Гепатит В и спорт

В этом форуме можно задать короткий вопрос врачу консультанту
Правила форума
В этом форуме можно задать короткий вопрос врачу консультанту. Формулируйте свой вопрос врачу четко, указывайте необходимые данные о заболевании, анализы, но при этом не нужно писать свою полную историю болезни. Полноценную консультацию Вы можете получить на очном приеме. Перед тем, как начать новую тему, проверьте поиском, возможно аналогичный вопрос уже задавался. Не задавайте вопрос в чужой теме. Комментарии, попытки вступить в дискуссию с врачом, ответы на вопросы пользователей, не относящихся к группе «Врач-консультант», будут удаляться.
Закрыто
Chernii
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2014 05:31
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: Челябинск

Гепатит В и спорт

Сообщение Chernii »

Здравствуйте,у меня был выявлен гепатит В, симптомов никаких небыло,хотел бы узнать какие нужны анализы перед посещением инфекциониста,чтобы придя к нему,побыстрее определиться с лечением.И еще начал заниматься боксом,не навредит ли это мне?
Харакири
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2014 00:56
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: донецк
Благодарил (а): 1 раз

Re: Гепатит В и спорт

Сообщение Харакири »

Я спортом с 16 лет занимался,запрещали доктора когда проблемы с сердцем были,благодоря спорту пережил,теперь мне 29 и гепатит С,я чувствую спортом его не победить,суставные боли мучают,бросил спорт,мечтаю начать опять когда поправлюсь))
Аватара пользователя
Банкуся
Местный
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 08 авг 2014 15:10
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: Химки
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Гепатит В и спорт

Сообщение Банкуся »

Chernii писал(а):Здравствуйте,у меня был выявлен гепатит В, симптомов никаких небыло,хотел бы узнать какие нужны анализы перед посещением инфекциониста,чтобы придя к нему,побыстрее определиться с лечением.И еще начал заниматься боксом,не навредит ли это мне?
мне кажется, к доктору как раз и ходят, чтобы определиться с лечением и анализами
вот тут про маркеры подробнее https://www.hv-info.ru/gepatit-v/markery.html
в случае с боксом, я бы озаботилась еще тем, чтобы не заразить других участников
в любом случае, вам здоровья :hi:
Закрыто