Применение пептидов гхрп 2 и гхрп 6

В этом форуме можно задать короткий вопрос врачу консультанту
Правила форума
В этом форуме можно задать короткий вопрос врачу консультанту. Формулируйте свой вопрос врачу четко, указывайте необходимые данные о заболевании, анализы, но при этом не нужно писать свою полную историю болезни. Полноценную консультацию Вы можете получить на очном приеме. Перед тем, как начать новую тему, проверьте поиском, возможно аналогичный вопрос уже задавался. Не задавайте вопрос в чужой теме. Комментарии, попытки вступить в дискуссию с врачом, ответы на вопросы пользователей, не относящихся к группе «Врач-консультант», будут удаляться.
Закрыто
evgen484
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2015 06:13
Пол:
Гепатит: С+В
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Город: Брянск

Применение пептидов гхрп 2 и гхрп 6

Сообщение evgen484 »

Здравствуйте!
Проконсультируйте пожалуйста.
Являюсь носителем вирусного гепатита В+С, выявлен в 2006 году, с 2013 года занимаюсь спортом, нагрузка на печень за все время в пределах нормы.
В 2014 году делал эластометрию, показало F1, УЗИ-незначительное увеличение печени, АЛТ,АСТ в норме.
В 2015 летом показало F3(делал в течении пол часа после посещения тренажерного зала+ в течении года с перерывами принимал креатин-спортивная добавка), УЗИ через 3 дня-в норме, АЛТ,АСТ в норме. были прописаны на 3 месяца Прогепар и Карсил.
По истечении курса приема лечения Прогепаром и Карсилом+полный отказ от приема креатина, через 3 месяца эластометрия показала F0.
На сегодня кратковременно(единожды) хочу пройти месячный курс пептидов GHRP-2 + GHRP-6, но очень переживаю. Проконсультируйте пожалуйста на сколько вероятен вред, могут ли быть последствия?
Спасибо!
Закрыто