Уникальная программа лечения гепатита С (Викейра)

В этом форуме можно задать короткий вопрос врачу консультанту
Правила форума
В этом форуме можно задать короткий вопрос врачу консультанту. Формулируйте свой вопрос врачу четко, указывайте необходимые данные о заболевании, анализы, но при этом не нужно писать свою полную историю болезни. Полноценную консультацию Вы можете получить на очном приеме. Перед тем, как начать новую тему, проверьте поиском, возможно аналогичный вопрос уже задавался. Не задавайте вопрос в чужой теме. Комментарии, попытки вступить в дискуссию с врачом, ответы на вопросы пользователей, не относящихся к группе «Врач-консультант», будут удаляться.
DENISKA
Новичок
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 19 авг 2015 03:21
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: САЯНОГОРСК
Поблагодарили: 18 раз

Re: Уникальная программа лечения гепатита С (Викейра)

Сообщение DENISKA »

Флуд
 Скрытый текст. Доступен только определённым группам
терапия софодак с 11.09.2015 пцр 12 день ИНВИТРО - чуств. 60 МЕ
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27833
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5291 раз

Re: Уникальная программа лечения гепатита С (Викейра)

Сообщение Gudvin »

KAWAII писал(а):Я об элементарной порядочности и этике "великого ученого"
Я получал консультацию у данного специалиста, никаких вопросов по поводу его компетентности не возникло. Также никаких дополнительных ненужных исследований мне назначено не было.
Хочу пояснить, что данная тема была создана по моей личной инициативе для того, чтобы посетители форума могли задать вопросы врачам, которые ведут пациентов новейшими препаратами, так как опыта применения Викейра Пак на нашем форуме не так уж и много. Давайте с уважением относиться к приглашенным специалистам.
_Serg_
Бывалый
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 07 май 2014 10:11
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 275 раз

Re: Уникальная программа лечения гепатита С (Викейра)

Сообщение _Serg_ »

EMC писал(а):Препарат очень серьезный и при правильном применении дает 100-процентный результат.
Даете ли вы какие гарантии (например, возврат средств) - в случаях, если человек правильно принимал препарат, но несмотря на это результат не достигнут?
Аватара пользователя
EMC
Врач
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 сен 2013 15:26
Гепатит: C

Re: Уникальная программа лечения гепатита С (Викейра)

Сообщение EMC »

К сожалению, гарантию дать не можем. Однако мы так же, как и наши пациенты, заинтересованы в результате. Поэтому делаем все от нас зависящее для достижения наилучшего результата.
Европейский медицинский центр (или EMC)

Представитель – Киселева Анна Валерьевна, врач
malekula man

Re: Уникальная программа лечения гепатита С (Викейра)

Сообщение malekula man »

EMC писал(а):При необходимости план лечения корректируется.
Что конкретно вы можете изменить в плане лечения, если в инструкции к препарату прописаны все схемы использования: наивные, пациенты с возвратом, с фиброзом и без, с трансплантом?
Простейшие инструкции, которые может озвучить гастроэнтеролог-гепатолог пациенту при одной встрече, назначить расписание анализов и контактировать пациента, а также нужных специалистов, согласно результатам.

Вопрос скептический, задается с целью понять такую высокую стоимость сопровождения сопоставимую с лечением в клиниках за пределами РФ (неоднократный опыт лечения оригинальными препаратами в клинике, обладающей гораздо большим опытом применения ингибиторов, за пределами РФ и СНГ имеется, сопутствующие основному заболеванию патологии также в наличии), чтобы помочь потенциальным пациентам понять за что они платят.
Закрыто