Harvoni рекомендован к одобрению в Европе

Новости, интересные статьи, материалы по медицине
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5264 раза

Re: Новый препарат Harvoni=ledipasvir+sofosbuvir рекомендова

Сообщение Gudvin »

Oksanaaaaa писал(а):Если интересно- открою свою тему, если разберусь здесь. Сейчас сил нет с дороги.
да и вам будет легче и веселее лечиться.
Oksanaaaaa
Новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 янв 2015 23:21
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Днепропетровск
Поблагодарили: 4 раза

Re: Новый препарат Harvoni=ledipasvir+sofosbuvir рекомендова

Сообщение Oksanaaaaa »

Anna Anna
С началом лечения :vi: и обязательного выздоровления Вашему мужу! Сколько недель вам назначил врач? Какой фиброз и нагрузка?
Геп.С, генотип- 1b, Ф-0, интерлейкин ТТ, ТG; ПВТ -Harvoni с 14.02.15. 2нед. "-", 8 нед. "-", терапия окончена. УВО12 "-" , 24 нед. "-".
Anna Anna
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 фев 2015 19:46
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Харьков

Сообщение Anna Anna »

Оксана, извините за безграмотность, но муж у меня австриец и анализов на руках я не видела, все у них довольно это закрыто, но с его слов я поняла что нагрузка высокая лечение 12 недель, фиброз 2, муж предполагает что вирус был занесен во время татуировки, это было 14 лет назад
malekula man

Re: Новый препарат Harvoni=ledipasvir+sofosbuvir рекомендова

Сообщение malekula man »

Anna Anna писал(а):на практике доктора пять уже излечилось
Очень интересно, учитывая, что препарату чуть больше 3 месяцев от роду в продаже. Самые первые, кто пошел, должны было только-только закончить теру, не то, чтобы об УВО24 говорить, даже об УВО12 рано
Anna Anna
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 фев 2015 19:46
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Харьков

Сообщение Anna Anna »

Может я не правильно написа поскольку мне тяжело в этом всем разобраться плюс язык подхрамывает, но люди которые принимали или на данные момент принимают , а их на его практике 5, имеют уже отрицательный результат!!
malekula man

Re: Новый препарат Harvoni=ledipasvir+sofosbuvir рекомендова

Сообщение malekula man »

Anna Anna
Ну, минус на тере с Совальди или Харвони - дело простое, главное удержать его после терапии. А в случае с Харвони результатов УВО-12 еще нет, чтобы утверждать об излечении, даже в Штатах. С Совальди проще - уже скоро 1.5 года как препарату, рецидивы есть. Например - мой. С того момента я фильтрую все что говорят врачи, производитель с определенным скепсисом.
В любом случае - радуйтесь, тера не тяжелая, препарат, хоть и малоопробованный, но очень мощный. Должно помочь. Я тоже надеюсь.
Удачи.
Anna Anna
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 фев 2015 19:46
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Харьков

Сообщение Anna Anna »

Да всё-таки я сделала ошибку в неправильной форме описания, да нам доктор сказал 12 недель приема и после этого 3 месяца ждем, извините за дисинформацию, но нк одно лекарство на его практике не работало так как харвони, и я верю в то что это панацея!! И желаю всем быстрого выздоровления и минуса минуса минуса!!!
Oksanaaaaa
Новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 янв 2015 23:21
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Днепропетровск
Поблагодарили: 4 раза

Re: Новый препарат Harvoni=ledipasvir+sofosbuvir рекомендова

Сообщение Oksanaaaaa »

malekula man
Мне доктор сказал, что на терапии с harvoni УВО-12 - это выздоровление, диагноз снят. Вам врачи что-то говорили на этот счет? Интересно...
Геп.С, генотип- 1b, Ф-0, интерлейкин ТТ, ТG; ПВТ -Harvoni с 14.02.15. 2нед. "-", 8 нед. "-", терапия окончена. УВО12 "-" , 24 нед. "-".
Oksanaaaaa
Новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 янв 2015 23:21
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Днепропетровск
Поблагодарили: 4 раза

Re: Harvoni рекомендован к одобрению в Европе

Сообщение Oksanaaaaa »

Anna Anna
Настрой и оптимизм очень важны для нас :t: вы молодец! Все получится! У всех! Будет минус навсегда!
Геп.С, генотип- 1b, Ф-0, интерлейкин ТТ, ТG; ПВТ -Harvoni с 14.02.15. 2нед. "-", 8 нед. "-", терапия окончена. УВО12 "-" , 24 нед. "-".
malekula man

Re: Harvoni рекомендован к одобрению в Европе

Сообщение malekula man »

Oksanaaaaa писал(а):Мне доктор сказал, что на терапии с harvoni УВО-12 - это выздоровление, диагноз снят. Вам врачи что-то говорили на этот счет? Интересно...
Да, мои более консервативны и доверяют УВО-24. Для них УВО-12 - это предиктор успеха, но опыт говорит, что 24 недели - лучше.
Ваш доктор повторяет то, что написано в монографии к препарату.
Oksanaaaaa
Новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 янв 2015 23:21
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Днепропетровск
Поблагодарили: 4 раза

Re: Harvoni рекомендован к одобрению в Европе

Сообщение Oksanaaaaa »

malekula man
Ну, да... :d333: Спасибо.)
Геп.С, генотип- 1b, Ф-0, интерлейкин ТТ, ТG; ПВТ -Harvoni с 14.02.15. 2нед. "-", 8 нед. "-", терапия окончена. УВО12 "-" , 24 нед. "-".
malekula man

Re: Harvoni рекомендован к одобрению в Европе

Сообщение malekula man »

Oksanaaaaa
Меня это тоже поначалу, скажем так, расстраивало.
Anna Anna
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 фев 2015 19:46
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Харьков

Сообщение Anna Anna »

Конечно у всех будет все хорошо,главное не отчаиваться. Тем более прогноз на это лекарство огромный, он на много сильнее всех других, практически не имеет побочки,другое лечение, другой подход и думаю результат будет 100%!!! не знаю будет ли моя информация полезна, поскольку не углублялась в изучении все лекарств против гепатита с , но доктор сказал что цена его будет падать, поскольку уже огромная конкуренция в аналогах этого лекарства!
Varkirij
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 мар 2014 02:21
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re: Harvoni рекомендован к одобрению в Европе

Сообщение Varkirij »

Слышал, что в мае запустят то ли соф, то ли харвони.
malekula man

Re: Harvoni рекомендован к одобрению в Европе

Сообщение malekula man »

Varkirij
Кто, куда и где запустит?
Ответить