статьи -Новый подход гепатит В.

Новости, интересные статьи, материалы по медицине
Ответить
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18857
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

статьи -Новый подход гепатит В.

Сообщение Марика »

http://emedicine.medscape.com/article/177632-treatment



Основными задачами лечения для пациентов с гепатитом В (ВГВ) направлено на предотвращение прогрессирования заболевания, в частности к циррозу, печеночной недостаточности и гепатоцеллюлярной карциномы (ГЦК). [5] Факторы риска прогрессирования хронического гепатита включают следующее [5 ]:

Упорно повышенный уровень ДНК HBV, а в некоторых пациентов, аланинаминотрансферазы (АЛТ), а также наличие основных и precore мутаций, чаще всего наблюдаются в HBV генотипа С и D инфекций
Мужской пол
Пожилой возраст
Семейная история ГЦК
Повышенные уровни альфа-фетопротеина (АФП)
Коинфекция гепатита D (дельта) вируса (HDV), вирусом гепатита С (HCV), или вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ)

Синергетический подход подавления вирусной нагрузки и повышения иммунного ответа пациента с это нужно для лучшего прогноза иммунотерапевтических вмешательств. [36] предотвращение развития ГЦК часто включает в себя использование противовирусного лечения с использованием пегилированного интерферона (PEG-IFN) или нуклеозидов (т) IDE аналоги [37].

Терапия в настоящее время рекомендуется для пациентов с признаками хронического активного заболевания гепатита В (т.е. аномальных уровней аминотрансфераз, положительных результатов ДНК HBV, положительный или негативный гепатит B е-антиген [HBeAg]). Различные алгоритмы были предложены, например, что к Американской ассоциации по изучению заболеваний печени (AASLD), [52] Европейская ассоциация по изучению печени (EASL), [53] Азиатско-Тихоокеанского Ассоциация по изучению Печень (APASL), [54] Канадская ассоциация по изучению печени (CASL), [55] Национальный институт здравоохранения и клинического мастерства (NICE), [56] Куо и Гиш, [22] и Keeffe и др др. [57]

Национальные институты здоровья (NIH) рекомендует нуклеозидов (т) язь терапии для лечения больных с острой печеночной недостаточностью, а также у больных циррозом печени, которые HBV ДНК положительны, с клиническими осложнениями, циррозом или выраженным фиброзом с положительной сыворотки HBV ДНК или реактивация хронической ВГВ во время или после химиотерапии или иммуносупрессии. [5] Кроме того, иммуноглобулин и вакцинацию следует вводить новорожденных, родившихся у женщин, положительных по поверхностного антигена вируса гепатита В (HBsAg). [5, 43, 58]

В общем, для HBeAg-позитивных пациентов с признаками хронического заболевания ВГВ, лечение рекомендуется при уровне HBV ДНК на уровне или выше 20 000 МЕ / мл (105 копий / мл) (или, согласно EASL,> 2000 МЕ / мл [ 53]), и при сыворотке аланинаминотрансферазы (АЛТ) повышен в течение 3-6 месяцев. [5]

Для HBeAg-негативных пациентов с хроническим заболеванием гепатита, лечение может быть введен, когда ДНК ВГВ равна или выше 2000 МЕ / мл (104 копий / мл) и в сыворотке ALT повышен (АЛТ> 20 МЕ / л у женщин; 30 U / L для мужчин) в течение 3-6 месяцев.

У больных, живущих с Гепатитом и ВИЧ, начать лечение против ВГВ и управлять антиретровирусную терапию, а также. [43]

NIH также указывает, что немедленная терапия не показана постоянно для пациентов, которые имеют следующие [5]:

Хронический гепатит B с высоким уровнем ДНК в сыворотке крови HBV, но нормальных уровней АЛТ или мало активности на биопсии печени (иммунная устойчивых фаза)
Низкий уровень или нет заметного ДНК в сыворотке крови HBV и нормальные уровни АЛТ (неактивный хронически инфицированных / низкая фаза репликации)
Положительный сыворотки HBV ДНК, но не HBsAg (скрытая инфекция HBV), если пациент не переживает иммуносупрессии

Стационарное лечение

Пациенты с болезнью гепатита В и молниеносного печеночной недостаточности необходимо госпитализировать в отделение интенсивной терапии (ОРИТ) и считать трансплантации печени кандидатов в том случае, если они не восстановить. Любой пациент с острым заболеванием гепатитом нужно лечить с первой линии пероральной терапии, такие как тенофовир дизопроксилфумарата (TDF) или энтекавиру (ETV).

Пациенты с острым гепатитом должны быть проверены с анализами крови для того, чтобы документировать биохимический улучшение (см обработкой).
Диетические ограничения

Пациенты с острой или хронической гепатит без цирроза нет ограничений в питании. Для людей с декомпенсированным циррозом печени (известных признаков портальной гипертензии или энцефалопатии), следующие диетические ограничения указаны:

Диета с низким содержанием натрия (1,5 г / день)
Высокобелковой диете (то есть, бело-мясной белок, например, курица, индейка, или рыбы)
Ограничение жидкости (1,5 л / день) в случаях гипонатриемия



http://www.hepb.org/



Введите текст или адрес веб-сайта либо переведите документ.
EWS> Главные новости
Главные новости

* Обратите внимание: ссылки на полный текст статей может истечь после 2 недель. Если вы не в состоянии получить доступ к странице с помощью ссылки ниже, попробуйте поискать ВГВ исследований Архивы списков на http://archive.mail-list.com/hbv_research/


2015

50-летие первой статьи д-ра Баруха С. Блумберг на вируса гепатита B
16 февраля - известный в то время как "австралийский антиген", первоначальный публикации, написанной доктором Барух С. Blumberg, выглядит на выявление поверхностного антигена гепатита В, и был опубликован в JAMA. Д-р Блумберг и его команда были ответственны за открытие вируса гепатита В и последующих диагностики и вакцины для выявления и предотвращения инфекции гепатита. Д-р Блумберг был удостоен Нобелевской премии в 1976 году за открытие вируса гепатита В, и сыграл важную роль в создании B Фонд борьбы с гепатитами в 1991 году Подробнее.

По горячим следам связи рака Гепатит Долгожитель
16 февраля - Впервые, ученые продемонстрировали глубокое влияние, что хронический гепатит и воспаление может иметь от генетических мутаций, обнаруженных в опухолях печени, потенциально прокладывая путь к более глубокому пониманию механизмов, посредством которых эти хронические инфекции могут привести к раку. Читать далее.

Галапагосские Получает EUR1.6 млн ВВТ грантов для программы гепатита В
16 февраля - Фламандский Агентство по инновациям посредством науки и техники присудил 1,6 млн евро грант для поддержки разработки новых противовирусных препаратов против гепатита В. Читайте больше.

Возобновление гепатита В можно предотвратить и лечить Во иммуносупрессором терапии
9 февраля - Долгосрочный иммуносупрессивная терапия может вызвать вирус гепатита B, чтобы активировать, даже у пациентов, которые не знают, что они инфицированы вирусом гепатита. Новые руководящие принципы от Американской гастроэнтерологической ассоциации дает указания для врачей и пациентов, которые используют иммунодепрессанты для лечения различных заболеваний, в том числе желудочно-кишечных, кожных, неврологических и ревматологических, среди других. Читать далее.

Gut Микробы могут играть определенную роль в связанных с возрастом вируса гепатита оформления
9 февраля - Лечение взрослых мышей с антибиотиками, чтобы стереть их кишечника микрофлоры делала их неспособными естественно ясно гепатита B, так что они стали больше похожи на молодых мышей, которые развились хронические инфекции. Исследователи также показали, что мыши, лишенные Toll-подобный рецептор 4 (TLR4) очистили HBV, независимо от возраста. Читать далее.

Обама Бюджет повышает США ВИЧ и гепатит финансирования, Cuts Глобальный СПИДом и туберкулезом
9 февраля - президента Обамы предложила $ 4 трлн бюджета на 2016 финансовый год увеличится финансирование вирусных усилий гепатита, значительно увеличив бюджет на CDC Отделом вирусного гепатита, который был недофинансирования по отношению к числу людей, страдающих вирусным гепатитом. Примите участие федерального пропаганды, и пусть ваши законодателям необходимо знать, что финансирование гепатита В является важным для вас. Читать далее.

Самый смертоносный рак рак печени Австралии
9 февраля - 4 февраля отмечался Всемирный день борьбы с раком, и новый анализ показывает, рак печени вырисовывается как величайший вызов рака Австралии, с одной австралийской умирает от рака печени в каждый австралиец, который с диагнозом болезни. Читать далее.

Новый подход к гепатита терапии?
2 февраля - циклофилинов участвуют в нескольких шагах вируса гепатита жизненного цикла в гепатоцитах. Предложен новый подход с участием сочетание прямого противовирусного агента плюс ингибитор циклофилин. Читать далее.

Возраст и HBsAg Уровень Предсказать NA-индуцированной сероконверсии Прочность
2 февраля - сочетание возраста и исходного уровня HBsAg может помочь предсказать вируса гепатита В рецидив у пациентов, которые достигли потери HBeAg или сероконверсия следующий нуклеозидов (т) язь аналог лечения. Читать далее.

Долгосрочные последствия противовирусных препаратов у больных с ВГВ цирроза
Для пациентов с ВГВ декомпенсированным циррозом, использование оральных противовирусных препаратов, инициированных в начале лечения могут иметь значительные преимущества в снижении потребности в трансплантации печени и улучшения долгосрочных результатов. Читать далее.

Дискриминация "по-прежнему процветает« Среди филиппинцев с гепатитом В
2 февраля -. Несмотря на усилия по повышению уровня осведомленности общественности по борьбе с гепатитами В, адвокаты борются искоренить болезнь сказать дискриминация больных "по-прежнему процветает" на Филиппинах Подробнее.

Противовирусные Схемы не увеличивает риск для почечные эффекты ВГВ
26 января - антивирусной терапии не увеличивает риск заболевания почек у пациентов с гепатитом В, с или без почечных факторов риска до начала лечения, по данным исследования. Читать далее.

NIH объявила о финансировании новых технологий вирусного гепатита
26 января - Национальный институт здоровья (NIH) выпустил финансирования альтернативную объявление стимулирования малого бизнеса для решения исследовательских возможностей вирусных гепатитов, очерченные в Плане действий вирусного гепатита. Читать далее.

Печень Хранится здоровее для трансплантации Нью машина-перфузии системы органов Сохранения
26 января - новая система сохранения, что насосы охлаждения, богатой кислородом жидкость в донорских печени не только сохраняет органы в отличном состоянии так долго, как девять часов до трансплантации, но и ведет к существенно более лучшую функцию печени и повышает выживаемость реципиентов, согласно в серии исследований на животных исследователями.



Введите текст или адрес веб-сайта либо переведите документ.
26 января -Так вы сахар наркомана, но вы знаете, что этот ингредиент делает для вашей печени и вашего здоровья? Читать далее.

Падение через трещины: матерей с гепатитом В не получают достаточного лечения, Последующие
19 января - Более одной трети женщин с вирусом гепатита первоначально с диагнозом инфекции у их первого визита дородовой уход, но они не получают последующего ухода за инфекции после беременности, утверждают ученые. Читать далее.

FDA Заказы Частичное Hold On Arrowhead HBV тестирования препарата
19 января - Arrowhead Research этой неделе объявил, что США за продуктами и лекарствами заказал частичную власть над плановой фазы IIb суда АРК-520, РНК-интерференции на основе кандидат наркотиков компании гепатита B. Узнайте больше.

"Bad Luck" по теории рака сильно сомнение по специализированных учреждений,
19 января - Международное агентство по изучению рака (МАИР), ВОЗ специализированное агентство рака, категорически не согласна с недавним научным докладом предлагая случайные мутации, или "невезения" в качестве основного вкладчика к раку в целом. Гепатит B выделяется со снижением рака печени отмечено в странах с повышенным ставкам вакцинации против гепатита В. Читать далее.

Ученые утверждают, кофе защищает наша печень
19 января - Результаты недавнего исследования свидетельствуют о том, что две чашки кофе в день может снизить риск смерти от цирроза печени на 60%, за исключением цирроза, вызванного вирусом гепатита B инфекции. Читать далее.

Больных гепатитом пользу из новых со-платежей помощи
12 января - Пациент Фонд Адвокат рада объявить о новой фонд помощи их доплаты программы помощи, посвященном оказанию помощи застрахованным пациентам гепатита B с из своего кармана фармацевтических расходов. Читать далее.

Канады Tekmira купить, базирующихся в США Oncore Биофарма, фокус на HBV Лечение
12 января - в Канаде Tekmira Pharmaceuticals Corp согласился купить Пенсильвания на основе Oncore Биофарма Inc сосредоточиться на разработке лечения вируса гепатита В путем объединения нескольких терапевтических методов. Читать далее.

Профилактика вирусных гепатитов координаторы Vital CDC Программа будет содействовать достижению целей Плана Вирусный гепатит действий
12 января - Профилактика вирусных гепатитов координаторы (VHPCs) являются жизненно важными для реализации Плана действий страны на профилактике, уходу, и лечение вирусных гепатитов, и в конечном счете, достижение 3 национальных целей снижения передачи вируса гепатита и болезней. Читать далее.

Уганды правительственные призвал на гепатит B, забытого убийцы
12 января - Люди, живущие с гепатитом призвали правительство Уганды принять политику и руководящие принципы для борьбы с болезнью, распространению которых, как сообщается, на подъеме. Читать далее.

Неонатальный вакцинация против гепатита Снижает риск развития рака печени и других заболеваний печени у молодых людей в Китае
5 января - вакцинация новорожденных HBV снижает риск развития рака печени и других заболеваний печени у молодых взрослых в Китае, по данным исследования, на основе долгосрочных результатов от крупных рандомизированных контролируемых исследованиях. Читать далее.

Две трети случаев рака взрослых во многом благодаря Bad Luck
5 января - Новый статистическая модель, созданная Джонса Хопкинса исследователей может помочь измерить долю рака, вызванных случайными мутациями во стволовых клеток разделения по сравнению с теми, связанные с факторами окружающей среды и наследственности. Заболеваемость раком печени оказалась комбинация того и другого, как это часто связано с вирусным гепатитом. Читать далее.

Цирроз печени чаще, чем считалось ранее
5 января - Цирроз печени является более распространенным, чем считалось ранее, затрагивающей более 633 000 взрослых ежегодно, согласно данным исследования, опубликованного в журнале клинической гастроэнтерологии. Читать далее.

ILBS Места в сотрудничающий центр ВОЗ по вирусным гепатитам
5 января - Институт печени и желчевыводящих наук (ILBS) был назначен в качестве сотрудничающими центрами ВОЗ (WHOCC) на вирусных заболеваний гепатитом и печени. Азия дома более 75% от гепатита В и С и случаев рака печени, а Индия почти 60 миллионов таких больных.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Ответить