Расторопша бесполезна при гепсе?

Новости, интересные статьи, материалы по медицине
Аватара пользователя
ss77
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 окт 2011 08:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Расторопша бесполезна при гепсе?

Сообщение ss77 »

Галина46 писал(а):...Мои знакомые не имеющие гепатита с, когда жаловались на плохую работу своей печени и я им рекомендовала силимар, потом отчитывались, что им тоже стало лучше...
Уважаемая, не могли бы Вы
объяснить в чём выражается плохая работа печени. Около двадцати лет живу с ГС и до сих пор не замечаю как она работает. Какие ощущения должны быть при плохой её работе?
Не тот друг, кто мёдом мажет, а тот кто правду в глаза скажет!
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12059
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Расторопша бесполезна при гепсе?

Сообщение aiwa »

Сравни самочувствие 5 лет назад и сейчас может заметишь разницу.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
ss77
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 окт 2011 08:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Расторопша бесполезна при гепсе?

Сообщение ss77 »

Разницы не ощущаю, поэтому и спрашиваю! Напишите хотя бы, что Вы ощущаете?
У Вас F2, а вирус не обнаружен(количество). Я правильно понял?
Не тот друг, кто мёдом мажет, а тот кто правду в глаза скажет!
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12059
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Расторопша бесполезна при гепсе?

Сообщение aiwa »

ss77 писал(а):Разницы не ощущаю, поэтому и спрашиваю!
счастливый человек. на каком то этапе после теры навалилось ощущение что вирус вернулся и давит. потом как-то в один прекрасный вечер , перед сном пришло чувство что он исчез, причём так резко. может показалось.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
ss77
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 окт 2011 08:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Расторопша бесполезна при гепсе?

Сообщение ss77 »

Терапия начало-конец декабря, 4 недели прц коллич не обнар...месяц спустя не обнаружен.
Не могли бы Вы это расшифровать?
Не тот друг, кто мёдом мажет, а тот кто правду в глаза скажет!
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 37573
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 3817 раз
Поблагодарили: 5648 раз

Re: Расторопша бесполезна при гепсе?

Сообщение L Lawliet »

ss77 писал(а):Не могли бы Вы это расшифровать?
Затаился злыдень! :t: (я о вире)
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6

LET'S RAVE 🙌 MAKE LOVE ❤ STOP WAR ☮
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12059
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Расторопша бесполезна при гепсе?

Сообщение aiwa »

ss77 писал(а):Не могли бы Вы это расшифровать?
Проблемы с русским ? :unknw: начало теры в конце декабря.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Веточка Сакуры

Re: Расторопша бесполезна при гепсе?

Сообщение Веточка Сакуры »

ss77
у вас есть одесский форум по гепатиту, его легко найти в гугле, зарегистрируйтесь там...там даже встречи проводят очень часто и вы сможете побеседовать и обсудить все моменты, всех специалистов и лекарства,которые есть в Одессе...
Аватара пользователя
ss77
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 окт 2011 08:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Расторопша бесполезна при гепсе?

Сообщение ss77 »

aiwa писал(а):
ss77 писал(а):Не могли бы Вы это расшифровать?
Проблемы с русским ? :unknw: начало теры в конце декабря.
Видно проблемы. Я не понял. Вируса нет, а F2?
Веточка Сакуры писал(а):ss77
у вас есть одесский форум по гепатиту, его легко найти в гугле, зарегистрируйтесь там...там даже встречи проводят очень часто и вы сможете побеседовать и обсудить все моменты, всех специалистов и лекарства,которые есть в Одессе...
О, как Вы ошибаетесь!!! Я там конечно же зарегистрирован. Но там не помогают, а наоборот дразнят и расстраивают. Кто-то попал в программу, но вместо того чтобы дать информацию и помочь другим, пишут чтобы сам побегал! И это не исключение. Правда здесь тоже трудно получить ответ. Говорят загадками, похоже издеваются.
Последний раз редактировалось ss77 19 янв 2015 08:09, всего редактировалось 1 раз.
Не тот друг, кто мёдом мажет, а тот кто правду в глаза скажет!
Веточка Сакуры

Re: Расторопша бесполезна при гепсе?

Сообщение Веточка Сакуры »

ss77 писал(а):О, как Вы ошибаетесь!!! Я там конечно же зарегистрирован. Но там не помогают, а наоборот дразнят и расстраивают. Кто-то попал в программу, но вместо того чтобы дать информацию и помочь другим. Пишут, чтобы сам побегал! И это не исключение. Правда здесь тоже трудно получить ответ. Говорят загадками, похоже издеваются.
а что Вас интересует? многое можно прочесть из дневников форумчан..знаю, что программы есть в Киеве, у Вас ф4 Вы можете попасть..и читала что из Одессы ездили в Киев..

ss77 обратитесь к Мыколе на одесском форуме, он и здесь есть..viewtopic.php?f=26&t=6610 или Миле -3 viewtopic.php?f=26&t=8142
это хорошие и доброжелательные люди и не из тех,кто будет дразнить и расстраивать, если владеют какой-то информацией - обязательно поделятся..
Задайте также вопрос Космо, она попала в программу http://forumodua.com/showthread.php?t=125755&page=1004
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12059
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Расторопша бесполезна при гепсе?

Сообщение aiwa »

ss77 писал(а):Кто-то попал в программу, но вместо того чтобы дать информацию и помочь другим, пишут чтобы сам побегал! И это не исключение. Правда здесь тоже трудно получить ответ. Говорят загадками, похоже издеваются.
Негодяи...
ss77 писал(а):Вируса нет, а F2?
фиброз ещё не мерил. так по биопсии 1 был, написал второй на всякий случай . а то год прощёл, и фибротест крови на это указывал, но он может не очень точен.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
ss77
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 окт 2011 08:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Расторопша бесполезна при гепсе?

Сообщение ss77 »

Веточка Сакуры писал(а):а что Вас интересует? многое можно прочесть из дневников форумчан..знаю, что программы есть в Киеве, у Вас ф4 Вы можете попасть..и читала что из Одессы ездили в Киев..
ss77 обратитесь к Мыколе на одесском форуме, он и здесь есть..viewtopic.php?f=26&t=6610 или Миле -3 viewtopic.php?f=26&t=8142
это хорошие и доброжелательные люди и не из тех,кто будет дразнить и расстраивать, если владеют какой-то информацией - обязательно поделятся..
Задайте также вопрос Космо, она попала в программу http://forumodua.com/showthread.php?t=125755&page=1004
Спасибо, Космо мне ответила в личку. Лёд тронулся. Получил информацию по программе. На одесском форуме странная ситуация! После того как, я возмутился эгоизмом и чёрствостью, и меня послали побегать самому и спросили не нужен ли мне ещё и холодильник с лекарствами, стал получать в личку сообщения с сочувствием таких же обиженных. Но поддержать меня они не захотели. Говорят бесполезно с ними говорить. Зато на меня накинулись несколько человек в теме. Видно группа людей контролирует тему и всех неугодных облаивают. А на словах всем желают скорейшего выздоровления и всяких благ. Не уютно там!
Не тот друг, кто мёдом мажет, а тот кто правду в глаза скажет!
Аватара пользователя
Sens31
Трёхсотый минус форума
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 20 янв 2013 13:10
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: ЛЬВОВ
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 449 раз

Re: Расторопша бесполезна при гепсе?

Сообщение Sens31 »

ss77 писал(а):Спасибо, Космо мне ответила в личку. Лёд тронулся. Получил информацию по программе. На одесском форуме странная ситуация! После того как, я возмутился эгоизмом и чёрствостью, и меня послали побегать самому и спросили не нужен ли мне ещё и холодильник с лекарствами, стал получать в личку сообщения с сочувствием таких же обиженных. Но поддержать меня они не захотели. Говорят бесполезно с ними говорить. Зато на меня накинулись несколько человек в теме. Видно группа людей контролирует тему и всех неугодных облаивают. А на словах всем желают скорейшего выздоровления и всяких благ. Не уютно там!
На Одесском форуме нужно было спросить информацию у Андрея wertebre или придти на встречу они часто собираются.
Заведите свою тему и напишите историю Вашей болезни. :head:
F4 A2 1b CT/TG Старт 20.12.2012.Пегасис180 Копегус 1200.4+ 8+ 12+ 14+16+18+ 20-24-48-72- после ПВТ прошло 2 года --- УВОИзображение
Изображение Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт , но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!!!

72 Пегасиса !!!Изображение
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12059
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Расторопша бесполезна при гепсе?

Сообщение aiwa »

ss77 писал(а): Видно группа людей контролирует тему и всех неугодных облаивают. А на словах всем желают скорейшего выздоровления и всяких благ. Не уютно там!
:cle: как им кажется, так же зависят от ряда причин.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
ss77
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 окт 2011 08:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Расторопша бесполезна при гепсе?

Сообщение ss77 »

Я всё же не получил ответ на вопрос, как болит печень. Я лет15 болел гепатитом и когда про это узнал. уже был Ф4. До сих пор ничего не замечаю, только если пальца под рёбра. Вот Мыкола тоже здесь пишет, что печень мне не позволяла даже передвигаться без боли . Знаю, что печень не имеет нервных окончаний, значит и болеть не может!
Не тот друг, кто мёдом мажет, а тот кто правду в глаза скажет!
Ответить