Игрок Барселоны вернётся в футбол после пересадки печени

Новости, интересные статьи, материалы по медицине
Ответить
Аватара пользователя
Лещ
Местный
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 23 фев 2012 08:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Краснодар
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Игрок Барселоны вернётся в футбол после пересадки печени

Сообщение Лещ »

Год спустя после операции по удалению раковой опухоли Эрику Абидалю «Барселона» официально сообщила, что игроку придется провести пересадку печени, сообщает Барсамания.

Французский защитник каталонцев, который год назад прошел через операцию по удалению опухоли, в связи с развитием изменений в печени вынужден будет лечь на операцию по пересадке этого органа. Пересадка рассматривалась как возможный вариант развития событий с самого начала лечения.

Тренер «сине-гранатовых» Хосеп Гвардиола сообщил команде о таком решении врачей в этот четверг утром перед тренировкой, хотя еще с выходных небольшая группка людей в раздевалке уже знала о том, что предстоит французскому защитнику.
Жан-Даниэль Шиш, его друг и президент медицинского фонда, которому помогает игрок «Барселоны» Эрик Абидаль, не сомневается, что французский защитник каталонцев вернется в футбол после операции по пересадке печени.

— Об операции говорили еще год назад, — цитирует близкого друга Абидаля «Спорт Экспресс» со ссылкой на L’equipe. — Эрик готов сражаться и бороться за свое здоровье. Он хочет вернуться в футбол. Маловероятно, что примет участие в Евро-2012. Сегодня самое важное — это здоровье Эрика.
Пегасис180 + ребетол 1000.
Терапия с 15.02.12 по 05.08.12
Ответить