Лекарство от гепатита Б также обещают произвести в Тайвани

Новости, интересные статьи, материалы по медицине
Ответить
Вован
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 июл 2013 15:02
Гепатит: В
Поблагодарили: 12 раз

Лекарство от гепатита Б также обещают произвести в Тайвани

Сообщение Вован »

http://www.chinapost.com.tw/taiwan/national/national-news/2013/06/05/380320/New-hep.htm
Перевод гугловский. Прошу прощения за корявость.

Тайбэй, Тайвань - Национальный университет Тайваня больницы (NTUH) вчера объявила, что она сотрудничает с фармацевтической фабрики по разработке новых лекарств, направленных на лечение носителей гепатита B вирус, отметив, что лекарство может быть завершена уже в 2015 году.

Тайваньский Университет Медицинского колледжа профессор и член Академии наук Чэнь Дин-Шинн (陈定信) сказал текущих лекарств, используемых для лечения гепатита только остановить вирус от воспроизведения.

"Сотрудничество между NTUH и фармацевтическая фабрика будет сосредоточено на лечении носителей гепатита B вирус", Чэнь сказал: «и обеспечить эффективность и безопасность нового лекарства".

"Результаты в стадии разработки нового лекарства до сих пор были положительными, что означает, гепатита В может быть полностью излечен в будущем. Тем не менее, это может занять больше времени, чтобы получить новое лекарство на рынке ", сказал Чэнь.

Чен Пей-Жер (陈培哲), профессор Национального университета Тайваня медицинский колледж Институте медицины клиники, сказал, что самая большая проблема до сих пор для исследователей лечения гепатита В в том, что в настоящее время лекарства только сдерживать вирус вместо того чтобы убить его.

"По предварительным исследованиям," Чэнь Пэй-Жер сказал: "определенное соединение имеет возможность уничтожить вирус гепатита В".

Чен Пей-Жер сказал, что NTUH имеет большое гепатита В системе оценки и баз данных в то время как фармацевтическая фабрика может обеспечить медицина гепатита B, который отличается, так что в свете этого сотрудничества представляет собой прекрасную возможность для разработки новых лекарств, которые принесут пользу носителей гепатита B вирус.

По статистике Бюро Национальной медицинской страховой (ГМС), насчитывается около 2,4 млн. носителей вируса гепатита в Тайване и по крайней мере 12 000 человек умирают от заболевания печени в год.

Статистика NHI также показал, что медицина заболевание печени был самым продаваемым медицины в Тайване в прошлом году, и ежегодные расходы на лекарства для лечения гепатита В является NT $ 2000000000.

Чэнь Дин-Шин отметил, что хотя вакцины против гепатита В началась 29 лет назад, остается много носителей вируса гепатита в Тайване, которые должны получать лечение.
singapur
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2014 13:25
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F2
Генотип: B
Город: барнаул

Сообщение singapur »

Есть продвижение по этой Информации?
Ответить