Лечение должно стоить 2000$!

Новости, интересные статьи, материалы по медицине
Ответить
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27842
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5292 раза

Лечение должно стоить 2000$!

Сообщение Gudvin »

83 организации из России, Украины, Молдовы, Грузии, Кыргызстана, Узбекистана, Белоруссии, Литвы, Эстонии, Казахстан, Азербайджан и Армения подписали открытое письмо, адресованное производителям препаратов для лечения гепатита С с просьбой снизить цену 48-недельного курса до 2000 долларов США. Приятно, что и наш сайт внес свою лепту в эту акцию!
Аватара пользователя
Tanya068307
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16 авг 2013 22:00
Гепатит: C
Фиброз: F0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лечение должно стоить 2000$!

Сообщение Tanya068307 »

Вот бы нужному человеку в уши дошло!!! Ну думаю ещё долго производители препаратов будут рассматривать данный вопрос и уж тем более понижать цены на них :blush:
Ни квартир ни машин мне не надо! Лишь бы мамочка здоровая была всегда рядом!
rush
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 авг 2013 07:55
Гепатит: C
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лечение должно стоить 2000$!

Сообщение rush »

Несмотря на то, что статья написана очень тяжело, все таки, я так понял, что до них дошло. Только никто не спешит действовать, потому как, это большие деньги.
По большому счету, если вдуматься, раскрыть глаза на реальный мир, то, вот такая инфа: в таких странах, как Бангладешь, Камбоджадеш, Мали, Судан, Гаити, Змбабве и много где еще, проводят эксперименты по новым болячкам.
Данных у меня на руках нет, мои слова пусты. Но, но есть всегда... ... ...
Как правило, волшебная таблетка есть, но она под секретом, ну а мы, идем по программе, злого механизма-"теленка".
И, как маленькая биологическая единица, ни чего из себя не представляем.
Объединяемся, пытаясь стать большим, противостоять, но золотой теленок, этот черный механизм, он пока, что сильнее.
А жертвы, они в рабстве своих желаний, щедро поощряются за службу у теленка.
Так, что. Ничего...
Без Хеппи Эндинга!
Жизнь не сказка!

Что-то я не понял, про Таиланд. Сирача -это портовой город, перед островом Сичанг, в Сиамском заливе. Больница там хорошая, с новейшими технологиями. Только вот, я не увидел, что они лечат Гепс. И, по ценнику, самое интересное, это Чианг Май (качество+ценник)
По этим соображениям, лично я и думал уехать, но не знаю, все таки теру провести, не знаю. Ценник интересный, споров нет, врачи квалифицированные, проникновенные. не знаю, ни чего не могу сказать.
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27842
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5292 раза

Re: Лечение должно стоить 2000$!

Сообщение Gudvin »

rush писал(а):Что-то я не понял, про Таиланд
Увы, только реклама...но дело не в этом. Думаю, такие акции могут санкционировать со стороны государств отказ от патентной защиты на жизненно важные препараты, что приведет к серьезному снижению цен. Или же использовать возможность этого отказа как рычаг на фарму.
rush
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 авг 2013 07:55
Гепатит: C
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лечение должно стоить 2000$!

Сообщение rush »

Gudvin писал(а):
rush писал(а):Что-то я не понял, про Таиланд
Увы, только реклама...но дело не в этом. Думаю, такие акции могут санкционировать со стороны государств отказ от патентной защиты на жизненно важные препараты, что приведет к серьезному снижению цен. Или же использовать возможность этого отказа как рычаг на фарму.
Сеть клиник: "Бангкок госпиталь (Бангкок), (Паттайя), (остров Пхукет), (остров Самуи)" - имеют русских представителей, которые обязаны сопровождать больного.
(клиники считаются престижными на территории Таиланда)

В других местах, будут кризисы взаимопонимания.

Хочу обратить внимание, что на территории Таиланда, много частных клиник, есть совсем уж недорогие, но, возможно шарлатанство и недобросовестные лекарственные препараты, все таки не гриппом болеем.
Ответить