Sovaldi (sofosbuvir)

Новости, интересные статьи, материалы по медицине
Ответить
Аватара пользователя
9ZXWXS6
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 фев 2015 11:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Красноярск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Sovaldi (sofosbuvir)

Сообщение 9ZXWXS6 »

[quote="Olegetti"]9ZXWXS6

Ты может и наивнАЯ, а я пока наивнЫЙ, т.е. не лечился пока.
<авторский жаргон> проглядел ,сразу в штыки ))) сори брат ))))
petrowskiy

Re: Sovaldi (sofosbuvir)

Сообщение petrowskiy »

9ZXWXS6
знать бы где упаду,соломки бы подстелил :t:
Аватара пользователя
9ZXWXS6
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 фев 2015 11:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Красноярск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Sovaldi (sofosbuvir)

Сообщение 9ZXWXS6 »

valera писал(а):Егософ-это действительно нормальное лекарство...?Или какой очередной арабский прокрут препарата с сомнительной эффективностью?
Поделитесь мнениями....
Сейчас только разговоры как купить и с чем принимать...Мы не упускаем вопрос о качестве продукта?????????????
Успокойте меня,пожалуйста...
Читал где то что они ки делали ,и им помогал !!!!очень даже хорошо !!!!
Аватара пользователя
9ZXWXS6
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 фев 2015 11:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Красноярск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Sovaldi (sofosbuvir)

Сообщение 9ZXWXS6 »

petrowskiy писал(а):9ZXWXS6
знать бы где упаду,соломки бы подстелил :t:
Да не говори class:: class:: class::
Rasta
Новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28 фев 2015 16:02
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Sovaldi (sofosbuvir)

Сообщение Rasta »

9ZXWXS6 писал(а):
Rasta писал(а):Gudvin пожалуйста не руби тех кто либо хочет скооперироваться для покупки лекарств, либо проверенный который продает его дешего. Этот форум такой почти что один в России. Если кто то продает или делится чем то проверенным не стоит мешать, тут маленьких детей нет, все понимают что кота в мешке не стоит покупать.
ну какой нормальный человек ,будет скидываться хз с кем ?
ты еще умоляю напиши :s: :s: :s:
ЕСЛИ ЧЕГО ТО ХОЧЕШЬ ДОСТАНЬ ЕГО САМ !!!
проще в египет слетать чем кому то подарить деньги :yes: :yes: :yes:
Ну в египет ты допустим слетаешь купишь Егисоф и то если, нужен ещё дак, где его будешь брать?
Зачем писать умоляю. Я в другом топике намекал на то что интересно было-бы слетать за ним вместе, но ни у кого нет ни времени ни возможности. На самом деле я уже не в первый раз сталкиваюсь с покупками на форумах. Существует гарант, например админ форума, или человек открывающий на площадке такую услугу, человек который в реале встречается с учредителем форума. Потом seller'у дают возможность прорекламировать свой товар, он в свою очередь присылает например какому-то одному, двоим людям лекарство со скидкой или вовсе бесплатно - marketing )). Тут бизнесменов нет, все больные люди как и я сам в принципе. Народу нужно лекарство не за 400к,300к,200к, а за 150к. Есть API и GMP продукт, АПИ дешевле, обусловленный тем что у него контроль качества более низкий. Все современные порошки производятся GMP, API - стартовый материал.
1,1x10*6 IU/ML, F0, 58кг, 27 лет, 1 ПВТ 17-18 лет без УВО,
Начал 2ю ПВТ 21.03.2015 Chines Sofosbuvir(400mg)+Daclatasvir(60mg)
viewtopic.php?f=26&t=14005
9д(-), 2н(-) ещё лечусь....
Grisha
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 фев 2015 20:09
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Riga
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Grisha »

Разговаривал с заведующим одной из клиник в Хургаде (17 лет проработал в России, говорит по-русски довольно сносно), египетский соф реальный и используется ихними клиниками, пообещал приобрести к прилёту (понятное дело не за так), попросил заранее известить о дате прибытия. Сейчас собираюсь.
Сразу говорю, приобретаю исключительно для себя. С теры сняли через 1.5 месяца после начала, чуть не сыграл в ящик от Пегасиса, реактивный артрит, криоглобулины, температура под 40 держалась 2 недели, еле откачали, полтора месяца по больницам, руки, ноги в язвах. Кроме софа вариантов нет (3 ген.), фиброз шагнул на двойку.
Если всё пройдет Ок., отпишусь.
Varkirij
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 мар 2014 02:21
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re:

Сообщение Varkirij »

Grisha писал(а):Разговаривал с заведующим одной из клиник в Хургаде (17 лет проработал в России, говорит по-русски довольно сносно), египетский соф реальный и используется ихними клиниками, пообещал приобрести к прилёту (понятное дело не за так), попросил заранее известить о дате прибытия. Сейчас собираюсь.
Сразу говорю, приобретаю исключительно для себя. С теры сняли через 1.5 месяца после начала, чуть не сыграл в ящик от Пегасиса, реактивный артрит, криоглобулины, температура под 40 держалась 2 недели, еле откачали, полтора месяца по больницам, руки, ноги в язвах. Кроме софа вариантов нет (3 ген.), фиброз шагнул на двойку.
Если всё пройдет Ок., отпишусь.
а какой схемой с софом будешь лечиться?
Grisha
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 фев 2015 20:09
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Riga
Поблагодарили: 7 раз

Re: Re:

Сообщение Grisha »

Varkirij писал(а):
Grisha писал(а):Разговаривал с заведующим одной из клиник в Хургаде (17 лет проработал в России, говорит по-русски довольно сносно), египетский соф реальный и используется ихними клиниками, пообещал приобрести к прилёту (понятное дело не за так), попросил заранее известить о дате прибытия. Сейчас собираюсь.
Сразу говорю, приобретаю исключительно для себя. С теры сняли через 1.5 месяца после начала, чуть не сыграл в ящик от Пегасиса, реактивный артрит, криоглобулины, температура под 40 держалась 2 недели, еле откачали, полтора месяца по больницам, руки, ноги в язвах. Кроме софа вариантов нет (3 ген.), фиброз шагнул на двойку.
Если всё пройдет Ок., отпишусь.
а какой схемой с софом будешь лечиться?
Соф + рибы, без Пегасиса
Varkirij
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 мар 2014 02:21
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re: Re:

Сообщение Varkirij »

Grisha писал(а):
Соф + рибы, без Пегасиса
удачи!!! 24 недели
Аватара пользователя
RomaMat
нарлапревирщик
Сообщения: 6701
Зарегистрирован: 05 сен 2013 20:50
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: М.О.
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 312 раз

Re: Sovaldi (sofosbuvir)

Сообщение RomaMat »

basaltes писал(а):[img]http://trinixy.ru/pics2/20070323/cats_01.gif[/img]
+1 ...))))
краткий экскурс первое сообщение в топике
нарлапревир ;
Жизнь дана человеку: не для того чтоб себя - найти, а для того чтоб себя - СОЗДАТЬ !!!
389 зеленый )))
закончил теру ноябрь 2014
Аватара пользователя
9ZXWXS6
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 фев 2015 11:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Красноярск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Sovaldi (sofosbuvir)

Сообщение 9ZXWXS6 »

petrowskiy писал(а):9ZXWXS6
мне уже терять нефиг 2 пвт я отколол на выходе имеем ...сдец поджелудочной частичный и еще не известно как повел себя вирус после пвт,может у него началсь репликация конкретная и мне уже пару понедельников осталось до деревянного макентоша
Надейтесь на лучшее ,желаю вам обязательно поправиться ,здоровья вам
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27836
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5292 раза

Re: Sovaldi (sofosbuvir)

Сообщение Gudvin »

Olegetti писал(а):Процесс пошел, пресекать до бесконечности бессмысленно. Может стоит его возглавить?Делаем закрытую группу для закупок, доступ по паспорту. Сбор денег на Вашем счете. Вам комиссию. Нам оптовые скидки от китайцев. Доставка из Китая напрямую интересантам.Юридически все чисто. Это не торговля незарег.лекарствами как у некоторых присутствующих, а организация закупки легальных хим.веществ.
А вот давайте меня не будем впутывать в ваши схемы. Давайте расставим все точки над I. На форуме приветствуется все, что может быть полезным для форумчан. Для тех, кто реально болен и ищет здесь помощи. За несколько лет администрирования таких людей видно сразу. Их больше интересует все, что связано с болезнью, диагностикой, возможными вариантами лечения. А те, у кого в профиле нет подробностей по заболеванию, кого интересует схемы покупки лекарств - априори вызывают подозрение. Причем не только у меня. Таким товарищам сразу советую идти "мутить" на другие ресурсы, заодно рассказывая как тут плохо и несправедливо с вами поступают. Надеюсь мой посыл услышан.
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12102
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1345 раз

Re: Sovaldi (sofosbuvir)

Сообщение aiwa »

Olegetti

Молчат те у кого всё хорошо, и про себя...
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
petrowskiy

Re: Sovaldi (sofosbuvir)

Сообщение petrowskiy »

aiwa писал(а):Молчат те у кого всё хорошо, и про себя...
aiwa
здорово.не ну шапками кидать тоже без повода смысла не вижу.
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12102
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1345 раз

Re: Sovaldi (sofosbuvir)

Сообщение aiwa »

Я например заинтересован в качественном , не дорогом и без гиммора лечении. думаю что не один такой. вот у сторон поставщик- потребитель разные цели -первым урвать . сходятся только в одном без гимора.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Ответить