Sovaldi (sofosbuvir)

Новости, интересные статьи, материалы по медицине
Ответить
Аватара пользователя
valera
Богатырь
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 06 фев 2013 18:41
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Беларусь
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 703 раза

Re: Sovaldi (sofosbuvir)

Сообщение valera »

А я плюсую за гадов,препарат сделан не для того,чтобы спасти мир от гепатита,а набить карманы...
Тем более,ничего инновационного они не придумали.На месте России,нужно наладить свое производство для внутреннего рынка,которое получится лучше индийского,и послать америкосов в задницу к Обаме...
2014г.-трансплантация печени
15.04.15г-3 ПВТ(ЕгоСоф,КитДак,Копегус 1200) С 19.06.15г-СофоСимоДак. С 15.08.15г СофоДак
РНК колич.67млн.М.Е.-Старт.УВО 100...)))))
открыть спойлерДеньги в лабы...
1нед.-1млн.762тыс.м.е.
2нед.-271 820 м.е.
3нед.-9 765 м.е.
4нед.-3 350 м.е.
5 нед-< 300 м.е.
6 нед- не обнаружено!!!(чувст.30 м.е.)
8 нед- 28 м.е. (чувств.15 м.е.)
11нед-не обнаружено!!!(чувст.10 м.е.)
15нед-не обнаружено (чувст.10 м.е.)
Будем жить!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Dimis73
Бывалый
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 15 ноя 2013 13:46
Пол:
Гепатит: С+В
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 478 раз

Re: Sovaldi (sofosbuvir)

Сообщение Dimis73 »

Ноль-ноль семь писал(а):Kакая то ссылка дурацкая. Ни о чём. Че обсуждать лохотрон ?
Ты спросил "почём харвони?" - по ссылке есть аптечная цена в Германии... :what:
Лохотрон обсуждать я не предлагал...
Последний раз редактировалось Dimis73 26 янв 2015 12:28, всего редактировалось 1 раз.
С -26000 МЕ/ml, В -в минусе, ПВТ 60 нед. с 29.11.13, Альгерон+Рибапег+Урдокса
минус после 2 нед., вес 58-53 кг, УВО 3.11.15.F2-F0
Альгерон против С+В
malekula man

Re: Sovaldi (sofosbuvir)

Сообщение malekula man »

valera писал(а):А я плюсую за гадов,препарат сделан не для того,чтобы спасти мир от гепатита,а набить карманы...
Тем более,ничего инновационного они не придумали.На месте России,нужно наладить свое производство для внутреннего рынка,которое получится лучше индийского,и послать америкосов в задницу к Обаме...
В своё время в Союзе стырили интеловские процы 8088 и 8086, чтобы делать ПК лучше и дешевле для внутреннего рынка. Не получилось. Лучше точно не получилось. И от дефицита не избавились.
Я ж не говорю, что цена у них правильная, немного о другом.
malekula man

Re: Sovaldi (sofosbuvir)

Сообщение malekula man »

Olegetti писал(а): И без этих Гадов соф бы был и стоил бы изначально в 2-3 раза дешевле. Изначальная компания-автор заявляла цену в районе $30К.
Ссылки искать лень, гугл в помощь
У людей нет 5-ки денег, чтобы теру с боциком делать, а вы говорите о 20-30К за препарат... Полная оторванность от реалий. Если б он стоил 1000 за курс, ну или банку, то ещё куда ни шло...
malekula man

Re: Sovaldi (sofosbuvir)

Сообщение malekula man »

Olegetti писал(а):Или все троллим со скуки?
Думайте, прежде чем обвинять.
Olegetti писал(а):Однако ж 20-30К явно меньше чем 80-90К.
Я не буду вам напоминать изречение О.Бендера о количестве рублей и революции.
По моему скромному мнению, даже 20-30К явно меньших затрат особого эффекта не даст. Будут покупать только те, кто имеет данные средства.
Аватара пользователя
Настёна
Местный
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 20 июн 2014 21:38
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Киев
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 278 раз

Re: Sovaldi (sofosbuvir)

Сообщение Настёна »

Первое. Меньше всего я бы хотела выступать в роли флудящей не по теме, но прочитав последние 7 страниц темы, очень хочется попросить Olegetti выражаться корректнее.
На этом форуме большинство людей друг другу помогают советом, сопереживают и т.д., а если выражают свое несогласие (что нормально и естественно), то вежливо, что лично меня очень радует и "подкупает". Если Вы, Olegetti, прочитаете 112 страниц этой темы, то хамства не найдете. И именно Вы своими грубыми ответами Malekula man начали здесь перебранку, которую читать очень неприятно. Он на форуме не первый день, завел важную и интересную для многих тему своей ПВТ новыми ингибиторами, отвечал на интересующие вопросы форумчан (лично мне и в ЛС ответить не поленился), и хамства я за ним не замечала. Пессимизм и попытку развеять мою веру в чудеса заметила))) А хамства и грубости - точно нет.
Поэтому, Olegetti не будьте, пожалуйста, тем новеньким, который пришел в чужой монастырь со своим уставом, и устроил базар. Здесь это никому не нужно. У нас здесь у всех одна беда.

И второе. Я с августа пыталась достать мужу софосбувир в Египте через знакомых, знакомых знакомых и т.д. Сначала говорили, что нет его еще в стране, потом - что вот-вот будет, потом - что появился, но пока недосягаем и т.д. В январе из нескольких разных мест написали, что есть и уже можно достать. Нам уже не надо, слава Богу, но наш врач в Украине попросила узнать цену для другого своего пациента. Я запросила, пока ответили только из одного места - 6 тысяч $ за баночку. Вот такие дела.. Если бы Саша не заполучил в Америке Харвони, то мы бы достали эти деньги, конечно, но все равно я была уверена, что цена будет ниже раза в 2, учитывая, что для них в Египте эта баночка 300$.. Но то ли египтяне оказались ооооооочень жадными, то ли чтобы достать этот препарат не для египтянина, он должен пройти не одни руки, и их все надо "позолотить", то ли всё вместе..
Второй человек пока не ответил. Если цена будет другой - отпишусь.
malekula man

Re: Sovaldi (sofosbuvir)

Сообщение malekula man »

Olegetti писал(а):Думайте прежде чем писать
Я не буду вступать с Вами в прения и что-то Вам доказывать. Мое мнение просто - ни Гилеад, ни Абви никому ничего не должны: ни мне, ни Вам, ни кому другому, кроме своих инвесторов. Эти компании сейчас дают возможность в целом науке излечения гепса увидеть свет в конце туннеля. За их цены их же можно называть "хапунами", "барыгами", "жадными капиталистами" и т.п., но никак не гадами. То, что они создали этот препарат уже заслуживает, по крайней мере, более корректного отношения, но никак не гадливых эпитетов.
Olegetti писал(а):Но ведь имеющих 20-30 же больше чем имеющих 90?
К 0.5% могущих добавится 1-2%. И всего-то. В моей стране исхода до сих пор люди не в состоянии обычные пеги оплатить - цена одного шота выше средней ЗП.

P.S.: И не хамите, пожалуйста.
malekula man

Re: Sovaldi (sofosbuvir)

Сообщение malekula man »

Настёна писал(а):о то ли египтяне оказались ооооооочень жадными, то ли чтобы достать этот препарат не для египтянина, он должен пройти не одни руки, и их все надо "позолотить", то ли всё вместе..
И не факт, что после всех манипуляций к Вам в руки попадет оригинальный препарат, а не только лишь баночка.
malekula man

Re: Sovaldi (sofosbuvir)

Сообщение malekula man »

Olegetti писал(а):человек лезет с комментариями не имея чего сказать по существу
Я как раз имею, что сказать. Только тем, что уже доказал, что софосбувир - это не панацея. Слишком много факторов могут повлиять.

А во остальном, я предпочту более не видеть Ваши хамские реплики.
Аватара пользователя
Настёна
Местный
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 20 июн 2014 21:38
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Киев
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 278 раз

Re: Sovaldi (sofosbuvir)

Сообщение Настёна »

malekula man писал(а):
Настёна писал(а):о то ли египтяне оказались ооооооочень жадными, то ли чтобы достать этот препарат не для египтянина, он должен пройти не одни руки, и их все надо "позолотить", то ли всё вместе..
И не факт, что после всех манипуляций к Вам в руки попадет оригинальный препарат, а не только лишь баночка.
Да, определенный риск есть, я тоже об этом думала, но тогда я была в отчаянии, Саша очень плохо себя чувствовал с конца июля, поэтому выбора особо не было. Да и, к тому же, просили лекарство всё-таки через знакомых, а не у невидимого собеседника на непонятном сайте, т.е. я бы знала его имя, координаты и т.д., плюс я решила, что полечу забирать лекарство только лично да еще и Сашиного друга толкового с собой возьму для подстраховки. Но всё сильно затянулось и не пригодилось.

Olegetti, спасибо за понимание. Просто негатива всем нам и так хватает. Я вообще из Украины. И помимо постоянного беспокойства за мужа, переживаний от того, что не могу быть рядом с ним последние 3 месяца, хотя его физическое состояние и сейчас оставляет желать лучшего, и таяния моей з/п на глазах в пересчете на евро/доллары, чувствую ужасное бессилие и опустошение, читая новости ежедневно, оплакивая погибших и боясь начала войны. А здесь все миролюбивы, здесь нет политики, к счастью, и здесь очень много хороших людей - столько поддержки друг другу, столько советов, предложений, объяснений на любые вопросы. Я мало с кем общалась и писала в темах мало, но прочитала сотни обсуждений за полгода от корки до корки - все люди разные, но практически все уважают друг друга. Поэтому и не выдержала. Давайте будем толерантны и обойдемся без ненужных перебранок.
И конечно же, фраза про "чужой монастырь" была образной, я сама здесь новенькая, все в одной лодке.
искрис
Забанен(а)
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 янв 2015 20:37
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: A
Город: СПБ
Поблагодарили: 2 раза

Re: Sovaldi (sofosbuvir)

Сообщение искрис »

Настёна
Полностью с вами согласна, идём тем же путём, благо знакомых в Египте много, надеюсь пробьём..
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5264 раза

Re: Sovaldi (sofosbuvir)

Сообщение Gudvin »

Будете превращать тему в срач, отправитесь в бан. Отвечать на этот пост не нужно.
Ноль-ноль семь
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 сен 2014 22:38
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Сочи
Поблагодарили: 5 раз

Re: Sovaldi (sofosbuvir)

Сообщение Ноль-ноль семь »

http://hcv.ru/forum/viewtopic.php?f=59&t=51040&sid=8da762c1090e579eea2873f6bb949fe4&start=620
в швеции виекиракс + эксвиера- конкурент софа, точнее харвони, вроде цену обозначил----50 тыщ, так недостающих мне баксов. :wac:

понял суть их названий. таблетки еще ладно, а вот такие марсианские названия, хрен какая подпольная типография воспроизведет.

хотя... за пять тыщ, они были бы музыкой.
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5264 раза

Re: Sovaldi (sofosbuvir)

Сообщение Gudvin »

Ноль-ноль семь
Зачем тиражировать сообщения?
Ноль-ноль семь
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 сен 2014 22:38
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Сочи
Поблагодарили: 5 раз

Re: Sovaldi (sofosbuvir)

Сообщение Ноль-ноль семь »

темы связаны, а в той нет движения че то. Думал проще будет в одном месте все сводки собирать. Вам виднее.Сорри.
Ответить