Очередь на ПВТ в три года!!!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о Вашем враче, клинике, диагностическом центре
Ответить
Аватара пользователя
Домкрат
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 янв 2014 19:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Каменск- уральский
Благодарил (а): 2 раза

Очередь на ПВТ в три года!!!

Сообщение Домкрат »

Гепатит 3 ав с 1998 г. Вирусная нагрузка 99500 копий, АЛТ -221; АСТ-84; Тромбоциты-110L/мл,
10.04.2014г, был отправлен городским инфекционистом на консультацию в областную диагностическую поликлинику№1 г. Екатеринбурга, для проведения платной ПВТ. К моему удивлению тамошний гастроэнтеролог ознакомившись с моим направлением и результатами анализов, сообщила мне, что она ставит меня в очередь на бесплатную ПВТ, :gram: После того, как я попытался ей возразить( мол, я не собираюсь ждать терапии 3 года, я располагаю средствами для приобретения медикаментов за свой счёт) она мне пояснила, что в этой больнице лечат бесплатно и обязала приезжать каждые три месяца на приём, что через три месяца мне сделают биопсию, а там видно будет, может моя очередь подойдёт и быстрее. Прописала два укола фосфоглива в неделю и отправила во восвояси... Я в шоке, зачем мне ждать бесплатных лекарств три года, если у меня есть возможность лечиться сейчас?
Почему я пишу об этом именно здесь? Дело в том, что я работаю в Челябинске (ЧМЗ), практически живу там и вот в чём вопрос, возможно ли мне будет попасть на приём к местным специалистам и начать ПВТ вЧелябинске?
Аватара пользователя
LEXA
Бывалый
Сообщения: 14142
Зарегистрирован: 05 мар 2013 07:40
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Очередь на ПВТ в три года!!!

Сообщение LEXA »

Узнайте состояние печени (фиброскан-Узи-ФГС) может и торопиться не надо

За деньги где угодно можно лечиться
1 Терапия с 11.05.13: Пегасис+Ребетол 1200-1400 . Револейд/содекор, БВО. 49 недель. Возврат.
2 Терапия : Соф+дак+асун на 7 месяцев
02.13 - 46.6 кПа 01.14 - 23.9 кПа 10.14 - 17.3 кПа 06.15 - 33 кПа(М датчик) 01.16 - 48.8 кПа(М датчик), эластометрия 06.16 - 15.6 кПа
Аватара пользователя
Домкрат
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 янв 2014 19:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Каменск- уральский
Благодарил (а): 2 раза

Re: Очередь на ПВТ в три года!!!

Сообщение Домкрат »

LEXA писал(а):Узнайте состояние печени (фиброскан-Узи-ФГС) может и торопиться не надо

За деньги где угодно можно лечиться
Результаты УЗИ :
ПЕЧЕНЬ:
КОНТУР-ровный
Правая доля- 120(до 140 мм)
Структура- однородная
эхогенность- обычная
Сосудистая сеть- сохранена
холедох-4 (до8 мм)
Портальная вена- 10 (до 15 мм)
В Фиброскане, как сказала доктор, нет надобности... Думаю, в Челябу приеду, сделаю у нас в городе его всё равно не делают..
Ответить