Откликнитесь кто из Сочи???

Оставьте, пожалуйста, отзыв о Вашем враче, клинике, диагностическом центре
Ответить
Аватара пользователя
Курортница Сочи
Новичок
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 18 июл 2014 13:00
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 29 раз

Откликнитесь кто из Сочи???

Сообщение Курортница Сочи »

Добрый день!!! Скажите может тут на сайте есть кто из города Сочи??? Скажите куда пойти для лечения Гепатита С??? Может кто лечиться??? Интересно все
SergeAG
Местный
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 июл 2013 20:24
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F1
Генотип: не определял(а)
Город: Сочи
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Откликнитесь кто из Сочи???

Сообщение SergeAG »

Никого нет дома.
HBV, TENVIR
Аватара пользователя
Svetlana123
Новичок
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 30 май 2014 18:30
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Краснодарский край
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Откликнитесь кто из Сочи???

Сообщение Svetlana123 »

Курортница Сочи
Добрый вечер. Я из Сочи. Уже прошел месяц после Вашего сообщения, я его не видела. Сама в июне искала кого-нибудь из Сочи, но так и не нашла. Что у Вас изменилось, Вы уже лечитесь или еще нет?
Лечу мужа: 1 ВПТ совриад+пеги+рибы - возврат
2 ПВТ соф+дак+рибы+пеги(20нед)+асун(8нед)
УВО 2 года
Вольга
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 ноя 2014 11:44
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Сочи

Re: Откликнитесь кто из Сочи???

Сообщение Вольга »

Доброго времени суток. 4 месяца назад приехала в Сочи на ПМЖ, но пока так и не нашла хорошего гепатолога. В 2012 году назад диагностировали ХВГ В. На предыдущем месте жительства стояла на учете в КПН в инфекционной больнице. Может подскажите куда можно обратиться!
SergeAG
Местный
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 июл 2013 20:24
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F1
Генотип: не определял(а)
Город: Сочи
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Откликнитесь кто из Сочи???

Сообщение SergeAG »

Насколько мне известно в сочи вообще нет такого врача гепатолога.
Есть инфекционная больница в дагомысе, главного врача зовут Завора, он инфекционист.
Я других более-менее адекватных в сочи не знаю.
Поищите в платных клиниках типа сочинского Армед. Может Бог вас приведет к хорошему врачу, а вы потом с нами поделитесь информацией.
HBV, TENVIR
Вольга
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 ноя 2014 11:44
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Сочи

Re: Откликнитесь кто из Сочи???

Сообщение Вольга »

Огромное спасибо за информацию. На сайте Гепатиту нет указан адрес: Туапсинская,1 Городская больница N 4 Уварова Наталья Фёдоровна. Что-то известно об этом специалисте?
SergeAG
Местный
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 июл 2013 20:24
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F1
Генотип: не определял(а)
Город: Сочи
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Откликнитесь кто из Сочи???

Сообщение SergeAG »

Я у нее лечился бесплатно по полюсу в гастроэнтерологии. Ничего не могу сказать о ее профессионализме.
Мне просто печень промывали капельницами. Любой врач это может делать.
Она уже вроде бабушка и возможно там не работает.
Мне и вам нужны специалисты. В деревне сочи таких очень мало. Я вам порекомендовал обратиться в дагомыс к Заворе. Это один из лучших вариантов.
К тому же там в больнице вроде как оборудование современное, фиброскан хороший. Больница новая, современная.

Можно съездить в краснодар на седина в инфекционную больницу. Ехать не далеко и не дорого. Там и биопсию вроде можно сделать. Встать на учет к какому-нибудь хорошему врачу может даже профессору, взять телефон для связи, а анализы в сочи сдавать.
HBV, TENVIR
Вольга
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 ноя 2014 11:44
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Сочи

Re: Откликнитесь кто из Сочи???

Сообщение Вольга »

Как можно попасть в доктору в Дагомысе? По предварительной записи или просто приехать в порядке живой очереди?
SergeAG
Местный
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 июл 2013 20:24
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F1
Генотип: не определял(а)
Город: Сочи
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Откликнитесь кто из Сочи???

Сообщение SergeAG »

Скорее всего по записи.

Адрес: г. Сочи, Лазаревский р-н, п. Дагомыс, Барановское шоссе, 17
Телефон(ы): +7(862)250-70-03 (секретарь), +7(862)250-70-31 (приемное отделение)
E-mail: infectsochi@mail.ru

Попроситесь записаться к Заворе или к его заместителю.
Можете приехать в приемной все узнать.
Я там не был не разу.
HBV, TENVIR
Вольга
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 ноя 2014 11:44
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Сочи

Re: Откликнитесь кто из Сочи???

Сообщение Вольга »

А Вы у какого доктора наблюдаетесь? Извините за бестактный вопрос.
SergeAG
Местный
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 июл 2013 20:24
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F1
Генотип: не определял(а)
Город: Сочи
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Откликнитесь кто из Сочи???

Сообщение SergeAG »

В поликлинике на макаренко, кабинет 118. Вам тоже нужно будет встать туда на учет, будет возможность бесплатно сдавать биохимию раз в три месяца, раз в год узи и раз в год пцр. Но если я не ошибаюсь, вирусную нагрузку они не смотрят, т.е. Мониторить что на самом деле происходит с вирусом придется платно в любой лаборатории.
Бюджетная медицина в сочи слабая. Надежды на них очень мало.

Я в скором времени скорее всего буду наблюдаться у Заворы или его замов в дагомысе.
HBV, TENVIR
Вольга
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 ноя 2014 11:44
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Сочи

Re: Откликнитесь кто из Сочи???

Сообщение Вольга »

Спасибо огромное! Мир не без добрых людей! Я уже было руки опустила. Возьму Ваши советы на заметку! Ещё раз спасибо!
SergeAG
Местный
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 июл 2013 20:24
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F1
Генотип: не определял(а)
Город: Сочи
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Откликнитесь кто из Сочи???

Сообщение SergeAG »

В смысле руки опустила? Есть же краснодар, на крайний случай. Там хорошая инфекционная больница, там тоже можно встать на учет, а анализы сдавать здесь.
На макаренко в поликлинике врачи не плохие, просто надо понимать, что это нищая государственная структура, анализы будут брать самые дешевые, вирусную нагрузку смотреть возможно не будут, так как анализ этот не дешевый, ну и добиться бесплатной терапии будет не просто. В любом случае встаньте к ним на учет. Это бесплатно.

Руки опускать нельзя, потому что это во-первых грех, во-вторых прибывая всегда в вере что все будет нормально, и печень и иммунитет будет работать нормально. И врача найдете и друга найдете, который вас поддержит.

Вот я опустил не давно руки, увлекся пивом, потом ушел в запои, теперь лежу полу трупом. Потратил кучу здоровья и денег, но ничего не решил ни с лечением ни с другими проблемами. Смысла в опускании рук НОЛЬ.
HBV, TENVIR
Ноль-ноль семь
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 сен 2014 22:38
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Сочи
Поблагодарили: 5 раз

Re: Откликнитесь кто из Сочи???

Сообщение Ноль-ноль семь »

Я тоже из Сочи. Был на консультации в Дагомысе у Заворы. Клиника ультрасовременная, все очень круто. Крутейший фиброскан, моментально, в процессе консультации потребовалось уточнение- просто тут же моментально сделали. На учет там я становиться не стал тем не менее. Прошу понимать меня правильно-это мое личное, очень индивидуальное мнение. При всей крутизне клиники и оборудования, я не рискнул там начинать лечение потому что это Сочи. И врачи Сочинские... Я сам сочинец, и знаю наши цены... Ничего не могу сказать о квалификации Заворы, и других врачей, возможно это очень прогрессивные специалисты. Не знаю. Вполне может быть, раз им дали такую инопланетную клинику. Просто посмотрел какой у Заворы на столе Комп- белый мак моноблок тыщь под 80-90, услышал что у меня все мрачно, но пытаться выжить надо, но это будет очень дорого. В Сочи очень дорого, это примерно как очень-очень-очень охренительно дорого в Краснодаре. Поэтому я благодарен этому Врачу за хорошую, чуткую консультацию БЕСПЛАТНУЮ! Но больше не рискнул злоупотреблять его терпением, и поехал в краснодарскую инфекционную больницу. Там конечно все иначе. Народу тьма, выздоравливают как мухи, врачи и персонал с бесконечным потоком нашего брата- смертника на удивление добродушны и терпеливы... Я приперся без предварительной записи, в субботу. Пока доехал уже почти н кого не было. С дороги, небритый немытый, приперся в регистратуру, - завели бумаги всякие, потом сказали что врачей уже нет. На их беду зашел дядечка, заведующий клиники. Он говорит - ну как нет? Найдите! Пошли искать, но все ушли. Потом он позвонил, и говорит : направляйте к Ковтун Элине Анатольевне. Девки врегистратуре говорят - ого, вам ( мне) очень повезло! Пошел к ней. Не буду раньше времени пока говорить о дальнейшем, пока мы с врачем уточняем ситуацию, делаю ( бесплатно) анализы, и определяемся по времени, способе и т. Д. Терапии. Предлагается на льготных условиях симипревир, плюс бесплатно пеги и рибы. Но есть и варианты. Я бы и Вам посоветовал Краснодар. А опускать руки... У меня 4 ст. Больше 13 милл нагрузка, и это тем более стимул выкарабкаться. Но дорого. Просто по Краснодарский дорого. А не по Сочински)))) удачи !
SergeAG
Местный
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 июл 2013 20:24
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F1
Генотип: не определял(а)
Город: Сочи
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Откликнитесь кто из Сочи???

Сообщение SergeAG »

Ноль-ноль семь
А вы в краснодар с каими анализами ехали? Обязательна ли биопсия и всякие вирусные анализы пцр ифа, и алт аст или все там сделают? А если там делают, то кладут в больницу или вы на один день приезжали?

Вы про больницу на седина?
HBV, TENVIR
Ответить