Откликнитесь кто из Сочи???

Оставьте, пожалуйста, отзыв о Вашем враче, клинике, диагностическом центре
Ответить
Аватара пользователя
Svetlana123
Новичок
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 30 май 2014 18:30
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Краснодарский край
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Откликнитесь кто из Сочи???

Сообщение Svetlana123 »

SergeAG
В Сочи можно купить интерферон без всякого заказа врача, единственная аптека у меня вызвала доверие в Цуме (тел. 264-87-38), только единственный минус это дороже чем в Краснодаре. Разница в цене пегасис+ребетол на 12 недель 40000,00 рублей. Мы ездили и брали в Краснодаре в сети аптек Трик-фарма (нам было удобно в аптеке по адресу: Старокубанская 114, тел. 8(8612)34-64-55. А по поводу врача в Сочи не пробовали обращаться в Спид центр, говорят есть вменяемые. И в инфекционной больнице есть ио заведующей отделением Зимина Альбина Валерьевна. У нее очень много людей лечится.
Лечу мужа: 1 ВПТ совриад+пеги+рибы - возврат
2 ПВТ соф+дак+рибы+пеги(20нед)+асун(8нед)
УВО 2 года
SergeAG
Местный
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 июл 2013 20:24
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F1
Генотип: не определял(а)
Город: Сочи
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Откликнитесь кто из Сочи???

Сообщение SergeAG »

Спасибо за информацию.
Я был в спид центре, там лечат только тех у кого есть спид.

Если такая большая разница в цене на лекарство, то тогда конечно лучше лечиться в Краснодаре. Там врачи опытнее. При мне вчера только в очереди сидело три человека на ПВТ.
И врачам там не платят, так мне мужчина сказал. Наверное как-то потом благодарят, но денег за лечение они не просят.

А в чем лучше возить лекарство, в каких конкретно контейнерах, чтобы и удобно и практично?
У меня есть термо сумка, в которую можно лед в пластике класть и тогда холод будет держаться, но она большая и явно не для лекарств сделана.


Нашел фамилию врача, у которого был на приеме в сибе: Черникова Н.В.
HBV, TENVIR
Аватара пользователя
Svetlana123
Новичок
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 30 май 2014 18:30
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Краснодарский край
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Откликнитесь кто из Сочи???

Сообщение Svetlana123 »

SergeAG
Первый раз возили в термосумке(небольшого размера) и три аккумулятора холода, а второй раз в автомобильном холодильнике и тоже 3 аккумулятора холода и выносной термометр. В дороге в среднем были 12 часов и максимум температура поднялась к концу поездки до +10. Главное чтобы препараты не соприкасались со льдом. Аккумуляторы холода могут поменять в аптеке на замороженные.
Лечу мужа: 1 ВПТ совриад+пеги+рибы - возврат
2 ПВТ соф+дак+рибы+пеги(20нед)+асун(8нед)
УВО 2 года
SergeAG
Местный
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 июл 2013 20:24
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F1
Генотип: не определял(а)
Город: Сочи
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Откликнитесь кто из Сочи???

Сообщение SergeAG »

Как сделать, чтобы они со людом не прикасались? Препараты в упаковках же или этого недостаточно?
Чтобы поменяли в аптеке аккумуляторы, нужно заранее с ними договориваться, чтобы они их подготовили?
Как дома интерферон хранить, в обычном холодильнике?
HBV, TENVIR
Вольга
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 ноя 2014 11:44
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Сочи

Re: Откликнитесь кто из Сочи???

Сообщение Вольга »

Значит направление лучше взять и смело ехать на Седина. По поводу ПВТ: я до переезда лечилась Себиво - это если гепатит В. Нагрузка была минимальной. По глупости прервала терапию. Но препарат действует.
SergeAG
Местный
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 июл 2013 20:24
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F1
Генотип: не определял(а)
Город: Сочи
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Откликнитесь кто из Сочи???

Сообщение SergeAG »

Рано я радовался. Направление терапевт не дает, ходили к начмеду, он звонил инфекционисту. Инфекционист сказала, что они могут дать направление в дагомыскую больницу, а те, если посчитают нужным, дадут направление уже в краснодар. У поликлиники таких полномочий в сочи сегодня нет. Раньше терапевт мог дать направление.
HBV, TENVIR
SergeAG
Местный
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 июл 2013 20:24
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F1
Генотип: не определял(а)
Город: Сочи
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Откликнитесь кто из Сочи???

Сообщение SergeAG »

Вольга
http://www.gepamed.ru
У нее идет набор на КИ по б гепатиту. Позвони обязательно, говорят врач очень хороший.
Может попадешь, даже если платно, то все равно лучше у хорошего врача лечиться и наблюдаться, а не платить деньги непонятно кому.
HBV, TENVIR
Вольга
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 ноя 2014 11:44
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Сочи

Re: Откликнитесь кто из Сочи???

Сообщение Вольга »

SergeAG писал(а):Вольга
http://www.gepamed.ru
У нее идет набор на КИ по б гепатиту. Позвони обязательно, говорят врач очень хороший.
Может попадешь, даже если платно, то все равно лучше у хорошего врача лечиться и наблюдаться, а не платить деньги непонятно кому.
Спасибо огромное! Может попробовать без направления к ней прорваться, раз набор идет. Бог даст, все получится.
SergeAG
Местный
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 июл 2013 20:24
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F1
Генотип: не определял(а)
Город: Сочи
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Откликнитесь кто из Сочи???

Сообщение SergeAG »

Ты позвони сначала. Как я понял, она работает в частной клинике, поэтому направления скорее всего никакого не нужно. Узнай все по телефону.
Но все равно, обязательно встань на учет к инфекционисту. В будущем может сильно пригодиться.
HBV, TENVIR
SergeAG
Местный
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 июл 2013 20:24
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F1
Генотип: не определял(а)
Город: Сочи
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Откликнитесь кто из Сочи???

Сообщение SergeAG »

Вольга
И вот еще хорошая новость для тебя и меня:
viewtopic.php?f=84&t=5847&start=30#p740713
Длительный прием тенофовира (виреад) значительно снижает вирусную нагрузку как гепатита б так и д.

Но он не дешевый. Но зато никуда ездить не нужно, никаких уколов. Покупаешь таблетки и пьешь. :t:
Последний раз редактировалось SergeAG 14 ноя 2014 20:43, всего редактировалось 1 раз.
HBV, TENVIR
Аватара пользователя
Svetlana123
Новичок
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 30 май 2014 18:30
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Краснодарский край
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Откликнитесь кто из Сочи???

Сообщение Svetlana123 »

SergeAG
Может попробовать договориться с Краснодарским врачом на платные приемы. Или терапевт пусть даст направление в инфекционку (послушать какое лечение они будут рекомендовать) попадете как раз к Зименой А.В. неплохой врач. А вот с ними мне кажется вполне можно договориться на направление в Краснодар. По поводу лекарства: при транспортировке на лед ставила пластиковые контейнеры, а на них уже лекарство; храним в общем холодильнике, но постоянно смотрим температуру и регулируем.
Лечу мужа: 1 ВПТ совриад+пеги+рибы - возврат
2 ПВТ соф+дак+рибы+пеги(20нед)+асун(8нед)
УВО 2 года
SergeAG
Местный
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 июл 2013 20:24
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F1
Генотип: не определял(а)
Город: Сочи
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Откликнитесь кто из Сочи???

Сообщение SergeAG »

Лично для меня лучшее лечение это пеги + виреад. Но это дорого очень.
Мне могут предложить наш интерферон. Дешевле, но эффективность ниже и побочек больше.

За совет спасибо. Я стою на учете у инфекциониста, меня никуда не направляют. Видимо нужно самому выпрашивать направление.
HBV, TENVIR
Вольга
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 ноя 2014 11:44
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Сочи

Re: Откликнитесь кто из Сочи???

Сообщение Вольга »

SergeAG писал(а):Ты позвони сначала. Как я понял, она работает в частной клинике, поэтому направления скорее всего никакого не нужно. Узнай все по телефону.
Но все равно, обязательно встань на учет к инфекционисту. В будущем может сильно пригодиться.
Значит Черникова Н.В. Позвонить в регистратуру на Седина или у нее еще какие-то контакты есть? По части лечения: я всё ж таки склоняюсь к Себиво. Это таблетки, особых правил при транспортировке не требуют, побочек не было, да и положительная динамика лечения была.
SergeAG
Местный
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 июл 2013 20:24
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F1
Генотип: не определял(а)
Город: Сочи
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Откликнитесь кто из Сочи???

Сообщение SergeAG »

Вольга
Я не про Ченикову, а про Степанову, ей позвони. Там же написано, что идет набор и телефон внизу указан: http://www.gepamed.ru

Тенофовир лучшее лекарство от гепатита Б. Зачем тебе себиво? Скоро должна выйти новая версия тенофовира, еще более эффективная.
А вообще без анализов ничего пить не советую.

А бесплатно в скиб можно попасть только по направлению инфекциониста.
HBV, TENVIR
Вольга
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 ноя 2014 11:44
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Сочи

Re: Откликнитесь кто из Сочи???

Сообщение Вольга »

SergeAG писал(а):Вольга
Я не про Ченикову, а про Степанову, ей позвони. Там же написано, что идет набор и телефон внизу указан: http://www.gepamed.ru

Тенофовир лучшее лекарство от гепатита Б. Зачем тебе себиво? Скоро должна выйти новая версия тенофовира, еще более эффективная.
А вообще без анализов ничего пить не советую.

А бесплатно в скиб можно попасть только по направлению инфекциониста.
Приняла к сведению. В понедельник буду звонить.
Ответить