Откликнитесь кто из Сочи???

Оставьте, пожалуйста, отзыв о Вашем враче, клинике, диагностическом центре
Ответить
Ноль-ноль семь
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 сен 2014 22:38
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Сочи
Поблагодарили: 5 раз

Re: Откликнитесь кто из Сочи???

Сообщение Ноль-ноль семь »

Я анализы конечно сделал предварительно, все аст алт ттг прочая хр&нь. Биопсию не делал , и не надо. Там прямо на месте тут же еще анализы продублировали (ну поновее) чтобы, все за один визит. Никуда не надо ложиться.
Вольга
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 ноя 2014 11:44
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Сочи

Re: Откликнитесь кто из Сочи???

Сообщение Вольга »

На сайте Краснодарской больнице написано, что нужно направление и анализы, только в этом случае услуги будут бесплатными.
SergeAG
Местный
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 июл 2013 20:24
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F1
Генотип: не определял(а)
Город: Сочи
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Откликнитесь кто из Сочи???

Сообщение SergeAG »

Ноль-ноль семь
Вирусную нагрузку тоже делали заранее? Вы наверное фиброскан им привезли или даже без него поехали?
Последний раз редактировалось SergeAG 07 ноя 2014 14:34, всего редактировалось 1 раз.
HBV, TENVIR
SergeAG
Местный
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 июл 2013 20:24
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F1
Генотип: не определял(а)
Город: Сочи
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Откликнитесь кто из Сочи???

Сообщение SergeAG »

Вольга
Чтобы здесь взять направление, нужно дать взятку сочинскому врачу. Просто так вряд ли вам его дадут. И какой смысл давать взятку, лучше заплатить эти деньги в краснодаре.
Все равно за терапию платить придется.
HBV, TENVIR
Ноль-ноль семь
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 сен 2014 22:38
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Сочи
Поблагодарили: 5 раз

Re: Откликнитесь кто из Сочи???

Сообщение Ноль-ноль семь »

Даже показания фиброскана дагомысского, врача мало впечатлили. Она сказала что по анализам крови ей надежней сориентироваться, нежели по нему. А про биопсию... Это проткнуть бок, оторвать от больной печени клок, и дать собаке- если отвернется, значит плохо, сьест - значит еще не все потеряно... Не, серьезно. Это настоящее средневековье- эта биопсия!!! Слава Богу мне этого не предлагали...
SergeAG
Местный
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 июл 2013 20:24
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F1
Генотип: не определял(а)
Город: Сочи
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Откликнитесь кто из Сочи???

Сообщение SergeAG »

А как она по показаниям крови определила степень поражения печени, степень фиброза цирроза? Или вы ей на словах сказали, что у меня F4? Или для лечения эта информация не важна, а важна вирусная нагрузка, биохимия и т.п.?
HBV, TENVIR
Аватара пользователя
Svetlana123
Новичок
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 30 май 2014 18:30
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Краснодарский край
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Откликнитесь кто из Сочи???

Сообщение Svetlana123 »

Ноль-ноль семь
Добрый вечер. А как давно Вы были у Дмитрия Леонидовича и как давно делали фиброскан в сочинской инфекционке и какой врач в Сочи давал направление в Краснодар? И по какой программе житель Сочи может получить бесплатное лечение в Краснодаре (пеги и рибы)? Извините за столько вопросов,просто видимо я отстала от жизни.
Лечу мужа: 1 ВПТ совриад+пеги+рибы - возврат
2 ПВТ соф+дак+рибы+пеги(20нед)+асун(8нед)
УВО 2 года
SergeAG
Местный
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 июл 2013 20:24
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F1
Генотип: не определял(а)
Город: Сочи
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Откликнитесь кто из Сочи???

Сообщение SergeAG »

Обычно направление дают инфекционисты, в сочи это поликлиника на макаренко. Если у вас цирроз, то вам нужно делать инвалидность. С ней леченние должно быть бесплатным.

Мне один врач сказала, что езжайте без направления, торопитесь, здоровье важнее. Там вас без направления примут.
HBV, TENVIR
Аватара пользователя
Svetlana123
Новичок
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 30 май 2014 18:30
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Краснодарский край
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Откликнитесь кто из Сочи???

Сообщение Svetlana123 »

SergeAG
Добрый вечер. Получать инвалидность в наши планы сейчас не входит. Да и на инвалидности насколько я знаю только поддерживающие препараты для печени бесплатны, терапии бесплатной нет. Я поэтому и задала вопрос Ноль-ноль семь по какой программе ему в Краснодаре предложили бесплатное лечение, да еще и симепревир по льготной цене.
Лечу мужа: 1 ВПТ совриад+пеги+рибы - возврат
2 ПВТ соф+дак+рибы+пеги(20нед)+асун(8нед)
УВО 2 года
SergeAG
Местный
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 июл 2013 20:24
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F1
Генотип: не определял(а)
Город: Сочи
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Откликнитесь кто из Сочи???

Сообщение SergeAG »

Кто вам сказал, что терапии нет? Мне инфекционист в поликлинике сказал, что с инвалидностью лечат.
Ну если взятку дашь или в минздрав напишешь, то наверняка будут лечить. Но это уже мои домыслы.
HBV, TENVIR
Аватара пользователя
Svetlana123
Новичок
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 30 май 2014 18:30
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Краснодарский край
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Откликнитесь кто из Сочи???

Сообщение Svetlana123 »

SergeAG
Я знаю что есть программа по бесплатному лечению в спид центре у больных вич+гепатит. А просто с гепатитом очереди можно ждать всю оставшуюся жизнь (это у меня сложилось такое мнение или я может я чего-то не знаю). Мы с мужем как только узнали о его диагнозе сразу приняли решение не терять время и лечиться за свои средства. А Вы где и кого лечитесь?
Лечу мужа: 1 ВПТ совриад+пеги+рибы - возврат
2 ПВТ соф+дак+рибы+пеги(20нед)+асун(8нед)
УВО 2 года
SergeAG
Местный
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 июл 2013 20:24
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F1
Генотип: не определял(а)
Город: Сочи
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Откликнитесь кто из Сочи???

Сообщение SergeAG »

Я нигде пока не лечусь. 11 числа еду в краснодар по одной болезни в краевую больницу, и решил как Ноль-ноль семь без направления обратится в инфекционную на седина. Правда анализы у меня старые. Попробую с кем-нибудь поговорить, может помогут чем-нибудь. Сдам там может все анализы и потом еще раз приеду. Думаю, главное туда попасть и встать как нибудь на учет к ним. А дальше уже видно будет.
HBV, TENVIR
Аватара пользователя
Svetlana123
Новичок
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 30 май 2014 18:30
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Краснодарский край
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Откликнитесь кто из Сочи???

Сообщение Svetlana123 »

SergeAG
Удачной поездки в Краснодар. Потом отпишитесь как съездили.
Лечу мужа: 1 ВПТ совриад+пеги+рибы - возврат
2 ПВТ соф+дак+рибы+пеги(20нед)+асун(8нед)
УВО 2 года
Вольга
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 ноя 2014 11:44
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Сочи

Re: Откликнитесь кто из Сочи???

Сообщение Вольга »

Удачной поездки!!! Будем ждать результатов Вашей поездки. У меня вообще на руках ни чего нет. Все анализы надо сдавать и обследование проходить.
SergeAG
Местный
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 июл 2013 20:24
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F1
Генотип: не определял(а)
Город: Сочи
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Откликнитесь кто из Сочи???

Сообщение SergeAG »

Был на Седина в скибе, расскажу позже о результатах поездки.

А пока важный вопрос: у нас в сочи правда нельзя купить в аптеках интерферон?
То есть если я начну лечиться в сочи, найду инфекциониста, то я не смогу купить интерферон? Он поступает аптеки только по заказу врача?

Ноль-ноль семь
Вы у Заворы спрашивали, где больные приобретают лекарства (интерфероны)?


О поездке в скиб: впечатление конечно не очень. Все тот же "совок". Три часа просидел в очереди к врачу. За это время разговорился с мужчиной, он на пвт. Он каждый месяц приезжает к врачу с анализами после пвт, врач смотрит анализы и если пвт решит продолжать, то мужчина в Краснодаре в аптеке покупает интереферон и едет к себе домой. И так каждый месяц.

Лечения бесплатного нет. Только по инвалидности. Я приехал без направления, карточку на меня завели, сдал анализы, но врач сказала, чтобы я привез направление в следующий раз. Сказала, что не обязательно его брать у инфекциониста, можно у терапевта. Это радует.

Врач вроде хороший, кабинет номер 7, фамилию не запомнил. Видно, что разбирается лучше сочинских поликлиничных инфектов. Сразу мне сказала, что лечить бараклюдом или виреадом нельзя, потому что на дельту не действуют они, лечат только интерферонами. А в сочи один инфектционист в поликлинике мне сказал наоборот: начинай пить бараклюд. Интерфероны не помогают.
HBV, TENVIR
Ответить