Красноярск

Оставьте, пожалуйста, отзыв о Вашем враче, клинике, диагностическом центре
Ответить
юлия28
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 окт 2014 18:50
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: красноярск

Re: Красноярск

Сообщение юлия28 »

про них я ничего не слышала.А они принимать платно будут?Я слышала,что Бизюкова Г.В. принимает на Молокова 16 "Три сердца"тел.2235707,2235771.[/quote]
я к этим врачам на консультацию иду в БСМП, думаю что бесплатно, они с 3 генотипом лечат, у меня 2, но врач мой сказала что они меня должны проконсультировать, говорит что 2 генотип редкий для Красноярка
Аватара пользователя
лучик777
Новичок
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 25 июл 2014 07:08
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: красноярск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Красноярск

Сообщение лучик777 »

Ната и Саша
Привет подскажите а там у неё прием платный?
Начало ПВТ 14.01.15 вес 75кг,IL28B СС/ТТ, нагрузка 1,32*10^6.Альгерон 120+рибаверин.
4,8,12,16,20,24,28,36,40,44,48(-)альгерон 100,рибаверин 600,вес 62кг. 2года после теры (-) УВО!!!!
Ната и Саша
Новичок
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 23 ноя 2013 09:21
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Красноярск
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Красноярск

Сообщение Ната и Саша »

лучик777 писал(а):Ната и Саша
Привет подскажите а там у неё прием платный?
Да 1000 р
Начало 24.10.2014 Альгерон 120 + ребетол 1200
33 года, вес 79, рост 172, нагрузка 55200, IL28: СС/ТТ
4 нед. -
Прорвёмся, а по другому быть и не может
загадка
Новичок
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 02 мар 2014 06:58
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: не типируется
Город: КРАСНОЯРСК
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Красноярск

Сообщение загадка »

Ната и Саша
Ната и Саша писал(а):Вот туда муж и ездит к Бизюковой.
спасибо огромное! :s: столько полезной информации.И вообще,подписывали бы внизу,помимо информации про лечение,еще и фамилию врача,который ведет это лечение.Было бы удобнее ориентироваться новичкам и желающим вылечиться.А то выходишь от местного инфекциониста и не знаешь,что делать и куда податься! :blush:
юлия28
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 окт 2014 18:50
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: красноярск

Re: Красноярск

Сообщение юлия28 »

Загадка, извените а что ваш инфекционнист вас не береться лечить? в СПИД-ЦЕНТРЕ от нас отказались, нам теперь в платные клиники идти, лечение и так дорогое, еще и за консультации платить а они как минимум по 1000 р берут, я удивляюсь почему для людей которые не состоят в группе риска и нет ВИЧ инфекций или СПИДА создали очередь, а те у которых есть, лечат без очереди беслатно, и врачи у них есть, я по очереди 1900, мне мой врач сказала что это 8-10 лет ожидания :wac:
загадка
Новичок
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 02 мар 2014 06:58
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: не типируется
Город: КРАСНОЯРСК
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Красноярск

Сообщение загадка »

юлия28
привет!
юлия28 писал(а): извените а что ваш инфекционнист вас не береться лечить?
ну,у меня ПЦР минус показывает.Я вот сдаюсь периодически,т.к.неизвестность и риск есть.Инфекционист есть(Сиб.Клинический центр),но настораживает ее возраст(очень уж молоденькая),а соответственно и компетентность.Вот и собираю всю информацию(не дай Бог,чтобы пригодилась).Да и супруг еще полностью не дообследован.А,Вы,Юлия,почему не у районного инфекциониста?А кто Вас поставил на очередь тогда?И вообще вопрос:КАК В КРАСНОЯРСКЕ ВСТАТЬ НА БЕСПЛАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ?ОТ КОГО ЭТО ТРЕБОВАТЬ?
юлия28
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 окт 2014 18:50
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: красноярск

Re: Красноярск

Сообщение юлия28 »

я у районного инфекцианиста, она оч хорошая, я специально к поликлиники прикрепилась чтобы к ней попасть, она меня отправила спид-центр еще в 13 году, там еще нас принимали, очереди на бесплатное лечение очень огромные люди десятилетиями ждут, можно попробовать получить льготу если вы инвалид или или если есть другая категория льгот, я даже не знаю, как теперь вставать на очередь, а что такое ПЦР минус,
загадка
Новичок
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 02 мар 2014 06:58
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: не типируется
Город: КРАСНОЯРСК
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Красноярск

Сообщение загадка »

юлия28
юлия28 писал(а): а что такое ПЦР минус,
привет,ну это вроде как вирус в крови не обнаружен,а антитела положит.,значит столкновение с вирусом организмом произошло.Как то так... :blush:
юлия28
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 окт 2014 18:50
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: красноярск

Re: Красноярск

Сообщение юлия28 »

Загадка а вирусная нагрузка какая и есои она вообще, как врач говорит?, ну это как герпес он в крови есть но ты им не болеешь.
юлия28
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 окт 2014 18:50
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: красноярск

Re: Красноярск

Сообщение юлия28 »

подскажите пожалуйста, кто занимается спортом при гипатите и каким оч надо похудеть а при одной диете долго, и срываюсь
загадка
Новичок
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 02 мар 2014 06:58
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: не типируется
Город: КРАСНОЯРСК
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Красноярск

Сообщение загадка »

юлия28
юлия28 писал(а):Загадка а вирусная нагрузка какая и есои она вообще, как врач говорит?,
Юля,я два раза сдавала вир.нагрузку и пишут НЕ ОБНАР.А последний раз сдала просто ПЦР кач.,а вирусн.не стала делать(дорогое это удовольствие).А врач написала-реконвалесцент(т.е.выздоровление).Но я думаю,что верить этому будет легкомысленно пока с моей стороны.Поэтому буду проверяться раз в пол года.Насчет "спорта для похудеть" я бы посоветовала бассейн,ну и ограничение в еде(хотя бы не есть после 6) :yes:
юлия28
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 окт 2014 18:50
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: красноярск

Re: Красноярск

Сообщение юлия28 »

я в поликлиники в районной бесплатно все анализы сдаю в том числе вирусную нагрузку.
загадка
Новичок
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 02 мар 2014 06:58
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: не типируется
Город: КРАСНОЯРСК
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Красноярск

Сообщение загадка »

юлия28 писал(а):я в поликлиники в районной бесплатно все анализы сдаю в том числе вирусную нагрузку.
Юля,привет.А через какую лабораторию делает ваша поликлиника?А направление дает терапевт на анализы или инфекционист?Я вообще сегодня узнала,что наша поликлиника осталась без инфекциониста.Направляют в краевую по направлению.Вот дурдом.
юлия28
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 окт 2014 18:50
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: красноярск

Re: Красноярск

Сообщение юлия28 »

привет, я не знаю через какую лабораторию, я прихожу к инфекционисту она дает направления, я в этой же поликлинике сдаю, на павлова находиться моя районная поликлиника, а в краевой, платно? совсем уже офигели, ни кому мы не нужны,
Аватара пользователя
danich
Местный
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 18 апр 2013 06:29
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 3
Город: Красноярск
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Красноярск

Сообщение danich »

юлия28
если официально направили в краевую, то там все обследования по обычному полису ОМС, т.е. бесплатно.
Изображение
открыть спойлерПВТ 48 недель
вирусная нагрузка 9700ме/мл; вес 108; F4(28.8) кПа
терапия начата 12.04.13 Пегасис-180, Ребетол-1200; с 26-й недели Альгерон-160, Ребетол-1200
ПЦР: 4нед 110ме/мл, 8нед (-), 12нед (-), 24нед (-), 36нед (-), 48нед (-)
после ПВТ вес 85; 1мес (-), 2мес (-), 4мес (-), 6мес(-) УВО; F3(11,5кПа)
1год (-); 2года (-); 3года (-) F2(7,9кПа).
Диагноз: цирроз в исходе вирусного гепатита С, класс А по Чайлд-Пью
Моя темка
Ответить