Кто из Ташкента?

Оставьте, пожалуйста, отзыв о Вашем враче, клинике, диагностическом центре
Ответить
Аватара пользователя
наташа77
Новичок
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 10 май 2014 14:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: ташкент
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Кто из Ташкента?

Сообщение наташа77 »

Sibir68 писал(а):Ташкентцы!Ребята, помогите с информацией. ТАШКЕНТСКИЙ ГОРОДСКОЙ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫЙ АРХИВ ЗАГСА - как у них сделать запрос на дубликат документов. Дозвониться не могу, электронных контактов написать письмо у них нет.
Может кто за вознаграждение поможет запросить справку?
могу помочь пишите в ЛС
[пегнано+ Капегус 6 месяцев, БВО, после лечения через 6 месяцев забеременела, ждем лялю))уже родила девочку 20.10.16.
Аватара пользователя
наташа77
Новичок
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 10 май 2014 14:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: ташкент
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Кто из Ташкента?

Сообщение наташа77 »

Лилюша писал(а):Ребята кто из Ташкента ,я Вас прошу идите лечиться сразу в иститут вирусологии.А то сидят такие как Печеницына и Феруза Акбаровна ничего не понимающие и не сталкивающиеся с терапией гепатита С и лечат всякой хренью.Да это обе профессорши и очень умные но они ничего не смыслять в терапии гепатитов.То лечат спирулиной,то Батулейкином то от глистов но ни как не по теме.Как узнали про гепатит сразу бежать в институт вирусологии. В институте вирусологии,там УЗИ стоит 7 тысяч и там сразу есть фиброскан.Там врачи каждый день работают с такими как мы,а не лечат гастрит и все такое.Еще очень хвалят иммунологию ,там тоже врач хороший есть,и анализы все можно здать.
Абсолютно верно сказано!
[пегнано+ Капегус 6 месяцев, БВО, после лечения через 6 месяцев забеременела, ждем лялю))уже родила девочку 20.10.16.
Аватара пользователя
Татьяна_
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 мар 2016 16:57
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F3
Генотип: не определял(а)
Город: Санкт-Петербург

Re: Кто из Ташкента?

Сообщение Татьяна_ »

Доброго времени суток, проживала в Ташкенте, по настоящее время стою на учёте в Институте Вирусологии что на Юнус Абаде. Консультации проходила у Усмановой Гузал Зайнитдиновой, очень хороший врач и человек(что не мало важно!) Нам её советовала Рейзис Ара Романовна.
Талая
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 мар 2016 21:34
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Ташкент
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кто из Ташкента?

Сообщение Талая »

наташа77
Я из Ташкента. Вы чем лечитесь(какими препаратами). Лечение прохожу в институте иммунологии.
Аватара пользователя
lollaa
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 апр 2016 06:21
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Ташкент
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Кто из Ташкента?

Сообщение lollaa »

Кто чем лечится?Куда сдавать на генотип и где делать фиброскан лучше,на юнусобаде или на бешагаче
Талая
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 мар 2016 21:34
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Ташкент
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кто из Ташкента?

Сообщение Талая »

lollaa
Анализы сдавайте в иммунологии. Фиброскан я проходила на Беруни.Кстати лекарства у нас сейчас стоят почти как в Индии, если что могу дать телефон. В том месяце брала соф +дак 1700000
Аватара пользователя
lollaa
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 апр 2016 06:21
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Ташкент
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Кто из Ташкента?

Сообщение lollaa »

За право жить,надо платить!Хорошо у кого есть этот приоритет,остальным всем за борт!!!Даже спасательного жилета не датут!
Аватара пользователя
tawki_usa
Новичок
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 18 дек 2013 21:23
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F3
Генотип: не определял(а)
Город: Ташкент
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Кто из Ташкента?

Сообщение tawki_usa »

Мне тоже как то советовали пойти к Печиницыной... Но я все же в своё время пошёл в институт вирусологии (на кафедру).
А лечение у нас конечно почти не подъёмное. Даже тем же самым Пегнано и Авиклудом все равно по $600 в месяц выходит...
There’s nothing like a trail of blood to find your way back home...

viewtopic.php?f=33&t=9606 - мой дневник
ПВТ №1: Альтевир 5млн + Себиво - остановленно из-за падения лейкойитов и тромбоцитов. Геп Д коллич. не обнаруживается.
ПВТ №2: Пегнано + Энтекавир 1,0мг - 3,6x10*6 на начало повторной террапии. Нагрузка выросла в 280 раз. Террапия остановлена снова из-за критического падения лейкоцитов и тромбоцитов.
ПВТ №3: Альгерон (12.12.21 начало) - анализы крови опять падают...
Аватара пользователя
Татьяна_
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 мар 2016 16:57
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F3
Генотип: не определял(а)
Город: Санкт-Петербург

Re: Кто из Ташкента?

Сообщение Татьяна_ »

Альтевиром лечилась 3 месяца, геп С и B ушел в минус. Лечение проходила у Усмановой.
Аватара пользователя
andy dufresne
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 июл 2013 08:41
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Ташкент
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Кто из Ташкента?

Сообщение andy dufresne »

tawki_usa писал(а):Мне тоже как то советовали пойти к Печиницыной... Но я все же в своё время пошёл в институт вирусологии (на кафедру).
А лечение у нас конечно почти не подъёмное. Даже тем же самым Пегнано и Авиклудом все равно по $600 в месяц выходит...
А мне наоборот в вирусологии как то не очень было. Да, там мне дали рецепт, но усиленно пропихивали пегинтрон, хотя он был дороже и хуже по переносимости чем пегасис на тот момент. Может такой врач попался...
Начало терапии с 22.07.2013: Пегасис 180+ Копегус 1200
Колв-й ПЦР на начало терапии: 4.6*10^5 копий/мл, 3 неделя - 300 копий/мл, 6 неделя- минус (ПЦР кач.), 20 неделя - минус Терапия окончена 1 мес. -, 3 мес. -
Мои Внезапные новости...
Ответить