Донецк и Донецкая область

Оставьте, пожалуйста, отзыв о Вашем враче, клинике, диагностическом центре
Ответить
dada
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 май 2013 13:13
Гепатит: C
Фиброз: F1

Re: Есть кто-нибудь из Донецка?

Сообщение dada »

Здравствуйте!подскажите номер Домашенко.я была у нее на приеме,но потеряла телефон((((
Аватара пользователя
Эля
Мисс Улыбка
Сообщения: 13882
Зарегистрирован: 17 июн 2011 18:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Донецк
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1114 раз

Re: Есть кто-нибудь из Донецка?

Сообщение Эля »

dada писал(а):подскажите номер Домашенко
Контактный телефон: 51-97-24, моб. 050-970-42-38.
http://hepatit.org.ua/gepo-karta/donetsk/domashenko-olga-nikolaevna/

или вот ещё нашла в своих записях: 303-97-15 и 311-58-32 (санпропускник)
Мои кошки-мышки с гепатитом
ничего святого - лишь бы поржать
_____________________________
старт: 25.09.17;
Sofovir+Natdac; 12 недель;
кол-во на старте 64 тыс.ме

2нед. кол-во 60ме (Инвитро) - не обн.
4нед. кач-во 50ме (НовДиаг) - не обн.
8нед. кач-во 60ме (Инвитро) - не обн..
финиш: 17.12.17
17.06.18 - УВО 26
Веточка Сакуры

Re: Есть кто-нибудь из Донецка?

Сообщение Веточка Сакуры »

dada писал(а):Здравствуйте!подскажите номер Домашенко.я была у нее на приеме,но потеряла телефон((((
095-346-38-83 это самый свежий номер
р.т.303-97-15

Я когда недавно узнала про горячую линию и про врачей Донецка, практикующих п.в.т., их оказалось намного больше в Донецке, чем мы знаем об этом...И они не настолько занятые как Домашенко, она то в реанимации, то в командировке заграницей, даже дозвониться сложно
dada
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 май 2013 13:13
Гепатит: C
Фиброз: F1

Re: Есть кто-нибудь из Донецка?

Сообщение dada »

спасибо огромное!!!!но эти я уже пробовала(
Контактный телефон: 51-97-24, этот номер не работает(((
моб. 050-970-42-38. по этому номеру звонила,голос очень похож на домашенко,но грубо ответили,что такой тут ни когда не было и не будет
http://hepatit.org.ua/gepo-karta/donetsk/domashenko-olga-nikolaevna/

303-97-15 это ее кабинет,там не берут(((((может неисправен
311-58-32 (санпропускник) на этом говорят звоните в кабинет,мы не причем
Аватара пользователя
Эля
Мисс Улыбка
Сообщения: 13882
Зарегистрирован: 17 июн 2011 18:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Донецк
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1114 раз

Re: Есть кто-нибудь из Донецка?

Сообщение Эля »

dada
мед учреждения...сказать честно, это настолько очевидно, отношение я имею в виду...почти все сидят на местах как собаки злые....спрашивается, зачем вы идете работать в сферу, где с людьми общаться надо и не только?
Мои кошки-мышки с гепатитом
ничего святого - лишь бы поржать
_____________________________
старт: 25.09.17;
Sofovir+Natdac; 12 недель;
кол-во на старте 64 тыс.ме

2нед. кол-во 60ме (Инвитро) - не обн.
4нед. кач-во 50ме (НовДиаг) - не обн.
8нед. кач-во 60ме (Инвитро) - не обн..
финиш: 17.12.17
17.06.18 - УВО 26
Веточка Сакуры

Re: Донецк

Сообщение Веточка Сакуры »

[quote="dada"]Здравствуйте!подскажите номер Домашенко.я была у нее на приеме,но потеряла телефон(((([/quote

Я уже Вам писала в другой теме, Вы проигнорили почему-то...095-346-38-83
А вообще есть горячая линия,благодаря которой я узнала что у нас по Донецку занимается куча врачей менее недоступных вопросами п.в.т., мне надавали их мобильных телефонов...я общалась с Дмитрием Чубенко(сын С.С.Чубенко, доктора наук)5 городская больница, оказывается,он тоже занимается вопросами п.в.т. и по разговору произвел очень приятно впечатление, а самое главное дал дельные советы,когда они были очень необходимы...
Аватара пользователя
Эля
Мисс Улыбка
Сообщения: 13882
Зарегистрирован: 17 июн 2011 18:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Донецк
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1114 раз

Re: Донецк

Сообщение Эля »

Трояна писал(а):Дмитрием Чубенко
да, но только он не гепатолог, а гастроэнтеролог...про гепатит мне ничего не стал рассказывать, узнав, что я сама уже в курсе всего да и + ко всему, пока сидела его ждала, у него как раз был мужчина с гепсом и Чубенко ему рассказывал что это за вирус и с чем его едят..нового для себя ничего не вынесла, но инфой он владеет, как он её применяет (если применяет) я не знаю.
но я ходила к нему с другой проблемой...как человек он мне ОЧЕНЬ понравился, молодой такой, активный, приветливый, но то, что он мне прописал - хорошо, что я это не стала делать и вылечила себя сама...поэтому, не знаю как он лечит тех, кто в стационаре, но лично мне он вообще не помог :unknw:
Мои кошки-мышки с гепатитом
ничего святого - лишь бы поржать
_____________________________
старт: 25.09.17;
Sofovir+Natdac; 12 недель;
кол-во на старте 64 тыс.ме

2нед. кол-во 60ме (Инвитро) - не обн.
4нед. кач-во 50ме (НовДиаг) - не обн.
8нед. кач-во 60ме (Инвитро) - не обн..
финиш: 17.12.17
17.06.18 - УВО 26
Веточка Сакуры

Re: Донецк

Сообщение Веточка Сакуры »

Эля писал(а):
Трояна писал(а):Дмитрием Чубенко
да, но только он не гепатолог, а гастроэнтеролог...

наверное,если всех разобрать, то идельно-нормальных врачей сейчас вообще нет...
просто на меня он произвел впечатление тем, что действительно дал дельные советы касаемо моей проблемы на п.в.т., и уделил мне время в субботу, беседуя по горячей линии,хотя у него там дети бегали и кричали... а другойе более маститытый врач,который вроде бы тебя ведет, может ответить в трубку,что ей некогда,перезвоните потом, через недельку :t: когда ты с болями попал в больницу....
Петровка
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 июл 2012 20:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Донецк

Сообщение Петровка »

Трояна писал(а):А вообще есть горячая линия,благодаря которой я узнала что у нас по Донецку занимается куча врачей
Трояна,Эля, а подскажите пожалуйста, что это за горячая линия? Я не Донецкая, но рядом. ПВТ проходила у Домошенко. У меня не ответ. Очень бы хотелось получить консультацию по текущему своему состоянию и дальнейшим действиям у толкового специалиста. Есть какая-то альтернатива Домошенко в Донецке, с вашей точки зрения?
Аватара пользователя
Эля
Мисс Улыбка
Сообщения: 13882
Зарегистрирован: 17 июн 2011 18:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Донецк
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1114 раз

Re: Донецк

Сообщение Эля »

привет, я вообще не в курсе дела, что это за линия...как-то обращалась на какую-то горячую, но чтобы была конкретно по гепсу, не встречала.
это Трояна ее нашла, она, думаю, и сможет рассказать.
Мои кошки-мышки с гепатитом
ничего святого - лишь бы поржать
_____________________________
старт: 25.09.17;
Sofovir+Natdac; 12 недель;
кол-во на старте 64 тыс.ме

2нед. кол-во 60ме (Инвитро) - не обн.
4нед. кач-во 50ме (НовДиаг) - не обн.
8нед. кач-во 60ме (Инвитро) - не обн..
финиш: 17.12.17
17.06.18 - УВО 26
Веточка Сакуры

Re: Донецк

Сообщение Веточка Сакуры »

Петровка
Я думаю альтернатива есть всегда...Просто мы мыкаемся как слепые котята, узнали только крупицы информации и пошли лечиться....Горячая линия для больных гепатитом С по Украине 0-800-305-10-50...спрашивайте врачей по Донецку...вам надают кучу телефонов...
У меня вообще уже сформировалось мнение,что молодой и не очень увешанный регалиями доктор - это лучше чем маститые врачи,если,конечно, этот молодой доктор не за сало учился...у врачей в возрасте и знания устарели, если короткими лечат до сих пор по три укола в неделю многие, и от неразрекламированного врача больше внимания дождешься - он будет вести пациента...Ну это мое скромное мнение...
Петровка
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 июл 2012 20:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Донецк

Сообщение Петровка »

Трояна писал(а): молодой и не очень увешанный регалиями доктор - это лучше чем маститые врачи,если,конечно, этот молодой доктор не за сало учился...у врачей в возрасте и знания устарели,
Да, очень даже может быть... Осталось только найти такого доктора - молодого, но опытного,не за сало учившегося, с прогрессивными взглядами да ещё и внимательного. Похоже на "принца на белом коне", но я в чудеса верю! Буду искать. Спасибо за телефон горячей линии
dada
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 май 2013 13:13
Гепатит: C
Фиброз: F1

Re: Донецк

Сообщение dada »

Трояна писал(а):
dada писал(а):Здравствуйте!подскажите номер Домашенко.я была у нее на приеме,но потеряла телефон(((([/quote

Я уже Вам писала в другой теме, Вы проигнорили почему-то...095-346-38-83
А вообще есть горячая линия,благодаря которой я узнала что у нас по Донецку занимается куча врачей менее недоступных вопросами п.в.т., мне надавали их мобильных телефонов...я общалась с Дмитрием Чубенко(сын С.С.Чубенко, доктора наук)5 городская больница, оказывается,он тоже занимается вопросами п.в.т. и по разговору произвел очень приятно впечатление, а самое главное дал дельные советы,когда они были очень необходимы...



спасибо большое.именно по этому номеру я ее и отыскала!!!!благодарю.завтра на прием)
Аватара пользователя
Бусинa
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 июн 2013 22:17
Гепатит: C
Фиброз: F0
Благодарил (а): 3 раза

Донецкая область

Сообщение Бусинa »

Собратья по несчастью из Донецкой области, давайте знакомиться и общаться. Я на терапии 3 месяца, очень нуждаюсь в понимании и поддержки близких по духу людей.
ГепС, 1б, пвт с 5.04.13,Пегасис+Копегус1000, БВО
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 5237 раз

Re: Донецкая область

Сообщение Gudvin »

Откуда будешь?
Ответить