Донецк и Донецкая область

Оставьте, пожалуйста, отзыв о Вашем враче, клинике, диагностическом центре
Ответить
Мария2015
Новичок
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 05 янв 2016 20:43
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Донеце
Поблагодарили: 2 раза

Re: Донецк и Донецкая область

Сообщение Мария2015 »

Фракиец писал(а):Мария2015
Ну и пральна, достаточно на финише сдать Качество 50 МЕ за 380рэ.
Только до финиша еще....Я хочу(если здоровье позволит,в плане крови)
12 недель с софом и остается до 24 недель еще 4 укола Альгерона,хочу и их доколоть .Паранойа,наверно,но как начитаешься,готова под альгероновой капельницей жить)))
Аватара пользователя
Фракиец
Мистер Зоркий глаз
Сообщения: 14954
Зарегистрирован: 09 авг 2013 12:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Донецк
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 5289 раз

Re: Донецк и Донецкая область

Сообщение Фракиец »

Мария2015
Мне кажется хватит и 20 недель...но как грицца: " война план покажет".
ПВТ 2011г. "-"
Мария2015
Новичок
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 05 янв 2016 20:43
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Донеце
Поблагодарили: 2 раза

Re: Донецк и Донецкая область

Сообщение Мария2015 »

Фракиец писал(а):Мария2015
Мне кажется хватит и 20 недель...но как грицца: " война план покажет".
Это точно)))
Мария2015
Новичок
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 05 янв 2016 20:43
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Донеце
Поблагодарили: 2 раза

Re: Донецк и Донецкая область

Сообщение Мария2015 »

Привет всем!Кто подскажет где можно ребёнку 1,5 года сдать кровь на антитела?В НД в 3-й больнице не берут детям,а берут где то далеко в их лабе.Далеко не хочется в 6 утра переть его.Может кто знает в Калининском районе где сдать малому?
Аватара пользователя
Селена-воин
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 апр 2016 07:12
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Донецк
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Донецк и Донецкая область

Сообщение Селена-воин »

Здравствуйте, форумчане и дончане! Спасибо, что Вы есть и помогаете друг другу и растерявшимся новичкам! :flow:
Я тут на днях неожиданно :blush: вышла на тропу войны (спасибо форуму!) и объявила войну своему чудовищу (думаю с августа 2009 г. (стоматология) С-3, F-1).
Вопросы возникли, однако: 1. Если заказывать леки на форуме, то как лучше решать вопрос с оплатой: ехать на восток (Успенка, Таганрог или Ростов) и там искать Сбербанк России? И потом опять ехать (при хорошем раскладе) туда же за посылкой? 2. А как пересекать границу с этой самой посылкой? Могут ли возникнуть трудности?
Может, кто-то уже сталкивался с этими проблемами и смог их решить? Если не трудно, поделитесь, пожалуйста.
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5265 раз

Re: Донецк и Донецкая область

Сообщение Gudvin »

1. Могу попробовать помочь с оплатой. Пока правда точно не знаю, когда буду следующий раз ехать в Россию.
2. Проблем с пересечением границы не должно возникнуть. На всякий случай возьмите рецепт и документы, подтверждающие диагноз.
Аватара пользователя
Селена-воин
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 апр 2016 07:12
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Донецк
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Донецк и Донецкая область

Сообщение Селена-воин »

Gudvin, спасибо, что ответили!
Вот ведь проблема: сдавала анализы не по паспортным данным (не хочу широкой огласки. Знают про чудовище только очень близкие.)
И рецептов нет - к врачу пока не обращалась по той же причине (и мизерная местная ЗП бюджетников - не последний фактор).
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5265 раз

Re: Донецк и Донецкая область

Сообщение Gudvin »

Откройте отдельную тему, где потихоньку можете выкладывать данные по заболеванию,чтобы определиться с необходимосьтю и схемой лечения. :head:
Аватара пользователя
Maksguru
Новичок
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 25 фев 2016 20:12
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Донецк
Поблагодарили: 17 раз

Re: Донецк и Донецкая область

Сообщение Maksguru »

Селена-воин писал(а):Здравствуйте, форумчане и дончане! Спасибо, что Вы есть и помогаете друг другу и растерявшимся новичкам! :flow:
Я тут на днях неожиданно :blush: вышла на тропу войны (спасибо форуму!) и объявила войну своему чудовищу (думаю с августа 2009 г. (стоматология) С-3, F-1).
Вопросы возникли, однако: 1. Если заказывать леки на форуме, то как лучше решать вопрос с оплатой: ехать на восток (Успенка, Таганрог или Ростов) и там искать Сбербанк России? И потом опять ехать (при хорошем раскладе) туда же за посылкой? 2. А как пересекать границу с этой самой посылкой? Могут ли возникнуть трудности?
Может, кто-то уже сталкивался с этими проблемами и смог их решить? Если не трудно, поделитесь, пожалуйста.
Селена привет! Добро пожаловать в наше сообщество))) С заказом леарств никаких проблем нет, нужно только отослать деньги в Ростове, Танюганроге, Матвей-кургане, короче, где удобней! И через 12 дней лекарства у тебя. Нужнотолько найти, на кого в России заказать! Я месяц назад заказывал через форум, через LEXA. Все дошло без проблем. С границей тоже проблем небыло, все перевез, все спокойно! Сегодня уже 3 недели как начал терапию! Через врачей не заказуй, в 6 раз дороже! Если что не понятно, спрашуй. Во вторник буду ехать в Ростов, тоже мону помочь с оплатой.
Аватара пользователя
Селена-воин
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 апр 2016 07:12
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Донецк
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Донецк и Донецкая область

Сообщение Селена-воин »

Gudvin, Maksguru, спасибо, что Вы есть!
Немного растерялась со списком леков (дневник создам чуть позже, когда определюсь с леками и с поставщиком).
Все упирается в ЗП.
Очень хочется победить чудовище, сожравшее почти 7 лет моей жизни!
Аватара пользователя
Наталочка
Новичок
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20 апр 2014 17:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Донецкая обл
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Донецк и Донецкая область

Сообщение Наталочка »

Maksguru писал(а): Через врачей не заказуй, в 6 раз дороже!
Две недели назад были у Скорик, сказала, что работают с Краматорском (туда выехали бывшие коллеги) по таблеткам (индийские дженерики). Стоимость 690 дол, осенью было 1000. Так что, вполне себе можно заказывать и у врачей :wink:
Моя тема. С чего начать и как не растеряться?

год и 5 мес после терапии - не обнаружено
Аватара пользователя
Maksguru
Новичок
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 25 фев 2016 20:12
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Донецк
Поблагодарили: 17 раз

Re: Донецк и Донецкая область

Сообщение Maksguru »

Наталочка писал(а):
Maksguru писал(а): Через врачей не заказуй, в 6 раз дороже!
Две недели назад были у Скорик, сказала, что работают с Краматорском (туда выехали бывшие коллеги) по таблеткам (индийские дженерики). Стоимость 690 дол, осенью было 1000. Так что, вполне себе можно заказывать и у врачей :wink:
В Украине таких цен нет! Если только через Россию заказывать и на Российский адресс! Может она просто цитировала ценник, который на форуме есть у поставщиков? Но всеравно ей огромный плюс за это! Впервые здесь такое слышу, чтобы врачи озвучивали такие цифры. Если есть такие врачи, значит не все так плохо.
Аватара пользователя
Наталочка
Новичок
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20 апр 2014 17:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Донецкая обл
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Донецк и Донецкая область

Сообщение Наталочка »

Maksguru писал(а):Может она просто цитировала ценник, который на форуме есть у поставщиков?
Нет, она озвучивала ценник из Краматорска. И я знаю человека, который лечится таблетками, купленными у нее.
Моя тема. С чего начать и как не растеряться?

год и 5 мес после терапии - не обнаружено
Аватара пользователя
Фракиец
Мистер Зоркий глаз
Сообщения: 14954
Зарегистрирован: 09 авг 2013 12:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Донецк
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 5289 раз

Re: Донецк и Донецкая область

Сообщение Фракиец »

Наталочка писал(а):работают с Краматорском (туда выехали бывшие коллеги) по таблеткам (индийские дженерики). Стоимость 690 дол, осенью было 1000. Так что, вполне себе можно заказывать и у врачей :wink:
Цена за месяц или за курс 12 недель?...подозрительно как-то :zdm:
ПВТ 2011г. "-"
Аватара пользователя
Наталочка
Новичок
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20 апр 2014 17:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Донецкая обл
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Донецк и Донецкая область

Сообщение Наталочка »

Фракиец писал(а): Цена за месяц или за курс 12 недель?...подозрительно как-то :zdm:
Вов, на курс. Я сама удивилась, т.к читала ветку форума по Украине. Ещё сказала, что в госпрограмму украинскую уже входят ингибиторы и мы можем попасть в программу (но мы не выездные). Осенью стоимость курса была почти в 2 р дороже, на начало апреля - 690$. Врёт она, вру я. Говорила, что россияне предлагали сотрудничество по доставке дженериков, но наши отказались, т.к людей этих не знают, решили работать с бывшими коллегами.
Моя тема. С чего начать и как не растеряться?

год и 5 мес после терапии - не обнаружено
Ответить