Донецк и Донецкая область

Оставьте, пожалуйста, отзыв о Вашем враче, клинике, диагностическом центре
Ответить
Аватара пользователя
Twinkle
Местный
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 06 фев 2014 20:08
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Донецк
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Донецк и Донецкая область

Сообщение Twinkle »

solaris писал(а):а принимает официально по понедельникам с 13 до 15
Или наведаться к ней?! Опять посеяли в моей голове сомнения)))))
17.10.2014 пвт Альгерон 120 Рибавирин 1200 (1400 с 14.12.14 до 10.01.15 )/3а/29 лет
2"+"4"+"5"-"12"-"18"-"

Не жалуйся на жизнь - кто-то мечтает о такой жизни, какой ты живешь.
ГепС во мне был...
Аватара пользователя
solaris
Новичок
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 21 мар 2014 19:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Донецк
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Донецк и Донецкая область

Сообщение solaris »

Twinkle писал(а):
solaris писал(а):а принимает официально по понедельникам с 13 до 15
Или наведаться к ней?! Опять посеяли в моей голове сомнения)))))
никаких сомнений. совмещай (т.е. и к ней сходи. прозвони предварительно, может запишись). дополнительная консультация только добавит данных, для оценки ситуации.
моя тема
(HCV, 3a)
с 06.02.2015-Пегферон+Копегус
c 06.05.2015 - Соф + Копегус
Аватара пользователя
Twinkle
Местный
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 06 фев 2014 20:08
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Донецк
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Донецк и Донецкая область

Сообщение Twinkle »

solaris писал(а):дополнительная консультация только добавит данных, для оценки ситуации
без проблем)) ночь сегодня будет потрачена на рисование банкнот, чтобы заплатить за все консультации :clr:
17.10.2014 пвт Альгерон 120 Рибавирин 1200 (1400 с 14.12.14 до 10.01.15 )/3а/29 лет
2"+"4"+"5"-"12"-"18"-"

Не жалуйся на жизнь - кто-то мечтает о такой жизни, какой ты живешь.
ГепС во мне был...
Аватара пользователя
solaris
Новичок
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 21 мар 2014 19:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Донецк
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Донецк и Донецкая область

Сообщение solaris »

Twinkle писал(а):
solaris писал(а):дополнительная консультация только добавит данных, для оценки ситуации
без проблем)) ночь сегодня будет потрачена на рисование банкнот, чтобы заплатить за все консультации :clr:
ты еще не знаешь сколько и чего.
вообще в отделениях Калинина схема записи после "добровольного взноса" в ДОБФ "Співчуття", 50-100 гр.
к этой, не понятно как записываться, в ее корпусе регистратуры нет, скорее на месте если захочет, огласит "чек". хотя не факт- сведений что начнет сразу стричь не видел.

давайте рассмотрим такую мысль - доктор вылечил (удачно подобрал и провел ПВТ) = получил вознаграждение.
оговорить награду, чисто ему за подбор разумной схемы лечения и сопровождения ПВТ до положительного результата. Бывалые есть ? какие мысли ? будет стимул к результату у врача, иначе ведь единственный и финансовый стимул - тулить тесты и препараты не к месту, и жить чисто на "расходниках".
ДАЖЕ при равных расходах, в этом варианте деньги нацелены на результат, а не прожигание.
моя тема
(HCV, 3a)
с 06.02.2015-Пегферон+Копегус
c 06.05.2015 - Соф + Копегус
Веточка Сакуры

Re: Донецк и Донецкая область

Сообщение Веточка Сакуры »

solaris
Да все они берут, помимо того, что кормятся с лабораторий и получают откат с лекарств.
Со мной женщина лежала в палате в Донецке, она ходила к доктору то 200 грн. давала за прием , то 100 баксов. Помимо того, что врач имела с Пегов и откат с лабораторий. Отношение к ней было достойное..Правда, за пол-года, как она говорила, перестала считать когда потратила более 100 тысяч гривень))))
Я даже изучила характерный звук закрывающегося ящика стола вслед за шагами выходящего пациента - когда стоишь под дверью - все слышно.
К тому же,пациент, вылечившись - а это будет только ясно через полгода после терапии, может "забыть" поблагодарить врача))))))
Последний раз редактировалось Веточка Сакуры 27 мар 2014 07:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Twinkle
Местный
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 06 фев 2014 20:08
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Донецк
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Донецк и Донецкая область

Сообщение Twinkle »

solaris писал(а):ты еще не знаешь сколько и чего
Отчего же?! Изучила прейскурант, когда читала информацию здесь)
solaris писал(а):давайте рассмотрим такую мысль - доктор вылечил (удачно подобрал и провел ПВТ) = получил вознаграждение
Мысль, пардоньте, бездумна! Наша доблестная медицина ургентные оперативные вмешательства не делает без финансовых вливаний со стороны родственников. А тут мы, "бессимптомники", будем ставить условия врачу насчёт успешного проведения ПВТ... Не кажется ли Вам, что к таким "умникам" люди в белых халатах будут относиться ещё более безразлично? Хотя, куда уж более... :ck:
Последний раз редактировалось Twinkle 27 мар 2014 10:01, всего редактировалось 1 раз.
17.10.2014 пвт Альгерон 120 Рибавирин 1200 (1400 с 14.12.14 до 10.01.15 )/3а/29 лет
2"+"4"+"5"-"12"-"18"-"

Не жалуйся на жизнь - кто-то мечтает о такой жизни, какой ты живешь.
ГепС во мне был...
Аватара пользователя
solaris
Новичок
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 21 мар 2014 19:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Донецк
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Донецк и Донецкая область

Сообщение solaris »

Twinkle писал(а):Мысль, пардоньте, бездумна! Наша доблестная медицина ургентные оперативные вмешательства не делает без финансовых вливаний со стороны родственников. А тут мы, "бессимптомники", будем ставить условия врачу насчёт успешного проведения ПВТ... Не кажется ли Вам, что к таким "умникам" люди в белых халатах будут относиться ещё более безразлично? Хотя, куда уж более... :ck:
да, текущие условия не соответствуют нормальной выгоде пациента, и желанию доктора вылечить человека.
но мирится с этим мне не обязательно. всегда есть решения. все обсуждаемо. ничего сложного нет.
в бизнесе за меньшие деньги более сложные по схеме сделки создаются, а здесь жизнь человека.
моя тема
(HCV, 3a)
с 06.02.2015-Пегферон+Копегус
c 06.05.2015 - Соф + Копегус
Веточка Сакуры

Re: Донецк и Донецкая область

Сообщение Веточка Сакуры »

solaris
Эххххххх.....
Это Вы писали, что доктор обнесла Вас бесплатной программой?
Как и меня,впрочем, тоже...
Вот поэтому и обнесла..
Жизнь человека давно уже ничего не стоит(
Аватара пользователя
Twinkle
Местный
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 06 фев 2014 20:08
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Донецк
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Донецк и Донецкая область

Сообщение Twinkle »

solaris писал(а):да, текущие условия не соответствуют нормальной выгоде пациента, и желанию доктора вылечить человека.
но мирится с этим мне не обязательно. всегда есть решения. все обсуждаемо. ничего сложного нет.
в бизнесе за меньшие деньги более сложные по схеме сделки создаются, а здесь жизнь человека.
Зачем далеко ходить?! Возьмём всё те же бланки в Синэво... Думаю, что очень малое количество гепатологов даже намекнут о их (бланков) существовании!
Поймите, что это не совсем бизнес в прямом понимании этого слова.. Мы не заинтересованы в материальной выгоде, а врачам наплевать на наше выздоровление! К сожалению, доктор и пациент преследуют разные цели :r:
17.10.2014 пвт Альгерон 120 Рибавирин 1200 (1400 с 14.12.14 до 10.01.15 )/3а/29 лет
2"+"4"+"5"-"12"-"18"-"

Не жалуйся на жизнь - кто-то мечтает о такой жизни, какой ты живешь.
ГепС во мне был...
Аватара пользователя
sugar free
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 мар 2014 01:12
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Киев
Благодарил (а): 13 раз

Re: Донецк и Донецкая область

Сообщение sugar free »

Привет всем. :vi: Попалась следующая информация. [url]http://uaantivirus.at.ua/news/2014-01-04-47[/url]
копирую сюда:
[background=]Скоро в Украине начнет выпускаться препарат от гепатита С стоимостью не более 750 долларов.
В организацию «Антивирус» обратилась компания GEPAFARMA LIMITED, с просьбой предоставить людей желающих пройти лечение от гепатита С в рамках программы клинических исследований.
Для регистрации препарата в Украине необходимо пройти ряд мероприятий и клинические испытания являются частью их.
Gammaheptin, так называется препарат, сделан на основе гамма-глобулинов, эффективно воздействует на вирусы гепатита С. Это продолжение исследований лечения гепатита начатых еще в начале 90х годов. По технологии разработанной этими же специалистами сейчас компания BAYER успешно выпускает вакцину от гепатита В.
Gammaheptin в отличии от интерферонов абсолютно не токсичен, пациент проходящий лечение практически ничего не ощущает. Не наблюдается воздействия на какие либо органы, не снижается иммунитет, все показатели остаются в норме. По словам производителей, Gammaheptin можно назначать даже женщинам во время беременности, он не влияет на плод и на общее состояние будущей мамы.
Лечение будет состоять всего из 1-3 курсов на протяжении 3-6 месяцев (в зависимости от вирусной нагрузки пациента и генотипа вируса). Наблюдение пациента продолжается на протяжении года. В течении этого времени идет постепенное снижение вируса гепатита С в крови. По словам производителей, препарат «учит» иммунитет пациента самому обнаруживать вирус и уничтожать его.
Такие уникальные возможности препарата открывают огромные возможности в борьбе с гепатитом С, не только для больных исключительно этой инфекцией, но для людей больных раком, туберкулезом, ВИЧ/СПИД и т.д., так как не снижает иммунитет больного.
Ориентировочно препарат поступит в продажу в середине 2014 года. Стоимость одной ампулы Gammaheptin не будет превышать эквивалента 75 долларов, и будет постепенно снижаться до 50 долларов.
Один полный курс противовирусной терапии состоит из 10 ампул.
Если вы желаете принять участие в клинических испытаниях Gammaheptin (получить лечение), заполните эту форму и мы свяжемся с вами.[/background]

Это что-то стоящее? Кто может прокомментировать?
И еще вопрос - может ли кошка передавать гепатит С членам семьи, царапая их периодически? Спасибо.
Аватара пользователя
solaris
Новичок
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 21 мар 2014 19:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Донецк
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Донецк и Донецкая область

Сообщение solaris »

sugar free писал(а):....принять участие в клинических испытаниях Gammaheptin (получить лечение), заполните эту форму и мы свяжемся с вами.[/background]

Это что-то стоящее? Кто может прокомментировать?
И еще вопрос - может ли кошка передавать гепатит С членам семьи, царапая их периодически? Спасибо.
почитайте тут viewtopic.php?f=82&t=7449#p360433

про препарат как не странно информации практически нет в интернете. и исследование не провели, а уже обещают что начнут продавать с лета. это не нормально. 12 апреля у них мероприятие в Киеве.
моя тема
(HCV, 3a)
с 06.02.2015-Пегферон+Копегус
c 06.05.2015 - Соф + Копегус
Аватара пользователя
solaris
Новичок
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 21 мар 2014 19:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Донецк
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Донецк и Донецкая область

Сообщение solaris »

пришло время выбирать препарат.... )
хочу узнать об альгероне что-то по существу... есть в донецке прошедшие на нем ?
моя тема
(HCV, 3a)
с 06.02.2015-Пегферон+Копегус
c 06.05.2015 - Соф + Копегус
Аватара пользователя
Twinkle
Местный
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 06 фев 2014 20:08
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Донецк
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Донецк и Донецкая область

Сообщение Twinkle »

solaris писал(а):пришло время выбирать препарат.... )
А с врачом определились уже?
17.10.2014 пвт Альгерон 120 Рибавирин 1200 (1400 с 14.12.14 до 10.01.15 )/3а/29 лет
2"+"4"+"5"-"12"-"18"-"

Не жалуйся на жизнь - кто-то мечтает о такой жизни, какой ты живешь.
ГепС во мне был...
Санька
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 апр 2014 21:51
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: B
Благодарил (а): 8 раз

Re: Донецк и Донецкая область

Сообщение Санька »

Gudvin
Здравствуйте! Я из Донецка,наслышана ,что вы тоже.У моего мужа 6 месяцев назад обнаружили при сдаче донорской крови гепатит.Мы были конечно в шоке,но оперативненько поехали к гепатологу и начали сдавать анализы.Вот ,что у нас вышло: ГЕПАТИТ С, 1В ,(ФИБРОТЕСТ- F1 , А2 ),АЛТ-95.1 ,ОБЩИЙ БЕЛОК-75.6 ,АНТИ IgG-ВГС-7.40,РНК-ВГС-КАЧЕСТВЕННО-(+++),АЛЬФА1 ГЛОБУЛИНЫ-3.1,АЛЬФА2 ГЛОБУЛИНЫ-8.3,БЕТА ГЛОБУЛИНЫ-11.2,ГАММА ГЛОБУЛИНЫ-20.0,РНК HCV (КОЛИЧ.)-674026,ТЕРЕОТРОПНЫЙ ГОРМОН ТТГ-2.83,Ат ТПО-13.84,ЛЕЙКОЦИТЫ- 6.53, ЭРИТРОЦИТЫ-4.77, ГЕМОГЛОБИН-178.70,ГЕМАТОКРИТ-50.56,СРЕДНИЙ ОБЪЁМ ЭРИТРОЦИТОВ-106.00,ТРОМБОЦИТЫ-342.00,ЛИМФОЦИТЫ-28.00.
УЗИ без изменений,норма.Я пыталась сама разобраться в этих анализах,но ничего не вышло.Были мы и у Домашенко и у Зайцева .Оба сказали будет 120 тс.приходите будем лечиться.Дали год,чтобы собрать нужную сумму.Но я почему -то им не сильно поверила,ничего не объясняют,ничего не рассказывают.Будут деньги-будут разговоры.Вы с ними сталкивались и наверняка знаете,как лучше в этой ситуации поступить.Помогите советом
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27750
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Re: Донецк и Донецкая область

Сообщение Gudvin »

Санька
Вам нужно успокоится. По анализам время есть все взвесить и принять решение ждать еще 2-3 года или пытаться лечить.
Ответить