Донецк и Донецкая область

Оставьте, пожалуйста, отзыв о Вашем враче, клинике, диагностическом центре
Ответить
Аватара пользователя
Бусинa
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 июн 2013 22:17
Гепатит: C
Фиброз: F0
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Бусинa »

Енакиево
ГепС, 1б, пвт с 5.04.13,Пегасис+Копегус1000, БВО
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5264 раза

Re: Донецкая область

Сообщение Gudvin »

Родина Януковича? )
Есть тут ребята с региона. Я, Эля, Трояна, Петровка...
Аватара пользователя
Бусинa
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 июн 2013 22:17
Гепатит: C
Фиброз: F0
Благодарил (а): 3 раза

Re: Донецкая область

Сообщение Бусинa »

Теперь в ваших рядах прибыло :head:
ГепС, 1б, пвт с 5.04.13,Пегасис+Копегус1000, БВО
Аватара пользователя
Шория
Местный
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 23 авг 2012 18:08
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Украина
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Донецкая область

Сообщение Шория »

Привет,лёгкой терапии :vi: я тоже из Донецкой обл.
1b геп.С 7.89*10*4 фиброз 1-2. вес 62,начало 23.11.12.пегассис 180,ребетол 1000 С 30.09 альтевир 3млн.к\д,с 2.10-через 36 ч
4- пцр (кол.) менее 750 копий
8-минус
12-минус(чувст.68копии)
28-минус(чувст 54 копии
40- минус
3 месяца-возврат

Все что происходит в нашей жизни-к лучшему.Иногда кажется-тупик не получилось,не случилось, не сбылось.Оказывается не тупик,а крутой поворот , не конец жизни,а начало новой .И самые тяжёлые разочарования превращаются в новые счастливые встречи.
Аватара пользователя
Скрэт
Бывалый
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 26 янв 2012 17:47
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Донецк
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Донецкая область

Сообщение Скрэт »

Бусинa
Привет! :flow: Легкой теры и вечного минуса! Я тоже из Донецкой области. :t:
ПВТ 23.11.12-12.09.13 Вес 55 кг Пегасис 180+Копегус 1 000 Урсосан 500;
минус со второй недели.возврат через три месяца после окончания. Вторая терапия июль-октябрь 2016 Соф+дак. Уво. ( полтора года минус)
Аватара пользователя
Бусинa
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 июн 2013 22:17
Гепатит: C
Фиброз: F0
Благодарил (а): 3 раза

Re: Донецкая область

Сообщение Бусинa »

Всем здравствуйте и спасибо за поддержку!
ГепС, 1б, пвт с 5.04.13,Пегасис+Копегус1000, БВО
Аватара пользователя
Alexandro
Мистер знойное лето 2012
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 24 фев 2012 19:55
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Евпатория
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Донецкая область

Сообщение Alexandro »

Я в Енакиево проездом был,а когда в Одессу на сходняк ездил,у меня сожитель из Донецка был. :trollface: Давай знакомиться :t:
Рыцари квадратного стола,срочно купят циркуль!!![/color]
Альвирон-3мл,рибаринУВО-3года(-)
Веточка Сакуры

Re: Донецкая область

Сообщение Веточка Сакуры »

Привет,Бусина...Будем знакомы :yes:
Аватара пользователя
Бусинa
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 июн 2013 22:17
Гепатит: C
Фиброз: F0
Благодарил (а): 3 раза

Re: Донецкая область

Сообщение Бусинa »

Будем знакомы, Аня я :blush: Мне 37 лет, о диагнозе узнала год назад, руки опустились и решила поначалу пустить всё на самотёк. Время шло, а так как этот гадёныш не убивает сразу, то поневоле приходится задуматься. Рыскала по интернету, штудировала информацию о вирусе и методах лечения, о побочных эффектах, прикидывала свои шансы и решилась вот. Не знаю, было ли верным это решение, побочки начинают накрывать жестко, да ещё и пару тем здесь почитала и упала духом..
Опыт других людей может быть очень даже полезен, пусть даже горький, но из некоторых разочаровавшихся в лечении депрессивное настроение так и хлещет, накрывает пессимизмом после прочтения...
Чтобы как то поддержать себя в форме, хотела познакомиться с мужчиной, зарегистрировалась на нескольких сайтах, даже встречалась с некоторыми. Но диагноз очень сковывает меня, а делиться бедой с первым встречным не станешь, поэтому отношения прерывались, не начавшись, а насчёт секса вообще какой то психологический барьер :unknw:
А сейчас, когда к концу подходит 3й месяц пвт, понимаю, что силенок то максимум на виртуальные отношения отсталось.....
ГепС, 1б, пвт с 5.04.13,Пегасис+Копегус1000, БВО
Веточка Сакуры

Re: Донецкая область

Сообщение Веточка Сакуры »

Бусина...Я по себе знаю,что это такое и когда руки опускаются...тоже накатывает депрессняк... с мужчинами лучше сейчас не знакомиться - диагнозы такие всех пугают...а отдушину какую-то надо иметь и отвлекаться,заняться чем-то...мне хоть плохо - я дома обои переклеивала, со стола падала... и в больницах валяюсь периодически...верить надо в хорошее...не читай плохих историй...я тоже как начитаюсь - потом крышу рвет - от интерферона накручиваешь себя еще больше...... бывают даже чудесные избавления людей от вируса и за три месяца..единичные случаи, но бывают...чувствуешь психологический дискомфорт - пей АД, не бойся, или гидозепам...хорошо бы,если бы было кому морально поддерживать...если некому - то самой стараться...

Я сама хотела здесь познакомиться с терапийщиком - но нас здесь очень мало с Донецкой области...А на сайтах знакомств ты только настроение себе испортишь окончательно..
Аватара пользователя
Бусинa
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 июн 2013 22:17
Гепатит: C
Фиброз: F0
Благодарил (а): 3 раза

Re: Донецкая область

Сообщение Бусинa »

Чтобы в кресле не загнуться, жалея себя, ещё в начале терапии занялась огородом, а вот теперь буквально за шкирку сама себя поднимаю, чтобы полить-окучить... насчёт ремонта не хочу даже думать, давление уже две недели, как держится 95/60, почти сроднилась с ним :t: ,первый же поход на стол закончится трагично. В город выбираюсь только по необходимости.... уже два раза становилось плохо, отсиживалась в тенечке прямо там, где прижало....
А поддержать некому, всё самой приходиться, тяжело, не предполагала, что будет настолько тяжело. А впереди долгий путь....
ГепС, 1б, пвт с 5.04.13,Пегасис+Копегус1000, БВО
Аватара пользователя
Скрэт
Бывалый
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 26 янв 2012 17:47
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Донецк
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Донецкая область

Сообщение Скрэт »

Бусинa
Держись, дорогая! Зато, ты скоро будешь совсем здорова и забудешь об этой гадости. :flow: И начнется новая прекрасная жизнь! :yes:
ПВТ 23.11.12-12.09.13 Вес 55 кг Пегасис 180+Копегус 1 000 Урсосан 500;
минус со второй недели.возврат через три месяца после окончания. Вторая терапия июль-октябрь 2016 Соф+дак. Уво. ( полтора года минус)
Веточка Сакуры

Re: Донецкая область

Сообщение Веточка Сакуры »

Бусинa писал(а): А поддержать некому, всё самой приходиться, тяжело, не предполагала, что будет настолько тяжело. А впереди долгий путь....
Я тоже сама абсолютно....А в одиночестве нагоняешь себе дурные мысли... от этого многие проблемы...Часто даже самочувствие на терапии связано с психосоматикой..
Веточка Сакуры

Re: Донецкая область

Сообщение Веточка Сакуры »

Бусина, а ты себя поддерживаешь на терапии? Сердце?Я загиналась прямо,пока панангин пить не начала... Гемоглобин при помощи фолиевой ? Витамины В6 и В12 можно колоть...Минеральная вода "Поляна квасова" отличная вещь для печени и желчного, токсины выводит - надо много пить..
Аватара пользователя
Бусинa
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 июн 2013 22:17
Гепатит: C
Фиброз: F0
Благодарил (а): 3 раза

Re: Донецкая область

Сообщение Бусинa »

Скрэт, ты уже перешла экватор, можно нескромный вопрос о состоянии волос? То, что на коротких они быстро выпадают, слышала, а как Пегасис влияет, не у кого было спросить :blush: Хотя понимаю, что всё индивидуально.... я то пока волосатая, но расти стали ну очень медленно... ещё в начале мая в салоне слишком коротко оболванили и очень заметно, что за полтора месяца и на миллиметр не отросли :unknw:
ГепС, 1б, пвт с 5.04.13,Пегасис+Копегус1000, БВО
Ответить