Москва

Оставьте, пожалуйста, отзыв о Вашем враче, клинике, диагностическом центре
NASTYA
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2012 01:38
Гепатит: Не обнаружен

Re: Москва

Сообщение NASTYA »

Здравствуйте, год назад узнала , что у меня ttv. Как я об этом узнала: Ситуация была критичной- у меня сильно вздулся живот ( за две недели 9 кг.) С мужем решили пойти в платную клинику, потому что в "бесплатной плохо лечат". Это была частная клиника на Кутузовском проспекте. Это место я запомню надолго! Сдала анализы, узи. По своему незнанию, я ничего не поняла из анализов , но Вердикт врачей пересадка печени ( нам даже дали телефон врача, который этим занимается). Потом была бесплатная поликлиника, опять узи, осмотр( всё это в один день) , в результате госпитализация в инфекционную больницу № 3 . Приёмный покой ужас- у меня даже обнаружили аппендицит, потом 3 этаж , палата. диагноз: асцит, анемия. цирроз в стадии декомпенсации. Я не знаю, кто спонсирует эту больницу, а именно инфекцию , но дай Бог им здоровья. Врач от бога Людмила Викторовна (зав. отделением)за 20 дней поставила меня на ноги, без всякого операционного вмешательства, до сих пор меня курирует, анализы все сдаю сама. ее интересуют результаты. От ttv пока ( не загадываю) избавились , результаты кт в РУДН БЕЗ ЦИРРОЗА. Как бы меня не пугали, я всегда знаю ее слова: " в печени лечится все, кроме рака , хотя, рак это лишь больничный". Кстати, денег ни она , ни персонал не берет, вплодь до увольнения!!
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27844
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5293 раза

Re: Москва

Сообщение Gudvin »

NASTYA писал(а):в результате госпитализация в инфекционную больницу № 3 . Приёмный покой ужас- у меня даже обнаружили аппендицит, потом 3 этаж , палата. диагноз: асцит, анемия. цирроз в стадии декомпенсации.
NASTYA писал(а):результаты кт в РУДН БЕЗ ЦИРРОЗА. Как бы меня не пугали, я всегда знаю ее слова: " в печени лечится все, кроме рака , хотя, рак это лишь больничный". Кстати, денег ни она , ни персонал не берет, вплодь до увольнения!!
Эти заявления, мягко говоря, не стыкуются. Тем более, что накопление жидкости в брюшной полости (асцит) часто сопровождает декомпенсированный цирроз печени.
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Куда идти за консультацией, Москва.

Сообщение sibur »

везучая писал(а):Привет! Я с преображенки гоняю на сокол! в рай. п-ке направили в 1 инф.б-цу, врач Шкурко, там делала биопсию платно...
Также консультировалась и делала фиброскан на Aixplorer у Карпова С.Ю. на Павелецкой (5-й элемент) class::
О, соседка))))
Ирена
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 фев 2012 12:15
Гепатит: C

Re: Москва

Сообщение Ирена »

Ребят,подскажите,в МедЭлите ,врач Розина,кто -нибудь знаком с ней,может есь какие отзывы о ней???

завтра записалась туда на приём!!! :what:
petrowskiy

Re: Москва

Сообщение petrowskiy »

привет.вот тоже к карпову собираюсь,только пока что времени нет с учебой,хочу послушать что он посоветует в моем случае
Аватара пользователя
Мышка13
Бывалый
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 22 окт 2012 21:56
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Москва

Сообщение Мышка13 »

Народ, подскажите, пожалуйста. в Москве реально по бесплатной программе пройти? и вообще что для этого нужно?
Все дело в мгновении. Оно определяет жизнь...
Франц Кафка
____________________________________________________
ВГС обнаружен 22.10.2012. F-0. 1.9х10*5
ПВТ с 30.11.2012. Пегасис-180+Ребетол 1000.
ПВТ с 20.12.2012. Пегасис-180+Ребетол 1200.
ПВТ закончена 16.05.2013
3, 4, 8, 12, 16, 20, 24, спустя 3 мес. после ПВТ - МИНУС
Аватара пользователя
Муза
Местный
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 09 апр 2011 12:59
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 2
Город: Московская область
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Москва

Сообщение Муза »

Мышка13 писал(а):в Москве реально по бесплатной программе пройти? и вообще что для этого нужно?
Реально,но говорю за Московскую область,т.к. живу там,но лечусь в Москве в МОНИКИ
ПВТ 05.06.2012-20.11.2012
Альтевир 3 млн.через день+триворин 800 мг\сут.
минус с 4 нед.;1 год.после пвт(-)
Аватара пользователя
ssdinoss
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 фев 2013 19:19
Гепатит: С ушел в минус

Re: Москва

Сообщение ssdinoss »

Всем здравствуйте! Тоже лечимся в 1й инфекционной на соколе. Врач Марьяновская Т.В., если правильно пишу. Не знаете, грамотная?
ПВТ проходил мой мужчина,Гепатит С, генотип 3а.
01.03.2013-начало терапии,16.08.2013-окончание терапии
Пегасис 180/раз в нед., рибавирин 6т. в день
4,12,24 неделя лечения - МИНУС
6 месяцев после ПВТ - МИНУС
Дневник терапии
Ответить