Киев

Оставьте, пожалуйста, отзыв о Вашем враче, клинике, диагностическом центре
Ответить
Velikiybig
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2013 23:44
Гепатит: В

Re: Подскажите куда обратиться с гепатитом б в Киеве ?

Сообщение Velikiybig »

Всем большое спасибо!
ludka82
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2013 14:47
Гепатит: В

Re: Подскажите куда обратиться с гепатитом б в Киеве ?

Сообщение ludka82 »

Добрый день!
Подскажите, посоветуйте врача-инфекциониста в Киеве, обнаружен гепатит В, советуют институт эпидемиологии и инфекционных болезней. Может кто-то знает, к кому лучше пойти?
OlyaS

Re: Подскажите куда обратиться с гепатитом б в Киеве ?

Сообщение OlyaS »

к слову про врачей в Киеве, на одном форуме появилсь инфо про:
"профессор Шипулин, но он ушел из немецко-украинского Гастроцентра и принимает сейчас по вторникам и четвергам с 16-до 18 рядом- в клинике Ольги Богомолец- бульвар Шевченко17
Телефон для записи-235-40-60"
Петровка
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 июл 2012 20:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подскажите куда обратиться с гепатитом б в Киеве ?

Сообщение Петровка »

А подскажите, пожалуйста, кто-нибудь общался с Федорченко Сергей Валерьевич,зав.отделом вирусных гепатитов и СПИДа в ИЭИБ им.Громашевского, ул.Лаврская, 23 ? Есть какие-то отзывы о нём?
OlyaS

Re: Киев

Сообщение OlyaS »

ВНИМАНИЕ!!
Инфекционка на Лаврской (Клиника Института эпидемиологии и инфекционных заболеваний имени Громашевского АМН Украины)
ПЕРЕЕЗЖАЕТ на АМОСОВА, 5 ( на карте это Протасов Яр)
Больше читайте тут, есть фото: http://www.unian.net/news/588675-domolilis-iz-kievo-pecherskoy-lavryi-syezjaet-bolnitsa-greshnikov.html
площадь нового здания – более 5 тысяч квадратных метров, 80 койко-мест, из которых 44 получат ВИЧ-инфицированные (целый этаж), 4 больших зала реаниматологии и 3 палаты интенсивной терапии. Здесь также есть локальная компьютерная сеть, позволяющая наблюдать за пациентами удаленно, современная система очистки воздуха, новые аппараты искусственной вентиляции легких и, что крайне важно, палаты с отрицательным давлением (в такой палате воздух выходит только в систему вентиляции и никогда не попадает в коридор, исключая возможность заражения персонала или других пациентов). Даже покрытие для пола в новой больнице специальное. Объект здравоохранения, один из немногих в стране соответствующий европейским стандартам, строят уже несколько лет, но только с апреля, когда, наконец, нашлись деньги на полноценное финансирование (53 миллиона гривен), работы стали вестись в три смены. Еще один позитив – клиника находится возле лабораторного отделения Института инфекционных заболеваний, а рядом уже строится специализированная поликлиника. Застройщик обещает, что все будет закончено к 28 августа.
Последний раз редактировалось OlyaS 13 авг 2013 23:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
катруся
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 27 апр 2012 12:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Киев
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Киев

Сообщение катруся »

Оля,я все спросить хочу,ты была у Егоровой?
ПВТ c 27.04.2012 по 28.12.2012
Пегасис 180,копегус 800
4 нед пцр+
5 нед пцр+
10,12,24,35 неделя-пцр-минус
11 месяцев,20 дней после лечения-МИНУС
Аватара пользователя
ch-w
Новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15 ноя 2012 09:42
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Киев
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Киев

Сообщение ch-w »

Мдеее, почитал статью и грустно стало. Сам то хожу к врачу редко, раз в три месяца даже сейчас на ПВТ, но ведь есть и люди, которые там на стационаре. Было бы просто замечательно, если бы успели перенести всё до 28 августа, но и правда есть жуткие сомнения по этому поводу. А церковь это вообще кошмар.. В церкви был уже давно и вряд-ли захочу пойти туда в ближайшее время - священники уже давно стали гораздо грешней обычных людей. Да и сама церковь уже не храм, а торговая площадка; выгонять пора.
Моя история
Возраст: 26 лет.
Вес: до ПВТ 85,5 кг; на 24 неделе 82 кг, на 44 неделе 81 кг.
Рост: 187 см.
ПВТ: 7 марта 2013 г. - 31.01.2014г.
Пегинтрон 100. Ребетол 1200; с 06.2013 1000; с 09.09.2013 1400.
4 неделя "+", 12 неделя "-", 48 неделя "-".
OlyaS

Re: Киев

Сообщение OlyaS »

катруся писал(а):Оля,я все спросить хочу,ты была у Егоровой?
приветики!! к врачу я так и не дошла, потому что немного разобралась с своими анализами и поняла что терапию мне проходить еще рано. Правда недавно, еще раз перечитав рекомендации еасл, возникли сомнения правильно ли я сделала выводы. Думаю надо досдавать еще некоторые анализы- генотип, аутоиммунные (тоже надо разобратьсякакие именно анлизы или что делать)( у меня скорей всего щитовидка не в порядке и есть артрит), и с этим всем уже идти к врачу.
amB
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 авг 2013 17:52
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F1
Генотип: не определял(а)
Город: 777

Re: Подскажите куда обратиться с гепатитом б в Киеве ?

Сообщение amB »

OlyaS писал(а):Velikiybig
Привет! У меня тоже В.
Ребята на форуме хвалят Егорову Татьяну Андреевну, я думаю к ней сходить.

Киевская городская клиническая больница №5
отделение вирусных гепатитов
ул. Отдыха, 11
к.м.н. Егорова Татьяна Андреевна,
врач-инфекционист
контактные телефоны - 409-20-69, 8-050-944-19-82

Вообще весь список врачей http://hcv.ru/clinics/ukr/kiev.html
Была еще одна ссылка, но пока найти ее не могу(
Пошел сегодня к ней, будем лечится.
Очень приятная женщина.
Аватара пользователя
Маргаритка
Бывалый
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 28 сен 2013 19:17
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: Киев

Сообщение Маргаритка »

Киевская городская клиническая больница №5
отделение вирусных гепатитов
ул. Отдыха, 11
к.м.н. Егорова Татьяна Андреевна,
врач-инфекционист
контактные телефоны - 409-20-69, 8-050-944-19-82

Я тоже хочу к ней попасть!!!мне ее очень советовали!!
начало 10.01.14 пегферон + ребетол 1000 вес 57 СС ТТ
4,8,12, 18- 2 МЕСЯЦА ПОСЛЕ МИНУС!!
муж 21.02.14 Юнитрон 120+ребетол 1200 вес 73 кг
с 21.03 вес 65 юнитрон 100+ребетол 1000
4+(5.7 на 10в 2), 8, 12- 2 МЕСЯЦА ПОСЛЕ МИНУС!!!
Обязательно настанет время, когда все будет по-нашему. Когда Судьба отойдет в сторону и скажет: "Вам достаточно испытаний. Живите спокойно"!
Голубая Фея

Re: Киев

Сообщение Голубая Фея »

сегодня воскресенье, а значит завтра самое время начать новую неделю с похода к гастрику, а то что-то поджелудка трещит ,да и вообще давнооооо пора. но поиски гастрика успехом еще ни разу не увенчались - один прикладывает подорожник к болезненной зоне живота, второй - парит свои бады, уверяя, что лямблии лечатся в течени четырех месяцев препаратами, котрые можно купить только у него. третий безжалостно выкачивает бабло.

Уважаемые соотечественники, подскажите куда пойти к гастрику, да так, чтобы полечили, чтобы утешили и все грамотно сделали, при этом особо денег не брали. желательно левый берег, но это не столь принципиально, главное чтобы врач был адекватным и понимал, что тратить по 3000 гривен только на одни анализы это очень ту мач.
Аватара пользователя
катруся
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 27 апр 2012 12:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Киев
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Киев

Сообщение катруся »

была в медисвите на осокорках.
Консультация гастроэнтеролога -200 грн.Назначила лечение,как мне показалось адекватное,сумма на лекарства приемлимая.Помогло.Всё объяснила,терпеливо выслушала,в общем понравилась,но у меня было только одно посещение.
Я фамилию её не помню,но если не ошибаюсь,там она одна.
ПВТ c 27.04.2012 по 28.12.2012
Пегасис 180,копегус 800
4 нед пцр+
5 нед пцр+
10,12,24,35 неделя-пцр-минус
11 месяцев,20 дней после лечения-МИНУС
Аватара пользователя
Маргаритка
Бывалый
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 28 сен 2013 19:17
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: Киев

Сообщение Маргаритка »

сходила сегодня к Егоровой, осталась очень довольна, наверное на ней и остановлюсь!
очень приятная женщина, своих видет пациентов всех знает в лицо!
в общем буду с ней выгонять гада!
начало 10.01.14 пегферон + ребетол 1000 вес 57 СС ТТ
4,8,12, 18- 2 МЕСЯЦА ПОСЛЕ МИНУС!!
муж 21.02.14 Юнитрон 120+ребетол 1200 вес 73 кг
с 21.03 вес 65 юнитрон 100+ребетол 1000
4+(5.7 на 10в 2), 8, 12- 2 МЕСЯЦА ПОСЛЕ МИНУС!!!
Обязательно настанет время, когда все будет по-нашему. Когда Судьба отойдет в сторону и скажет: "Вам достаточно испытаний. Живите спокойно"!
Голубая Фея

Re: Киев

Сообщение Голубая Фея »

кстати, да. я у егоровой была дважды. первый раз я в слезах зашла в кабинет с положительными антителами- минуты три была в кабинете, взяла направления и рыдала. когда приехала уже после анализов очень удивилась что она меня помнит. к примеру гастроэнтеролог, видившая меня трижды по полчаса, в упор меня не помнила ри каждом моем визите и телефонном звонке :trollface: а егорова сказала: " конечно помню эти страдания. я могу не помнить, как зовут, но пациентов я всех своих помню. " ну, приятно же!


а еще киевляне, подскажите, где у нас можно сделать вакцинацию от гептита в качественной вакциной и подешевле. вроде как на левом берегу и есть соцраблтник, котрй опекивается этим .вопросом, но я никак не могу его найти. звонила в медиком - больше 1000 гррвен прививка стоит
а я бы хотела привиться сама, мужа и всех-всех-всех родных.
Аватара пользователя
ch-w
Новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15 ноя 2012 09:42
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Киев
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Киев

Сообщение ch-w »

Подскажите, куда переехал институт эпидемиологии из лавры? Вроде слышал, что на Галицкую 4, но не уверен.
Моя история
Возраст: 26 лет.
Вес: до ПВТ 85,5 кг; на 24 неделе 82 кг, на 44 неделе 81 кг.
Рост: 187 см.
ПВТ: 7 марта 2013 г. - 31.01.2014г.
Пегинтрон 100. Ребетол 1200; с 06.2013 1000; с 09.09.2013 1400.
4 неделя "+", 12 неделя "-", 48 неделя "-".
Ответить