Медицинский центр «Клиника на Cадовом» (gepatit.ru)

Оставьте, пожалуйста, отзыв о Вашем враче, клинике, диагностическом центре
Аватара пользователя
Галина46
Бывалая сектантка
Сообщения: 9626
Зарегистрирован: 27 апр 2014 20:35
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 644 раза

Re: Медицинский центр «Клиника на Cадовом» (gepatit.ru)

Сообщение Галина46 »

Еще один писал(а):
Галина46 писал(а):Очень много негативных отзывов от клиники на Садовом. Обратитесь в клинику Тареева, на базе первого меда, там всю Московскую профессуру можно к консультациям привлечь, плюс на обследование они по ОМС кладут.
Вы имеете в виду, что анализы бесплатно все назначат? Мне в 1-ой инфекционной сказали, что анализы на гепатит В не покрываются ОМС, даже анализ на гепатит D - платный. Почему же в этой клинике бесплатные анализы?
Нет, я это не имею ввиду. Где я писала, что они сделают бесплатно анализы, не входящие в ОМС?! Что конкретно входит в ОМС и бесплатно можно узнать, позвонив в свою страховую.
Егисоф+Китдак и рибы, 2 ПВТ.
открыть спойлер1ПВТ
Альгерон 120, рибавирин 1000, с 36 недели 1200, В6+В12+фолиевая, с 32 недели эутирокс.
вес 72 кг, был 80, терапия 06.09.13 -14.08.14
4, 7 нед.+, 11, 24, 36, 48!!!! нед,
РНКВГСкол 5,7*10*6МЕ\мл на начало ПВТ. Интерлейкин cc, tt.
открыть спойлер2ПВТ
Егисоф+китдак+рибы(8,5нед) 03.06.15-22.09.15
10 дней" -" 60ме
17 дней "-" 15ме
УВО4; 12; 24; 54 :t:
Еще один
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 июн 2016 13:37
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Медицинский центр «Клиника на Cадовом» (gepatit.ru)

Сообщение Еще один »

Факел писал(а):
И врач мне достался вовсе не гепатолог, а инфекционист
Нет такой врачебной специальности "гепатолог".
В соответствии с ОКПДТР имеется специальность "врач гастроэнтеролог 20329 " и специальность "врач инфекционист 20356 ".
Так что все правильно в гепатоцентре. У вас просто каша в голове. Чтобы качественно лечиться эту кашу уберите.
анализы на гепатит В не покрываются ОМС, даже анализ на гепатит D - платный.
Такого сказать не могли, анализы на маркеры бесплатные, их можно сдать в поликлинике по МЖ.
ПЦР тоже делают по ОМС(на форуме есть примеры).
Ну значит мой гепатолог просто развел меня на деньги, т.к. я все сдавал платно. Бесплатно только HBsAG качественный и биохимия.
Аватара пользователя
Галина46
Бывалая сектантка
Сообщения: 9626
Зарегистрирован: 27 апр 2014 20:35
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 644 раза

Re: Медицинский центр «Клиника на Cадовом» (gepatit.ru)

Сообщение Галина46 »

Еще один писал(а):Просто гепатолог, за которым я закреплен, мне кажется странным. Анализы приходится выпрашивать самому (хотя все платно). Даже количественный анализ на вирус не хотели назначать.
Не проецируйте врачей 1инфекции на все гос.больницы. В первой отношение очень формальное, поток у них, некогда им нами всеми заниматься. Я сталкивалась неоднократно с ситуацией, когда мне назначали анализ, а я убеждала в том, что мне нужен не этот а совсем другой анализ :trollface: который мне и выписывали.
Сформулируйте, что именно вы хотите выяснить. Если список необходимых анализов для постановки диагноза, то сходите на русмедсервис и Алхазову на сайте задайте свои вопросы. Очень известный и опытный гепатолог.
Карпова и Бурневича еще можно порекомендовать, в Москве много достойных врачей, но врачи в клинике на Садовом, для меня сомнительны.
Егисоф+Китдак и рибы, 2 ПВТ.
открыть спойлер1ПВТ
Альгерон 120, рибавирин 1000, с 36 недели 1200, В6+В12+фолиевая, с 32 недели эутирокс.
вес 72 кг, был 80, терапия 06.09.13 -14.08.14
4, 7 нед.+, 11, 24, 36, 48!!!! нед,
РНКВГСкол 5,7*10*6МЕ\мл на начало ПВТ. Интерлейкин cc, tt.
открыть спойлер2ПВТ
Егисоф+китдак+рибы(8,5нед) 03.06.15-22.09.15
10 дней" -" 60ме
17 дней "-" 15ме
УВО4; 12; 24; 54 :t:
Еще один
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 июн 2016 13:37
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Медицинский центр «Клиника на Cадовом» (gepatit.ru)

Сообщение Еще один »

Галина46 писал(а):
Еще один писал(а):Просто гепатолог, за которым я закреплен, мне кажется странным. Анализы приходится выпрашивать самому (хотя все платно). Даже количественный анализ на вирус не хотели назначать.
Сформулируйте, что именно вы хотите выяснить. Если список необходимых анализов для постановки диагноза, то сходите на русмедсервис и Алхазову на сайте задайте свои вопросы. Очень известный и опытный гепатолог.
Карпова и Бурневича еще можно порекомендовать, в Москве много достойных врачей, но врачи в клинике на Садовом, для меня сомнительны.
Вот тут сформулировал: viewtopic.php?f=82&t=18958
Да, нужен список анализов.
Факел
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 09 апр 2016 02:27
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Москва
Поблагодарили: 22 раза

Re: Медицинский центр «Клиника на Cадовом» (gepatit.ru)

Сообщение Факел »

Смысл какой в анализах?? Вирус есть-лечись. Анализы на генотип и фиброз можно сдать бесплатно :) , в плановом порядке поступив на биопсию. Один разок биопсии никому не повредит :yes: . Заодно подкуетесь и в реале пообщаетесь с людьми...
В настоящее время во врачах нет толку :unknw: , генотип и фиброз сдаются без врачей, схемы лечения они и сами не знают, потому что препараты не зарегистрированы. В настоящее время обращаться к врачам-это значит развод на деньги. Эти деньги лучше потратить на близких. Например, купите своему ребенку лишнее мороженое или девушке еще один букет цветов.
Зачем отдавать деньги за заранее известные сведения что "вы больны, вам надо лечиться" по схеме соф+дак или соф+лед с вариантами по EASL ????
Последний раз редактировалось Факел 17 июн 2016 12:27, всего редактировалось 1 раз.
Начало лечения
13.04.16
Соф+Дак из страны пирамид.
2 неделя после начала минус (15ме).
28.09.16
24 неделя приема,окончание терапии, минус.
Самочувствие хорошее.
Еще один
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 июн 2016 13:37
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Медицинский центр «Клиника на Cадовом» (gepatit.ru)

Сообщение Еще один »

Факел писал(а):Смысл какой в анализах?? Вирус есть-лечись. Анализы на генотип и фиброз можно сдать бесплатно :) , в плановом порядке поступив на биопсию. Один разок биопсии никому не повредит :yes: . Заодно подкуетесь и в реале пообщаетесь с людьми...
Лечения не назначают. А чтобы его правильно назначить, видимо, нужны подробные анализы, которых тоже не назначают.

Биопсию не делал, делал фиброскан. Результат 6,8 Kpa (F1-F2). Количественный анализ выпросил сам, еще не готов. АЛТ/АСТ в норме.
Факел
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 09 апр 2016 02:27
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Москва
Поблагодарили: 22 раза

Re: Медицинский центр «Клиника на Cадовом» (gepatit.ru)

Сообщение Факел »

У вас бешка и проверьтесь на дельту, вам показан пожизненный прием антивирусной поддерживающей терапии, это и есть ваше лечение.

Глотайте таблетки и ждите появление лекарств таких как в цешке, другого выбора у вас нет.
Последний раз редактировалось Факел 17 июн 2016 12:33, всего редактировалось 1 раз.
Начало лечения
13.04.16
Соф+Дак из страны пирамид.
2 неделя после начала минус (15ме).
28.09.16
24 неделя приема,окончание терапии, минус.
Самочувствие хорошее.
Еще один
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 июн 2016 13:37
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Медицинский центр «Клиника на Cадовом» (gepatit.ru)

Сообщение Еще один »

Факел писал(а):У вас бешка, вам показан пожизненный прием поддерживающей терапии, это и есть ваше лечение.
Глотайте таблетки и ждите появление лекарств таких как в цешке, другого выбора у вас нет.
Дельта минус
Факел
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 09 апр 2016 02:27
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Москва
Поблагодарили: 22 раза

Re: Медицинский центр «Клиника на Cадовом» (gepatit.ru)

Сообщение Факел »

Все что можно вы знаете, бэшка без дельты, фиброз F2. Вряд ли от врачей узнаете что то еще...
Со вторым фиброзом лекарства жрать по моему́ скромному мнению прямо сейчас нужно :trollface: . На 2017 год вроде как они станут для нас(гепатитчиков) бесплатными.
Начало лечения
13.04.16
Соф+Дак из страны пирамид.
2 неделя после начала минус (15ме).
28.09.16
24 неделя приема,окончание терапии, минус.
Самочувствие хорошее.
Еще один
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 июн 2016 13:37
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Медицинский центр «Клиника на Cадовом» (gepatit.ru)

Сообщение Еще один »

Факел писал(а):У вас бешка и проверьтесь на дельту, вам показан пожизненный прием антивирусной поддерживающей терапии, это и есть ваше лечение.

Глотайте таблетки и ждите появление лекарств таких как в цешке, другого выбора у вас нет.
Спасибо. Остается теперь выяснить, какие лекарства нужны. Но это, видимо, узнавать нужно не в 1-ой инфекционной. Мне назначили только Урсосан по 2 кап./дн., который я заменил на Урсодез, т.к. он дешевле.

По поводу появления лекарств как от гепатита С, то тут думаю приоритет низкий, т.к. есть вакцина и всех детей прививают с рождения, а умные люди более старшего поколения сами прививаются. Я тоже прививался в 2006, но не помогло.
Еще один
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 июн 2016 13:37
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Медицинский центр «Клиника на Cадовом» (gepatit.ru)

Сообщение Еще один »

Факел писал(а):Все что можно вы знаете, бэшка без дельты, фиброз F2. Вряд ли от врачей узнаете что то еще...
Со вторым фиброзом лекарства жрать по моему́ скромному мнению прямо сейчас нужно :trollface: . На 2017 год вроде как они станут для нас(гепатитчиков) бесплатными.
А что изменится в 2017? Почему лекарства станут бесплатными и какие именно лекарства? Я просто только месяц назад узнал о болезни и еще "не в теме" по многим вопросам.
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: Медицинский центр «Клиника на Cадовом» (gepatit.ru)

Сообщение Yugo69 »

Факел
не порите чушь :g: не видя ни одного анализа ТС - такие безаппеляционные заявления о необходимости лечения... Что за ....
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Еще один
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 июн 2016 13:37
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Медицинский центр «Клиника на Cадовом» (gepatit.ru)

Сообщение Еще один »

Подскажите еще, пожалуйста, коль мы все равно уже отошли от первоначальной темы, насколько важно определение генотипа гепатита В для врача и выбора схемы лечения?

Если важно, то где можно сделать такой анализ в Москве? В Инвитро, например, нет такого анализа.
Факел
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 09 апр 2016 02:27
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Москва
Поблагодарили: 22 раза

Re: Медицинский центр «Клиника на Cадовом» (gepatit.ru)

Сообщение Факел »

А что изменится в 2017?
Министр заявила бесплатное лечение социально значимых инфекций.
не видя ни одного анализа ТС
рекомендации AASLD и EASL при фиброзе F2(умеренном) уже рекомендуют начинать лечение,
почитайте если не читали.
http://congress-ph.ru/common/htdocs/upload/fm/gepatology/2013/poster_en12/2-3-2.pdf
конечно, можно мониторить трансферазы и нагрузку, но у человека уже F2 ...
Начало лечения
13.04.16
Соф+Дак из страны пирамид.
2 неделя после начала минус (15ме).
28.09.16
24 неделя приема,окончание терапии, минус.
Самочувствие хорошее.
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: Медицинский центр «Клиника на Cадовом» (gepatit.ru)

Сообщение Yugo69 »

Факел
F1-F2...это так..чтобы не сильно распылялись..
Вы сами то хорошо читали рекомендации?
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Ответить