Екатеринбург

Оставьте, пожалуйста, отзыв о Вашем враче, клинике, диагностическом центре
Ответить
Serg72
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 дек 2012 13:31
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Екатеринбург

Сообщение Serg72 »

Александрина писал(а):Serg72
Давай, вперед, удачи тебе!
Все! Я пошел :a:
пациент
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 дек 2012 09:41
Гепатит: C
Поблагодарили: 2 раза

Re: Екатеринбург

Сообщение пациент »

Кто знает где ведут платный прием гепатолог Хлынов Игорь Борисович(сегодня 14.12.12 была в МУ город клиническая больница N40- в регистратуре сказали: УВОЛИЛСЯ) или Ошмарина в 40ой запись только на 28.12.12(мне очень нужно попасть на прием раньше до 27.12.12) Постникова Тамара Николавена в отпуске с 12.12.12.К кому еще в Екатеринбурге можно сходить на первичный прием? На руках есть Пцр геп С качественный-положительный.
Аватара пользователя
Александрина
Бывалый
Сообщения: 5491
Зарегистрирован: 27 дек 2011 14:56
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Екатеринбург

Сообщение Александрина »

пациент писал(а): кому еще в Екатеринбурге можно сходить на первичный прием?
Сходи в Пеан на Декабристов, к Хаматову сходи, он мужик толковый, даст тебе направление к Ошмариной в 40-ую и тебя без очереди примут! Если что пиши, отвечу по врачам и лечению. Кстати, сдай на генотип в инвитро
Генотип-3, вирусная нагрузка 1,8*10^4, ф-2 (фиброскан)
Моя терапия
Альтевир 3 млн. к/д+Рибавирин 800 мг. 16.03.2012-31.08.2012 веселая терапия
"-" со 2 недели ПВТ
1 год после ПВТ "-" 2 года после ПВТ "-"
пациент
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 дек 2012 09:41
Гепатит: C
Поблагодарили: 2 раза

Re: Екатеринбург

Сообщение пациент »

Спасибо огромное,записалась к Хаматову.Просто не знаю куда бежать...В октябре случайно при обследовании у гастроэнтеролога получила положительный маркер на гепатит С.Сдала ПЦР качественный в лаборатории на Декабристов 38,результат пришел "не обнаружено".Сходила на прием в УГМК к самому дорогому доктору (прием 2500руб)Осадчая Галина(она в ОКБ 1 еще важный пост занимает),она говорит не переживай маркер это ерунда.Главное ПЦР отрицательный,волноваться не надо,лечиться не надо.Я успокоилась.Потом все таки по рекомендации сдала еще раз ПЦР качественный в ИНВИТРО-результат только что получила "ОБНАРУЖЕНО".Я в шоке. Сегодня с утра побежала в ОКБ 1,т.к. про тамошних врачей начиталась,надеялась на прием записаться,не получилось.Заодно сразу сдала там же в ОКБ 1 ПЦР качественный и количественнй,биохимию АЛТ,АСТ,генотип и записалась на фиброскан в Преображенку.Почему советуете ИНВИТРО?Это самая качественная лаборатория в городе? Я просто не вкурсе.А результатам лаборатории ОКБ 1 можно доверять?
Аватара пользователя
Александрина
Бывалый
Сообщения: 5491
Зарегистрирован: 27 дек 2011 14:56
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Екатеринбург

Сообщение Александрина »

пациент писал(а):генотип и записалась на фиброскан в Преображенку.
Че в такую дорогую то7 надо было на ясную в спид центр. Кстати, мы тут во вторник еще с одной девочкой встречаемся, можешь к нам присоединиться, пообщаемся.
.
пациент писал(а):Почему советуете ИНВИТРО?
Как показывает практика, у нас никто пока на форуме на инвитро не жалуется, ему верят большинство. Я сама всегда там сдаю. пару раз только в ситилабе сдавала. Ты главное не отчаивайся, все поправимо!
пациент писал(а):аодно сразу сдала там же в ОКБ 1 ПЦР качественный и количественнй,биохимию АЛТ,АСТ,генотип и записалась на фиброскан в Преображенку.
Когда будет готово? к Хаматову желательно бы с результатами! и проси у него направление в 40-ую ладно? тебя правда там сначала к Удилову отправят, он инфекционист, ну а потом к Ольге Викторовне попадешь от него уже. по крайней мере у меня такая цепь была
Генотип-3, вирусная нагрузка 1,8*10^4, ф-2 (фиброскан)
Моя терапия
Альтевир 3 млн. к/д+Рибавирин 800 мг. 16.03.2012-31.08.2012 веселая терапия
"-" со 2 недели ПВТ
1 год после ПВТ "-" 2 года после ПВТ "-"
пациент
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 дек 2012 09:41
Гепатит: C
Поблагодарили: 2 раза

Re: Екатеринбург

Сообщение пациент »

В СПИД центре сегодня была,Фиброскан и ПЦР на гепатиты они там боьше не деалют!(((
пациент
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 дек 2012 09:41
Гепатит: C
Поблагодарили: 2 раза

Re: Екатеринбург

Сообщение пациент »

Во вторник-ок,где и во сколько встречаетесь? Результаты будут готовы через 10дн,т.е.24.12.12, к Хаматову записалась на 16.12.Думаете без результатов нет смысла ходить?Я подумала ,у меня уже есть ПЦР качеств. положительный,так может он побыстрее на основании этого ПЦР уже начнет свою цепочку( 40-Удилов-Ошмарина) Еще звонила Серову Н.А.УГМА (кафедра внутренних болезней) он тоже готов провести консультацию,сказал приходить с готовыми анализами.Я так тороплюсь потому что 27.12 уезжаю,наивная по незнаке то отдыхать собиралась спокойно))
Аватара пользователя
Александрина
Бывалый
Сообщения: 5491
Зарегистрирован: 27 дек 2011 14:56
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Екатеринбург

Сообщение Александрина »

пациент писал(а):Во вторник-ок,где и во сколько встречаетесь?
Я тебе телефон свой в личку отправлю, там созвонимся. Мы на Малышева-Луначарского около дома кино в районе 13.00-14.00. У тебя как со временем? Ко мне на ты можно. :t:
Ну ладно, значит иди с антителами и ПЦР к Хаматову, но не забудь свое первое "Не обнаружено " ему притащить, пусть посмотрит. Он мне кстати самый первый и заподозрил Гепс, он меня и успокаивал и жалел, сказал накладно будет ко мне ходить за такие деньги, давай я тебе направление в 40 дам. Молодой, но толковый. я и мужа своего к нему только записываю. Потом расскажешь.
пациент писал(а):что 27.12 уезжаю,наивная по незнаке то отдыхать собиралась спокойно))
Мда.. шило то какое. Поди еще в теплые края, загорать не вздумай..
Генотип-3, вирусная нагрузка 1,8*10^4, ф-2 (фиброскан)
Моя терапия
Альтевир 3 млн. к/д+Рибавирин 800 мг. 16.03.2012-31.08.2012 веселая терапия
"-" со 2 недели ПВТ
1 год после ПВТ "-" 2 года после ПВТ "-"
пациент
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 дек 2012 09:41
Гепатит: C
Поблагодарили: 2 раза

Re: Екатеринбург

Сообщение пациент »

ПОЧЕМУ НЕ ЗАГОРАТЬ??????????? ГОСПОДИ Я В ШОКЕ.... что еще мне надо знать? Пожалуйста напиши
Аватара пользователя
Александрина
Бывалый
Сообщения: 5491
Зарегистрирован: 27 дек 2011 14:56
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Екатеринбург

Сообщение Александрина »

пациент писал(а):ПОЧЕМУ НЕ ЗАГОРАТЬ???????????
На солнце происходит репликация. грубо говоря размножение вируса. Я тебе телефон свой в личку отправила, открой.
пациент писал(а):что еще мне надо знать?
У нас тема где то есть всем новичкам, щас поищу. так ты спрашивай. я отвечу :flow:
Генотип-3, вирусная нагрузка 1,8*10^4, ф-2 (фиброскан)
Моя терапия
Альтевир 3 млн. к/д+Рибавирин 800 мг. 16.03.2012-31.08.2012 веселая терапия
"-" со 2 недели ПВТ
1 год после ПВТ "-" 2 года после ПВТ "-"
Аватара пользователя
Александрина
Бывалый
Сообщения: 5491
Зарегистрирован: 27 дек 2011 14:56
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Екатеринбург

Сообщение Александрина »

Вот иди по этой ссылочке, все найдешь. что интересует.viewtopic.php?f=4&t=785
Генотип-3, вирусная нагрузка 1,8*10^4, ф-2 (фиброскан)
Моя терапия
Альтевир 3 млн. к/д+Рибавирин 800 мг. 16.03.2012-31.08.2012 веселая терапия
"-" со 2 недели ПВТ
1 год после ПВТ "-" 2 года после ПВТ "-"
Serg72
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 дек 2012 13:31
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Екатеринбург

Сообщение Serg72 »

пациент писал(а):В СПИД центре сегодня была,Фиброскан и ПЦР на гепатиты они там боьше не деалют!(((

Я на него тоже возлагал надежды по фиброскану, звонил по поводу записи - попал на автоответчик. В регистратуру вообще по телефону х попадешь, то занято, то не берут. Зашел на их сайт - там ни слова про фиброскан. Зато увидел там телефон, в качестве новинки, насчет психологической поддержки владельцев гепСа. Не воспользовался. Сегодня вижу - там облом. Пациент спасибо за инфу. Записался на фиброскан в Преображенку и сразу на консультацию к гастроэнтерологу. Александрина, не знаешь, кто там принимает и что дальше после его (ее) приема? Насколько приближусь я к ПВТ?
Serg72
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 дек 2012 13:31
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Екатеринбург

Сообщение Serg72 »

пациент писал(а):ПОЧЕМУ НЕ ЗАГОРАТЬ??????????? ГОСПОДИ Я В ШОКЕ.... что еще мне надо знать? Пожалуйста напиши
В этом году я позагорал!!! Про гепс мне ничего не было известно. На третий день пребывания на побережье покрылся яркими красными прыщами. Везде! Думал аллергия на солнце ну и все такое. Купили антиаллергены ну и жрал их как дурак. Прыщи побледнели и на фоне загара их стало почти незаметно. Я решил, что от чего заболел - тем и лечись и забил на все! Сейчас вижу, что был не прав! Да и пара-тройка плотных узелков на тельце с лета остались.
Дуся
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2013 16:40
Гепатит: Гепатита нет

Re: Екатеринбург

Сообщение Дуся »

пациент писал(а):Кто знает где ведут платный прием гепатолог Хлынов Игорь Борисович(сегодня 14.12.12 была в МУ город клиническая больница N40- в регистратуре сказали: УВОЛИЛСЯ) или Ошмарина в 40ой запись только на 28.12.12(мне очень нужно попасть на прием раньше до 27.12.12) .
Хлынов сейчас работает в больнице на Буторина 10, Ошмарина ведет прием в медцентре "Уральский".
бамбук
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2013 09:52
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1

Re: Екатеринбург

Сообщение бамбук »

Всем привет!Насчет Ошмариной скажу-может щас она и научилась вести гепатитных больных,но в 2008 она была не очень в курсе как и что делать(а может делала вид :t:,и Таню она в свое время чуть не залечила с ПегИнтроном,какую то конскую дозу ей ставила,и про пцр после 4х недель ни слова не говорила,и схема у нее была-3 раза в неделю на коротких),а вот Удилов,уже тогда говорил-если короткие,ставь как минимум через день,а лучше каждый день до минуса.Я лечился у Ошмариной,но особо ее рекомендации не слушал,сдавал только анализы бесплатно)),такое ощущение было,что именно по Гепсу я больше ее знал в то время))
Gudvin писал(а):
Анна писал(а):В 7-ке хороший гастроэнтеролог Мельникова Елена Викторовна - она у меня эту дрянь и нашла - за что ей большое спасибо!!! Хороший доктор, диагност, и человек замечательный- вытирала мои слезы-сопли после положительного ПЦР. По ее словам, у нас в Е-бурге 3 лучших гепатолога:1. Постникова Тамара Николаевна, принимает в Парацельсе, на Викулова, 850руб. Я у нее была. На те вопросы, которые я задавала, ответ получила.2. Хлынов Игорь Борисович (ученик Постниковой), зав.гепцентром. По добытым сведениям, сильно сейчас занят докторской и до конца января - в отпуске. Тем не менее, планирую после НГ к нему попасть, не знаю, насколько реально это.3. Серов Николай Андреевич принимает на Буторина. Телефон легко гуглится. Мельникова говорила, что человек он своеобразный - я это почувствовала, когда ему звонила. Если будете звонить- поделитесь впечатлениями.В 40 встала на учет к Ошмариной-почитала в инете ее больше хвалят, чем ругают. А Серов ее назвал КОШМАРиной. Но в 40 хоть анализы бесплатно сдавать можно будет, затрат-то и без анализов хватит.А лечат, по словам той же Постниковой, по одним протоколам.
Александрина писал(а):Анна, очень приятно было получить от Вас грамотный совет по гепатолагам.. Вот и меня инфекционист из 40 Удилов направил к Ошмариной..вставать на учет, да дальше обследоваться.. А вы когда планируете начать ПВТ? я сама была в шоке, когда узнала диагноз, при чем у меня трансы уже 2 года повышены, и не один гастроэнтеролог не направил на гепатиты, кроме одного... Интересно и как давно он у меня? и самое главное откуда? Аня, давайте поддерживать друг друга, все таки земляки.. Вы все таки решили у Ошмариной наблюдаться и противовирусную проходить..? или у Постниковой? Я тогда тоже к ней попробую... Вообщем надо решать.. Ведь все таки успех терапии зависит от специалиста, который ее назначит..
Sovok-59 писал(а):Девочки - я тоже ставлю на Ошмарину, она Таню (1в) на терапии буквально вытаскивала с низким гемом.
Анна писал(а):Первый раз у Ошмариной была 26.12. Нормальная женщина - спокойная, адекватная. Приняла меня даже без талона (я явилась только с направлением,-простая, как 3 рубля четырьмя бумажками), с пониманием отнеслась к моему взвинченному состоянию. У меня на руках были биохимия, УЗИ,анализы на гепС: маркеры, ПЦР, количественный, генотип. Ошмарина сказала: "Активность вируса мы определяем не по вирусной нагрузке, а по степени поражения печени. Сделайте фиброскан и тогда будем решать нужна терапия или нет (тебе может она скажет делать биопсию-ее делают бесплатно у них в стационаре)Фиброскан у нас делают в Преображенке (но там дороже) и Спидцентре, Ясная,46 тел.243-16-62-это во дворе 1 областной. Я сразу после Ошмариной двинула туда, без всякой записи. Девочкам говорю: "Пожалуйста,сделайте! Помру от неизвестности!" В глазах моих, наверное, было столько отчаяния и надежды, что сработало-15мин +975руб -и результат в кармане-F0! 29.12 вместо корпоратива, что-то неумело наврав на работе, поехала к Постниковой. Ее ответ:"Лечить, как только обнаружен вирус, несмотря F0, на небольшую вирусную нагрузку 7,88*10 в4 МЕ HCV/мл 3,15*10 в5 РНК HCV коп/мл, АЛТ/АСТ 22,4/19,3 Е/л (15.12.2011)АЛТ/АСТ 48,2/39,2 Е/л (16.11.2011). Возраст для лечения-критический (мне 41), вес-54, самый вредный генотип-1в".На 12.01 записалась к Ошмариной -дозвониться просто нереально, друг рядом с 40 живет, сходил в 7.30 в регистратуру и записал.
Ответить