Клиника эферентной терапии Чорномыза

Оставьте, пожалуйста, отзыв о Вашем враче, клинике, диагностическом центре
Аватара пользователя
rodi
Бывалый
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 25 янв 2013 01:05
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 469 раз

Re: Клиника эферентной терапии Чорномыза

Сообщение rodi »

Если кроме Черномыза нет никого, то лучше один раз съездить в Россию или европу к грамотному специалисту и "договориться" о заочном ведении.
Таких уродов как Ч. надо кастрировать в младенчестве.
Аватара пользователя
rodi
Бывалый
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 25 янв 2013 01:05
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 469 раз

Re: Клиника эферентной терапии Чорномыза

Сообщение rodi »

Можно вообще собраться потерпевшим у его клиники, развернуть плакаты со всей правдой о его подвигах. Фемен пригласить :spank:
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27842
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5292 раза

Re: Клиника эферентной терапии Чорномыза

Сообщение Gudvin »

rodi
В России таких клиник тоже полно. По большому счету, все частные клиники работают по одному сценарию - вытрясти из клиента максимум денег. Однако некоторые делают это в особо извращенной форме.
Аватара пользователя
rodi
Бывалый
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 25 янв 2013 01:05
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 469 раз

Re: Клиника эферентной терапии Чорномыза

Сообщение rodi »

Так я не предлагаю в такие же ехать. Я предлагаю лечиться у профессионалов, безотносительно где они прописаны. В России такие есть, а вот читая эту ветку и другие, складывается впечатление, что народу просто негде в Украине лечиться.
Если есть, то нужно побольше информировать, кмк. Ни одного совета в топе о приличных врачах! Одни вопросы.
Грустно.
Lasto4ka
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 окт 2013 11:09
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)

Re: Клиника эферентной терапии Чорномыза

Сообщение Lasto4ka »

Всем привет!Хотела поинтересоваться, может кто знает. Здесь разные отзывы я смотрю. Может что изменилось за это время, может кто-то был недавно в клинике Чорномыза? Буквально на днях нашла видеоролик в YouTube про эту клинику и цены там довольно приемлемые. Так я вот теперь в растерянности, идти или нет. Заранее спасибо.
OlyaS

Re: Клиника эферентной терапии Чорномыза

Сообщение OlyaS »

Lasto4ka
только фиброскан там делала.
думаю люди то, врачи, не меняются.
Аватара пользователя
Буб
Бывалый
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 02 сен 2013 22:19
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Киев
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 284 раза

Re: Клиника эферентной терапии Чорномыза

Сообщение Буб »

Lasto4ka писал(а):Всем привет!Хотела поинтересоваться, может кто знает. Здесь разные отзывы я смотрю. Может что изменилось за это время, может кто-то был недавно в клинике Чорномыза? Буквально на днях нашла видеоролик в YouTube про эту клинику и цены там довольно приемлемые. Так я вот теперь в растерянности, идти или нет. Заранее спасибо.
Ничего не изменилось. Была там в августе этого года. Все, что написано выше - подтверждаю. Цены там довольно высокие! Хотя, конечно, кому как. Мне все эти чистки не помогли, боюсь, чтоб хуже не сделали. В этой клинике есть фиброскан. Сравнить результат в Киеве негде. За эту сумму делает всего 5 - 7 замеров. Но, другого все равно нет. Так что решать Вам чистить у него кровь или нет. Сейчас лечусь у Егоровой. В Киеве есть толковые врачи-инфекционисты-гепатологи. Да, надо искать и договариваться. Но - ищущий да обрящет!
Моя тема тут
открыть спойлер1 тера - 20 нед, Неответ
открыть спойлер2 тера (85 стр), 24 нед
Начало 31.05.15, нагрузка 5,9х10*5 МО/мл ( 2,4х10*6 коп/мл)
ЕгиСоф (Гратезиано)+КитДак+Рибарин 1000(4 недели, с 5 без рибов). Конец - 14.11.15

Все хорошее приходит к тем, кто умеет ждать
Аватара пользователя
Gurujul
Новичок
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 20 окт 2013 15:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Клиника эферентной терапии Чорномыза

Сообщение Gurujul »

К Черномызу разве что на фиброскан. Но кто- то уже писал что в клинике Доктор Вера есть уже фиброскан и стоит аж 350 грн( закруглите Доктор Вера). Черномыз мне в глаза сказал- если меня не стесняют средствами , я вас точно вылечу. Больше я туда не ездила. По беременности отправили в инфекционный институт Громашевского два года назад - там своего врача я и нашла, мне очень нравиться. На связи была и в выходной после первого укола. Вот только спрашивать сейчас особо нечего, тут все подскажут. Анализы я ей на мыло отправляю, она отвечает. Срочное- звоню. Только институт перенесли, сидит она где то на Виноградаре. От меня очень далеко. Если нужны контакты , скину в дичку. Про Черномыза- выкачка денег.
ПВТ Gurujul
Начало ПВТ 18.10.2013. Пегасис+ копегус 2+3. Генотип 3. 65кг.F0. 2*10^6 копий\мл


12 дней теры- менее 750 копий/мл
3 недели - минус
6 недель - минус
8 недель - минус
10 недель - минус
12 недель РОШЕ - минус
16 недель - минус.
Тера окончена.
Четыре месяца после теры - минус.
Аватара пользователя
Angelika
Бывалый
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 27 июл 2013 15:57
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Киевская обл
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: Клиника эферентной терапии Чорномыза

Сообщение Angelika »

Gurujul писал(а):К Черномызу разве что на фиброскан. Но кто- то уже писал что в клинике Доктор Вера есть уже фиброскан и стоит аж 350 грн( закруглите Доктор Вера). Черномыз мне в глаза сказал- если меня не стесняют средствами , я вас точно вылечу. Больше я туда не ездила. По беременности отправили в инфекционный институт Громашевского два года назад - там своего врача я и нашла, мне очень нравиться. На связи была и в выходной после первого укола. Вот только спрашивать сейчас особо нечего, тут все подскажут. Анализы я ей на мыло отправляю, она отвечает. Срочное- звоню. Только институт перенесли, сидит она где то на Виноградаре. От меня очень далеко. Если нужны контакты , скину в дичку. Про Черномыза- выкачка денег.


О фиброскане в медицинском центре "Доктор вера" скорей всего я писала - делала там сама и мужу своему и форумчанам советовала.кого интересует пишите дам телефон и расскажу где находиться.
У меня 6 лет после ПВТ - не обнаружено .
Муж 5 лет после ПВТ - не обнаружено.
Аватара пользователя
RomaMat
нарлапревирщик
Сообщения: 6701
Зарегистрирован: 05 сен 2013 20:50
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: М.О.
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 312 раз

Re: Клиника эферентной терапии Чорномыза

Сообщение RomaMat »

Gudvin
вот читаю читаю как люди обжигаются ... а можно как-то сделать чтоб в первых строках быть при поиске людей - решения данных проблем.. я слышал что первая строка стои около ляма - понятно дурдомм!!! а по другому есть решение?
краткий экскурс первое сообщение в топике
нарлапревир ;
Жизнь дана человеку: не для того чтоб себя - найти, а для того чтоб себя - СОЗДАТЬ !!!
389 зеленый )))
закончил теру ноябрь 2014
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27842
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5292 раза

Re: Клиника эферентной терапии Чорномыза

Сообщение Gudvin »

Не совсем понял вопрос.
Аватара пользователя
RomaMat
нарлапревирщик
Сообщения: 6701
Зарегистрирован: 05 сен 2013 20:50
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: М.О.
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 312 раз

Re: Клиника эферентной терапии Чорномыза

Сообщение RomaMat »

Gudvin
нашему форуму можно как-то попасть в первые строки поиска - когда люди ижут инфу про гепатит ... на садовой впереди планеты всей стоит и напиток ваше здоровье..
меня сюда из (контакта) Савок привел за что ему :head: искренне от души спасибо...
а тут кроме грамотнючего форума еще люди class::
:head: а теперь вопрос кроме как за бабки никак не попасть в первые строки поиска?
краткий экскурс первое сообщение в топике
нарлапревир ;
Жизнь дана человеку: не для того чтоб себя - найти, а для того чтоб себя - СОЗДАТЬ !!!
389 зеленый )))
закончил теру ноябрь 2014
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27842
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5292 раза

Re: Клиника эферентной терапии Чорномыза

Сообщение Gudvin »

RomaMat писал(а):можно как-то попасть в первые строки поиска - когда люди ижут инфу про гепатит
Работа в этом направлении ведется.
Аватара пользователя
RomaMat
нарлапревирщик
Сообщения: 6701
Зарегистрирован: 05 сен 2013 20:50
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: М.О.
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 312 раз

Re: Клиника эферентной терапии Чорномыза

Сообщение RomaMat »

Gudvin
:head: :head: :head:
краткий экскурс первое сообщение в топике
нарлапревир ;
Жизнь дана человеку: не для того чтоб себя - найти, а для того чтоб себя - СОЗДАТЬ !!!
389 зеленый )))
закончил теру ноябрь 2014
Lasto4ka
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 окт 2013 11:09
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)

Re: Клиника эферентной терапии Чорномыза

Сообщение Lasto4ka »

Gurujul писал(а):К Черномызу разве что на фиброскан. Но кто- то уже писал что в клинике Доктор Вера есть уже фиброскан и стоит аж 350 грн( закруглите Доктор Вера). Черномыз мне в глаза сказал- если меня не стесняют средствами , я вас точно вылечу. Больше я туда не ездила. По беременности отправили в инфекционный институт Громашевского два года назад - там своего врача я и нашла, мне очень нравиться. На связи была и в выходной после первого укола. Вот только спрашивать сейчас особо нечего, тут все подскажут. Анализы я ей на мыло отправляю, она отвечает. Срочное- звоню. Только институт перенесли, сидит она где то на Виноградаре. От меня очень далеко. Если нужны контакты , скину в дичку. Про Черномыза- выкачка денег.
Скиньте, пожалуйста.
Ответить