Клиника эферентной терапии Чорномыза

Оставьте, пожалуйста, отзыв о Вашем враче, клинике, диагностическом центре
Lasto4ka
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 окт 2013 11:09
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)

Re: Клиника эферентной терапии Чорномыза

Сообщение Lasto4ka »

Gudvin писал(а): А также есть сомнения по поводу достоверности результатов эластометрии в вашей клинике, как впрочем и у Черномыза.
Не совсем поняла Ваш комментарий. Как я понимиаю, для того и создана тема, чтобы делиться своим опытом. Я ничего плохого не могу сказать ни о клинике вера ни о клинике доктора Чорномыза, в моем случае получилось так, что в последней мне понравилось больше. В чем по моему мнению преимущество все-таки в клинике Чорномыза, так это в аппарате фиброскан, все таки фиброскнирование, как ни крути, дает более точные сведения о состоянии печени и, не сходи я на фибросканирование, не узнала бы, что у меня фиброз граничит с 1-м, что уже дает основания задуматься о своем рационе и о том , что нужно пройти профилактическое лечение. Ведь УЗИ то мне этого не показало, вот в чем беда :gram: УЗИ по своему хорошо и прежде всего - это его цена, но мое личное мнение, если есть аппарат, который дает более точные сведения и тем более, если есть вероятность, как у меня, что плохое самочувствие связано именно с состоянием печени,то уж лучше 1 раз заплатить и пройти фибросканирование, но знать наверняка, что у меня да как. Ну а так-дело лично каждого.
Lasto4ka
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 окт 2013 11:09
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)

Re: Клиника эферентной терапии Чорномыза

Сообщение Lasto4ka »

rodi писал(а):tslav
Пламя
Черномыз врунишка и бизнесмен, помимо этого негодяй. Вполне допускаю, что у него есть медицинское образование, но он его использует для своего блага, на первом месте доход.
Можно ли верить ему? Это вопрос.
Лично я с Чорномызом не знакома, обследование мне делал Яковенко Андрей Васильевич.Никаких негативных эмоций он у меня не вызвал, наоборот, очень приятный мужчина, как и писала выше, все мне объяснил дал рекомендации. Однозначно, видно, что он специалист своего дела. class::
Пламя

Re: Клиника эферентной терапии Чорномыза

Сообщение Пламя »

Gudvin писал(а):
Пламя писал(а):А что там у Черномыза этого? Неправильные результаты фиброскана?
Есть прецеденты. Относительно вашего результата не знаю. Кто вам проводил исследование?
не Черномыз, кто-то другой....Яковенко написано
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27843
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5292 раза

Re: Клиника эферентной терапии Чорномыза

Сообщение Gudvin »

Видите ли, Lasto4ka, степень объективности "деления опытом" на гепатитном форуме участника без гепатита с несколькими сообщениями полурекламного характера, трудно оценить.
Lasto4ka
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 окт 2013 11:09
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)

Re: Клиника эферентной терапии Чорномыза

Сообщение Lasto4ka »

Gudvin, наверно Вы правы :blush:, но на самом деле я зашла к вам на форум за помощью, потому как увидела, что здесь мне действительно дадут дельный совет к кому обратиться, раз уж у меня возникла такая ситуация. Что я и сделала, собственно говоря. Я очень признательна участникам форума, которые отозвались на мою просьбу. Что я могу сделать если я осталась довольна обслуживанием именно в клинике эфферентной терапии? :t: и признаться честно, меня искренне удивило то , что здесь писали, ну а там у каждого свои требования:t: Я только лишь поделилась конкретно своим посещением и обследованием. не думала, что это вызовет такую реакцию :blush:
Аватара пользователя
Михалыч76
Новичок
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 04 дек 2013 22:39
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Город пушек
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Клиника эферентной терапии Чорномыза

Сообщение Михалыч76 »

Если не у Черномыза, то где в киеве делать фиброскан?....я надеюсь, он не может влиять на работу аппарата и "подкручивать" фиброз? можно ведь не лечиться у него, а просто воспользоваться фибросканом?
Терапия с 12.02.2014. Ф-3, А-3, вес 86 кг, 3.5 на 10*6 копий, ИЛ-28 СС/ТТ, Пегинтрон 120 + Ребетол 1200
урсосан 750, содекор и нуклеинат периодами
4+,8-,12-,24-,36-,48-, 3 мес. после "-", 6 мес.после "МИНУС!!!", 1 ГОД после - МИНУС!!!, надеюсь - навсегда и всем того же желаю
мой дневник
Пегинтрон 120 против 1б: казнить, нельзя помиловать

Изображение
Аватара пользователя
rodi
Бывалый
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 25 янв 2013 01:05
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 469 раз

Re: Клиника эферентной терапии Чорномыза

Сообщение rodi »

Фиброскан сам по себе не бывает. Он работает исключительно в паре с оператором.
Stalk_U
Новичок
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 22 ноя 2013 18:04
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Клиника эферентной терапии Чорномыза

Сообщение Stalk_U »

Михалыч76
Фиброскан в Киеве один у Черномыза. Из ближайших городов есть в Виннице в Военном клиническом центре (ул. Свердлова 185, тел. 0432 35-11-54), -cм. тему ниже, цена осенью была около 700 грн, что в два раза ниже.
Михалыч76 писал(а):я надеюсь, он не может влиять на работу аппарата и "подкручивать" фиброз? можно ведь не лечиться у него, а просто воспользоваться фибросканом?
Да нет, вроде бы до такого он еще не дошел. Конечно можно - получить результат, и больше ничего не слушать. Многие так и делают.
Последний раз редактировалось Stalk_U 07 янв 2014 14:28, всего редактировалось 2 раза.
Stalk_U
Новичок
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 22 ноя 2013 18:04
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Клиника эферентной терапии Чорномыза

Сообщение Stalk_U »

Gurujul писал(а):Но кто- то уже писал что в клинике Доктор Вера есть уже фиброскан и стоит аж 350 грн( закруглите Доктор Вера).
это не совсем фиброскан, а аппарат УЗИ, оснащенный модулем эластографии. Некоторые говорят, что он дает большой разброс значений, хотя мой врач говорила, что можно и там измерить фиброз.
LIALIA
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 янв 2014 16:56
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3

Re: Клиника эферентной терапии Чорномыза

Сообщение LIALIA »

Кто делал ИЛ 28 у Чкрномыза????, как понять его результат????? на ресепшене пояснить ничего не могут.
Аватара пользователя
rodi
Бывалый
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 25 янв 2013 01:05
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 469 раз

Re: Клиника эферентной терапии Чорномыза

Сообщение rodi »

Все экстрасенсы отмечают старый новый год. Какой результат?
LIALIA
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 янв 2014 16:56
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3

Re: Клиника эферентной терапии Чорномыза

Сообщение LIALIA »

Вот.....
меня вопрос, почему в бланке в графе результат ссылке на результат в окремому бланку , а в графе норма написаны аллели СС ТТ , так это мои аллели, или еще должен быть окремому бланк?
Пожалуйста помогите, т.к поехать туда возможности нет, по тел сказали что это мои аллели, но говорила девочка с ресепшена, как то я не доверяю ей, она вообще не особо во всем разбирается, сразу сказала что у вас аллель не обнаружено))))).
Вложения
001.pdf
(178.27 КБ) 103 скачивания
Stalk_U
Новичок
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 22 ноя 2013 18:04
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Клиника эферентной терапии Чорномыза

Сообщение Stalk_U »

LIALIA
Они - болваны!, что значит не обнаружено, если это ваш генетический анализ :t: . Корректно дать правильную расшифровку по локусам и расписать rs.......60, и rs..........17, а не писать аллель 1 и аллель 2. И кто должен догадываться -что значит в их понимании "1" и "2".
Я думаю, что исходя из их филькиной грамоты,у Вас наилучший интерлейкин, т.е. rs.......60 -СС, а rs..........17 -TT. Но вы им предъявите и потребуйте корректно описать результат. И вообще, у них нет своей лабы и они заказывают все на стороне, если не секрет, сколько стоит этот анализ у них?
Stalk_U
Новичок
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 22 ноя 2013 18:04
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Клиника эферентной терапии Чорномыза

Сообщение Stalk_U »

не обнаружены у вас антинуклеарные антитела - с чем вас и поздравляю,

а по Интерлейкину- потребуйте у них этот бланк с описанием вашего интерлейкина. Скорее всего он на отдельной бумажке. Снова написали фигню - там нет такого понятия, как "норма", что они записали, как "СС" и "ТТ", это не норма, а один из вариантов.

Короче, я глянул их цены - все понятно. ОАК стоит у них 185 грн., в Инвитро - 50 (и это достаточно крупная сетевая лаба), в Синево - 70-80. Пакет "биохимия" у них - 360, в Синево - 200 ( с липидным профилем, которого у них нет). Они скорее всего, тупо сдают у кого-то , а на вас просто косят бабло. Не связывайтесь с ними - мой вам совет.
Последний раз редактировалось Stalk_U 14 янв 2014 19:54, всего редактировалось 1 раз.
LIALIA
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 янв 2014 16:56
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3

Re: Клиника эферентной терапии Чорномыза

Сообщение LIALIA »

да если бы я была в Киеве, вопросов нет, а как их из беларуси достать
ИЛ28 цена 400 гр.
Ответить