клиника МОНИКИ

Оставьте, пожалуйста, отзыв о Вашем враче, клинике, диагностическом центре
Ответить
эвридика
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 авг 2013 16:12
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Мытищи
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: клиника МОНИКИ

Сообщение эвридика »

Пыталась записаться 24 и 25 октября на прием на 7-8 ноября, ответили что записи предварительно нет и приезжать в часы приема. Боюсь, что не смогу попасть к врачу, если будет много народа, а сидеть там целый день не смогу, т к нахожусь на терапии. Кто нибудь знает, что там за нововведение?
ПВТ с 01.03.2013 по 09.02.2014 г
1 месяц ПВТ реаферон ес 3 млн вместе с Альфа-феторотеином в одном шприце каждый день
2 месяц - реаферон ес 3 млн через день, рибавирин-липинт 1000 мг ежедневно
с 3 месяца - лайфферон 3 млн через день, рибавирин-липинт 1000 мг ежедневно
ПЦР: 11.03.2013 (10 дней ПВТ) - < 300 ме/мл при чувст выше 300 ме/мл
4,12,24,36,48 нед - отр;через 7 мес. после ПВТ - отр. УВО.
petrowskiy

Re: клиника МОНИКИ

Сообщение petrowskiy »

эвридика
я последний раз туда где то с месяц ну полтора назад вписывался,звонил в регистратуру,записывали на определенное число,приезжал всегда часам к 11 ну и ждать там отсюда и до обеда,в общем день выкинь,как щас я не знаю,если что маякуйте.
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12063
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: клиника МОНИКИ

Сообщение aiwa »

Нововведение-выписали терапию по месту жительства,многим.Вот от 6 марта нечего добиться не могу. Богомолов в отпуске до 18 декабря. Если кто таким образом получил лечение-расскажите как что. Что-то не встречал инфы по этому поводу. В моей поликлинике сказали типа это ещё и секретная информация,касаемо списков попавших в терапию. В МОНИКах говорят что многие в других районах уже так лечатся. Меня сначала тусовали через месяц,а щас вообще забили и послали обратно. По этому поводу советую посмотреть ролик "Дуэт Чехова": "Дедушка в оружейном магазине",есть пару моментов злободневных :trollface: .
И вот интересно: в мониках такие толпы были направлены по месту жительства причем каждый месяц с 6 марта и никто ни слова.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
petrowskiy

Re: клиника МОНИКИ

Сообщение petrowskiy »

aiwa писал(а):И вот интересно: в мониках такие толпы были направлены по месту жительства причем каждый месяц с 6 марта и никто ни слова.
хау бро.что то я не понял этой фразы вообще,это про что
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12063
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: клиника МОНИКИ

Сообщение aiwa »

Это про тех кто там в очереди на терапию стоял,где-то через год полтора она подходила. Сейчас всех кому пора- раскидали по своим городским поликлиникам с направлением и номером(в рамках региональной программы и т.д.) с МОНИКов. На это всё выделили средства вроде. Только по месту жительства делают круглые глаза.
Последний раз редактировалось aiwa 06 ноя 2013 19:19, всего редактировалось 1 раз.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12063
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: клиника МОНИКИ

Сообщение aiwa »

ЛЮдей насколько я понял собирали давали эту справку и посылали. Причём раз в месяц стабильно.Вот так. При мне лично очередь была все по этому вопросу,только скромно молчали в надежде :trollface:.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
Елена Аксёнова
Новичок
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 01 май 2013 21:40
Гепатит: C
Фиброз: F0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: клиника МОНИКИ

Сообщение Елена Аксёнова »

aiwa писал(а): Только по месту жительства делают круглые глаза.
Мне ещё в марте мой районный инфекционист сказал, что скоро 2 и 3 генотипы будут лечить на местах (московская область). В октябре главврач районной поликлиники тоже самое сказала. Сама в декабре в моники еду, посмотрим чем "обрадуют". Лично меня напрягает перспектива проходить ПВТ у нашего районного инфекциониста. Она про гепатит краем уха от кого-то слышала. Как лечить будет? :girl:
Обнаружен - март 2012г.
8-926-084-56-46
Если хочешь что-то сделать - делай это сам!
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12063
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: клиника МОНИКИ

Сообщение aiwa »

Мой вообще не слышал,и даже в городском минздраве,не знают как за счёт выделеных средств, нашей поликлинике приобрести эти препараты.Короче деньги по ходу списаны на каждого,а лечитесь сами.
Мне в марте уже документ дали на лечение в рамках программы.А пока суть да дело извините бюджет на тринадцатый год всё :unknw: где вы были раньше?
Мне интересно где все те остальные что очередями выходили с этими справками? Походу всё хорошо,или как? Или не в чате?
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
knopik
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 сен 2013 05:00
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: клиника МОНИКИ

Сообщение knopik »

aiwa писал(а):Мой вообще не слышал,и даже в городском минздраве,не знают как за счёт выделеных средств, нашей поликлинике приобрести эти препараты.Короче деньги по ходу списаны на каждого,а лечитесь сами.
Мне в марте уже документ дали на лечение в рамках программы.А пока суть да дело извините бюджет на тринадцатый год всё :unknw: где вы были раньше?
Мне интересно где все те остальные что очередями выходили с этими справками? Походу всё хорошо,или как? Или не в чате?
. Да такая же ситуация, 6 марта комиссия отправили по месту жительства там ничего не знают, говорят ты не инвалид не льготник поэтому лечить за свой счет, усмехнувшись сказала что пол страны за свой счет лечиться . Ходил к главврачу тот тоже самое, звонил в минздрав местный там говорят что такого не может быть иди к главврачу. Круговорот стандартный, в Мониках говорят жди
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12063
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: клиника МОНИКИ

Сообщение aiwa »

дожидайтесь цирроза.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
alfa
Новичок
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 06 мар 2013 12:49
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: клиника МОНИКИ

Сообщение alfa »

aiwa писал(а):дожидайтесь цирроза.
Зачем? :unknw:
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12063
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: клиника МОНИКИ

Сообщение aiwa »

Что зачем?
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
alfa
Новичок
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 06 мар 2013 12:49
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: клиника МОНИКИ

Сообщение alfa »

Цирроза ждать зачем? Получить лечение он не поможет...
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12063
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: клиника МОНИКИ

Сообщение aiwa »

Это я мысли продолжил :trollface: .Чёрный юмор.Многим даже альтевир не по карману.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
эвридика
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 авг 2013 16:12
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Мытищи
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: клиника МОНИКИ

Сообщение эвридика »

aiwa писал(а):Нововведение-выписали терапию по месту жительства,многим.Вот от 6 марта нечего добиться не могу. Богомолов в отпуске до 18 декабря. Если кто таким образом получил лечение-расскажите как что. Что-то не встречал инфы по этому поводу. В моей поликлинике сказали типа это ещё и секретная информация,касаемо списков попавших в терапию. В МОНИКах говорят что многие в других районах уже так лечатся. Меня сначала тусовали через месяц,а щас вообще забили и послали обратно. По этому поводу советую посмотреть ролик "Дуэт Чехова": "Дедушка в оружейном магазине",есть пару моментов злободневных :trollface: .
И вот интересно: в мониках такие толпы были направлены по месту жительства причем каждый месяц с 6 марта и никто ни слова.
Сегодня была на приеме в Мониках. Слышала разговор пациента с моим врачом. Она сказала, что до нового Года им надо как можно больше раздать преператов. Видимо для тех кому показано лечение.(решает комиссия) Видела в клинике Богомолова, что то выписывал пациенту.Так же слышала как другая врач говорила что Богомолов (в лице комиссии) будет принимать решение кому показано лечение, а препараты они выдавать сами не буду. Пока выдают в 15 корпусе.Думаю надо вам самой все еще раз выяснить.
ПВТ с 01.03.2013 по 09.02.2014 г
1 месяц ПВТ реаферон ес 3 млн вместе с Альфа-феторотеином в одном шприце каждый день
2 месяц - реаферон ес 3 млн через день, рибавирин-липинт 1000 мг ежедневно
с 3 месяца - лайфферон 3 млн через день, рибавирин-липинт 1000 мг ежедневно
ПЦР: 11.03.2013 (10 дней ПВТ) - < 300 ме/мл при чувст выше 300 ме/мл
4,12,24,36,48 нед - отр;через 7 мес. после ПВТ - отр. УВО.
Ответить