клиника МОНИКИ

Оставьте, пожалуйста, отзыв о Вашем враче, клинике, диагностическом центре
Ответить
Ivanova1977
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 мар 2015 11:21
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Москва

Re: клиника МОНИКИ

Сообщение Ivanova1977 »

если все будет очень плохо и терять нечего - придется на мосту Кремлевской набережной устроить акт самоубийства с привлечением телевидения, дабы создать общественный резонанс, проблема есть, ее надо решать на законодательном уровне. хотя с лечением рака тоже не лучше. там также пытаются всячески уклониться от бесплатной выдачи лекарств, пока жалобу в минздрав не накатаешь.
Аватара пользователя
Mary
Местный
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 31 янв 2015 00:39
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 3
Город: МОСК. ОБЛ.
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: клиника МОНИКИ

Сообщение Mary »

да...можно и повоевать..я согласна,но если на это есть время и печень ещё терпит.,а когда времени уже нет,то и приходится брать всё в свои руки....учитывая что сейчас появились недорогие эффективные ингибиторы....вы новости читаете здесь на форуме?
Старт 22.04.2015.
Соф.+рибы,с 10 недели+дак=28нед.
Ультра(-) в 10 недель.
viewtopic.php?f=25&t=13507

03.11.15.-ФИНИШ.(28 недель)
УВО 15
УВО 24
№644
Ivanova1977
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 мар 2015 11:21
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Москва

Re: клиника МОНИКИ

Сообщение Ivanova1977 »

я только сегодня зарегилась. мне надо было делать лапару для планирования беременности, а выяснилось, что у меня цирроз. теперь по результатам биопсии и анализов будет ясно - то ли мне лечиться, то ли сначала все же родить.
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12054
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: клиника МОНИКИ

Сообщение aiwa »

Вот у меня рядом с носом звёздочки появились и на крыле его))). вот не знаю то ли само то ли что ?
Талоны :trollface: я вон две недели назад был записался на середину апреля. ещё и в день самый рабочий как всегда.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
Mary
Местный
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 31 янв 2015 00:39
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 3
Город: МОСК. ОБЛ.
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: клиника МОНИКИ

Сообщение Mary »

конечно же с начала обследуйтесь а затем будете принимать решение и прежде чем его принять мой вам совет-послушайте мнение двух а лучше трёх врачей. :yes: :vi:
Старт 22.04.2015.
Соф.+рибы,с 10 недели+дак=28нед.
Ультра(-) в 10 недель.
viewtopic.php?f=25&t=13507

03.11.15.-ФИНИШ.(28 недель)
УВО 15
УВО 24
№644
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12054
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: клиника МОНИКИ

Сообщение aiwa »

А потом развывайтесь в разные стороны.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
Mary
Местный
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 31 янв 2015 00:39
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 3
Город: МОСК. ОБЛ.
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: клиника МОНИКИ

Сообщение Mary »

aiwa писал(а):Вот у меня рядом с носом звёздочки появились и на крыле его))). вот не знаю то ли само то ли что ?
Талоны :trollface: я вон две недели назад был записался на середину апреля. ещё и в день самый рабочий как всегда.

а вы то что переживаете по поводу сосуд. звёздочек?на сколько я поняла ,вы успешно излечились или же боитесь рецидива?
по поводу талонов я писала- усложнили....раньше в была запись через гепатологию , а сейчас по другому и направление надо брать у участкового терапевта не раз в год а перед каждым посещением.....
Старт 22.04.2015.
Соф.+рибы,с 10 недели+дак=28нед.
Ультра(-) в 10 недель.
viewtopic.php?f=25&t=13507

03.11.15.-ФИНИШ.(28 недель)
УВО 15
УВО 24
№644
Ivanova1977
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 мар 2015 11:21
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Москва

Re: клиника МОНИКИ

Сообщение Ivanova1977 »

aiwa, про звездочки конечно смешно, но факт. смотреть их нужно в районе шеи спереди и сзади. их на мне смотрели в Медэлите и в МОНИКИ. у меня подруга медсестра общей практики, она тоже подтвердила:да, имеет место быть такое, это печеночные проявления. буду делать биопсию или в 62 онкологической больнице или институте Вишневского. в 2008 году была в центре при 1 инфекционной больнице, за прием заплатила 195 рублей, вроде цены там коммунистические. не знаю как сейчас. кстати, в гепцентре в МОНИКИ видела, как люди приходят сразу туда, берут в их регистратуре талон и тут же на прием. муж сказал, будет Путину письмо писать про ситуацию с гепатитом в стране. у нас же как: пока повальная эпидемия не начнется, гос.машина с места не сдвинется.
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12054
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: клиника МОНИКИ

Сообщение aiwa »

Mary писал(а):а вы то что переживаете по поводу сосуд. звёздочек?на сколько я поняла ,вы успешно излечились или же боитесь рецидива?
мне бы вашу уверенность. если сказать что вы здоровы поверите ?


Звёздочки везде могут быть , а также варикоз , сыпь , прищики ,гнойнички, и всякая лабуда.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
Mary
Местный
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 31 янв 2015 00:39
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 3
Город: МОСК. ОБЛ.
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: клиника МОНИКИ

Сообщение Mary »

aiwa писал(а):
Mary писал(а):а вы то что переживаете по поводу сосуд. звёздочек?на сколько я поняла ,вы успешно излечились или же боитесь рецидива?
мне бы вашу уверенность. если сказать что вы здоровы поверите ?


Звёздочки везде могут быть , а также варикоз , сыпь , прищики ,гнойнички, и всякая лабуда.


я скорее реально смотрю на вещи и не строю иллюзии...очень много возвратов с 3генотипом ..да и не с 3 тоже...а полном излечении можно говорить хотя бы спустя год...а сосудистые звёздочки могут быть как и при циррозе так и без его наличии...по многим причинам..не имеющим отношения к гепатиту...
Старт 22.04.2015.
Соф.+рибы,с 10 недели+дак=28нед.
Ультра(-) в 10 недель.
viewtopic.php?f=25&t=13507

03.11.15.-ФИНИШ.(28 недель)
УВО 15
УВО 24
№644
Ivanova1977
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 мар 2015 11:21
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Москва

Re: клиника МОНИКИ

Сообщение Ivanova1977 »

что-то все заострили внимание на звездочках. я это рассказала в контексте черного юмора, когда имея на руках заключение другого врача с диагнозом цирроз, врач смотрит у меня ладошки и звездочки. даже не посмотрела язык и живот не щупала. мне было истерически смешно. вообще наша встреча с Воронковой прошла в приятной, дружественной обстановке, с шутками и прибаутками.
Аватара пользователя
Mary
Местный
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 31 янв 2015 00:39
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 3
Город: МОСК. ОБЛ.
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: клиника МОНИКИ

Сообщение Mary »

к стати ,в своё время....я показывала сосудистые звёздочки и красные ладони в своей поликлинике и не один врач мне не подсказал сдать кровь на гепатит...посылали даже в диспансер...я не врач и далека была от этого гепатита....но время то упущено и тогда у меня не было ф4.....да и была я гораздо моложе.....так что не надо мне тут про нашу медицину рассказывать....столкнулась на собственном опыте с полным безразличием и пофигизмом....сама буду себя спасать а врач мне нужен только чтобы вёл меня во время терапии повторной ...пусть даже платно....
Старт 22.04.2015.
Соф.+рибы,с 10 недели+дак=28нед.
Ультра(-) в 10 недель.
viewtopic.php?f=25&t=13507

03.11.15.-ФИНИШ.(28 недель)
УВО 15
УВО 24
№644
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12054
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: клиника МОНИКИ

Сообщение aiwa »

Ivanova1977 писал(а):если все будет очень плохо и терять нечего - придется на мосту Кремлевской набережной устроить акт самоубийства с привлечением телевидения,
Был такой персонаж, за яйца себя прибил на кр.площ. и телевидение было. уже и не вспоминает никто.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Лекси
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 апр 2015 15:45
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F1
Генотип: не определял(а)
Город: Москва

Re: клиника МОНИКИ

Сообщение Лекси »

Добрый день!
Подскажите кто нить проходил клин. испытания в Мониках по лечению гепатита Б ?
10 лет не беспокоил меня этот "злой враг" а теперь с октября 2014 ( фиброскан был F0) перешел на F1 ( апрель месяц 2015) анализы тоже повышены.
Врач сказал у меня есть варианты
1) Дорогое лечение год (название не сказал) но я думаю это Пегасис
2)Какие то таблетки которые надо пить не менее 7 лет
3)Ни чего не делать (что странно само по себе)
4)Предложил мне записаться на К.И.
И ни каких лекарств не прописал,то есть если выберу 3 пункт то что же будет!? (он говорит ни чего страшного) а мне страшно...
Аватара пользователя
Банкуся
Местный
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 08 авг 2014 15:10
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: Химки
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: клиника МОНИКИ

Сообщение Банкуся »

Лекси писал(а):Добрый день!
Подскажите кто нить проходил клин. испытания в Мониках по лечению гепатита Б ?
10 лет не беспокоил меня этот "злой враг" а теперь с октября 2014 ( фиброскан был F0) перешел на F1 ( апрель месяц 2015) анализы тоже повышены.
Врач сказал у меня есть варианты
1) Дорогое лечение год (название не сказал) но я думаю это Пегасис
2)Какие то таблетки которые надо пить не менее 7 лет
3)Ни чего не делать (что странно само по себе)
4)Предложил мне записаться на К.И.
И ни каких лекарств не прописал,то есть если выберу 3 пункт то что же будет!? (он говорит ни чего страшного) а мне страшно...
у меня муж идет на КИ, насколько я знаю, это теже самые, что исследуют тенофовир
3стадия
вот тут подробнее https://clinicaltrials.gov/ct2/show/rec ... how_locs=Y
вот тема моего мужа viewtopic.php?f=33&t=11808&start=150
Ответить