клиника МОНИКИ

Оставьте, пожалуйста, отзыв о Вашем враче, клинике, диагностическом центре
Ответить
бубука
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 янв 2013 11:42
Гепатит: C
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: клиника МОНИКИ

Сообщение бубука »

Проконсультировался по сиофору при гепатитах назначается в 2 случаях повышенное содержание сахара в крови или жировой гепатоз.
Аватара пользователя
я_борюсь
Бывалый
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 19 дек 2011 21:44
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: клиника МОНИКИ

Сообщение я_борюсь »

а в моники всем-его прописывают....видимо-госзаказ
Был-Генотип С-3,Ф0-Ф1, (РФ >в 1,5 раз)
терапия с 30.03-13.09.2012.
срок=24 недели
лекарство: Лайфферон 3 млн к/д, 1000(800) ребетол,
с 10 нед-через 36ч.
"-" 2,4,9,20 неделя.
После ПВТ прошло 4 года- " не обнаружено".
Аватара пользователя
Муза
Местный
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 09 апр 2011 12:59
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 2
Город: Московская область
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: клиника МОНИКИ

Сообщение Муза »

бубука писал(а):про лечение в Мониках. Может быть кто нибудь из читающих продолжает лечится?
я закончила 1,5 месяца назад,если будут вопросы-пожалуйста
бубука писал(а):назначила пить сиофор
мне не назначали такое :unknw:
ПВТ 05.06.2012-20.11.2012
Альтевир 3 млн.через день+триворин 800 мг\сут.
минус с 4 нед.;1 год.после пвт(-)
бубука
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 янв 2013 11:42
Гепатит: C
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: клиника МОНИКИ

Сообщение бубука »

Мне ещё рано думать о пвр я в начале пути Я даже ещё много анализов не сдал.и сдам ли не знаю. Мне их столько написали что по месту жительсва у инфекциониста сказали что многие у нас не сделают (будут думать?).Спасибо что поддерживаете.
бубука
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 янв 2013 11:42
Гепатит: C
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: клиника МОНИКИ

Сообщение бубука »

Вы реально помогли уже что вы подняли тему про Моники.Я приходил в 2008 году к инфекционисту по месту жительства он сказал бесплатно лечить не будут от 500000до 800000тыс руб ищи, тогда и приходи, ну а если денег нет то и не болей.Ну и я пошел (думать. гонять. копить, зарабатывать,)ну вообщем скопить не получилось как всегда.Но мысли что надо что то делать не покидали и я случайно наткнулся на вашу ветку и подумал что это шанс.Ну и вот я в начале пути.Как то надо пробовать чтобы потом не было грустно что нечего не сделал.
Аватара пользователя
я_борюсь
Бывалый
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 19 дек 2011 21:44
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: клиника МОНИКИ

Сообщение я_борюсь »

Как я поняла в Моники через год лечение бесплатное дают, так что дерзайте!!!!!!!!!! там надо биопсию сделать для бесплатного лечения, а на биопсию надо записаться, после проверки анализов и предоставления им....на биопсию очередь,когда я была в феврале, запись была на июль или август(к слову,я там решила не лечиться) А так главное после биопсии вас быдет ставить в прогу по лечению.
Был-Генотип С-3,Ф0-Ф1, (РФ >в 1,5 раз)
терапия с 30.03-13.09.2012.
срок=24 недели
лекарство: Лайфферон 3 млн к/д, 1000(800) ребетол,
с 10 нед-через 36ч.
"-" 2,4,9,20 неделя.
После ПВТ прошло 4 года- " не обнаружено".
бубука
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 янв 2013 11:42
Гепатит: C
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: клиника МОНИКИ

Сообщение бубука »

Вот обдумываю 1 поездку в Моники. Все не выходит из головы: задал вопрос врачу помогут ли в Мониках с лечением геп с Ответ: не знаю как деньги выделят ИЛИ, могут послать на испытания новых препаратов.Препараты новые на МНЕ будут испытывать? Это нормально? У кого такое было? МОЖЕТ У МЕНЯ КОНТАКТ С ВРАЧОМ НЕ ПОЛУЧИЛСЯ. Как попасть к нормальному врачу, а то у Богомолова в кабинете девушка 25 лет сидела. Как то у меня с ней поговорить не получилось. ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?
Аватара пользователя
Муза
Местный
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 09 апр 2011 12:59
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 2
Город: Московская область
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: клиника МОНИКИ

Сообщение Муза »

бубука писал(а):ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?
Ехать и всё узнавать. Очередь от полугода до года,ну чуть больше, на лечение. Пегасис выделяют, но говорят, тем, у кого фиброз 3 и ген 1, а так в основном всем короткие интерфероны выдают, альтевир, реальдирон и т.д. Из врачей могу посоветовать Воронкову Н.В. и Коблова. Девушка лет 25 -это наверное Кокина (тёмненькая, длинные волосы, высокая), я была пару раз у неё на приёме (пока моя врач в отпуске была), в принципе плохого ничего не могу сказать, но похвалить и сказать,что я в восторге тоже.
ПВТ 05.06.2012-20.11.2012
Альтевир 3 млн.через день+триворин 800 мг\сут.
минус с 4 нед.;1 год.после пвт(-)
Аватара пользователя
GirlX
Местный
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:18
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: клиника МОНИКИ

Сообщение GirlX »

Муза здравствуйте! Правильно ли я поняла, что в МОНИКАХ при наличии фиброза более 3 ставят в очередь на бесплатное лечение, но ждать лечения где-то год?
Моя тройная терапия, 24 недели. Старт 09.10.2012, окончание 26.03.2013; в.н. на старте: 57752 IU/mL; вес 63,5 кг.
Пегасис 180 + Телапревир + Рибавирин 1000 (с 25.11.12 и до конца терапии-600)
1 нед <25 IU/mL; 2н (-), 4н (-), 8н (-), 12н (-), 16н (-), 20н (-), 24н (-)
После терапии: 4н (-), 12н (-) 24н (-) 36н (-) вес после терапии 76 кг. (+13,5 кг)
бубука
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 янв 2013 11:42
Гепатит: C
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: клиника МОНИКИ

Сообщение бубука »

Я поговорил с со своим инфекционистом она говорит что всех кого посылали в Моники с геп с всех лечили. И сказала что мужчина был 55 лет послали его тоже в Моники думали ему откажут из за возраста,нет назначили пвт и теперь у него минус.
Аватара пользователя
Patient
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 янв 2013 11:44
Гепатит: C
Фиброз: F2
Благодарил (а): 7 раз

очередь на пеги - целый год?

Сообщение Patient »

то есть очередь на пеги - целый год, так я понимаю?

Кого-то лечили пегелированными интерферонами в МОНИКах бесплатно? Есть такие люди? Сколько ждать очереди?
открыть спойлеранализы
вирусная нагрузка 6 млн коп/мл
ALT 900 нмоль/л
AST 630 нмоль/л
Ферритин 500 нг/мл на 14.01
Ферритин 340 нг/мл на 13.02
Аватара пользователя
Nikitos
Младший научный сотрудник по процедурным вопросам
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 27 апр 2011 21:21
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: моск обл
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: очередь на пеги - целый год?

Сообщение Nikitos »

Patient писал(а):то есть очередь на пеги - целый год, так я понимаю?

Кого-то лечили пегелированными интерферонами в МОНИКах бесплатно? Есть такие люди? Сколько ждать очереди?
лечили,пообщавшись с народом там,выяснил,что многие получают пеги.Последняя информация-возможно в 2013 программы по получению бесплатных лекарств НЕ будет.Узнавайте там.Проходите обследование,вставайте на очередь,вдруг будет.Если конечно нет средств лечиться за свои или когда фиброз слабо выраженный с желанием ждать
Аватара пользователя
Patient
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 янв 2013 11:44
Гепатит: C
Фиброз: F2
Благодарил (а): 7 раз

Re: клиника МОНИКИ

Сообщение Patient »

Спасибо, Nikitos!
Я сомневаюсь что для всех отменят бесплатное лечение... Но, в общем-то, в болезни человек становится естественно эгоистичным, поэтому интересно, не отменял ли при фиброзе F2...
Биопсия, говорят, обязательна, но неслишком объективна (то есть объективна только по отношению в вырезанному фрагменту)

Узнавать буду. Моржно ли там выбрать врача? К кому лучше обращаться?
Последний раз редактировалось Patient 19 янв 2013 23:55, всего редактировалось 1 раз.
открыть спойлеранализы
вирусная нагрузка 6 млн коп/мл
ALT 900 нмоль/л
AST 630 нмоль/л
Ферритин 500 нг/мл на 14.01
Ферритин 340 нг/мл на 13.02
alea
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 янв 2013 17:09
Гепатит: Гепатита нет
Поблагодарили: 1 раз

Re: клиника МОНИКИ

Сообщение alea »

На следующей неделе решили ехать в Моники. Если подробно, то как попасть на первую консультацию к врачу? Почитали немного форум, сложилось представление, но верное ли.. поправьте что не так :
В 8 открывается регистратура в главном здании, но у здания часиков с 6 уже начинает расти очередь в регистратуру. В 7 хотим уже занять очередь ..будем к этому времени наверн 80ыми(если больше 100 то разворачиваемся и едем домой ибо не примут). В 8 открывается регистратура и очередь организованно перемещается к автоматам с билетами в электронную очередь. Отстояли очередь - получили талончик с надписью "А002", сидим ждем пока эти цифры зажгутся в регистратуре на табло. Через 2 часа они зажглись - мы подошли к окошку - сдали документы. 10 минут нам делают карту, выдают её на руки вместе с талоном на 16.15 - посылают в соседнее здание к врачу в кабинет, ну предположим 216. Идем в другое здание ищем кабинет 216. Там следующая очередь .. половина по талонам сидит, остальная половина наглые или "мне только печать поставить".. Сидим ждем...16.15 естественно наша очередь ещё не подошла, но подходит потихоньку. Ближе к 17.30 заходим к врачу. Узнав что мы девушка 25 лет с 1б, и хорошими анализами, врач нам объяснит что поставит нас на очередь, хотя на 2013 деньги государство на нас не выделило, но годик мы сможем подождать а в 2014 году все наладится...скажет что если появятся препараты на эксперименты нам позвонят отдельно. Попросят похудеть килограммчиков на 30, т.к. в нас 110кг, выпишут сиофор и поставят в очередь на анализы на пол-годика.
Аватара пользователя
я_борюсь
Бывалый
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 19 дек 2011 21:44
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: клиника МОНИКИ

Сообщение я_борюсь »

alea писал(а):В 8 открывается регистратура и очередь организованно перемещается к автоматам с билетами
когда я была там................очередь сформированная на улице....при открытии шлавного корпуса..организованно выламала стеклянные двери ..так что организованно-вряд ли
alea писал(а):на 16.15 -
времени там не стоит,в другом корпусе потом идете в регистратуру(обычно там очередь,но с утра)Пока дойдете после главного здания,очередь рассосется в геп корпусе..Там в регистратуру идете и говорите к какому врачу хотите попасть и они посылают на соответствующий этаж и кабинет,там тоже очередь.................и там уже до победного ждете.
alea писал(а):Узнав что мы девушка 25 лет с 1б, и хорошими анализами, врач
подумать о родах,если есть от кого(как у меня было), а потом на лечение.
alea писал(а):Попросят похудеть килограммчиков на 30, т.к. в нас 110кг
в луюом случае...доза лекарств и все такое....Вообщем, худеем.
alea писал(а):выпишут сиофор
угу
alea писал(а):нам объяснит что поставит нас на очередь
может и не объяснить,это вы объяснить ему должны....
alea писал(а):хотя на 2013 деньги государство на нас не выделило, но годик мы сможем подождать а в 2014 году все наладится.
по 2013 не понятно(Никита писал),узнавать на месте надо....в общем очередь,год где-то,вроде.
alea писал(а):скажет что если появятся препараты на эксперименты нам позвонят отдельно
про это не в курсе, там ,вроде, нет эксперементов...
ЭТо КИ(по врачам узнавать везде)
Был-Генотип С-3,Ф0-Ф1, (РФ >в 1,5 раз)
терапия с 30.03-13.09.2012.
срок=24 недели
лекарство: Лайфферон 3 млн к/д, 1000(800) ребетол,
с 10 нед-через 36ч.
"-" 2,4,9,20 неделя.
После ПВТ прошло 4 года- " не обнаружено".
Ответить