клиника МОНИКИ

Оставьте, пожалуйста, отзыв о Вашем враче, клинике, диагностическом центре
Ответить
petrowskiy

Re: клиника МОНИКИ

Сообщение petrowskiy »

эвридика
привет.а ты по звонку приезжала,ну звонила в регистратуру сначало и день тебе назначили или как?
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12046
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1332 раза

Re: клиника МОНИКИ

Сообщение aiwa »

Я вчера звонил,сказали приезжайте утром. Врачи задрали,гоняют по очереди в отпуска,на учёбу,по любым вопросам,кроме моего. Причём когда я иду к ним ,ссылаются как раз на тех кого ""сейчас нету".
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
petrowskiy

Re: клиника МОНИКИ

Сообщение petrowskiy »

aiwa
я сколько туда гонял так они вечно в отпусках или на конференциях,чем маяться я хз
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12046
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1332 раза

Re: клиника МОНИКИ

Сообщение aiwa »

Главное знают друг друга,могут по нету,телефону пообщаться. Нет, :b1: пи...уй на оленях в МОНИКи, Там скажут идите к своему врачу когда вернётся,а он скажет по приходу идите обратно,там как раз повышение квалификации. Думаю за деньги к этим вопросам совсем по другому подходят.Все анализы по новой конечно интересно самому посмотреть,но уж больно накладно с деньгами выходит почти на терапию хватит.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
petrowskiy

Re: клиника МОНИКИ

Сообщение petrowskiy »

aiwa писал(а): пи...уй на оленях в МОНИКи
такая же хурма,я ей грю слыш я с темя вообще ничего не имею,давай всю хурму по электронке,так она знаешь как взгоношилась
эвридика
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 авг 2013 16:12
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Мытищи
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: клиника МОНИКИ

Сообщение эвридика »

petrowskiy писал(а):эвридика
привет.а ты по звонку приезжала,ну звонила в регистратуру сначало и день тебе назначили или как?
Мне пришлось самой ехать за результатом ПЦР на 36 неделе. По телефону говорить результат отказались. А надо было заказывать на 12 недель препараты. Вот и пришлось тащиться, благо живу не далеко. Тогда меня в регистратуре и записали на сегодняшнее число. Лучше записываться по телефону за 14 дней, тогда точно запишут, а если позже приходится приезжать утром и сидеть целый день
ПВТ с 01.03.2013 по 09.02.2014 г
1 месяц ПВТ реаферон ес 3 млн вместе с Альфа-феторотеином в одном шприце каждый день
2 месяц - реаферон ес 3 млн через день, рибавирин-липинт 1000 мг ежедневно
с 3 месяца - лайфферон 3 млн через день, рибавирин-липинт 1000 мг ежедневно
ПЦР: 11.03.2013 (10 дней ПВТ) - < 300 ме/мл при чувст выше 300 ме/мл
4,12,24,36,48 нед - отр;через 7 мес. после ПВТ - отр. УВО.
Аватара пользователя
Nikitos
Младший научный сотрудник по процедурным вопросам
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 27 апр 2011 21:21
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: моск обл
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: клиника МОНИКИ

Сообщение Nikitos »

неужели только у меня там все отлично было????я правда анализы там ни разу не сдавал,лекарства сам покупал,врач МЕГА адекватный был...Может это потому что я сам очень адекватный? :bx:
petrowskiy

Re: клиника МОНИКИ

Сообщение petrowskiy »

у меня вообще мнение сложилось что всю м.о направляют к кокиной
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12046
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1332 раза

Re: клиника МОНИКИ

Сообщение aiwa »

Nikitos писал(а):неужели только у меня там все отлично было????я правда анализы там ни разу не сдавал,лекарства сам покупал,врач МЕГА адекватный был...Может это потому что я сам очень адекватный? :bx:
Это потому что лекарства сам покупал.

Мне вот два года обещают, Последнее время вообще интенсивно,вот вот,через месяц,уже расслабился,и щас вообще забыли. Если-бы не пи.де.ли,сложилось бы всё по другому.
Последний раз редактировалось aiwa 21 ноя 2013 23:35, всего редактировалось 1 раз.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
petrowskiy

Re: клиника МОНИКИ

Сообщение petrowskiy »

aiwa писал(а):Это потому что лекарства сам покупал.
aiwa
да накуй там выпрашивать эти лекарства,там здохнешь в этих очередях,в топку нафиг,это мое чисто мнение
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12046
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1332 раза

Re: клиника МОНИКИ

Сообщение aiwa »

За деньги,и по месту жительства врач был. Как-то думал всё серьёзно гос программа специалисты и всё такое. И вообще выпрашивать это г. отношение там конечно типа "вообще обнаглели." Так-то это они обнаглели.
Зато генотип определил на халяву,почти. Если не считать 3 поездок :trollface: .
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
petrowskiy

Re: клиника МОНИКИ

Сообщение petrowskiy »

aiwa
мне дорога дороже встанет,так что я лучше в инвитро сразу за бабло и быстрее и доверять им можно
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12046
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1332 раза

Re: клиника МОНИКИ

Сообщение aiwa »

А так они только выписывают препараты,и лечение бод их контролем.Ну и набор анализов у них бесплатный на определённые позиции. В местной больничке даже альтевир назначить не могут, Даже по направлению,ещё закупиться должны если ещё есть в наличии.Тоже гимор,даже за свой счёт если всё равно обнаглел,типа напрягаешь тут))).А я с этого ничего не имею.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
petrowskiy

Re: клиника МОНИКИ

Сообщение petrowskiy »

aiwa
ну у нас то все как через одно место,так что я тому не удивлен.
Аватара пользователя
Муза
Местный
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 09 апр 2011 12:59
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 2
Город: Московская область
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: клиника МОНИКИ

Сообщение Муза »

Nikitos писал(а):неужели только у меня там все отлично было????
я,наверное, исключение из правил. у меня там всё прошло хорошо, никакого геморроя. Обследовалась, встала в очередь, прошла комиссию, получила препараты, вылечилась)))
ПВТ 05.06.2012-20.11.2012
Альтевир 3 млн.через день+триворин 800 мг\сут.
минус с 4 нед.;1 год.после пвт(-)
Ответить