клиника МОНИКИ

Оставьте, пожалуйста, отзыв о Вашем враче, клинике, диагностическом центре
Ответить
бубука
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 янв 2013 11:42
Гепатит: C
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: клиника МОНИКИ

Сообщение бубука »

Надо по месту жительства брать направление: придти сдать анализы, потом дадут телефон номер, регистратуры в моники, туда позвонишь запишешься, они тебе скажут номер твоей карты. день и время.Приедешь подойдешь к окошку в регистратуре назовешь номер. возьмешь карту и пойдёшь в корпус №8 поднимешься в гепатологию. И снова в регистратуру покажешь направление,направят к врачу. На приеме занесут в базу, дадут бумагу ещё на кучу анализов, если есть лишний вес скажут худеть, выпишут сиофор. Про лечение скажут сдай анализы потом будем смотреть. И ещё что бы поставили на очередь на пвт надо сделать биопсию поставят на очередь на бесп. биопсию когда сдашь все анализы.У меня происходило всё вот так.Сейчас сдаю анализы по месту жительства (на генотип сдал в Мониках).в тот же день. Как сдам запишусь по тел. Моники на прием и поеду рассчитываю попасть в феврале.
alea
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 янв 2013 17:09
Гепатит: Гепатита нет
Поблагодарили: 1 раз

Re: клиника МОНИКИ

Сообщение alea »

я_борюсь писал(а): и говорите к какому врачу хотите попасть и они посылают на соответствующий этаж и кабинет,там тоже очередь.................и там уже до победного ждете.
любого врача можно выбрать? мы вот вдвоем поедем...т.е пока жена в регистратуре я могу сразу к врачу очередь занять? есть вобще смысл вдвоем ехать? сэкономим время если в очередях двух будем параллельно стоять? или лишняя трата времени?
я_борюсь писал(а): подумать о родах,если есть от кого(как у меня было), а потом на лечение.
мы диагноз и узнали когда анализы сдавали на роды. так что с этим все в порядке.
Аватара пользователя
Nikitos
Младший научный сотрудник по процедурным вопросам
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 27 апр 2011 21:21
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: моск обл
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: клиника МОНИКИ

Сообщение Nikitos »

т.е пока жена в регистратуре я могу сразу к врачу очередь занять?
к врачу строго после регистратуры,таких "продуманов" там хватает,которые сначала очередь у врача занимают,а потом в регистратуру за картой..Можно и по лицу получит от какой-нибудь бабушки за такое :stol: :clj:
чесслово :trollface:
Аватара пользователя
Муза
Местный
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 09 апр 2011 12:59
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 2
Город: Московская область
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: клиника МОНИКИ

Сообщение Муза »

Nikitos писал(а):к врачу строго после регистратуры,таких "продуманов" там хватает,которые сначала очередь у врача занимают,а потом в регистратуру за картой..Можно и по лицу получит от какой-нибудь бабушки за такое
чесслово
Подтверждаю :yes:
ПВТ 05.06.2012-20.11.2012
Альтевир 3 млн.через день+триворин 800 мг\сут.
минус с 4 нед.;1 год.после пвт(-)
Аватара пользователя
Муза
Местный
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 09 апр 2011 12:59
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 2
Город: Московская область
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: клиника МОНИКИ

Сообщение Муза »

GirlX писал(а):Муза здравствуйте! Правильно ли я поняла, что в МОНИКАХ при наличии фиброза более 3 ставят в очередь на бесплатное лечение, но ждать лечения где-то год?
на очередь и с первым фиброзом ставят на короткие интерфероны, очередь ну примерно год
ПВТ 05.06.2012-20.11.2012
Альтевир 3 млн.через день+триворин 800 мг\сут.
минус с 4 нед.;1 год.после пвт(-)
бубука
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 янв 2013 11:42
Гепатит: C
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: клиника МОНИКИ

Сообщение бубука »

Так за картой в регистратуру или за талоном? Карта у меня на руках.У меня у же целый пакет документов. Всё своё ношу с собой. :s5:
Аватара пользователя
Patient
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 янв 2013 11:44
Гепатит: C
Фиброз: F2
Благодарил (а): 7 раз

Re: клиника МОНИКИ

Сообщение Patient »

alea писал(а):но у здания часиков с 6 уже начинает расти очередь в регистратуру. В 7 хотим уже занять очередь ..будем к этому времени наверн 80ыми(если больше 100 то разворачиваемся и едем домой ибо не примут).
Спасибо, alea! Вы хорошо изучили форум. Задам несколько дополнительных вопросов знактокам.

У меня предполагают непреносимость холода (не хочу называть диагноз, пока это окончательно не установлено). Не выдержу на морозе долго.

Здесь говорилось, что можно первый раз прийти к врачу за деньги — в дальнейшем бесплатно, как и другие по ОМС. Кто-то делал такое? Это реально?
Последний раз редактировалось Patient 21 янв 2013 09:21, всего редактировалось 1 раз.
бубука
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 янв 2013 11:42
Гепатит: C
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: клиника МОНИКИ

Сообщение бубука »

Сам не делал. но в регистратуре в Мониках в гепатологии видел как стояли люди и просили их принять первый раз платно:некому не отказывали и всех посылали к врачу.
Аватара пользователя
Nikitos
Младший научный сотрудник по процедурным вопросам
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 27 апр 2011 21:21
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: моск обл
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: клиника МОНИКИ

Сообщение Nikitos »

бубука писал(а):Так за картой в регистратуру или за талоном? Карта у меня на руках.У меня у же целый пакет документов. Всё своё ношу с собой. :s5:
1-как карта монинская у вас на руках оказалась?
2-там нет никаких талонов
3-0приехал,подошел в регистратуру гепатологии,представился,карту нашли,послали далеко ко врачу

пс.если это не первое посещение


не забываем ставить лайки,подписываемся на мои темы и ищи меня в твитере(ц) :clj:
бубука
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 янв 2013 11:42
Гепатит: C
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: клиника МОНИКИ

Сообщение бубука »

У меня врач её по чему то не забрала (она у меня и осталась) вот такая ОНА первая поезка в Моники. Поеду в феврале сдам.
бубука
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 янв 2013 11:42
Гепатит: C
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: клиника МОНИКИ

Сообщение бубука »

Nikitos Что то не найду тебя в твитере ссылку скинь.
traider
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 янв 2013 16:07
Гепатит: C
Фиброз: F2

Re: клиника МОНИКИ

Сообщение traider »

Вот и я заболел гепатитом С.

Подскажите пожалуйста, вот Вы пишите, что нужно делать биопсию печени, сдавать кучу анализов. А можно ли просто сразу начать лечиться Пегасисом? Пусть хоть фиброз 0 степени хоть 4 степени.

И почему вы пишите что его не всем дают, а только тем у кого выраженный фиброз?

И еще написано, что надо очередь ждать целый год. Можно ли его просто купить в аптеке и колоться? Ведь это эффективное лекарство?

И последний вопрос. В чём преимущество лечения в Мониках? (меня врач сюда направила). Здесь дешевле лечиться или врачи лучше? Пишут что такие очереди огромные а платить все равно надо за процедуру если не ждать пол года. Тут нашел медэлит клинику и еще есть другие может лучше в них ? Ну без эочередей хотя бы и колоть начнут сразу.

Спасибо за ответы.
бубука
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 янв 2013 11:42
Гепатит: C
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: клиника МОНИКИ

Сообщение бубука »

Можно всё только за деньги.Ну а если денег нет вот и приходится бегать по гос учереждениям. Каждый ищет возможность лечится по своему.Было бы желание.
Аватара пользователя
Nikitos
Младший научный сотрудник по процедурным вопросам
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 27 апр 2011 21:21
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: моск обл
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: клиника МОНИКИ

Сообщение Nikitos »

бубука писал(а):Nikitos Что то не найду тебя в твитере ссылку скинь.
:b1: :276:

по ходу еще не знают с кем имеют дело :t:
traider
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 янв 2013 16:07
Гепатит: C
Фиброз: F2

Re: клиника МОНИКИ

Сообщение traider »

бубука писал(а):Можно всё только за деньги.Ну а если денег нет вот и приходится бегать по гос учереждениям. Каждый ищет возможность лечится по своему.Было бы желание.
Так вроде пишите что все препараты надо за свой счет покупать. Или я не прав. Или в Моники бесплатно препараты дают. Подскажите, пожалуйста кто знает
Последний раз редактировалось traider 22 янв 2013 20:56, всего редактировалось 1 раз.
Ответить