Кто нибудь лечился в Саратове??

Оставьте, пожалуйста, отзыв о Вашем враче, клинике, диагностическом центре
Аватара пользователя
Anna-happy
Местный
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 16 дек 2013 17:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Саратов
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Кто нибудь лечился в Саратове??

Сообщение Anna-happy »

София_89
Привет!Можно на ты? :blush: Я тоже из Саратова.Нескромный вопрос-почему ты отказалась от лечения и как его добилась?Мне просто Миронова сказала жди-вот жду уже 3 месяца...а в ответ-тишина :unknw: и не знаю сколько еще ждать,будет ли оно,это бесплатное лечение или уже и не надеяться...
Ой...только сейчас дошло что мы уже знакомы :t: просто я обычно с мобилы захожу и аватарок не вижу.Ник не запомнила,вот так и вышло :yes:
Начало терапии 10.11.2014[/b] ИЛ 28 СТ/ТТ, вир.нагрузка 1.8 х10^4 ме / мл. МИНУС!!!на 4,12,24,36,48 неделе. Вес до терапии 68 кг,рост 178 см.
Альгерон 110+ Рибавирин 1200,с 9 нед.-Альгерон 100 Рибавирин 1000,с 13 ой нед. Альтевир 3млн к/д,с 26 нед. Лайфферон 3 млн через 36 часов,с 28 нед. Лайфферон 3 млн через день.Терапия окончена 11.10.15
После терапии 3 месяца,6 месяцев,1 год,3 года МИНУС!
СНВ
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 фев 2014 20:49
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Саратов

Re: Кто нибудь лечился в Саратове??

Сообщение СНВ »

София 89, а как Вы добились бесплатное лечение у Мироновой?
Гепатит С, генотип 3
Аватара пользователя
София_89
Новичок
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 26 авг 2013 04:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Саратов
Благодарил (а): 1 раз

Re: Кто нибудь лечился в Саратове??

Сообщение София_89 »

Anna-happy писал(а):София_89
Привет!Можно на ты? :blush: Я тоже из Саратова.Нескромный вопрос-почему ты отказалась от лечения и как его добилась?Мне просто Миронова сказала жди-вот жду уже 3 месяца...а в ответ-тишина :unknw: и не знаю сколько еще ждать,будет ли оно,это бесплатное лечение или уже и не надеяться...
Ой...только сейчас дошло что мы уже знакомы :t: просто я обычно с мобилы захожу и аватарок не вижу.Ник не запомнила,вот так и вышло :yes:
Да, да) уже знакомы))) как движется дело?
делай что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни

Рибаверин 1000+телапревир+интерферон
Аватара пользователя
София_89
Новичок
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 26 авг 2013 04:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Саратов
Благодарил (а): 1 раз

Re: Кто нибудь лечился в Саратове??

Сообщение София_89 »

СНВ писал(а):София 89, а как Вы добились бесплатное лечение у Мироновой?
ходила к ней на прием, она поставила в очередь бесплатного лечения (короткий интерферон), я ждала около 2 месяцев, уже начиналась истерика что никто не поможет и ни кому я не нужна, и в отчаянии зашла на московский сайт прокуратуры и написала жалобу что в Саратове не дождешься помощи когда она очень нужна, и через 3 дня мне позвонила Сама Миронова и сказала что на меня выделили квоту))))
делай что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни

Рибаверин 1000+телапревир+интерферон
Аватара пользователя
Олька
Бывалый
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 24 сен 2012 21:06
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Саратов
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Кто нибудь лечился в Саратове??

Сообщение Олька »

София_89
это все благодаря Вашей жалобе а не в порядке очереди, я год ждала и каждый раз мне говорили что вот вот и случится чудо! но увы пока сама себе это чудо не обеспечила оно не настало :yes: да и не вижу смысла ждать годами бесплатных коротких
Старт 22.11.2013 Альгерон 100 рибы 1000 59кг(8-56 кг,12-53,16-55,26-53)
IL28B CT/TT F0 CS(KPa)4.2
Лишь удар, отбрасывающий назад, придает человеку всю его наступательную силу...
4."-" 8."-" 12."-" 16"-" 24"-" 36"-"48"-"
Путь к счастью
после пвт 3 м"-"
Аватара пользователя
Anna-happy
Местный
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 16 дек 2013 17:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Саратов
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Кто нибудь лечился в Саратове??

Сообщение Anna-happy »

Да, да) уже знакомы))) как движется дело?[/quote]
Пока никак,вот увольнялась с работы..чтобы больше было времени на все эти похождения по врачам.Устроилась на работу полегче,2-3 раза в неделю буду работать.Короче,готовлю"почву" для теры,а ее все нет и нет :t11:
Завтра еду к врачу.Напишу что скажет.Просто с 0 фиброзом я так понимаю,шанс на бесплатку очень мал.Если нет,то накопив некоторую сумму начну лечение....скорей всего в конце лета....пока еще ничего не решила,послушаю что скажет врач сначала
Начало терапии 10.11.2014[/b] ИЛ 28 СТ/ТТ, вир.нагрузка 1.8 х10^4 ме / мл. МИНУС!!!на 4,12,24,36,48 неделе. Вес до терапии 68 кг,рост 178 см.
Альгерон 110+ Рибавирин 1200,с 9 нед.-Альгерон 100 Рибавирин 1000,с 13 ой нед. Альтевир 3млн к/д,с 26 нед. Лайфферон 3 млн через 36 часов,с 28 нед. Лайфферон 3 млн через день.Терапия окончена 11.10.15
После терапии 3 месяца,6 месяцев,1 год,3 года МИНУС!
Аватара пользователя
Anna-happy
Местный
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 16 дек 2013 17:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Саратов
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Кто нибудь лечился в Саратове??

Сообщение Anna-happy »

София_89
Пока никак,вот увольнялась с работы..чтобы больше было времени на все эти похождения по врачам.Устроилась на работу полегче,2-3 раза в неделю буду работать.Короче,готовлю"почву" для теры,а ее все нет и нет :t11:
Завтра еду к врачу.Напишу что скажет.Просто с 0 фиброзом я так понимаю,шанс на бесплатку очень мал.Если нет,то накопив некоторую сумму начну лечение....скорей всего в конце лета....пока еще ничего не решила,послушаю что скажет врач сначала
Начало терапии 10.11.2014[/b] ИЛ 28 СТ/ТТ, вир.нагрузка 1.8 х10^4 ме / мл. МИНУС!!!на 4,12,24,36,48 неделе. Вес до терапии 68 кг,рост 178 см.
Альгерон 110+ Рибавирин 1200,с 9 нед.-Альгерон 100 Рибавирин 1000,с 13 ой нед. Альтевир 3млн к/д,с 26 нед. Лайфферон 3 млн через 36 часов,с 28 нед. Лайфферон 3 млн через день.Терапия окончена 11.10.15
После терапии 3 месяца,6 месяцев,1 год,3 года МИНУС!
Аватара пользователя
София_89
Новичок
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 26 авг 2013 04:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Саратов
Благодарил (а): 1 раз

Re: Кто нибудь лечился в Саратове??

Сообщение София_89 »

Олька писал(а):София_89
это все благодаря Вашей жалобе а не в порядке очереди, я год ждала и каждый раз мне говорили что вот вот и случится чудо! но увы пока сама себе это чудо не обеспечила оно не настало :yes: да и не вижу смысла ждать годами бесплатных коротких
вот вот) ничего не дождешься если ничего не делать
делай что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни

Рибаверин 1000+телапревир+интерферон
Аватара пользователя
София_89
Новичок
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 26 авг 2013 04:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Саратов
Благодарил (а): 1 раз

Re: Кто нибудь лечился в Саратове??

Сообщение София_89 »

Anna-happy писал(а):София_89
Пока никак,вот увольнялась с работы..чтобы больше было времени на все эти похождения по врачам.Устроилась на работу полегче,2-3 раза в неделю буду работать.Короче,готовлю"почву" для теры,а ее все нет и нет :t11:
Завтра еду к врачу.Напишу что скажет.Просто с 0 фиброзом я так понимаю,шанс на бесплатку очень мал.Если нет,то накопив некоторую сумму начну лечение....скорей всего в конце лета....пока еще ничего не решила,послушаю что скажет врач сначала
а ты про КИ так и не думала??? мне кажется это наилучший вариант...
делай что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни

Рибаверин 1000+телапревир+интерферон
Аватара пользователя
Anna-happy
Местный
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 16 дек 2013 17:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Саратов
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Кто нибудь лечился в Саратове??

Сообщение Anna-happy »

София_89 писал(а):
Anna-happy писал(а):София_89
Пока никак,вот увольнялась с работы..чтобы больше было времени на все эти похождения по врачам.Устроилась на работу полегче,2-3 раза в неделю буду работать.Короче,готовлю"почву" для теры,а ее все нет и нет :t11:
Завтра еду к врачу.Напишу что скажет.Просто с 0 фиброзом я так понимаю,шанс на бесплатку очень мал.Если нет,то накопив некоторую сумму начну лечение....скорей всего в конце лета....пока еще ничего не решила,послушаю что скажет врач сначала
а ты про КИ так и не думала??? мне кажется это наилучший вариант...
я то ЗА! только никто не предлагает...и на КИ,если я правильно поняла надо наблюдаться в пол- ке,я бы этого не хотела,работа и т.д.
Начало терапии 10.11.2014[/b] ИЛ 28 СТ/ТТ, вир.нагрузка 1.8 х10^4 ме / мл. МИНУС!!!на 4,12,24,36,48 неделе. Вес до терапии 68 кг,рост 178 см.
Альгерон 110+ Рибавирин 1200,с 9 нед.-Альгерон 100 Рибавирин 1000,с 13 ой нед. Альтевир 3млн к/д,с 26 нед. Лайфферон 3 млн через 36 часов,с 28 нед. Лайфферон 3 млн через день.Терапия окончена 11.10.15
После терапии 3 месяца,6 месяцев,1 год,3 года МИНУС!
Закаляка
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 апр 2014 13:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Благодарил (а): 1 раз

Re: Кто нибудь лечился в Саратове??

Сообщение Закаляка »

белка писал(а):Дарья
я из Саратова, только увидела ваше сообщение. У нас лечат во 2-ой Советской Миронова Наталья Ивановна. Я у неё лечусь. Считаю её очень граммотным специалистом. Бесплатного лечения в Саратов добиться не реально. Ещё есть Пичугина Л. М. считается хорошим спецом, не знаю где она в бесплатной ведёт больных. Обе они ведут консультации в ДНК-Центре на ул. Рахова 280 платно. Это коммерческая клиника, там не слишком дорого и комфортно. Во 2-ой Советской нужно целый день сидеть в очереди, чтобы на бесплатный приём попасть.
Детей у нас ведут в САРАТОВСКом ДЕТСКом МЕЖРЕГИОНАЛЬНом ГЕПАТОЛОГИЧЕСКом ЦЕНТРе:
Саратов г., Соколовая ул., д. 44/62 там сидит престарелый взяточник Цека Юрий Сергеевич, ооочень нехороший человек, по-моему мнению. Всё время улыбается, выспрашивает кем работают родители ребёночка, оценивает сколько можно бабла вытянуть. Нам например угрожал так мягко, что моего ребёнка никто в садик не возьмёт без его бумажки, хотя у нас у малыша вирус и не определялся никогда. Столько нервов он нам потрепал за 1,5 года. А мы его послали куда подальше. Прям думаю куда бы ещё про этого гада написать, чтоб все знали какой он у*род. :g:
Не могу тебе написать сообщение. У нас такая же проблема с этим дядей. Хотела с тобой проконсультироваться, откликнись плиз!
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: Кто нибудь лечился в Саратове??

Сообщение Yugo69 »

Закаляка
еще 2 сообщения и сможете писать в личку
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
meta63
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2014 00:44
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1

Re: Кто нибудь лечился в Саратове??

Сообщение meta63 »

Миронова Наталья Ивановна сварганила себе сайт, и не хило зарабатывает на лечении гепатита. Проходил лечение с женой у Мироновой Натальи Ивановны гепатолог, инфекционист. На сайте грамоты навешала, а врач судя по всему никчемный. Лечение при первом гепатите назначила : лайфферон 3 раза в неделю и рибавирин на 48 недель. Фиброз на момент обращения к этому чудо доктору Мироновой Наталье Ивановне был 0, уровень АЛТ и АСТ был в норме. Нормальный врач воздержался бы от назначения терапии. Жаль я узнал об этом позже. Гепатит с такой схемой не вылечишь, а здоровье угробишь по полной. Прошла моя терапия 48 недель как страшный сон. В завершении про мой внешний вид можно было сказать: "Краше в гроб кладут" при росте 183 я похудел до 60 кг. Из за потери веса и ослабления мышечного корсета начались не хилые проблемы с позвоночником. Проблема до сих пор не решена, хожу второй год каждый день в бассейн (кроме выходных),стало лучше, но уже не то. В руки тяжелее 1,5 кг брать ни чего нельзя, нерв зажимает в верхнегрудном отделе позвоночника, если что то подниму или посплю в неудобной позе начинает болеть правая половина грудной клетки, идет какой то импульс на бронхи, задыхаюсь и т.д. Неделю по болит проходит. Если в бассейн регулярно не ходить такая же история.
После терапии нагнулась поджелудочная. Не болит она у меня теперь только от овсяной кашки)
Теперь как то не до гепатита, читаю форумы панкреатитчиков, тоже очень интересно.
А сколько живут с хроническим панкреатитом погуглите на досуге.
Хронический панкреатит может стать причиной рака поджелудочной))
До терапии не было ни одной дырки в зубах ,у стоматологов только камни удалял два раза. Был на днях у стоматолога, она сказала, что такие зубы бывают обычно у тех кто работает на хим. предприятиях.
Такая терапия которую предлагают в данный момент это не лечение ,это непоправимый вред здоровью.
Лучше дожить 10-15 лет с гепатитом чем с гепатитом и кучей болячек от терапии.
Меня кстати вообще не беспокоит вылечился я или нет. После терапии я так и не сдал пцр. Как то Б Л Я не до него стало.
Уверен что тут станут писать сторонники терапии что это просто тебе не повезло ,были болячки до вылезли на
у всех разные организмы.
У жены такие же проблемы, суставы, позвоночник, кишечник
До терапии все было отлично ,кроме анализа на гепатит.
Просто человеку идущему на терапию нужно читать не только ваши истории с хеппи эндом. Нужно понимать что может случится и такое. Радость от излечения может омрачиться новыми не менее опасными заболеваниями, может не опасными но способными так ухудшить КАЧЕСТВО ЖИЗНИ, что еще не известно такое ли уж зло гепс. Плюс ко всему есть еще не плохой шанс не получить заветный "минус". К тому же в бесплатных больницах (а мне за два года много пришлось помотаться) ни один врач не сказал что гепс лечится, ГЛУШИТСЯ и вылезти может обратно как герпес .
Есть время подождать новые препараты, а не бегать по клиникам с выпученными глазами, пока не найдешь доброго доктора который скажет что тебе п..ц , тебе нужно срочно лечиться и я тот кто тебе нужен.
Миронова Наталья Ивановна, спасибо что приняли нас с женой в бесплатную программу в конце года. Успели освоить денежные средства? Руководство вас похвалило?
Аватара пользователя
Anna-happy
Местный
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 16 дек 2013 17:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Саратов
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Кто нибудь лечился в Саратове??

Сообщение Anna-happy »

[quote="meta63"] Сочувствую Вам и вашей жене.Здоровья вам обоим.Может зря не сдаете пцр,неужели не интересно...победили вирус или нет?
Начало терапии 10.11.2014[/b] ИЛ 28 СТ/ТТ, вир.нагрузка 1.8 х10^4 ме / мл. МИНУС!!!на 4,12,24,36,48 неделе. Вес до терапии 68 кг,рост 178 см.
Альгерон 110+ Рибавирин 1200,с 9 нед.-Альгерон 100 Рибавирин 1000,с 13 ой нед. Альтевир 3млн к/д,с 26 нед. Лайфферон 3 млн через 36 часов,с 28 нед. Лайфферон 3 млн через день.Терапия окончена 11.10.15
После терапии 3 месяца,6 месяцев,1 год,3 года МИНУС!
Аватара пользователя
Олька
Бывалый
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 24 сен 2012 21:06
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Саратов
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Кто нибудь лечился в Саратове??

Сообщение Олька »

meta63
сочувствую Вам, но мне кажется мы сейчас живем в век высоких технологий и интернет ни кто не отменял, прежде что то делать люди сами интересуются и здесь как раз тот форум который помогает больным гепатитом понять на сколько серьезна терапия...Могу сказать что я тоже лечусь у Мироновой Н.И. и тьфу тьфу все хорошо, наверное все потому что прежде чем что то сделать я анализирую стоит ли это делать. это конечно лично мое мнение и Вас этим я совсем не хочу обидеть. Удачи Вам и Вашей супруге, скорейшего восстановления и все же сдайте ПЦР :wink:
Старт 22.11.2013 Альгерон 100 рибы 1000 59кг(8-56 кг,12-53,16-55,26-53)
IL28B CT/TT F0 CS(KPa)4.2
Лишь удар, отбрасывающий назад, придает человеку всю его наступательную силу...
4."-" 8."-" 12."-" 16"-" 24"-" 36"-"48"-"
Путь к счастью
после пвт 3 м"-"
Ответить