Тула

Оставьте, пожалуйста, отзыв о Вашем враче, клинике, диагностическом центре
Ответить
Аватара пользователя
ТатьянаГастева
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 ноя 2011 17:08
Гепатит: C

Тула

Сообщение ТатьянаГастева »

Выделено отсюда viewtopic.php?f=18&t=1496
Подскажите есть ли возможность выбить в Туле бесплатное лечение (ПВТ) если нет. то подскажите стоит пробовать лечиться короткими или нет смысла и приблизительно ск-ко это будет стоить. Больна с 1996 года за все время АЛТ. АСТ в норме при этом фиброз есть.
Аватара пользователя
Клара
Новичок
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 дек 2011 19:42
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Тула

Re: Тула лечение?

Сообщение Клара »

Здравствуйте,Татьяна!Вас тоже с наступающим!!!Лечусь за свой счёт,в месяц выходит что-то около 5500(реаферон и рибавирин) для моего 3-го генотипа.Лекарства покупаю в Туле(мамина знакомая работает в аптеке,она и заказывает мне рибавирин,в нашем городе с ним напряжёнка),реаферон беру через аптечную сеть "Твой доктор".Наблюдаюсь у врача гепатолога,кандидата мед. наук Холодняк Галины Евгеньевны в центре "Консультант",это на Комминтерна.Там принимает ещё одна врач Московская её фамилия,отзывы о ней хорошие,но она мне не очень понравилась как человек(она наблюдала мою дочку),специалист она хороший.
Если соберётесь к врачу,нужно иметь на руках следующие анализы:общий анализ крови,биохимический анализ крови,УЗИ брюшной полости,ПЦР РНК вируса,количество вируса,генотип вируса.А там уже по обстоятельствам.
ПЦР анализы лучше сдавайте в "Гемотесте",там дёшево,я проверяла,а так смотрите сами по своим финансовым возможностям.
Ещё раз с наступающим Вас Новым годом!Если будут ещё вопросы,спрашивайте,с удовольствием на них отвечу.
реаферон ЕС 3 МЕ через день + рибавирин 1000 мг в день "минус" на 9-ой неделе
Аватара пользователя
Клара
Новичок
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 дек 2011 19:42
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Тула

Re: Тула лечение?

Сообщение Клара »

R71RUS писал(а):
Клара писал(а):Привет!Я тоже из Тулы,сижу на ПВТ.Какие у вас вопросы?

Добрый день,и я из Тулы.Мне тоже подскажите,будьте так любезны!!! Уже подсказали начать с анализов. Где их лучше сдать? И что потом? Буду вам очень признателен!!!
Добрый вечер! :head: Я анализы сдаю в Гемотест,там дешёво,специально искала :t: Потом - к врачу!!!Хотите - к инфекционисту,хотите - к гепатологу(я в Скуратово живу,у нас тут с врачами напряг,а так можно по месту жительства найти).Та же система и с анализами,если у вас хорошая поликлиника,можете бесплатно сдать ОАК,биохимию,на УЗИ записаться,а потом только ПЦР анализы платно останутся.Я уже про это писала.
реаферон ЕС 3 МЕ через день + рибавирин 1000 мг в день "минус" на 9-ой неделе
Аватара пользователя
kiti
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 26 янв 2012 10:54
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Тула-копенгаген
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Тула лечение?

Сообщение kiti »

Sovok-59 писал(а):Merzavka
какой генотип? Надо не бояться садиться и писать президенту и губернатору. Под лежачий камень ...
здравствуйте, все! я обратилась 2 недели назад письмом к губернатору и ходила на прием в "белый" дом на прием к руководителю департамента здравоохранения по вопросу беплатного выделения денежных средств на ПТ (с заключением областного инфекциониста о том, что ПТ мне показана и я в очередь на ПВ препараты поставлена). на что мне ответили что МинФин денег с 2010 года на эту статью не выделяет! ждите!если будет в бюджете экономия средств то выделят счастливчикам! и сказали, что письма-обращения Губернатор отправляет к ним в департамент. Так что замкнутый круг! я сейчас думаю может в москву поехать в Медэлит? может по ихней линии на какое-нибудь исследование попаду!! :what:
ф-2,нагр. 9,85*10^5 копий\мл, АлТ и AcТ в норме, 73 кг.
Начало терапии 25.01.2013г., Пегасис 180+Рибавирин 1000(2 утро+3 вечер), урсосан 750 мг еж/ночь, витЕ 200 мг еж.
"-"с 4 недели.Терапия 48 нед.окончена 03.01.2014г. 1 год после теры "-".

Дневник kiti
Merzavka
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 фев 2012 00:04
Гепатит: C

Re: Тула лечение?

Сообщение Merzavka »

пришла я как то к инфекционисту и спрашиваю что мне дальше делать???врач сказала пожелтеете приходите и предидущее сообщение говорит о том что гепатит в туле не кому не нужен..скажите мне еще о том у меня гепатит с у мужа б какой процент что мы друг друга позарожали я всегда делала прививки от гепатита в...ребята мы не когда наркотой не баловались ..обычная семья..измен тоже нет..слишком дюбим друг друга..свой гепатит я примерно знаю где подцепила а муж до сих пор не сном не духом...родили троих детей и всех бог отнес но детей надо еще и воспитать
darkin
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 фев 2012 15:42
Гепатит: C

Re: Тула лечение?

Сообщение darkin »

Merzavka писал(а):пришла я как то к инфекционисту и спрашиваю что мне дальше делать???врач сказала пожелтеете приходите и предидущее сообщение говорит о том что гепатит в туле не кому не нужен..скажите мне еще о том у меня гепатит с у мужа б какой процент что мы друг друга позарожали я всегда делала прививки от гепатита в...ребята мы не когда наркотой не баловались ..обычная семья..измен тоже нет..слишком дюбим друг друга..свой гепатит я примерно знаю где подцепила а муж до сих пор не сном не духом...родили троих детей и всех бог отнес но детей надо еще и воспитать
Можно поинтересоваться, куда вы ходили, в КДЦ? Куда лучше сходить с анализами, для грамотного назначения лечения? Посоветуйте хорошего врача в Туле!
Аватара пользователя
kiti
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 26 янв 2012 10:54
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Тула-копенгаген
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Тула лечение?

Сообщение kiti »

В КДЦ принимают областные инфекциониста пантюхова - завотделением и мартюшова - практикующий врач.кто из них лучше сказать трудно, внимания и разьяснений я ни от одной не получила. Также обращалась я там к зав отделением гастроэнтерологии, она сказала, что все полномочия по лечению гепатитов переданы инфекционистам.
ф-2,нагр. 9,85*10^5 копий\мл, АлТ и AcТ в норме, 73 кг.
Начало терапии 25.01.2013г., Пегасис 180+Рибавирин 1000(2 утро+3 вечер), урсосан 750 мг еж/ночь, витЕ 200 мг еж.
"-"с 4 недели.Терапия 48 нед.окончена 03.01.2014г. 1 год после теры "-".

Дневник kiti
Аватара пользователя
Alexey
Сильвестр Андреевич
Сообщения: 4935
Зарегистрирован: 14 янв 2012 10:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Тула
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 353 раза

Re: Тула лечение?

Сообщение Alexey »

darkin писал(а): еще куда можно в Туле обратиться за консультацией, кроме КДЦ?
Я в Консультант хожу....платно правда....
Реаферон + Ребетол ПВТ окончена
I still believe in love at first sight
Nothing's impossible..
Merzavka
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 фев 2012 00:04
Гепатит: C

Re: Тула лечение?

Сообщение Merzavka »

Сначала я наблюдалась по месту жит-ва Пролетарский рн там инфекционист мне сказала пожелтееш приходи,я поехала в диагност центр попала на прием врач Пантюхина без онализа ПЦР пропульпировала печень и написала в ПВТ не нуждаюсь,наблюдаться надо по м,ж .Младшую дочь я возила в детскую гепатологию МУЗ ДГБ №3 это в Заречье находится и вот там завцентром Московская мне сказала что там же в Заречье есть взрослый гепацентр,адрес потеряла кто там был и знает про этот ценр???
Аватара пользователя
Alexey
Сильвестр Андреевич
Сообщения: 4935
Зарегистрирован: 14 янв 2012 10:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Тула
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 353 раза

Re: Тула лечение?

Сообщение Alexey »

Merzavka писал(а):Где в Туле можно ПЦР не дорого сделать?
Я в Гемотесте все сдаю...по моему дешевле всего....
www.gemotest.ru
Реаферон + Ребетол ПВТ окончена
I still believe in love at first sight
Nothing's impossible..
Аватара пользователя
Alexey
Сильвестр Андреевич
Сообщения: 4935
Зарегистрирован: 14 янв 2012 10:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Тула
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 353 раза

Re: Тула лечение?

Сообщение Alexey »

Merzavka писал(а):Адресок и телефон Гемотеста скажите пожайлуста
Так я ж адрес сайта скинул....там все можно узнать :t:
вот прямая ссылка на телефоны и адреса Тулы http://www.gemotest.ru/address/select/detail.php?ID=1955

г. Тула, ул. Демонстрации, д. 27
г. Тула, ул. Болдина, д. 98
8 (800) 200-95-67 бесплатный номер для Регионов
Реаферон + Ребетол ПВТ окончена
I still believe in love at first sight
Nothing's impossible..
Аватара пользователя
juliana
Новичок
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 янв 2012 18:10
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Тула

Сообщение juliana »

Привет всем землякам!!! Я два года назад лечилась у Холодняк...итог -неответ(на коротких). В декабре делала фиброскан F 0-1,..хотя мне кажеться что там больше. Хотела поехать в Москву лечится, но что то пока думаю. Сейчас хочу добиться бесплатной ПВТ(у меня инвалидность),не знаю что получиться...
Аватара пользователя
juliana
Новичок
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 янв 2012 18:10
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Тула лечение?

Сообщение juliana »

Merzavka писал(а):Сначала я наблюдалась по месту жит-ва Пролетарский рн там инфекционист мне сказала пожелтееш приходи,я поехала в диагност центр попала на прием врач Пантюхина без онализа ПЦР пропульпировала печень и написала в ПВТ не нуждаюсь,наблюдаться надо по м,ж .Младшую дочь я возила в детскую гепатологию МУЗ ДГБ №3 это в Заречье находится и вот там завцентром Московская мне сказала что там же в Заречье есть взрослый гепацентр,адрес потеряла кто там был и знает про этот ценр???
Чё за врач такой в Пролетарском? вкакой поликлинике?
Аватара пользователя
Alexey
Сильвестр Андреевич
Сообщения: 4935
Зарегистрирован: 14 янв 2012 10:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Тула
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 353 раза

Re: Тула

Сообщение Alexey »

juliana
Удачи :flow:
Реаферон + Ребетол ПВТ окончена
I still believe in love at first sight
Nothing's impossible..
Аватара пользователя
juliana
Новичок
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 янв 2012 18:10
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Тула

Сообщение juliana »

Alexey :thankyou:
Ответить