Гепатит форум

Обмен знаниями, общение и поддержка людей с гепатитом
Вылечились:  885
Лечение гепатита С в Индии
generic

Текущее время: 08 дек 2016 17:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тула
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014 22:54 
Бывалый

Благодарил (а): 80 раз.
Фиброз: F0
Генотип: 1
taksa
Привет! Подписываюсь под твоими умозаключениями по поводу врачей.. Я прошла тем же маршрутом.. Только форум внес ясность и дал поддержку.

Дневник kiti

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014 20:34 
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Генотип: не определял(а)
Всем привет!!! Я тоже из Тулы. Была один раз у Холодняк в Консультанте и ребенка к ней водила проверяться на геп в Заречье,вроде понравилась,хотя мне сравнивать пока не с чем :unknw: Сейчас собираю все анализы и опять пойду к ней наверно,т.к. выбора в Туле больше нет.

taksa
расскажи пожалуйста почему ты у нее не стала наблюдаться,по-конкретней. Из-за того что сразу тебя на бараклюд "посадить" хотели? В РУДН часто ездить приходиться? И ещё не знаешь случайно про фиброскан в РУДН,все с ним впорядке?не привирает он?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 мар 2014 12:42 
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.
Фиброз: F0
Генотип: D
Mary84
Привет! Я уже писала,что в "Консультанте" меня хотели развести на деньги (заставляли перездавать анализы недельной давности) Вопрос:зачем? Холодняк мне сказала,что геп.В мы вылечим,с помощью бараклюда,а что принимать его придёться пожизненно,она "забыла" сказать. Я тогда ещё не знала , что геп.В не излечим. Мне её посоветовал один знакомый доктор. Многим она нравиться,но у меня как то не срослось. В РУДН приезжаю раз в год.Сначала ездила раз в пол года.Наблюдаюсь у Мазурчик Н.В. мне она нравиться.Сразу сказала,что чудес не бывает,всё рассказала про бараклюд,сказала,что у Бешек выбор препаратов не большой,но подавлять вирус мы сможем. Цены в РУДН почти такие же,как в "Консультанте". Фиброскан делаю у неё же. Делала 2 раза сначала 6,7 кПа,потом 5,5 кПа,терапия не назначена. По поводу приверает фиброскан или нет сказать не могу. Прочитав твою историю думаю пересдать фиброскан, где нибудь в другом месте,пока не знаю где.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
sofdac

Часовой пояс: UTC + 3 часа