КИБ№1

Оставьте, пожалуйста, отзыв о Вашем враче, клинике, диагностическом центре
Ответить
Аватара пользователя
везучая
Новичок
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 22 сен 2011 16:14
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Принимайте к себе

Сообщение везучая »

Привет, мы с мужем тоже наблюдаемся в КИБ№1. Муж уже начал ПВТ, врач Кузнецова. На все вопросы про бесплатные программы и лек-ва, ответ один - Квот НЕТ!.
Ты езжай туда пораньше, часам к 9, потому что сначала надо отстоять очередь в регистратуру часа 2, чтобы на тебя карточку завели, потом к врачу еще часа 2 в очереди сидеть, там жесть, постоянно народу полно!!!
раньше там делали все необходимые анализы. я там биопсию делала за 8тыс(утром приехала, после обеда уже отпустили), бесплатный вариант- ложишься в больницу на 3-4 дня. После Н.г. все платные услуги отменили, сейчас там можно сдать только общ.и биохимию крови бесплатно,(узи есть в соседнем корпусе), остальное сдаешь в любом мед.центре! Удачи!
ты в каком р-не живешь?
ПВТ с 23.01.15
Альгерон 80, Рибавирин 800
Возраст 31, вес 53кг
Аватара пользователя
я_борюсь
Бывалый
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 19 дек 2011 21:44
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Принимайте к себе

Сообщение я_борюсь »

везучая писал(а):Ты езжай туда пораньше, часам к 9, потому что сначала надо отстоять очередь в регистратуру часа 2, чтобы на тебя карточку завели, потом к врачу еще часа 2 в очереди сидеть, там жесть, постоянно народу полно!!!
Я была там недавно. Провела ровна час. И в регистратуру и к врачу-общее время.Очереди огромной-не обнаружила.Вот в Моники-это да...там-очередь. :yes:
Был-Генотип С-3,Ф0-Ф1, (РФ >в 1,5 раз)
терапия с 30.03-13.09.2012.
срок=24 недели
лекарство: Лайфферон 3 млн к/д, 1000(800) ребетол,
с 10 нед-через 36ч.
"-" 2,4,9,20 неделя.
После ПВТ прошло 4 года- " не обнаружено".
uzolesya
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 дек 2012 19:46
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Принимайте к себе

Сообщение uzolesya »

я_борюсь писал(а):
везучая писал(а):Ты езжай туда пораньше, часам к 9, потому что сначала надо отстоять очередь в регистратуру часа 2, чтобы на тебя карточку завели, потом к врачу еще часа 2 в очереди сидеть, там жесть, постоянно народу полно!!!
Я была там недавно. Провела ровна час. И в регистратуру и к врачу-общее время.Очереди огромной-не обнаружила.Вот в Моники-это да...там-очередь. :yes:
Подскажите у какого врача вы были, и ваше впечатление от врача?
В+Д, F4
Ответить