МедЭлит

Оставьте, пожалуйста, отзыв о Вашем враче, клинике, диагностическом центре
Аватара пользователя
Маруся__
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12 мар 2012 14:11
Гепатит: C
Поблагодарили: 2 раза

Re: МедЭлит

Сообщение Маруся__ »

Была год назад на консультации в этом центре. Доктор мне понравилась. У меня стоял вопрос, что сначала — лечиться или рожать ребенка. Мне объяснили, что сейчас при моей невысокой вирусной нагрузке ( 6.5 на 10 в 4ст) благоприятный период и для того и для другого, на моё усмотрение, лечение никто не навязывал. Про само лечение было сказано, что нужен ГОД лечения пегами ( напомню, у меня 3 генотип) Год – это ОБЯЗАТЕЛЬНО, но вторые полгода можно и короткими. Общее впечатление положительное. Мы же с мужем, учитывая мой возраст, приняли решение сначала родить ребенка. Этим сейчас и занимаемся, а там видно будет. Кому нужно фамилию доктора напишу.
берегите любовь...
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84658
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: МедЭлит

Сообщение Sovok-59 »

Маруся__ писал(а): Кому нужно фамилию доктора напишу
А зачем так скрывать :t:
Там много хороших врачей.
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
RomA
Бывалый
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 16 ноя 2012 10:16
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: СКФО
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: МедЭлит

Сообщение RomA »

цитаты с соседнего форума:
АлександрI писал(а):В Медэлите за все будете платить деньги,а вот в программу не факт что попадете.Я уже это прошел,больше в Медэлит не ногой,если только фиброскан сделать.
АлександрI писал(а):Я ходил по поводу КИ в 4 места,нигде я не сдавал анализы,приняли только те анализы которые у меня были на руках.Везде прием был бесплатный.Но только в Медэлит прием платный,да еще и анализы пришлось сдавать за деньги.в общем отнес я в Медэлит около 20000рублей :-) но мееня пригласили на скриниг все кроме Медэлита
1яПВТ Пегинтрон + Рибавирин 16 недель, 2005 - без ответа,
2яПВТ Пегасис + Капегус 12 недель, 2005 - без ответа,
3яПВТ последняя Пегасис+Капегус+Асунапревир+Даклатасвир 24 недели

Моя тема
IL28b - С/Т,T/T
4нед / 24нед (-)
47 мес. после ПВТ (-)
Аватара пользователя
Alicanto
Новичок
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 19 ноя 2012 22:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: МедЭлит

Сообщение Alicanto »

Я звонила в МедЭлит по поводу КИ, мне по телефону не дали никакой информации. сказали, что надо записаться на прием. Так что, получается, не только за прием придется заплатить?
40л., вес 51 кг., 2,5х10^6 копий/ml, F-2
Старт 26.07.13 - Пегасис 180, Рибавирин 800 mg/сут

с 4 недели (-)
Финиш 29.06.14

4 месяца после финиша - ПЦР отр., вес 55 кг.
Не опускай руки, ибо рискуешь сделать это за минуту до того, как произойдёт чудо.
терапия Alicanto
Spirulina
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 июн 2013 12:28
Гепатит: C
Фиброз: F0

Re: МедЭлит

Сообщение Spirulina »

Здравствуйте проходила лечение в клинике медэлит.Во первых мед.сёстры не моют руки перед надеванием перчаток что нужно делать по инструкции и по международным стандартам Воз. НО это не самое страшное на 12 неделе лечения сдаю анализы и получаю по почте результат что вирус вернулся хотя до этого он уже не обнаруживался. Вызвало недоверие тк высокий показатель по интерлейкину и 250 тысяч копий на момент начала лечения. попросила прислать результаты с печатью лаборатории они прислали ещё раз анализ со своей печатью. Дальше спросила в какой лаборатории они делают анализы и оказалось на мою фамилию таких анализов не поступало а по номеру на бланке другая фамилия . После того как я это обнаружила меня пригласил глав врач и сказал что в тот день произошла ошибка что мед сестра с температурой была что анализ не отправлялся в лабораторию хотя бланк был распечатан за 17 дней до этого .Люди проверяйте тчательнее и требуйте анализы на фирменном бланке лаборатории с печатью 1!Кругом мошенники !!!На них заведено уголовное дело!!!Все результаты анализов и расследования я выложу здесь чуть позже!
Аватара пользователя
RomA
Бывалый
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 16 ноя 2012 10:16
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: СКФО
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: МедЭлит

Сообщение RomA »

перепост с соседнего форума: http://www.hcv.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=54250&sid=984954ff35d3da9d5fd5b789358890af
но девушка уже и не рада, что написала подобное ))))
SPIRULINA писал(а):Здравствуйте проходила лечение в клинике медэлит.Во первых мед.сёстры не моют руки перед надеванием перчаток что нужно делать по инструкции и по международным стандартам Воз. НО это не самое страшное на 12 неделе лечения сдаю анализы и получаю по почте результат что вирус вернулся хотя до этого он уже не обнаруживался. Вызвало недоверие тк высокий показатель по интерлейкину и 250 тысяч копий на момент начала лечения. попросила прислать результаты с печатью лаборатории они прислали ещё раз анализ со своей печатью. Дальше спросила в какой лаборатории они делают анализы и оказалось на мою фамилию таких анализов не поступало а по номеру на бланке другая фамилия . После того как я это обнаружила меня пригласил глав врач и сказал что в тот день произошла ошибка что мед сестра с температурой была что анализ не отправлялся в лабораторию хотя бланк был распечатан за 17 дней до этого .Люди проверяйте тчательнее и требуйте анализы на фирменном бланке лаборатории с печатью 1!Кругом мошенники !!!На них заведено уголовное дело!!!Все результаты анализов и расследования я выложу здесь чуть позже!
1яПВТ Пегинтрон + Рибавирин 16 недель, 2005 - без ответа,
2яПВТ Пегасис + Капегус 12 недель, 2005 - без ответа,
3яПВТ последняя Пегасис+Капегус+Асунапревир+Даклатасвир 24 недели

Моя тема
IL28b - С/Т,T/T
4нед / 24нед (-)
47 мес. после ПВТ (-)
Аватара пользователя
RomA
Бывалый
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 16 ноя 2012 10:16
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: СКФО
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: МедЭлит

Сообщение RomA »

а ну вот уже и тут запостилась ))))
1яПВТ Пегинтрон + Рибавирин 16 недель, 2005 - без ответа,
2яПВТ Пегасис + Капегус 12 недель, 2005 - без ответа,
3яПВТ последняя Пегасис+Капегус+Асунапревир+Даклатасвир 24 недели

Моя тема
IL28b - С/Т,T/T
4нед / 24нед (-)
47 мес. после ПВТ (-)
Spirulina
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 июн 2013 12:28
Гепатит: C
Фиброз: F0

Re: МедЭлит

Сообщение Spirulina »

Я не рада , что такое происходит в клинике! Вот этому не рада! А что написала об этом не жалею! Пусть люди знают , не дай бог кто то бы поверил и не заподозрил ничего, прекратил лечение, потратил время деньги, здоровье, мог бы вылечиться, но вот из за таких клиник теперь на повторной терапии и шансы вылечиться меньше и лечится дольше, не говоря какая тяжёлая терапия.
Вика1985
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 янв 2016 01:27
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: МедЭлит

Сообщение Вика1985 »

Лично сама лечила там геп.у Глушко.врач очень толковый.но цены у них на всю пвт космос.на тот момент не знала о том что можно купить соф.дак китай в других местах гораздо дешевле.сейчас минус уже третий год.
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27752
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Re: МедЭлит

Сообщение Gudvin »

Вика1985 писал(а):Лично сама лечила там геп.у Глушко.врач очень толковый
ГалУшко, наверное. Это руководитель клиники.
Ответить