Новосибирск

Оставьте, пожалуйста, отзыв о Вашем враче, клинике, диагностическом центре
Ответить
TatianaN
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 сен 2016 17:42
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новосибирск

Сообщение TatianaN »

Ledis26 писал(а):решила, что пойду к Красильниковой, она принимает в Инфекционной больнице на семьи шамшиных у нас в Новосибирске
Тоже записалась к ней, хочу спросить, есть смысл? - мне сказали, что она не ведет больных, ведет Шмакова, так может сразу к Шмаковой надо было записаться?
------------
ГепС 1b, F0, вир.нагр 3,2х10*6 МЕ/ml
26.09.2016 старт Hepcinat+NatDac (Индия)
18.12.2016 финиш
4 нед - минус
8 нед - минус
12 нед - минус
Вишенка

Re: Новосибирск

Сообщение Вишенка »

TatianaN писал(а):есть смысл? - мне сказали, что она не ведет больных,
Ведет она. Платно.
TatianaN
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 сен 2016 17:42
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новосибирск

Сообщение TatianaN »

Вишенка писал(а):
TatianaN писал(а):есть смысл? - мне сказали, что она не ведет больных,
Ведет она. Платно.
Хочется сэкономить, но и самолечением заняться остерегаюсь. Попробую выяснить, как официально прикрепиться к инфекц. б-це, может получится.
------------
ГепС 1b, F0, вир.нагр 3,2х10*6 МЕ/ml
26.09.2016 старт Hepcinat+NatDac (Индия)
18.12.2016 финиш
4 нед - минус
8 нед - минус
12 нед - минус
Вишенка

Re: Новосибирск

Сообщение Вишенка »

TatianaN писал(а):Попробую выяснить, как официально прикрепиться к инфекц. б-це, может получится.
Взять направление к инфекту от своего терапевта,
мне давали, но я проходила терапию сама.
TatianaN
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 сен 2016 17:42
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новосибирск

Сообщение TatianaN »

Вишенка писал(а):
TatianaN писал(а):Попробую выяснить, как официально прикрепиться к инфекц. б-це, может получится.
Взять направление к инфекту от своего терапевта,
мне давали, но я проходила терапию сама.
У нас есть инфекционист в поликлинике, участковый терапевт направляет только к инфекционисту в нашей же поликлинике. А я хочу попасть к врачу в инф. б-цу, раз уж она является официальным региональным центром борьбы с гепатитами по НСО. Я поняла, что не было у форумчан такого опыта, на неделе попытаюсь разобраться самостоятельно. Всем откликнувшимся СПАСИБО!
------------
ГепС 1b, F0, вир.нагр 3,2х10*6 МЕ/ml
26.09.2016 старт Hepcinat+NatDac (Индия)
18.12.2016 финиш
4 нед - минус
8 нед - минус
12 нед - минус
ДашаДаша
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 сен 2016 17:26
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение ДашаДаша »

Здравствуйте!Подскажите есть ли кто нибудь из новосибирцев кто практиковал лечение индийскими/египетскими аналогами?Где вы покупали,во сколько вам это обошлось у кого лечились и какие результаты?Можно ли лечиться ими под контролем врача или только самостоятельно?Если знаете практикующих с этими препаратами врачей,отзовитесь,очень нужно!)Знаю о болезни уже несколько лет,сейчас созрела лечиться,хочу знать к чему готовиться,особенно в плане финансов!)
Вишенка

Re: Новосибирск

Сообщение Вишенка »

ДашаДаша писал(а): есть ли кто нибудь из новосибирцев кто практиковал лечение индийскими/египетскими аналогами?
есть. Евгений из Новосибирска, можете связаться с ним.
ДашаДаша писал(а):Если знаете практикующих с этими препаратами врачей,отзовитесь
Красильникова И.В., Спиридонова Э.А.
Serginio
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2016 16:47
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Моногородок
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Новосибирск

Сообщение Serginio »

Здравствуйте!
В Новосибирске знаю два места, где можно пройти фиброэластометрию: инфекционка и институт терапии.
Если кто в курсе, подскажите, пожалуйста, где достовернее результат.
Спасибо!
1b, F2, "наивный", старт 05.11.16
открыть спойлерПВТ
Hepcinat-LP, 12 нед.
Кровь 0/2/5/14 нед.: ALT=38/11/-/16, AST=44/30/26/29, PLT=155/133/119/129, Chol= -/5.7/-/5.2, Bilto= 15.22/22.60/-/20.4
ПЦР 0/2/5/14 нед.=1.96*10^5 МЕ/мл (на 19.09.16)/-/-/-
Улучшения (типа):
- нормализовался сон

Претенденты на побочки:
- иногда тянет в правом подреберье со спины;
- обострились проблемы с кожей на "костяшках" пальцев рук;
ФИНИШ 27.12.17
УВО12
TatianaN
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 сен 2016 17:42
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новосибирск

Сообщение TatianaN »

Serginio писал(а):Здравствуйте!
В Новосибирске знаю два места, где можно пройти фиброэластометрию: инфекционка и институт терапии.
Если кто в курсе, подскажите, пожалуйста, где достовернее результат.
Спасибо!
Где-то читала, что многое зависит от опытности врача. А врач мне сказал, что многое зависит от тела пациента, если жира много или мышц как у спортсменов, то получить верный рез-т сложно. Еще в инф б-це мне сказали, что они несколько лет вели научные исследования на тему корреляции вирусной нагрузки и степени фиброза (корреляции нет, к слову), ну то есть руку набили.. Сама делала в инфекц. б-це. за 1650 (в терапии на Богаткова 2500, если не ошибаюсь)
------------
ГепС 1b, F0, вир.нагр 3,2х10*6 МЕ/ml
26.09.2016 старт Hepcinat+NatDac (Индия)
18.12.2016 финиш
4 нед - минус
8 нед - минус
12 нед - минус
Вишенка

Re: Новосибирск

Сообщение Вишенка »

TatianaN писал(а): в инфекц. б-це. за 1650
TatianaN писал(а):(в терапии на Богаткова 2500,
еще есть на Арбузова 6, в Академе, я там делала два раза,
в следующий раз хочу сделать в инф. на С.-Шамшаных,
TatianaN
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 сен 2016 17:42
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новосибирск

Сообщение TatianaN »

ДашаДаша писал(а):Здравствуйте!Подскажите есть ли кто нибудь из новосибирцев кто практиковал лечение индийскими/египетскими аналогами?Где вы покупали,во сколько вам это обошлось у кого лечились и какие результаты?Можно ли лечиться ими под контролем врача или только самостоятельно?Если знаете практикующих с этими препаратами врачей,отзовитесь,очень нужно!)Знаю о болезни уже несколько лет,сейчас созрела лечиться,хочу знать к чему готовиться,особенно в плане финансов!)
Если до терапии печеночные показатели неплохие, то теоретически можно самостоятельно полечиться (речь идет о терапии софосбувиром, насчет терапии интерферон с рибавирином сомневаюсь, что самостоятельно целесообразно, хотя этим вообще нецелесообразно лечиться). Естественно, лучше, если есть контакт в врачом. Я договорилась с Красильниковой (инф. б-ца), что она меня будет вести. У нее уже ок. 60 пациентов вылечились новыми препаратами софосбувира, сказала, что только у одного не было отклика. Она знает, кто помогает в Нске с покупкой лекарств, но я купила у Эллы, т.к. заранее договорилась (на форуме тема Медицинские препараты ->Услуги по отправке препаратов из-за рубежа для личного применения
->Соф из Индии
), а так сами почитайте форум, есть несколько предложений, в т.ч. в Новосибирске, например, Евгений ветка: Медицинские препараты ->Услуги по отправке препаратов из-за рубежа для личного применения ->**ИНДИЯ В НАЛИЧИИ***БЫСТРО**ЛЮБОЙ ГОРОД** НОВОСИБИРСК** РБ*KZ*
по цене - зависит от того, какие препараты вы выберете, у кого будете покупать и от курса доллара: в рублях диапазон 40-55тр за курс 3 нед. по курсу 64р/$ (600$-850$) за дженерики (в России официально не зарегистрированы), оригинальный соф от Совалди 1млн50тыс. (ок 15500 евро) - в России зарегистрирован
------------
ГепС 1b, F0, вир.нагр 3,2х10*6 МЕ/ml
26.09.2016 старт Hepcinat+NatDac (Индия)
18.12.2016 финиш
4 нед - минус
8 нед - минус
12 нед - минус
Вишенка

Re: Новосибирск

Сообщение Вишенка »

TatianaN писал(а): почитайте форум, есть несколько предложений, в т.ч. в Новосибирске, например, Евгений
Да, так же рекомендую Евгения из Новосибирска, через него многие приобретали на форуме, и сейчас удачно проходят терапию,
из наших Новосибирских сейчас лечатся - Серафим, Тритон, Forewer111, и др. из Н-ска, можно и их найти на форуме, почитать, как проходит терапия, узнать что да как...
Serginio
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2016 16:47
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Моногородок
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Новосибирск

Сообщение Serginio »

TatianaN писал(а):... А врач мне сказал, что многое зависит от тела пациента, если жира много или мышц как у спортсменов, то получить верный рез-т сложно.
Любопытно... От меня при первом посещении в инфекционке вообще до завершения процедуры не стали оплату принимать, ибо усомнились в успехе. При том, что я точно не страдаю избыточным весом (ИМТ около нижней границы) и на "качка" не похож. Получается, что для худых тоже погрешность высокая? Вопрос о сравнении мест обследования задал потому, что в инфекционке слишком скачут показания:апрель 2014 - 8.6 kPa, октябрь 2014 - 5.8 kPa. А в институте терапии в декабре 2015 - 9.1 kPa.
1b, F2, "наивный", старт 05.11.16
открыть спойлерПВТ
Hepcinat-LP, 12 нед.
Кровь 0/2/5/14 нед.: ALT=38/11/-/16, AST=44/30/26/29, PLT=155/133/119/129, Chol= -/5.7/-/5.2, Bilto= 15.22/22.60/-/20.4
ПЦР 0/2/5/14 нед.=1.96*10^5 МЕ/мл (на 19.09.16)/-/-/-
Улучшения (типа):
- нормализовался сон

Претенденты на побочки:
- иногда тянет в правом подреберье со спины;
- обострились проблемы с кожей на "костяшках" пальцев рук;
ФИНИШ 27.12.17
УВО12
Serginio
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2016 16:47
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Моногородок
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Новосибирск

Сообщение Serginio »

Вопрос ДашаДаша очень близок и мне, т.к. тоже созрел для лечения. Спасибо Вам, TatianaN и Вишенка за информацию!
TatianaN писал(а):Я договорилась с Красильниковой...
TatianaN, Вы не в курсе, Красильникова И.В. иногородних ведет?
1b, F2, "наивный", старт 05.11.16
открыть спойлерПВТ
Hepcinat-LP, 12 нед.
Кровь 0/2/5/14 нед.: ALT=38/11/-/16, AST=44/30/26/29, PLT=155/133/119/129, Chol= -/5.7/-/5.2, Bilto= 15.22/22.60/-/20.4
ПЦР 0/2/5/14 нед.=1.96*10^5 МЕ/мл (на 19.09.16)/-/-/-
Улучшения (типа):
- нормализовался сон

Претенденты на побочки:
- иногда тянет в правом подреберье со спины;
- обострились проблемы с кожей на "костяшках" пальцев рук;
ФИНИШ 27.12.17
УВО12
Вишенка

Re: Новосибирск

Сообщение Вишенка »

Serginio писал(а): Красильникова И.В. иногородних ведет?
почему бы и нет?
на платной основе...
Ответить