Санкт-Петербург - врач в Питере

Оставьте, пожалуйста, отзыв о Вашем враче, клинике, диагностическом центре
линд
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 фев 2013 17:34
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: СПб

Re: Санкт-Петербург - врач в Питере

Сообщение линд »

а г-жа Романова "В" занимается? хочу консультацию у другого врача получить..
Аватара пользователя
Надин
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 ноя 2012 20:42
Гепатит: В+D
Фиброз: F0
Благодарил (а): 12 раз

Re: Санкт-Петербург - врач в Питере

Сообщение Надин »

Занимается,я у неё проходила обследование в 2008 мне у неё не очень понравилось..... :mad24: Посмотрела все мои анализы которые я кстати сама без их направлений и рекомендаций сдавала(благо был доктор знакомый,подсказывал и подлечивал меня). Дак вот посмотрела и сказала идите живите и не о чём не думайте,а о том что на D надо бы проверится,фиброскан,биопсия,профилактика ,контроль вируса , ПВТ и т.п. ни слова.Все это время жила с высокими АЛТ,АСТ ну и т.д ,а через 5 лет у них же узнаю что оказывается ещё и D существует.Вот Вам гепотологический центр.А сейчас уже другой доктор настаивает на лечение B ?D
Я ему говорю,что мол от D не придумали ещё лекарства ,а он всё равно настаивает :unknw:
линд
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 фев 2013 17:34
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: СПб

Re: Санкт-Петербург - врач в Питере

Сообщение линд »

Надин, так в итоге Вы нашли какого -нибудь адекватного и квалифицированного доктора?
Аватара пользователя
Надин
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 ноя 2012 20:42
Гепатит: В+D
Фиброз: F0
Благодарил (а): 12 раз

Re: Санкт-Петербург - врач в Питере

Сообщение Надин »

Линд пока думаю,собираю инф. Сей-час у Федорова,а дальше и не :unknw:Не нравиться мне,что он как то уж очень настаивает на ПВТ.Анализы вроде у меня не очень плохие. :unknw:
Аватара пользователя
Optimist
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 фев 2013 17:13
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: СПб
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Санкт-Петербург - врач в Питере

Сообщение Optimist »

есть такой Цветков в НИИ гриппа так этот не знаю как назвать ещё то чудо. не ходите к этому специалисту. мне на первом приёме прямым текстом заявил что пвт мне не видать с ф0, В 96 у меня был гепа лечили 3 месяца так и не вылечили в 97 и 2000 алт под 90 так он мне заявил что тогда это был хронический гепа а сейчас гепс и они не связаны. после этих слов стала ясна его квалификация. :f:
ГепС 1; Ф-0; 3,86*10^6ME.
АЛТ 100 с 96 г. и по сей день.
ГепС вроде как с 1986 г. и до сих пор живой.
И НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!!!!!
Аватара пользователя
Надин
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 ноя 2012 20:42
Гепатит: В+D
Фиброз: F0
Благодарил (а): 12 раз

Re: Санкт-Петербург - врач в Питере

Сообщение Надин »

Привет всем.Решила идти в НИИ Грипа к Стасишкис Т.А. посмотрим,что она скажет.В центре Спида мне сказали,так как я прописана в Лен. обл. я могу получить только 50%скидку на лекарства которые поступают редко и мало,так что можно сказать лечится придётся за свои :mad24: и больше ни чего .Я бегом побежала выписываться от туда и прописываться сюда в Питер где живу,ну и за одно решила к моему районному инфекционисту зайти ,что интересного он скажет? И не зря я его посетила :t: Оказывается те кто прописан в Лен обл. имеют право лечится бесплатно.А я уже док подала на выписку :t: Пришлось всё возвращать как было .А ещё мне в Боткино сказали что есть такой доктор Фирсов умный дядька. Если в НИИ не получится попробую к нему обратится,но он принимает только Питерских :yes: :yes: :yes: Придется опять выписываться и прописываться в Питер .ВОТ ТАКАЯ КАНИТЕЛЬ.
Аватара пользователя
Optimist
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 фев 2013 17:13
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: СПб
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Санкт-Петербург - врач в Питере

Сообщение Optimist »

[quote="Надин"]Привет всем.Решила идти в НИИ Грипа к Стасишкис Т.А. посмотрим,что она скажет.

Ну и как поход?
ГепС 1; Ф-0; 3,86*10^6ME.
АЛТ 100 с 96 г. и по сей день.
ГепС вроде как с 1986 г. и до сих пор живой.
И НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!!!!!
Аватара пользователя
rodi
Бывалый
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 25 янв 2013 01:05
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 469 раз

Re: Санкт-Петербург - врач в Питере

Сообщение rodi »

цэшник писал(а):Ещё вопрос. Где посоветуете сделать анализы и узи?
В поликлинике. Анализы и УЗИ делают в поликлинике. Инвитро и прочие платные лаборатории, только если очень торопитесь и деньги лишние.
Аватара пользователя
Надин
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 ноя 2012 20:42
Гепатит: В+D
Фиброз: F0
Благодарил (а): 12 раз

Re: Санкт-Петербург - врач в Питере

Сообщение Надин »

[quote="Optimist"][quote="Надин"]Привет всем.Решила идти в НИИ Грипа к Стасишкис Т.А. посмотрим,что она скажет.

Ну и как поход?
Ну сходила я к ней к Стасишкис Т.А. Прямо скажу контакта у нас с ней не произошло .
Я ей,мол не плохо бы было биопсию и количественный дельты сделать,а она мне даже договорить не дала.И не довольно так мне- ВЫ ПРИШЛИ К ДОКТОРУ С 30 ти ЛЕТНЕМ СТАЖЕМ И будите мне тут говорить что нужно сделать.Мол я Вас сейчас осмотрю и скажу что делать.Да и еще добавила ,что у неё видите ли сегодня было так много людей и не один столько вопросов не задавал.Я была шокирована её агрессией. И пряма ей сказала,что мол мне не понятно что я не так делаю и Вы мне объясните что Вам не нравиться.После стала расспрашивать про хрон.болезни и на её вопрос ббыла ли у Вас желтуха я ей ответила ну,а как ??? Она как закричит :a: ЯА!! ЧТОО С ВАМИ ЖИВУ ЧТО ЛИ!! МОЖЕТ У ВАС БЕЗ ЖЕЛТУШНАЯ ФОРМА БЫЛА. :a:
Короче я в шоке от этого приёма .В итоге она назначила пне сделать биопсию :t: и количественный D да ешё табл. прописала на 6месяцев Урсосан,креон на месяц и третиии табл. не понятно написано.Да и ещё сказала что мол если виброза и Вича нет бесплатного лечения не будет. :mad24: Вот так я сходила.
Аватара пользователя
ОН САМЫЙ
Бывалый
Сообщения: 6921
Зарегистрирован: 20 мар 2012 20:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Геленджик
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 246 раз

Re: Санкт-Петербург - врач в Питере

Сообщение ОН САМЫЙ »

Надин писал(а):Прямо скажу контакта у нас с ней не произошло
Надо кней подход уметь наити... :flw:
ПВТ закончена 15 марта 2013года. УВО

Моя тема
birdy_spb
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июн 2014 12:20
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Санкт-Петербург - врач в Питере

Сообщение birdy_spb »

Тоже спрошу...
А где лучше сделать биопсию? Правильно я понимаю, что результатом будут стекла, которые можно нескольким врачам показать?!

И к кому посоветуете обратиться с этими стеклами? К одному или нескольким?
Ответить