Казань

Оставьте, пожалуйста, отзыв о Вашем враче, клинике, диагностическом центре
Ответить
Аватара пользователя
Sabano
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 фев 2016 20:31
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Tatarstan
Поблагодарили: 2 раза

Re: Казань

Сообщение Sabano »

привет) у тебя здесь указано что гепатита нет)) а вообще надо сдать анализ метод ПЦР качественный на наличие вируса гепатита С , если он обнаружится то надо сдать следующий анализ на определение генотипа этого же гепатита , там существует до шести но в основном ген 1,2,3 после определения генотипа уже выбирают какие именно таблетки покупать и лечиться....официально в россии некто не дает консультацию по лечению индийскими дженериками, все на форуме заказывают самостоятельно в Индии и просто по ходу лечения нужно сдавать кровь на АЛТ и АСТ - ЭТО АНАЛИЗЫ ПЕЧЕНОЧНОЙ ПРОБЫ и также нужно мониторить ОАК....
bkmzc
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 май 2016 22:58
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: казань

Re: Казань

Сообщение bkmzc »

Sabano писал(а):привет) у тебя здесь указано что гепатита нет)) а вообще надо сдать анализ метод ПЦР качественный на наличие вируса гепатита С , если он обнаружится то надо сдать следующий анализ на определение генотипа этого же гепатита , там существует до шести но в основном ген 1,2,3 после определения генотипа уже выбирают какие именно таблетки покупать и лечиться....официально в россии некто не дает консультацию по лечению индийскими дженериками, все на форуме заказывают самостоятельно в Индии и просто по ходу лечения нужно сдавать кровь на АЛТ и АСТ - ЭТО АНАЛИЗЫ ПЕЧЕНОЧНОЙ ПРОБЫ и также нужно мониторить ОАК....
Спасибо.
У меня нет но есть у близкого человека генотип 1b, F2 как выбрать схему лечения.
Зарание благодарен
Аватара пользователя
Sabano
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 фев 2016 20:31
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Tatarstan
Поблагодарили: 2 раза

Re: Казань

Сообщение Sabano »

bkmzc
ВООБЩЕ при фиброзе третьем и четвертом знаю по форуму люди покупают курс на 24 недели то есть около шести месяцев....при втором фиброзе люди идут кто как выберет на 12 недель либо на 24 нед. Вам лучше спросить здесь пролечившихся форумчан у кого похожая ситуация первый генотип и второй фиброз...например схема софосбувир+ даклатасвир лечит любой тип...для первого генатипа в основном берут софосбувир + ледипасвир и эти оба вещества в одной таблетке ...значит вам надо брать например на 12 недель три банки таблеток содержащих соф+ лед или 6 банок этих же таблеток....я брала у компании Ананд медикал сторс ...оплатила получила не давно начала пить...его реквизиты есть здесь на форуме в теме поставщиков из индии...полистайте форум где то были выложены стандарты схем лечения каждого из типов с учетом фиброза...вот глянь что предлагают по этой ссылке viewtopic.php?f=22&t=18552&p=1097133
Loretti
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 фев 2016 20:49
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Зеленодольск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань

Сообщение Loretti »

привет bkmzc! перечень всех необходимых анализов дадут врачи. запишись на прием к гепатологу на проспекте победы, прием бесплатный анализ смотря какие . запись по телефону примерно за месяц записывают
bkmzc
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 май 2016 22:58
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: казань

Re: Казань

Сообщение bkmzc »

Sabano писал(а):bkmzc
ВООБЩЕ при фиброзе третьем и четвертом знаю по форуму люди покупают курс на 24 недели то есть около шести месяцев....при втором фиброзе люди идут кто как выберет на 12 недель либо на 24 нед. Вам лучше спросить здесь пролечившихся форумчан у кого похожая ситуация первый генотип и второй фиброз...например схема софосбувир+ даклатасвир лечит любой тип...для первого генатипа в основном берут софосбувир + ледипасвир и эти оба вещества в одной таблетке ...значит вам надо брать например на 12 недель три банки таблеток содержащих соф+ лед или 6 банок этих же таблеток....я брала у компании Ананд медикал сторс ...оплатила получила не давно начала пить...его реквизиты есть здесь на форуме в теме поставщиков из индии...полистайте форум где то были выложены стандарты схем лечения каждого из типов с учетом фиброза...вот глянь что предлагают по этой ссылке viewtopic.php?f=22&t=18552&p=1097133
Спасибо!
Подскажите кому можно обратится по выбору схемы лечения первый генотип и второй фиброз.
Зарание благодарен.
bkmzc
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 май 2016 22:58
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: казань

Re: Казань

Сообщение bkmzc »

Sabano привет!
Вы начали принимать препараты, как Ваше самочувствие есть ли побочка? Какие препараты Вы взяли можно узнать название.
Заранее благодарен.
Аватара пользователя
Sabano
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 фев 2016 20:31
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Tatarstan
Поблагодарили: 2 раза

Re: Казань

Сообщение Sabano »

bkmzc
привет ) у меня 3 генотип, я неделю принимаю софосбувир+ даклатасвир, пока побочек нет чувствую себя хорошо) мои таблетки фото выложено в теме поставщика Ананд медикал сторс , я него заказала так как знаю что у него много кто уже пролечился, через пару недель сдам тест ПЦР посмотрим что будет...у вас я помню вроде 1 генотип вы поспрашивайте здесь на форуме какая схема лучше и нужно ли добавлять рибавирин при фиброзе 2 ...вообще по таблице стандарта лечения без цирроза рекомендуют 12 недель софосбувир+ледипасвир или софос+ даклатасвир без рибавирина...я вам ссылку давала вы смотрели? ? там есть названия и цены лекарств...
Последний раз редактировалось Sabano 19 май 2016 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sabano
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 фев 2016 20:31
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Tatarstan
Поблагодарили: 2 раза

Re: Казань

Сообщение Sabano »

viewtopic.php?f=22&t=18552&p=1097133


вот мои таблетки
Вложения
IMG_20160512_123858.jpg
bkmzc
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 май 2016 22:58
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: казань

Re: Казань

Сообщение bkmzc »

Sabano писал(а):viewtopic.php?f=22&t=18552&p=1097133


вот мои таблетки
Спасибо, все понятно.
Еще вопросик есть какие нибудь ограничения при приеме препаратов?
Аватара пользователя
Sabano
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 фев 2016 20:31
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Tatarstan
Поблагодарили: 2 раза

Re: Казань

Сообщение Sabano »

конечно все здесь пьют под свою ответственность но если полистаете форум то найдете тему вылечившихся их очень много а вернее все кто пропил и пьет дженерики...есть побочки только у тех у кого в схеме рибавирин есть...вам надо найти тему также про ограничения я видела люди пишут деляться ...также в инструкции таблеток все прописано а инструкции в переводе на русский тоже выложены на форуме просто все надо искать...я до заказа таблеток также потратила время на форум чтоб его изучить по нужным мне вопросам...попробуйте спросить еще администратора форума под именем Gudvin
Аватара пользователя
Paloma
Бывалый
Сообщения: 9532
Зарегистрирован: 10 авг 2013 14:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Менск РБ
Благодарил (а): 1321 раз
Поблагодарили: 1762 раза

Re: Казань

Сообщение Paloma »

bkmzc писал(а):Привет земляки!
Подскажите какие нужны данные анализов и кто может составить схему лечения или нужно обращаться к врачам и лечат ли в казани дженериками.
Выбирайте универсальную схему - соф+дак. С любым фиброзом, считаю, надо начинать с рибами до ультраминуса.
И не надо никаких соф+лед в одном флаконе. Только если генотип 1а.
НАТАЛЬЯ
открыть спойлерПВТ №1
Пегасис 180 + Копегус 1200\1400
48 нед- не обнаружено. Возврат
Моя война с гепсом. Начало 22.10.13
открыть спойлерПВТ №2 стр.184
97 дней ЕгиСоф+КитДак+Рибы(28 дней)+Асун(28 дней)
05.09.15 - 10.12.15
13 дней - ультра 10МЕ (Синэво)
48 дней - 15 МЕ (Гемотест)
Долгое, но неизбежное, прощание с ГепС. ПВТ 2
УВО НАВСЕГДА
bkmzc
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 май 2016 22:58
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: казань

Re: Казань

Сообщение bkmzc »

Sabano еще раз привет!
Почему именно эти препараты и этой фирмы
bkmzc
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 май 2016 22:58
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: казань

Re: Казань

Сообщение bkmzc »

Paloma писал(а):
bkmzc писал(а):Привет земляки!
Подскажите какие нужны данные анализов и кто может составить схему лечения или нужно обращаться к врачам и лечат ли в казани дженериками.
Выбирайте универсальную схему - соф+дак. С любым фиброзом, считаю, надо начинать с рибами до ультраминуса.
И не надо никаких соф+лед в одном флаконе. Только если генотип 1а.
Привет!
Почему не надо соф+лед в одном флаконе? Какого производителя выбрать.
Аватара пользователя
Sabano
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 фев 2016 20:31
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Tatarstan
Поблагодарили: 2 раза

Re: Казань

Сообщение Sabano »

bkmzc
если почитаете форум как я вам выше написала то увидите люди покупают соф + лед при первом генотипе...на счет производителя обе компании НАТCO( он же MYLAN) и HETERO производят дженерики официально по лицензии оригинала GELIAD ,, переживать не стоит все берут и вылечиваются ...вы видимо ленитесь форум почитать поэтому столько вопросов и сомнений ...это же вам надо для себя любимых и ознакомьтесь с информацией на форуме , здесь все есть и вся практика описана после чего у вас появится уверенность и вы спокойно закажите...не хотите читать форум тогда я вам уже свое мнение сказала на счет лекарств и поставщика который не подвел и работает официально в Индии.. больше добавить не чего не могу
bkmzc
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 май 2016 22:58
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: казань

Re: Казань

Сообщение bkmzc »

Sabano писал(а):bkmzc
если почитаете форум как я вам выше написала то увидите люди покупают соф + лед при первом генотипе...на счет производителя обе компании НАТCO( он же MYLAN) и HETERO производят дженерики официально по лицензии оригинала GELIAD ,, переживать не стоит все берут и вылечиваются ...вы видимо ленитесь форум почитать поэтому столько вопросов и сомнений ...это же вам надо для себя любимых и ознакомьтесь с информацией на форуме , здесь все есть и вся практика описана после чего у вас появится уверенность и вы спокойно закажите...не хотите читать форум тогда я вам уже свое мнение сказала на счет лекарств и поставщика который не подвел и работает официально в Индии.. больше добавить не чего не могу
Спасибо!
Читаю я форум, много информации нужную трудно найти вот и спрашиваю на то это и форум. Что Вы думаете про Египетские препараты.
Ответить