Украина

Оставьте, пожалуйста, отзыв о Вашем враче, клинике, диагностическом центре
Аватара пользователя
ксюнь
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 дек 2012 18:21
Гепатит: C
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Украина

Сообщение ксюнь »

Украина кто на коротких кто на пегах? (кто прошол или собирается)сколько обошлась терапия, как переносите ее и подошол ли вам врач?
Аватара пользователя
iskander11
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 янв 2013 19:55
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Хотин
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Украина

Сообщение iskander11 »

ксюнь писал(а):Украина кто на коротких кто на пегах? (кто прошол или собирается)сколько обошлась терапия, как переносите ее и подошол ли вам врач?
Сидим с супругой на коротких (Альфарекин 3000000мл. и Ливел) Переносится терпимо . гЕпатит С,1в . Колемся 4 месяц ,анализы терпимые . Пока три месяца больничка наша давала нам лекарства эти ,теперь покупаем за наличные .А письмо написали перед лечением взяв шаблон с этого сайта viewtopic.php?f=33&t=4310 Может после января ,снова начнут выделять,посмотрим.....Во всяком случае будем властям зудеть ....
С 2012г.официальный диагноз -
Гепатит С (1в) с неблагоприятным прогнозом лечения .
октябрь 2012-2013 гг август гг. ПВТ №1
Альфарекин+Ливел 48 недель
рецидив через 3 месяца
Фиброз 3-4
Начало ПВТ №2 - Виропак Плюс / Viropack Plus (Египетский Харвони Harvoni)(Софосбувир 400 мл,+Ледипасвир 90мл) - 21.06.2016 г.- окончание терапии 06.12.2016.
УВО 1,3 года
"Всё что не делается , к лучшему !
Значит лучшее , неизбежно !"
Аватара пользователя
ксюнь
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 дек 2012 18:21
Гепатит: C
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Украина

Сообщение ксюнь »

Привет интересно чего вам стоило добился государственного лечения? Ипочему приостановиливам лечение?
Аватара пользователя
елена68
Местный
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 25 мар 2012 20:25
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Славянск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Украина

Сообщение елена68 »

iskander11
Привет, из какого города вы, и как добились бесплатного лечения, тоже интересно.
Терапия 14.07.2015г.-6.10.15г.
Терапия соф(Индия Майхеп)+ дак(Китай порошок)
Дневник терапии

Ф 1-2 кол- во на начало терапии 2,3*10*5 МЕ/мл; 9,32*10*5 копРНК/мл

1 нед. 1,80*10*2МЕ/мл
2 нед. качество " + "
3 нед. качество " + "
4 нед. качество " - " (50МЕ)
5 нед. качество " - " (Роше 20МЕ)
8 нед. качество " - " (50МЕ)

УВО4; УВО9; УВО12; УВО24
Аватара пользователя
demis
Бывалый
Сообщения: 5287
Зарегистрирован: 21 сен 2012 17:19
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Одесса
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Украина

Сообщение demis »

Я из Одессы.иду на коротких(схема в подписи) переношу терпимо.только повывшенный пульс сильно.спасаюсь анаприлином и бессоница.Но это все только начало.у меня только неделя ПВТ.Стоимость русских препаратов дешевле намного.
пвт 2!!!гепС,3 ген.ф2;10.02.2016г старт. Sofovir+Daclahep+Копегус(1200мг) 125 нед+4нед без Копегуса.)))2 недели (+,600коп)4неделя(-ультра)6я неделя(-)8я нед(-) .12нед(-).состояние прекрасное:)ФИНИШ УРА)))Всех обнял:)))) 4 нед после пвт(-), 16нед после пвт(-).20нед(-)22нед(-) 26нед(-) 28нед(-)
Аватара пользователя
iskander11
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 янв 2013 19:55
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Хотин
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Украина

Сообщение iskander11 »

ксюнь писал(а):Привет интересно чего вам стоило добился государственного лечения? Ипочему приостановиливам лечение?
Черновицкая обл. У нас трое детей 6,11,12 лет . Когда узнали,что что с супругой имеем ГепС 1в и сколько стоит лечение были в отчаянии ,родственники и знакомые и коллеги стали собирать средства по собственной инициативе ,кто сколько мог.Но за 8 месяцев не удалось собрать на серьёзные лекарства -интерфероны пегелированные ,(это даже была не четверть нужной суммы на одного ,хотя лечить нужно обоих ). Потом начал просить через социальные сети , информацию могие размножали ,но по сути откликались люди близко знающие нас . Из не знакомых через интернет откликнулось человек 35 .Потом начал шерстить форумы и общаться с людьми с аналогичной проблемой. В прошлом году были и выборы ,обращались и к депутатам . Звонил во все красные кресты республики,области , города .Ответ -нет,не предусмотрено .Потом нарыл эту бумагу ,на этом форуме viewtopic.php?f=33&t=4310 (ТОЛЬКО ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЭТУ ССЫЛКУ ОТ КОРКИ до КОРКИ--Дай Бог этому человеку ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОДЕНСТВИЯ ), написал дополнив её ещё своей информацией ,нашёл официальные сайты ОблРад ,Министерства здравоохранения ,там есть адреса и имена руководителей . Действительно,если мы не будем писать властям , будут простые короткие ответы-не положено,не предусмотрено . Я знаю ,что сыграло ключевую роль ,только помощь Божья ! Но нам сказали,что на три месяца могут позволить проколоть только отечественными препаратами ( Альфарекин и Ливел)...а там посмотрим, выбора у нас не было. У жены Нагрузка была 3 300 000 копий /мл ,у меня 680 000 коп/мл + печень,селезёнка увеличенные .Колемся с 1 октября ,в конце декабря уже начались заморочки с финансированием ,сказали,что новый бюджетный год ,новое финансирование, январь нужно перетоптаться своими средствами ....На пару месяцев подстрахованы (,благо ,что три месяца сэкономили нам немного средств) ,что б не прерывать лечение и если не нужно будет дополнительных средств на устранение побочек ...а там ,как Бог ,даст ! Но если с финансированием не решиться ,всё-равно буду писать .Выбора ,просто нет ! А в той ссылке ,что я скинул написано очень грамотно и основание-Конституция Украины.(Хотя я и встречал другие взгляды правовиков на эти статьи) Нужно пробовать....Регестрировать письма и требовать письменного ответа на Ваше письмо .Под лежачие камни вода не идёт . Желаю всем нам- Выздороветь !!! Кстати подключили с супругой травы и чистку организма от паразитов и прочей нечести ,с надеждой ,что имунная система заработает лучше и сможет тоже бороться с вирусом. По поводу наших ,Украинских короткодействующих препаратов один парень, коллега по фотосайтам, из России сказал (когда я жаловался ,что на пеги не хватает денег ) : "По поводу коротких интерферонов. Общаюсь с несколькими людьми, кто ими курс проходит (или уже прошел). Есть такие, кто отвечает на короткие даже с 1b. Но есть такие, кому и пегасис с 3 а не помогает. Так что это лотарея. Короткие переносить тяжелее - это единственный минус. И я бы не советовал сразу двоим делать - будет тяжело... Ну в общем не знаю даже... Но терпеть вполне можно... ".
С 2012г.официальный диагноз -
Гепатит С (1в) с неблагоприятным прогнозом лечения .
октябрь 2012-2013 гг август гг. ПВТ №1
Альфарекин+Ливел 48 недель
рецидив через 3 месяца
Фиброз 3-4
Начало ПВТ №2 - Виропак Плюс / Viropack Plus (Египетский Харвони Harvoni)(Софосбувир 400 мл,+Ледипасвир 90мл) - 21.06.2016 г.- окончание терапии 06.12.2016.
УВО 1,3 года
"Всё что не делается , к лучшему !
Значит лучшее , неизбежно !"
Аватара пользователя
Upsss
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 янв 2013 22:37
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Запорожье
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Украина

Сообщение Upsss »

Я из Запорожья, на следующей неделе собираюсь начать. Естественно на коротких, был сегодня в гепатоцентре, задал вопрос про рибавирины, сказала что вперед покупать ничего не надо. Я как бы возмутился, просто денег накопил немного (только на пол терапии, и уже чуток рибавирина прикупил).
Думаю идти на лаферобионе или лафероне, + любой рибавирин какой найду. Это самый дешевый вариант. Еще надеюсь наладить какую нибудь связь с Россией чтоб хоть как-то подешевле.
Кстати копегус [url]http://medbrowse.com.ua/kopegus-cena/ukraina[/url] в двух аптеках по 611.70 и по 606.10 говорят что у поставщиков пока нет. А цена очень даже терпимая за месяц теры.
3а, обнаружен 10,2011.
Начало 11,02,2013 Лаферобион 3МЕ к/д, рибавирин 1200.
11.03.2013 ПЦР не обнар. 3Ме ч/д рибавирин 1000.
закончил 08.08.2013 12.08.2013 ПЦР не обнаружен
21/07/2014 Не обнаружен. 16.09.2015 ПЦР отриц. нету
Аватара пользователя
ксюнь
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 дек 2012 18:21
Гепатит: C
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Украина

Сообщение ксюнь »

iskander11[Дай бог вам и вашим деткам огромного здоровья буду тоже пытаться
Аватара пользователя
demis
Бывалый
Сообщения: 5287
Зарегистрирован: 21 сен 2012 17:19
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Одесса
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Украина

Сообщение demis »

С нами Бог.Аминь.
пвт 2!!!гепС,3 ген.ф2;10.02.2016г старт. Sofovir+Daclahep+Копегус(1200мг) 125 нед+4нед без Копегуса.)))2 недели (+,600коп)4неделя(-ультра)6я неделя(-)8я нед(-) .12нед(-).состояние прекрасное:)ФИНИШ УРА)))Всех обнял:)))) 4 нед после пвт(-), 16нед после пвт(-).20нед(-)22нед(-) 26нед(-) 28нед(-)
Аватара пользователя
iskander11
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 янв 2013 19:55
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Хотин
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Украина

Сообщение iskander11 »

Upsss писал(а):Я из Запорожья, на следующей неделе собираюсь начать. Естественно на коротких, был сегодня в гепатоцентре, задал вопрос про рибавирины, сказала что вперед покупать ничего не надо. Я как бы возмутился, просто денег накопил немного (только на пол терапии, и уже чуток рибавирина прикупил).
Думаю идти на лаферобионе или лафероне, + любой рибавирин какой найду. Это самый дешевый вариант. Еще надеюсь наладить какую нибудь связь с Россией чтоб хоть как-то подешевле.
Кстати копегус [url]http://medbrowse.com.ua/kopegus-cena/ukraina[/url] в двух аптеках по 611.70 и по 606.10 говорят что у поставщиков пока нет. А цена очень даже терпимая за месяц теры.
Да ,лучше постепенно ,не закупать на перёд ,потому что ещё не известно ,как всё пойдёт дальше .Или подойдут препараты .Но всё будет хорошо ! Главное настрой и вера в победу ! И Наша задача в этом,что б вирус здох первым :))) !!!! Ещё один маленький совет ,если человек верующий , попросите благословение у батюшки на начало лечения и успех в оном предприятии ! Что б Бог укрепил Вас в терпении и в благодарности за испытуемые трудности .....Всё будет хорошо ,всё сможем в укрепляющем нас Господе !!! Удачи Вам и выздоровления !!!
С 2012г.официальный диагноз -
Гепатит С (1в) с неблагоприятным прогнозом лечения .
октябрь 2012-2013 гг август гг. ПВТ №1
Альфарекин+Ливел 48 недель
рецидив через 3 месяца
Фиброз 3-4
Начало ПВТ №2 - Виропак Плюс / Viropack Plus (Египетский Харвони Harvoni)(Софосбувир 400 мл,+Ледипасвир 90мл) - 21.06.2016 г.- окончание терапии 06.12.2016.
УВО 1,3 года
"Всё что не делается , к лучшему !
Значит лучшее , неизбежно !"
Аватара пользователя
iskander11
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 янв 2013 19:55
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Хотин
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Украина

Сообщение iskander11 »

ксюнь писал(а):iskander11[Дай бог вам и вашим деткам огромного здоровья буду тоже пытаться

Спасибо ,Ксюша ! Дай Бог нам всем, всего необходимого и полезного для души , в этой жизни !!!
Последний раз редактировалось iskander11 24 янв 2013 23:15, всего редактировалось 1 раз.
С 2012г.официальный диагноз -
Гепатит С (1в) с неблагоприятным прогнозом лечения .
октябрь 2012-2013 гг август гг. ПВТ №1
Альфарекин+Ливел 48 недель
рецидив через 3 месяца
Фиброз 3-4
Начало ПВТ №2 - Виропак Плюс / Viropack Plus (Египетский Харвони Harvoni)(Софосбувир 400 мл,+Ледипасвир 90мл) - 21.06.2016 г.- окончание терапии 06.12.2016.
УВО 1,3 года
"Всё что не делается , к лучшему !
Значит лучшее , неизбежно !"
Аватара пользователя
demis
Бывалый
Сообщения: 5287
Зарегистрирован: 21 сен 2012 17:19
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Одесса
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Украина

Сообщение demis »

iskander11 писал(а):
Upsss писал(а):Я из Запорожья, на следующей неделе собираюсь начать. Естественно на коротких, был сегодня в гепатоцентре, задал вопрос про рибавирины, сказала что вперед покупать ничего не надо. Я как бы возмутился, просто денег накопил немного (только на пол терапии, и уже чуток рибавирина прикупил).
Думаю идти на лаферобионе или лафероне, + любой рибавирин какой найду. Это самый дешевый вариант. Еще надеюсь наладить какую нибудь связь с Россией чтоб хоть как-то подешевле.
Кстати копегус [url]http://medbrowse.com.ua/kopegus-cena/ukraina[/url] в двух аптеках по 611.70 и по 606.10 говорят что у поставщиков пока нет. А цена очень даже терпимая за месяц теры.
Да ,лучше постепенно ,не закупать на перёд ,потому что ещё не известно ,как всё пойдёт дальше .Или подойдут препараты .Но всё будет хорошо ! Главное настрой и вера в победу ! И Наша задача в этом,что б вирус здох первым :))) !!!! Ещё один маленький совет ,если человек верующий , попросите благословение у батюшки на начало лечения и успех в оном предприятии ! Что б Бог укрепил Вас в терпении и в благодарности за испытуемые трудности .....Всё будет хорошо ,всё сможем в укрепляющем нас Господе !!! Удачи Вам и выздоровления !!!
class::
пвт 2!!!гепС,3 ген.ф2;10.02.2016г старт. Sofovir+Daclahep+Копегус(1200мг) 125 нед+4нед без Копегуса.)))2 недели (+,600коп)4неделя(-ультра)6я неделя(-)8я нед(-) .12нед(-).состояние прекрасное:)ФИНИШ УРА)))Всех обнял:)))) 4 нед после пвт(-), 16нед после пвт(-).20нед(-)22нед(-) 26нед(-) 28нед(-)
Аватара пользователя
kintaven
Бывалый
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 27 дек 2011 20:41
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Харьков, Украина
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: Украина

Сообщение kintaven »

так-же планирую лечение лаферобионом, лафероном или альтевиром + российские рибы, другой альтернативы нет
Веточка Сакуры

Re: Украина

Сообщение Веточка Сакуры »

Иду на Украинском Альвироне - не советую, всю терапию очень плохо, постоянно в больницах,на больничных,никаких лишних телодвижений...Подруга шла на Альфарекине 7 мес... сорвала себе все,что только можно,включая щитовидку,желчный,другие органы...уже три месяца после терапии не может восстановиться,хотя спортсменка - 23 года.... цена одного укола в два раза выше российских, около 150 грн, а переносится намного тяжче и больше негативных последствий...рибы наши запредельно дороги, на уровне импортного ребетола..не соответствует соотношению цена-качества, лучше брать российский рибавирин...

Говорят, открыли бесплатную программу в Днепропетровске, один человек туда уже попал на Альвирон....но думаю там связи...

Можете позвонить на горячую линию по гепатиту С, я оставляла номер в Базе данных, и выяснить о врачах своего региона, там также дают мобильный врача...

Пеги около 10000 грн в месяц...украинские короткие в зависимости от дозировки от 3,5 тыс.грн в месяц...но не стоит забывать,что дополнительно придется тратится..
Аватара пользователя
Фракиец
Мистер Зоркий глаз
Сообщения: 14954
Зарегистрирован: 09 авг 2013 12:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Донецк
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 5289 раз

Re: Украина

Сообщение Фракиец »

Привет,я с Донецка.ПВТ 2011г.Биоферон (аргентина)+рибавин(индия).1,2,3,4,5,6 месяцы пцр"-".Побочки:минус20кг,бессонница,ломота в суставах,...и ничего не хочется делать,ну и нервные "качели".Всем удачи в борьбе с вирусякой!и терпения!А да,один месяц пвт 2011г. 7тыс.грн.(препараты +анализы),вот видите ещё побочка-забывчивость.Да прибудет с нами сила!!!
ПВТ 2011г. "-"
Ответить