Сочи, если не я, то кто же или автореклама (прим. адм.)

Оставьте, пожалуйста, отзыв о Вашем враче, клинике, диагностическом центре
Доктор Тюрютиков

Сочи, если не я, то кто же или автореклама (прим. адм.)

Сообщение Доктор Тюрютиков »

Тюрютиков Андрей Евгеньевич.
Телефон:
+79184027744.
Почта:
tyuryutikov@gmail.com gastro@pisem.net
Skype:
gepatit.biz
Сайт:
http://gepatit.biz/
Адрес: 354000, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, ул.Парковая, 17.
Дом моды, вход через аптеку «911».
График работы: понедельник-суббота, воскресенье — индивидуально.
Часы приема: с 9:30 до 16:00. Возможно продление приема до 19 часов в зависимости от загруженности.
Я ценю время своих пациентов, поэтому прием осуществляется только по предварительной записи, чтобы избежать длительно ожидания.
Авторская программа "Гепатит С - право на жизнь".
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5265 раз

Re: Список диагностических центров

Сообщение Gudvin »

Доктор Тюрютиков писал(а):Тюрютиков Андрей Евгеньевич
Отзыв о самом себе? Понимаем)
Аватара пользователя
Овсяночка
Мегапозитив
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 10 фев 2012 21:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 293 раза

Re: Список диагностических центров

Сообщение Овсяночка »

Доктор Тюрютиков писал(а):Авторская программа "Гепатит С - право на жизнь".
а я пожалуй снова запишу телефон :cle:
записала (повышаем уровень)))
Аватара пользователя
Эля
Мисс Улыбка
Сообщения: 13883
Зарегистрирован: 17 июн 2011 18:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Донецк
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Re: Список диагностических центров

Сообщение Эля »

Доктор Тюрютиков писал(а):Андрей Евгеньевич
Быков :vi:
Мои кошки-мышки с гепатитом
ничего святого - лишь бы поржать
_____________________________
старт: 25.09.17;
Sofovir+Natdac; 12 недель;
кол-во на старте 64 тыс.ме

2нед. кол-во 60ме (Инвитро) - не обн.
4нед. кач-во 50ме (НовДиаг) - не обн.
8нед. кач-во 60ме (Инвитро) - не обн..
финиш: 17.12.17
17.06.18 - УВО 26
доктор Тюрютиков
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 июн 2013 23:10
Гепатит: Гепатита нет

Re: Сочи, если не я, то кто же...

Сообщение доктор Тюрютиков »

Добрый вечер, Гудвин. Хотел с Вами в "личке" предварительно посоветоваться, но не смог найти, как послать личное сообщение, выкладываю сюда. Если сочтете необходимым, можете убрать, я не обижусь.
Информация следующая. Я провожу набор пациентов (10-15 человек) с гепатитом С, ранее не ответивших на комбинированную терапию (рибавирин + пегилированный интерферон). Подробности
 Скрытый текст. Для просмотра нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 500
Не сочтите рекламой, так как лечение с моей стороны бесплатное. Если все получиться, может появиться программа Россия-Украина-Беларусь по лечению гепатита С. будут вопросы, пишите на скайп (gepatit.biz), Вас авторизую.
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84667
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: Сочи, если не я, то кто же...

Сообщение Sovok-59 »

доктор Тюрютиков
личка доступна после 3 сообщений.
по ссылке — или Вы плохо читаете реестр объявленных ки, или специально мухлююте.
1 набор на боцепревир — январь 2012 года был как среди наивных, так и среди рецидивистов и неответчиков.
схема лечения для телапревира никогда не начиналась с 5 недели, ни в одном из исследований с 2009 года.
поправьте пожалуйста.
по группам — Вы же прекрасно знаете как надо подавать заявление для регистрации в ки, просто так шаманить — будет еще один Родионовский Профеталь, и куча кинутых по деньгам больных с мутировавшим вирусом.
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
доктор Тюрютиков
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 июн 2013 23:10
Гепатит: Гепатита нет

Re: Сочи, если не я, то кто же...

Сообщение доктор Тюрютиков »

Господин Совок (извините, я не увидел Ваше ИО в профиле). Я указал названия КИ (которые обычно читаю в оригинале). Если Вы пройдетесь по ним, будет ясно, что шаманить с результатами не имеет смысла. Я привык к такому отношению ко мне и на конференциях, и на обычных форумах для пациентов. Слишком сильно вдолбили Вам в мозг, что только более дорогое имеет лучшие результаты. Прошу Вас или пообщаться со мной, или посмотреть информацию обо мне. На уровне своего города и края давно нет вопросов, какой гепатолог работает лучше. В данный момент у меня есть желание и возможность создать проект, который поможет вылечить намного больше пациентов без значительных затрат. То, что Вы так реагируете на мои посты лишь добавляет Вам уважения. Я всегда был на стороне пациентов и старался минимизировать их траты. А Вы стараетесь их оградить от "чудесных методик исцеления".

Относительно Вашей ссылки на Боцепревир (как и все ингибиторы протеаз, имеются схемы, когда первые 4 недели идет стандартная терапия, затем подключаются ИП, для примера можно указать "4 недели терапии пегинтерфероном альфа и рибавирином + 44 недели терапии пегинтерфероном альфа, рибавирином и Виктрелисом", найденное по Вашей ссылке.

Если бы я хотел "понтануться" своими результатами, я бы указал БВО (95% у ранее не леченных пациентов, независимо от генотипа и наличия отрицательных предикторов). Я беру самую сложную группу, которая обречена минимум на 2 года (не думаю, что новый стандарт будет дешевле по цене, чем сейчас). И есть шанс ее вылечить, причем результаты не будут сфальсифицированы.

Относительно КИ в России - Вы свято верите, что прорывные исследования не закроют? В 2003 году я работал с дифференцированными гепатоцитами и получил инволюцию цирроза печени, подтвержденную гистологически в одном и том же учреждении, что позволило избежать трансплантации органа. Данный человек живет до сих пор нормальной жизнью. Что произошло со мной? Пришли люди и "попросили" подписать документы на "благо России" и так далее. А в 2011 году японские учены прошли по моему пути и доказали обратимость цирроза печени.

Теперь вернемся к моим результатам. НИКОГДА в мире не будет официально утверждена схема лечения, которая покажет более эффективные результаты по сравнению со схемами ПВТ, стоящими в 30-100 раз больше. НИКОГДА этого не будет. Тогда вся "мировая" наука покажет свою продажность фармфирмам.

И в конце, если бы Вы прочитали принципы ШЭГ, то поняли бы, что сама ПВТ поставлена на второе место. НЕВОЗМОЖНО требовать от организма нормального ответа на терапию, если его иммунитет задавлен. Предлагаю не спать трое суток, а, затем, пойти решать логарифмы. Ваш уставший мозг начнет "тормозить" и часто выдавать сбой. То же самое происходит и с организмом. Никаких "левых" препаратов или "супернано" новейших разработок я не использую.
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84667
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: Сочи, если не я, то кто же...

Сообщение Sovok-59 »

доктор Тюрютиков
Учитывая, что у меня есть опыт общения с фирмой Родионова (Профеталь), я достаточно трезво отношусь к подобного рода исследованиям, так как слишком много больных осталось после этого обманщика обокравшего больных и по сути лечившего риальдероном и рибавирином 1 месяц.
По подписи Вы наверное поняли что я участвовал как рецидивист в первом исследовании боцепревира, поэтому я попросил убрать искажение в Вашей ссылке, а именно:
Так, исследование RESPOND-2 с применением Боцепревира, даже не взяло в исследование группу пациентов, не ответивших на комбинированную терапию.
По телепревиру вот этого не было никогда с 2009 года
(4 недели Рибавирин + Пегинтерферон, затем Телапревир + Рибавирин + Пегинтерферон 12 недель, затем Рибавирин + Пегинтерферон еще 32 недели)
Там лечение первые 12 недель - три препарата, и еще 12 недель стандарт.( ps южанин в израиле идет 36 недель на стандарте после телапревира из за ф4 чайлд пью А)
--------------
По Вашим исследованиям - я не в курсе, публикаций на PubMed я не видел, поэтому ничего сказать не могу.
Проведение КИ без согласования с Роспотребнадзором преследуется по закону :head:
Думаю, что при действительно стоящем открытии, Ваши исследования должны быть востребованы, но это решать не нам, а Минздраву или ФармФирмам.
Вы также можете представить здесь материалы Ваших исследований и результаты лечения (сразу говорю - 95% - не верю), по группам пациентов в разрезе наличия гемолитической анемии, тромбоцитопении, падения абсолютного значения нейтрофилов, УВО (биохимический ответ не нужно) в разрезе групп по генотипам и степени поражения (фиброз), по Сочи и краснодарскому краю у нас не менее 20 форумчан, поэтому все Ваши результаты проверяемы.
Если Вы правы, то Мы через пациентскую организацию будем ходатайствовать о включении Вас в перечень КИ по России. :head:
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
доктор Тюрютиков
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 июн 2013 23:10
Гепатит: Гепатита нет

Re: Сочи, если не я, то кто же...

Сообщение доктор Тюрютиков »

Из-за работы над проектом дистанционного лечения гепатита С (мне нет нужды видеть пациента без крайней на то необходимости, кроме его анализов и результатов исследования) снизил число одновременно находящихся на терапии до 18-20 человек (обычно это 35-40 человек). Я понимаю, что в статистику, которую я представил по БВО, трудно поверить, но реально там идет под 100%. Немного объясню - за 2012 год у меня было пролечено 43 пациента с гепатитом С (1b 33% и 3а 62%, 2 и 4 было 5%). Вирусная нагрузка максимально составляла 50 млн копий/мл (у данного пациента так же был получен БВО). Из них (через 4 недели) у 41% был достигнут БВО, а у 2 пациентов (1 с 1b и 1 с 3а) была ситуация, когда у них вирусная нагрузка составляла 680 копий/мл и 1270 копий/мл. Формально, я могу их отнести к БВО, но я "суровый дядька" и отнес данные результаты к РВО. Все анализы есть в наличии, это не плод моей "воспаленной" фантазии. Которая такой и может выглядеть, если учитывать, что я использую "короткий" интерферон с схемах ПВТ, помимо оригинального рибавирина (Ребетол).

Что касается осложнений ПВТ на кровь. Сюда входят описываемые Вами анемия (ранняя анемия как раз является положительным предиктором терапии), тромбоцитопения и нейтропения в купе с лейкоцитопенией. Мои принципы лечения (преобразованные в ШЭГ) как раз заставляют максимально быстро компенсировать данные осложнения. Я начинаю коррекцию лейкоцитопении уже с уровня 4.2 и нейтропении с 38-40. Если все правильно делать, то редко получаем "провалы" до 1.2-1.7 по лейкоцитам и 17-19 по нейтрофилам (этому виной, как правило "косяки" пациентов, когда или идет опоздание сдачи анализов на 1-2 недели, или человек переболел гриппом и я уже постфактум спрашиваю у него, так как вижу это по ОАК 32 параметра). Вот как раз с такими "провалами" 2 пациента и не получили 0 через 4 недели ПВТ.

Именно компенсированное состояние иммунитета организма пациента позволяет добиться таких исключительных анализов. Кроме того, для ранней компенсации тромбоцитопении и лейкопении применяется Тилорон (да-да, Вы не ослышались, тромбоцитопении, ибо я методом "опытного тыка" открыл незадокументированное свойство Тилорона положительно влиять на уровень тромбоцитов). Это значительно позволяет сократить затраты на компенсацию осложнений ПВТ.

Я за себя уверен настолько, что при отсутствии полного РВО я готов возвратить все деньги пациентов, которые я получил за свои услуги гепатолога и далее лечить их бесплатно. Но такой ситуации пока не наступило по причине отсутствия пациентов-"неответчиков" или пациентов-"частично-ответивших".
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84667
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: Сочи, если не я, то кто же...

Сообщение Sovok-59 »

насколько я понял это идет в дополнение стандарта с корректировкой доз дополнительными препаратами, позволяющими поддерживать высокие дозы основных лекарств.
т.е. аналогично тому что предлагается нами на форуме в виде эритропоэтина, филграстима, содекора и тромбопага.
это несколько меняет дело тогда, но при этом мы стараемся держать оптимум для лейкоформулы на уровне 900—1500, гемоглобин 105—115 с помощью и дозировки, и корректирующих лекарств стараясь без нужды не привлекать дополнительные средства.
статистика по уво для 33 пациентов 1 генотипа уже есть? и как они распределены по фиброзу и по аллелям il28b?
нагрузка вначале (по форуму ) практически никак не влияет на уво, только на бво.
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84667
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: Сочи, если не я, то кто же...

Сообщение Sovok-59 »

доктор Тюрютиков писал(а):Тилорон
http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/act_1155.htm
стимулирует стволовые клетки костного мозга, в зависимости от дозы усиливает антителообразование, повышает соотношение высокоавидные/низкоавидные антитела, уменьшает степень иммунодепрессии, восстанавливает соотношение T-хелперы/T-супрессоры.
Не рекомендуется применять тилорон в дозах, превышающих рекомендуемые, во избежание возможного кратковременного истощения иммунокомпетентных клеток.
В чем различие с обычным амиксином, который в нашей практике не дает результат?
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
rodi
Бывалый
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 25 янв 2013 01:05
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 469 раз

Re: Сочи, если не я, то кто же...

Сообщение rodi »

Что за развод? :gram:

Во всём мире КИ проводят за счёт спонсоров. Причём они оплачивают не только новые компоненты, но и все остальные расходы, включая возможные форсмажоры. Ни слова про страхование участников... У вас всё в порядке с головой?
Вы вправду надеетесь набрать себе участников тут?

Нужно в милицию сообщить.
доктор Тюрютиков
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 июн 2013 23:10
Гепатит: Гепатита нет

Re: Сочи, если не я, то кто же...

Сообщение доктор Тюрютиков »

Тилорон это Амиксин или Лавомакс (коммерческие названия). В моей практике он выполняет свою функцию (компенсация тромбоцитопении и лейкопении вкупе с нейтропенией).

Вопрос в другом. На первый месяц я добавляю Глутоксим (сейчас 3 контрольных пациента с Моликсаном у меня, должны быть еще более "предсказуемые" результаты). Это позволяет значительно повысить эффективность и сократить в разы издержки на терапию. То. что у Вас считается нормальным уровнем лейкоцитов, по моему пониманию "глубокая *опа", которая значительно снижает эффективность лечения.
разберемся по "снижению трат". Максимальные траты на раннюю коррекцию составляют около 3000 рублей в месяц. Это бывает редко и в большинстве случаев все ограничивается 1500 рублями. Если бы я назначал продавленные фармфирмами "рекомендованные" стандарты коррекции осложнений ПВТ - Нейпоген (Филграстим) - 6000 рублей. Но! Он 100% подавляет тромбоциты и тут уже надо применять... опа... Револейд (Элтромбопаг). И его цена уже от 40 до 80 тысяч рублей минимум в неделю. Есть разница?

Если можно иметь эффективное лечение в среднем за 10.000 рублей в месяц, зачем платить дороже?

А теперь перейдем к неадекватно вклинившемуся в нашу дискуссию товарищу с ником rodi. Интуиция мне подсказывает, что это "засланец" от одной из фирм, продвигающих пегинтерфероны. Человек находится в явной ажитации по поводу написанного мной и такое бывает в двух случаях - либо обострение вялотекущей шизофрении, либо проплаченные посты фармфирмами. Товарищ rodi, не надо громких слов про милицию и подобное. Скорее всего прокуратура приедет к Вам, чем ко мне кто-либо из силовых структур, не как к доктору. Я предлагаю не новое КИ, я предлагаю решение проблемы. Я все равно создам то, что запланировал. Этот форум я выбрал по причине того, что долго следил за ним и мне понравилось отсутствие явного спонсорства со стороны клиник.

Я сейчас предложил БИОКАДу снизить цены на АЛЬГЕРОН с 8 до 2 тысяч рублей. Если это произойдет, я переведу пациентов на него.

По 1му генотипу у меня прошло за 12 год не 33 пациента, а 16 (33% от общего количества). Все данные есть. Я как раз работаю над статье.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Сочи, если не я, то кто же...

Сообщение Kelvin89 »

Жуть .Вам к психиатру сначала.Враги шпионы везде мерещаться))))))
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Хисант
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 08 июл 2012 13:42
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Сочи, если не я, то кто же...

Сообщение Хисант »

дяденька,доктор Тюрютиков , иди отсюдова по-хорошему. тут есть люди терапийные , могут и позвоночник вырвать ежели чего ... :trollface:
ПВТ Хисы
Старт27.02.13.вес51кг. 2,3,4,6недПВТ"+"5,7-24недПВТ"-" 1нед после ПВТ"-".
(27.02.13-03.04.13)и(21.05.13-07.08.13)-6+12ПегИнтрон150+Ребетол800(1200с5недПВТ)(1000с9недПВТ)(1200с11недПВТ)(1000с17недПВТ)(800с21недПВТ)
(11.04.13-14.05.13)-5ук.+1ук.АдцкийПегасис :mad24: 180/90
Ответить