Сочи, если не я, то кто же или автореклама (прим. адм.)

Оставьте, пожалуйста, отзыв о Вашем враче, клинике, диагностическом центре
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5264 раза

Re: Сочи, если не я, то кто же...

Сообщение Gudvin »

доктор Тюрютиков писал(а):Единичные попытки, которые я предпринимал для ознакомления пациентов с гепатитом С через интернет (специализированные форумы) наталкивались на жесточайшее сопротивление (что говорит о том, что почти все раскрученные» форумы для больных гепатитом С контролируются либо фирмами, производящими препараты, либо гепатологическими клиниками, использующими комбинированное противовирусное лечение с применением пегилированных интерферонов).
По сути в рунете таких форума три, один из которых принадлежит производителю "Пегасиса". На самом деле, пациенты, посещающие наш форум практически не нуждаются в "ознакомлении с гепатитом С", многие сами могут ознакомить с этой болезнью некоторых врачей, особенно непрофильных. То, что Вы предлагаете, мягко говоря, не совсем законно. Могли бы Вы сообщить номер лицензии субъекта, осуществляющего лечение данным методом?
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84664
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: Сочи, если не я, то кто же...

Сообщение Sovok-59 »

насчет компенсации тут двояко, нормы даны изначально одни, но организм по разному реагирует на лекарства, судя по крови на 1 терапии у меня организму требовалось большие дозы лекарств — как следствие рецидив, за счет компенсации мы просто не увидим что доза мала.
Потом, это сам больной может регулировать лекарства, Вам же как врачу это запрещено правилами.
потом попа это не совсем попа. если мы проверяем это по 96 недель на себе, ко всему привыкаешь.... Поэтому Мы знаем что и когда организм способен перенести и с каких значений это на самом деле плохо.. Поверьте тут ни один врач не может сравниться с этим опытом
Кто нибудь из 1 генотипа шел с циррозом и результаты?
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Веточка Сакуры

Re: Сочи, если не я, то кто же...

Сообщение Веточка Сакуры »

[quote="доктор Тюрютиков"]
Я сейчас предложил БИОКАДу снизить цены на АЛЬГЕРОН с 8 до 2 тысяч рублей. Если это произойдет, я переведу пациентов на него.


Ага,прямо таки снизят цену,потому что доктор Тюрюриков предложил :s:
Аватара пользователя
rodi
Бывалый
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 25 янв 2013 01:05
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 469 раз

Re: Сочи, если не я, то кто же...

Сообщение rodi »

доктор Тюрютиков писал(а):Я все равно создам то, что запланировал. Этот форум я выбрал...
Да, ни на одном другом форуме твой спам не провисел бы и дня, это ты верно выбрал.
Почему-то думаю, что "создать то, что ты задумал" у тебя получится где-нибудь в другом месте. Вам, лохотронщикам, нужно свой форум замутить и резвиться там своим шабашем. А с нормальных, гнать вас метлой.
Кстати, такой ресурс даже создавать не нужно, уже есть. Рекомендую перебазироваться [url=http://gepatit.alllipetsk.ru/index.php?sid=88604e9a9c8edb5af2bd66d6bcfe547d]сюда[/url]. :t:
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5264 раза

Re: Сочи, если не я, то кто же...

Сообщение Gudvin »

rodi писал(а):ни на одном другом форуме твой спам не провисел бы и дня
Я всегда считал, что целесообразней вести диалог с любым оппонентом, пусть даже "лохотронщиком", чем просто удалить его, ведь он может искать простаков другими способами, а наши посетители будут уже подкованы.
petrowskiy

Re: Сочи, если не я, то кто же...

Сообщение petrowskiy »

Gudvin писал(а):ведь он может искать простаков другими способами, а наши посетители будут уже подкованы.
очень убедительные доводы.
доктор Тюрютиков
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 июн 2013 23:10
Гепатит: Гепатита нет

Re: Сочи, если не я, то кто же...

Сообщение доктор Тюрютиков »

Уважаемый Гудвин. Спасибо за определение "лохотронщик", я переведу нашу беседу в личку. А то тут такие горячие парни в коленно-локтевой позе стоят, что я 30 минут думал, заходить на форум или инет. А то еще позвоночник вырвут, расчлененкой, чего доброго, займутся. Возможно, им очень обидно, что мои пациенты уходят от гепатита за 50 тысяч рублей тратят за полгода вместо 300 тысяч как минимум? Живите в мире и добре, а не извергайте злость и ненависть и дни ваши продлятся. Я все равно буду лечить своих пациентов стабильно.

Какие из препаратов, которые используются в терапии "не совсем законны"? Ребетол, Альтевир?

Относительно ухмылок про предложению к БИОКАДу. Ребетол вместо 34-37 тысяч стоит 6-7 тысяч. Они приняли предложение и довольны увеличение прибыли. Как я понимаю, на Украине идет жесткая пандемия гепатита С. И вместо принятия помощи как раз оттуда доноситься крики "у нас все супер". Все нападки на меня я сравниваю с атакой стаи. В ней есть 2-3 собаки, которые хотят выслужиться перед вожаком и активно обгавкивают все, что движется. И только грозный рык вожака или пинок под дых таким собакам позволяет им осознать реальность.
Аватара пользователя
rodi
Бывалый
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 25 янв 2013 01:05
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 469 раз

Re: Сочи, если не я, то кто же...

Сообщение rodi »

Kelvin89 писал(а):Жуть .Вам к психиатру сначала.
Есть немного. ::huh.gif::
доктор Тюрютиков писал(а):Олимпийской сборной России надо немедленно уходить с генетического допинга на сверхионизированную воду (это кроме мероприятий, позволяющих спортсмену чувствовать себя прекрасно, но про них я не могу распространяться, ибо это мои методы, которыми я пока не хотел бы открыто делиться). Без этого на Зимних Олимпийских Играх в Сочи в 2014 году наша сборная может оказаться в роли статистов, смотрящих за разыгрыванием золотых медалей.

Если я в прошлом году еще по-доброму предлагал решить вопрос со сходом с допинга с сохранением результатов, то игнорирование моих обращений столь долгий период времени не оставило мне выбора. Я решил отказаться от каких либо контактов с нашей Олимпийской сборной, пока полностью не будет отправлен в отставку весь аппарат чиновников из соответствующего ведомства, а так же курирующие его люди, которых мы часто видим по телевизору. Только после этого можно садиться за стол переговоров и решать поставленные задачи, чтобы олимпийцы России занимали на будущих Олимпиадах достойные для них места.

http://www.koshcheev.ru/2012/12/22/doping/

"Оппонент" "решил отказаться от каких либо контактов с нашей Олимпийской сборной".
Чего теперь делать, ума не приложу. ::huh.gif::
Тут вот реально шизофренией попахивает.
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5264 раза

Re: Сочи, если не я, то кто же...

Сообщение Gudvin »

доктор Тюрютиков писал(а):Какие из препаратов, которые используются в терапии "не совсем законны"? Ребетол, Альтевир?
Вы проигнорировали поставленный вопрос (с). Под эгидой какого учреждения предлагается Ваша схема лечения? Гос. или частная клиника? Где Вы практикуете? Если частная клиника, номер лицензии? Лечение через интернет? Эти вопросы важны, если Вы собираетесь всерьез предлагать свои услуги здесь.
Аватара пользователя
RomA
Бывалый
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 16 ноя 2012 10:16
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: СКФО
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Сочи, если не я, то кто же...

Сообщение RomA »

Завораживающая тема - требую продолжения !!! :cj:
1яПВТ Пегинтрон + Рибавирин 16 недель, 2005 - без ответа,
2яПВТ Пегасис + Капегус 12 недель, 2005 - без ответа,
3яПВТ последняя Пегасис+Капегус+Асунапревир+Даклатасвир 24 недели

Моя тема
IL28b - С/Т,T/T
4нед / 24нед (-)
47 мес. после ПВТ (-)
Аватара пользователя
rodi
Бывалый
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 25 янв 2013 01:05
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 469 раз

Re: Сочи, если не я, то кто же...

Сообщение rodi »

Похоже доктор слился. Не выдержал критики.
доктор Тюрютиков писал(а):Я предлагаю не новое КИ, я предлагаю решение проблемы.
доктор Тюрютиков писал(а):проводится набор пациентов (10-15 человек)
Интересно, если это не КИ, то нахрена группу набирать? Группу набирают если нужны данные или если решил окучивать лохов. :t:
Аватара пользователя
Хисант
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 08 июл 2012 13:42
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Сочи, если не я, то кто же...

Сообщение Хисант »

доктор Тюрютиков писал(а): А то еще позвоночник вырвут, расчлененкой, чего доброго, займутся.
омммммм :95: , между прочим я девочка :blush: А позвоночники вырывать ... - это так... хобби, если хотите=)
доктор Тюрютиков писал(а): Возможно, им очень обидно, что мои пациенты уходят от гепатита за 50 тысяч рублей тратят за полгода вместо 300 тысяч как минимум?
- ваще дико странная логика. Подумай ка, дяденька Тюрютиков, как мне может быть обидно ездить на мерине вместо лады калины? Или например Шубку из соболя себе купить к зиме вместо пуховичка (пусть и самого крутого) . Воля ваша - а что то у вас напутано... И как мне может быть обидно получить адекватное лечение традиционной медицины -пусть даже и не со стопроцентной вероятностью успеха... - но на то она и медицина - на то она и традиционная. Я не сильно вникаю в вашу тему - и слава богу. Но если это произойдет - я вас уверяю Вам не понравится.
Встречая подобных Вам товарищей тут у себя дома ( а я на нашем форуме у себя дома , это вы заперлись к нам в грязных ботах) я естественно хочу вырвать им позвоночник - 1-порядок прежде всего. 2- люди тут терапийные - и много - нам и так эмоционально непросто. А тут приходит чудоТюрютиков и начинает соблазнять всех волшебным дешёвым лечение... Кароче моли бога чтоб не встретились мы в реале никогда , ты хоть понимаешь ЧТО ты делаешь?
Ты ведь реально подвергаешь опасности жизнь и здоровье посторонних людей! Ты сам себя гепСом инфицируй и вылечи - от это будет тема class:: тогда я вот я тебе поверю. и вылечи себя не интерферонами а своей ботвой ....удачи
ПВТ Хисы
Старт27.02.13.вес51кг. 2,3,4,6недПВТ"+"5,7-24недПВТ"-" 1нед после ПВТ"-".
(27.02.13-03.04.13)и(21.05.13-07.08.13)-6+12ПегИнтрон150+Ребетол800(1200с5недПВТ)(1000с9недПВТ)(1200с11недПВТ)(1000с17недПВТ)(800с21недПВТ)
(11.04.13-14.05.13)-5ук.+1ук.АдцкийПегасис :mad24: 180/90
Аватара пользователя
Приморец
Бывалый
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 12 май 2013 15:43
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Д.В.
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 253 раза

Re: Сочи, если не я, то кто же...

Сообщение Приморец »

И чё вы накинулись на доктора?Человек пришел, честно рассказал, о том кто он есть по жизни! :trollface:
Мне вот недавно один врач втирал по гепатиту В, что главное ДНК вируса задавить, а про HbsAg говорит, что это типа иммунитета, на всю жизнь должно остаться.Так вот этот доктор в инете об этом не пишет, он об этом пациетам по секрету рассказывает,кАзлина!
Так что доктор Тютюрубликов-большой молодец что подробно отрекомендовался.Реклама удалась как надо! :yes:
диагноз с 1998г
HBeAg отриц.
Аватара пользователя
Margarita
Бывалый
Сообщения: 9314
Зарегистрирован: 21 фев 2012 15:36
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Краснодар
Благодарил (а): 2621 раз
Поблагодарили: 865 раз

Re: Сочи, если не я, то кто же...

Сообщение Margarita »

Хисант писал(а):иди отсюдова по-хорошему. тут есть люди терапийные , могут и позвоночник вырвать ежели чего
:stol: :s5: :stol:
ПВТ 29.11.2012 - 26.10.2013
На старте - 43 г, 60 кг, 167 см. 110 000 копий (1,1х10*5 коп/мл), IL-28B (СТ и ТТ), Ф-0 (фибротест). Пегасис 180 ежеНед., Ребетол (с 24 недели Копегус) 1200 мг/день, с 03.01.13 - 1000. В12 - 5 мг/месяц, фолиевая 1 мг/день. НЕДЕЛЯ: 2 - 1100 копий; 4, 10, 14, 18, 35, 48 - МИНУС Через 3 месяца ПЦР положительный
С 15.07.2016 ПВТ №2 SOF+DAC VIRSO - На старте - 46 лет, 56 кг - анализы не сдавала
Через 6 мес. МИНУС :s:
Моя история
Аватара пользователя
rodi
Бывалый
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 25 янв 2013 01:05
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 469 раз

Re: Сочи, если не я, то кто же...

Сообщение rodi »

Gudvin писал(а):На самом деле, пациенты, посещающие наш форум практически не нуждаются в "ознакомлении с гепатитом С", многие сами могут ознакомить с этой болезнью некоторых врачей
Очень справедливо. class::
доктор Тюрютиков писал(а):Что касается осложнений ПВТ на кровь. Сюда входят описываемые Вами анемия (ранняя анемия как раз является положительным предиктором терапии)
Выделенный текст, это как раз то, чему его научили на остановке пациенты ровно год назад. Тогда он в этом ещё сомневался, теперь вот сам транслирует. class:: Маладэц!
http://www.hcv.ru/forum/viewtopic.php?f=36&t=49149

А ведь этот товарищ реально доктор. Его даже шеренги рекомендуют по г. Сочи. Нужно будет им написать о его проповедях на профильных форумах. Вчера его уже убрали из одной базы, жизнь в сети как гепатолога оказалась скоротечной. Слава богу!
Ответить