Сочи, если не я, то кто же или автореклама (прим. адм.)

Оставьте, пожалуйста, отзыв о Вашем враче, клинике, диагностическом центре
доктор Тюрютиков
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 июн 2013 23:10
Гепатит: Гепатита нет

Re: Сочи, если не я, то кто же...

Сообщение доктор Тюрютиков »

Всем, кто позволяет хамское отношение ко мне. Я не могу становиться, как вы в коленно-локтевую позу и гавкать, извините, я привык стоять прямо.
Если Вы не в курсе по ситуации, которая сложилась в спорте высоких достижений, ваш удел брать автографы у тех, кого я вел и буду вести в будущем.
Хорошему врачу наплевать на то, что про него думаю и пишут "левые" люди и прочее быдло. У меня всегда будет много пациентов. Я предложил свою помощь 10 людям, который никто не вылечит в ближайшие 2 года. Помогу только 2, остальные 8 будут на вашей совести. Я не провожу и не набираю на любые КИ. Все, что применяю, много лет назад было отработано в КИ. Я вылечу гепатит С у любого человека. Я получу БВО и УВО почти в 100% И мой пациент затратит на это минимальные деньги. Когда будут достигнуты результаты, которые превзойдут мои, для меня будет честью пообщаться с таким человеком. Все мое общение только в "личных сообщениях". Уважаемый Гудвин, лично Вас не знаю, но еще раз напишу, что уважаю Ваше стремление максимально снизить траты пациентов при сохранении эффективности терапии. Только поэтому и написал тут.
Аватара пользователя
Хисант
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 08 июл 2012 13:42
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Сочи, если не я, то кто же...

Сообщение Хисант »

душечка мой доктор Тюрютиков
В пику Вам же могу ответить - ЧТО ЭТО с Вашей стороны как не хамское и БОЛЕЕ того скажу ПРЕСТУПНОЕ поведение! Вы поставьте опыт на себе. Раз вы такой опупенный доктор инфицируйте себя вирусом гепатита С ( желательно 1 или 4 генотипа - Хиса как всегда жестка :trollface: ) И вылечитесь. И выкладывайте тут ход Вашей ПВТ . Вот тогда я буду на Вашей стороне. Всецело. А пока - идите домой. И боты свои грязные захватите.
ПВТ Хисы
Старт27.02.13.вес51кг. 2,3,4,6недПВТ"+"5,7-24недПВТ"-" 1нед после ПВТ"-".
(27.02.13-03.04.13)и(21.05.13-07.08.13)-6+12ПегИнтрон150+Ребетол800(1200с5недПВТ)(1000с9недПВТ)(1200с11недПВТ)(1000с17недПВТ)(800с21недПВТ)
(11.04.13-14.05.13)-5ук.+1ук.АдцкийПегасис :mad24: 180/90
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27745
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1504 раза
Поблагодарили: 5260 раз

Re: Сочи, если не я, то кто же...

Сообщение Gudvin »

В связи с бесперспективностью дальнейшего обсуждения

Тема закрыта


Закрыто модератором
Ответить