Страна Чудес. Челябинск.

Оставьте, пожалуйста, отзыв о Вашем враче, клинике, диагностическом центре
Ответить
Аватара пользователя
Хисант
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 08 июл 2012 13:42
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 30 раз

Страна Чудес. Челябинск.

Сообщение Хисант »

Что ж , оставлю отзыв и я и о докторе и о клинике.
Начну с приятностей.
Доктор мой Пирогова И.Ю. - грамотный врач по моему мнению. Нет сомнений в ее квалификации. Строгая. Местами даже суровая. Но результат лично у меня есть. (Минус мой пришел все таки)

А вот страна чудес "Лотос" - ну это просто кошмар. Неадекватные, необразованные админы . Абсолютно не знакомые с этикетом/протоколом своей работы. Например мой незабвенный админ Ольга - считает что может заорать на все фойе что у Вас Же Гепатит С. :gram: Лично мне пофиг =) но к сожалению для Ольги я знаю что такое врачебная этика - и раз уж это просто написано в законе - ну просто не имеет она право так орать о моей проблеме что народ начинает рассасываться вокруг меня.
Для сравнения -старшая сестра Катерина - через нее я покупаю препарат свой . Она приходит на кассу рассчитывать меня и шепотом говорит название препарата и тыкает пальчиком какому то беспутому админу и еще может ручкой дернуть если тупорылый админ не понимает и начинает повышать свой голос. Вот разница блин на лицо. Видно кому знакомо понятие врачебная тайна - а кому нет.
И не только Админ Ольга там косячит постоянно. Я еще не видела ни однго админа который бы полностью отвечал моим требованиям или строго исполнил свои обязанности : То они чего т о не знают - то исправить свой косяк не могут, то еще интереснее могут денег с тебя взять два раза за одно и тоже=) Была ситуация когда у них там компы зависли - дали мне вместо чека квиточек зелененький - вроде все верно - форма унифицирована - прихожу через неделю говорят заплатите нам сто рублей за взятие крови- платила я говорю - нету в базе. Мои какие проблемы? Я ведь поехала специально домой за квиточком - чтоб в личико ткнуть все таки - что не должна я ничего. И такие маленькие геморры постоянно.
Теперь медсестры : это вообще капец.
Адекватных и профессиональных медсестры всего 2. Нина из 106 кабинета и Ольга со второго этажа (гинекология) Все умеют, все знают, все сделают как надо. И это отношение не только мне - поверьте не раз наблюдала за ними.
Остальные : не умеют, не могут, НЕ ХОТЯТ ставить тебе укол. Я ведь могу решить что не хотят ставить потому что у меня гепатитС - вот еще один иск вполне имеет место быть. Я со своим юристом давно обсуждаю эти вопросы. Еще один косяк и наверно все таки кровушки попьем Стране Чудес. Хотя бы прецедент будет создан. И репутация наверняка подмочена уже будет.
А еще одна там медсестра может тупо не снять желтый пластиковый колпачок с иглы и просто 14 штук вылить тебе на живот - :gram: Вот такой там персонал. Мне вот просто интересно куда смотрит главный Лотоса? Что за такое халатное отношение? Зачем ему тупые админы? Которые не владеют информацией, не могу должно продать услугу, не могут грамотно решить малейший вопросик с пациентом? Зачем ему такие медсестры которые не умеют поставить укол ПегИнтрона (раз уж заявлено что препарат могут поставить в Лотосе) или которые могут оспорить решение врача как например еще одна тётушка ( ощущение что она только что приехала из глухой деревеньки) просто и открыто спрашивает видя в компе назначение врача - Вы ж вроде отказались делать препарат -зачем вам его щас ставить? Нет блин я ради прикола 50 км прокатила никакая за рулем чтоб на тебя красавицу посмотреть. Вот воистину простота хуже воровства.
Конечно я не надеюсь что когда нибудь главный Лотоса прочтет это. (Надеюсь его персонал своими косяками все же не доведёт все дело до судебного разбирательства.Может одумаются ?) Но если вдруг кто то решит обратиться в Лотос на Труда 187 - примерные подводные камни - вот вам=) Морально надо быть готовым к этом.
ПВТ Хисы
Старт27.02.13.вес51кг. 2,3,4,6недПВТ"+"5,7-24недПВТ"-" 1нед после ПВТ"-".
(27.02.13-03.04.13)и(21.05.13-07.08.13)-6+12ПегИнтрон150+Ребетол800(1200с5недПВТ)(1000с9недПВТ)(1200с11недПВТ)(1000с17недПВТ)(800с21недПВТ)
(11.04.13-14.05.13)-5ук.+1ук.АдцкийПегасис :mad24: 180/90
Kotichka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2015 18:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Челябинск

Re: Страна Чудес. Челябинск.

Сообщение Kotichka »

Согласна полностью про админов в лотосе!!!! Я вообще в шоке с них,читают по слогам еще!!!!
Ответить