Кто из Омска?

Оставьте, пожалуйста, отзыв о Вашем враче, клинике, диагностическом центре
Ответить
Йорх
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 сен 2015 11:37
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Омск

Re: Кто из Омска?

Сообщение Йорх »

Всем привет...принимайте в компанию...на пошлой неделе узнал об инфицировании -С.....врачи 100500 занесли....на носу вторая операция...инфекционист фосфоглиф+кислоту какую то..что делать не знаю...сказали не пей,.диета и долгая жизнь обеспечена ...печаль
Аватара пользователя
anti_c
Бывалый
Сообщения: 5325
Зарегистрирован: 29 сен 2013 21:04
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 538 раз

Re: Кто из Омска?

Сообщение anti_c »

Йорх
Привет :hi:
А какой генотип у тебя ? какой фиброз ?
где наблюдаешься у инфекциониста ?
Йорх
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 сен 2015 11:37
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Омск

Re: Кто из Омска?

Сообщение Йорх »

Привет...не знаю ничего ещё...на прошлой неделе пришол анализ положительный..пока все...сегодня был на Лазо...доктор Специалист очень грамотная...дала список анализов...буду сдавать...курс 600-700 к. Мде...
Последний раз редактировалось Йорх 03 сен 2015 11:29, всего редактировалось 1 раз.
Йорх
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 сен 2015 11:37
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Омск

Re: Кто из Омска?

Сообщение Йорх »

Вопрос-лечение стоит того? Или не эффективно
Аватара пользователя
anti_c
Бывалый
Сообщения: 5325
Зарегистрирован: 29 сен 2013 21:04
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 538 раз

Re: Кто из Омска?

Сообщение anti_c »

Йорх писал(а):Вопрос-лечение стоит того? Или не эффективно
Сложно односложно ответить на такой вопрос )) пишите в личку телефон , лучше по телефону поговорить .. :yes:
Коша
Новичок
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 сен 2012 16:31
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Омск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кто из Омска?

Сообщение Коша »

anti_c писал(а):Анюточка
Приветик :vi:
Про фиброскан вроде говорят что на Завертяева в Онко-центре самый лучший фиброскан в Омске(вроде шесть датчиков у него) .. все остальные попроще ..
я на Завертяева не ездил , но тоже собираюсь как нить измерить фиброз там .. сравнить с предыдущими показателями ..
щас посмотрел в 2гисе - завертяева 9 к1, клинический онкологический диспансер ..
если будут вопросы - пиши в личку ))
Праздравляю с началом терры !!! :hi:
Я бы не стала так говорить, после моего одного подхода, я решила туда не ходить.
Ф2 мне там насветили, даже чуть ли не переходящую в Ф3.
После этого сделала в инфекционной и мой Ф0.
Коша
Новичок
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 сен 2012 16:31
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Омск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кто из Омска?

Сообщение Коша »

Йорх писал(а):Привет...не знаю ничего ещё...на прошлой неделе пришол анализ положительный..пока все...сегодня был на Лазо...доктор Специалист очень грамотная...дала список анализов...буду сдавать...курс 600-700 к. Мде...
Интересно, это и есть та самая безинтерферованная терапия? :g:
600-700к. (!!!)
Если кому интересно, то юзайте информацию про препарат Триазавирин.
С прошлого года переписываюсь с представителем завода данного препарата.
Есть положительные результаты по снижению вирусной нагрузки.
Сама не покупала ещё. Так как врач с Лазо, можно так сказать, улыбнулась мне на мой вопрос об этом препарате.
А вот лечение в 600-700к, это да, по их мнению,.. это результативно.
Аватара пользователя
anti_c
Бывалый
Сообщения: 5325
Зарегистрирован: 29 сен 2013 21:04
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 538 раз

Re: Кто из Омска?

Сообщение anti_c »

Коша писал(а):Я бы не стала так говорить, после моего одного подхода, я решила туда не ходить.Ф2 мне там насветили, даже чуть ли не переходящую в Ф3.После этого сделала в инфекционной и мой Ф0.
Приветик :hi: :vi:
Даже не знаю какой фиброскан лучше и достовернее , я лично на лазо делал . Где-то в 2011 у меня показал там Ф1, а в 2013 - Ф0 ..
Вообще канешно надо на Завертяева как нить съездить , провериться .. может и Ф1 сейчас покажет .. хотя вряд ли )) судя по моим трансминазам ))
Мне врач сказал что на Завертяева круче фиброскан, типа там 6 датчиков , и ещё по мойму кто-то говорил то же самое..
Коша писал(а):А вот лечение в 600-700к, это да, по их мнению,.. это результативно.
Я бы больше прислушивался к инфе с форума , чем к врачам , хотя информацию надо собирать и анализировать и оттуда и оттуда .. :wink:
Йорх
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 сен 2015 11:37
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Омск

Re: Кто из Омска?

Сообщение Йорх »

Всем привет..сдал в диагностическом ПЦР вирусная активность..пришёл результат-рнк не обнаружена,...что это?
Кактакто
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 окт 2015 11:16
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто из Омска?

Сообщение Кактакто »

Всем привет. И я из Омска.

О гепатите узнала случайно во время беременности. И, да. Если будете делать тату, пусть при вас все достают-собирают... Сегодня забрала анализы. Третий генотип, количественное - 2200000. Сижу вот, думаю... Как-то противоречиво все по информации о стоимости терапии и побочных эффектах.

А для меня это очень важно, ибо ляльке 6 месяцев... депрессии и галлюцинации мне точно ни к чему. Да и миллиона нет на терапию.

Фиброскан не делала еще. Подскажите, пожалуйста, "КУДЫ БЕЧЬ"... На Лазо проситься? АЛАТ/АСТ сдавала после родов пару раз у инфекциониста в больнице по месту жительства... но
одно но...
он, как бы сказать, невменяем. Однажды мне денег чуть не дал даже (перепутал с кем-то, наверное)... я без усмешки... но я хочу вылечиться и не готова ему доверять лечение.

На последнем приеме узнавала, смогу ли взять карточку, чтобы отксерить результаты своих анализов. Похоже, это проблема. Карточки на руки не дают.
Кактакто
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 окт 2015 11:16
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто из Омска?

Сообщение Кактакто »

nanusy писал(а):Привееет!! Я тоже из Омска )))) ребята скажите фамилию хорошего инфекцианиста, мне про Толох И.М говорили ? От него много что зависит, стоит ли ложиться на госпитализацию вообще у меня нагрузка 12100000 МЕ/мл?
привет! начала терапию уже? какого специалиста выбрала, если не секрет? я пока никого посоветовать не могу. Сама начинать только буду
Кактакто
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 окт 2015 11:16
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто из Омска?

Сообщение Кактакто »

Овсяночка писал(а):я там тебе ответила)))
прочитала твою тему... нда... ситуация канеш непонятная у тебя... лично для меня не понятная.
по поводу Лазо 2 - запишись к Елене Геннадьевне, хороший врач. Ещё Ярков есть, была у него разок, пока Лютвина отсутствовала - тоже грамотный вроде мужичок.
я сама от своего инфекциониста сбежала в эту инфекционную больницу.. потому что такой тупости я не встречала ни в какой больнице (хотя была у нескольких гепатологов, гастроэнтерологов и инфекционистов в Екб)...
Вас не господин Розенфельд поразил, простите? :trollface:
Аватара пользователя
Зося
Местный
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 27 май 2013 18:26
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 2
Город: 55 регион
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Кто из Омска?

Сообщение Зося »

Я тер. начинала у Яркова...назначил колоть ч.з день альтевир. Я целых 6 недель как дура колола...и плюс был. На конс. поморщился и сказал что если в 12 нед. будет плюс,сходим.О повышении дозы даже и слушать не хотел. Спасибо форумчанам class:: По их совету начала колоть каждый день. А потом врач то в отпуске...то просто сотовый не брал(хотя сам номер давал).Терапию шла с форумом. :a: :wac: Низкий всем поклон! :flow: Лечение 28 недель. Еще бы продолжила...но увы денежный фонтан оскудел :girl: 1 год и 9 месяцев минус. :t18: Надеюсь минус удержать! Всем кто на терапии минимум побочек и скорейшего минуса. Здоровья :flow: Удачи!!!
ПВТ 26.05.13-26.12.13 Ген.2 Фибр.неизв.
45 85 кг.
Первые 6 недель альтевир 3млМЕ ч.д.Риб 1200 к.д
с7 по 28 нед. альтевир к.д. рибавирин 1200
4+11-24-. 3 мес. 6 мес.9 мес. 1год и 9 мес.после ПВТ МИНУС. УВО
2 года и 3 месяца– МИНУС
Кактакто
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 окт 2015 11:16
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто из Омска?

Сообщение Кактакто »

Спасибо за ответ! И тебе здоровья и удачи! Все будет хорошо!
Аватара пользователя
anti_c
Бывалый
Сообщения: 5325
Зарегистрирован: 29 сен 2013 21:04
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 538 раз

Re: Кто из Омска?

Сообщение anti_c »

Кактакто
Приветик )) :hi:
В личку сообщение отправил ... :yes:
Ответить