Кто из Омска?

Оставьте, пожалуйста, отзыв о Вашем враче, клинике, диагностическом центре
Ответить
Ola
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2013 13:03
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)

Re: Кто из Омска?

Сообщение Ola »

Как попасть на прием к Ливзан М.А.? В какой клинике она сейчас работает? Мне рекомендовали обратиться к ней. Буду очень благодарна, если подскажите.
Аватара пользователя
Овсяночка
Мегапозитив
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 10 фев 2012 21:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 293 раза

Re: Кто из Омска?

Сообщение Овсяночка »

Ola писал(а):Как попасть на прием к Ливзан М.А.
впервые слышу что-то о такой...
но я лечилась на Лазо у заведующей Лютвиной Е.Г. Скажу Вам - побольше бы таких адекватных, компетентных и душевных врачей.
Аватара пользователя
Золотко
Музыка ветра
Сообщения: 12350
Зарегистрирован: 12 июн 2013 20:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: ...
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 1219 раз

Re: Кто из Омска?

Сообщение Золотко »

Ливзан Мария Анатольевнва-глав.гастроэнтеролог города,профессор медакадемии! была у нее дважды ,принимает только в диагностическом 1-2 р в неделю по три часа!Попасть не реально вообще,талоны выдают по телеф обычно 22 числа с 7.45 утра;я дозванивалась через 7мин-талонов уже нет..
У меня ещё есть время,а прямо сейчас у кого-то только секунда на последний вздох....
Аватара пользователя
Овсяночка
Мегапозитив
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 10 фев 2012 21:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 293 раза

Re: Кто из Омска?

Сообщение Овсяночка »

Joanna писал(а):Ливзан Мария Анатольевнва-глав.гастроэнтеролог города,профессор медакадемии!
ого! серьёзная женщина!
Но я ответила честно)) меня к ней никто не отправлял, а местных светил медицины у меня, как у лимиты, не было возможности узнать)) Я где Главпочтамт узнала спустя год)))) ну не нужен он мне был... :t:
терь знаю и Ливзан, и Главпочтамт.
Аватара пользователя
Золотко
Музыка ветра
Сообщения: 12350
Зарегистрирован: 12 июн 2013 20:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: ...
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 1219 раз

Re: Кто из Омска?

Сообщение Золотко »

Женечка шутишь чтоль :t: :t: ?Не надо было,вот и не знала,доктор серьезная и молодая лет 40. Мне Ярков ее посоветовал,только говорит не попасть....А о нашем городе ты побольше многих омичей знаешь-вон какие :s: классные фотки с тремя обезьянками :flow:
У меня ещё есть время,а прямо сейчас у кого-то только секунда на последний вздох....
Ola
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2013 13:03
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)

Re: Кто из Омска?

Сообщение Ola »

Спасибо Joanna! Теперь буду пытаться к ней пробиться. Надеюсь, что все получится!
omichka
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 мар 2014 12:00
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)

Re: Кто из Омска?

Сообщение omichka »

Здравствуйте, я тоже из Омска. Была на Лазо у Толох И.М. Планирую начать терапию.
Возможно ли в нашем городе бесплатное лечение?
Аватара пользователя
anti_c
Бывалый
Сообщения: 5325
Зарегистрирован: 29 сен 2013 21:04
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 538 раз

Re: Кто из Омска?

Сообщение anti_c »

omichka писал(а):Здравствуйте, я тоже из Омска. Была на Лазо у Толох И.М. Планирую начать терапию. Возможно ли в нашем городе бесплатное лечение?
ПРивет :flw:
И я из Омска :hi:
А когда планируете начать терапию ? или вы хотите бесплатную выбить ?
omichka
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 мар 2014 12:00
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)

Re: Кто из Омска?

Сообщение omichka »

Привет! Можно на "ты" :t: Для начала попробую получить бесплатные лекарства. Если не получится, тогда не знаю. А ты что-нибудь знаешь про бесплатную терапию? И какия сам лечишься?
Аватара пользователя
anti_c
Бывалый
Сообщения: 5325
Зарегистрирован: 29 сен 2013 21:04
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 538 раз

Re: Кто из Омска?

Сообщение anti_c »

omichka писал(а):Привет! Можно на "ты" Для начала попробую получить бесплатные лекарства. Если не получится, тогда не знаю. А ты что-нибудь знаешь про бесплатную терапию? И какия сам лечишься?
У меня то терапия уже прошла , у меня же в подписи написано ... :yes:
А до терапии , когда выбирал способ лечения ., я этот форум не читал , и поэтому мало что знал ... в том числе и про бесплатную терапию ...
От врачей стало понятно , что бесплатной терапии очень трудно добиться , практически невозможно . поэтому я лечился платно :yes:
Хотя здесь на форуме встречаются случаи бесплатной пвт ... но из других регионов ...из Омска вроде никого не было ...
А у тебя какой генотип ? И фиброз какой ?
omichka
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 мар 2014 12:00
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)

Re: Кто из Омска?

Сообщение omichka »

А я про гепатит узнала во время беременности в прошлом году, поэтому времени было много, чтобы кое-что узнать. С телефона как-то не получается забить настройки профиля, а вообще, у меня генотип 3 а, фиброз 2, вирусная нагрузка высокая 10*10 в 6. Во сколько тебе течение обошлось?
Аватара пользователя
Золотко
Музыка ветра
Сообщения: 12350
Зарегистрирован: 12 июн 2013 20:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: ...
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 1219 раз

Re: Кто из Омска?

Сообщение Золотко »

omichka
Привет ,землячке :flow: как чувствуешь себя,анализы какие сейчас....что на УЗИ?фиброскан -показал ф2?
Я Алена,если что обращайся...нас мало из Омска...
У меня ещё есть время,а прямо сейчас у кого-то только секунда на последний вздох....
Аватара пользователя
anti_c
Бывалый
Сообщения: 5325
Зарегистрирован: 29 сен 2013 21:04
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 538 раз

Re: Кто из Омска?

Сообщение anti_c »

omichka
Создавай свою тему , там ты сможешь задавать любые вопросы , а их надо выяснять великое множество для успешного лечения :yes: Лечение полгода - примерно 350тысяч... если лечиться пегасисом +ребетолом , но существуют и другие - менее затратные схемы лечения, которые также канают для третьего генотипа :yes:
omichka
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 мар 2014 12:00
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)

Re: Кто из Омска?

Сообщение omichka »

Joanna
Привет, Алена! :flw: Читала немного твою тему. Искренне за тебя переживаю. Знаю, что у тебя должна была состояться трансплантация. Как ты сама себя чувствуешь? Я на здоровье не жалуюсь :t: Алат, Асат повышены в 2 раза, на узи диффузные изменения в печени
и поджелудочной железе, фиброскан F2. Вот как-то так :wac:
omichka
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 мар 2014 12:00
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)

Re: Кто из Омска?

Сообщение omichka »

anti_c
Спасибо за совет class:: Вопросов действительно будет очень много. Страшновато как-то терапию начинать, начиталась про побочки, все-таки ребенок маленький. Но желание бороться сильнее страха! Расскажи как ты терапию перенес? Почему именно пегасис выбрал? Что думаешь про альгерон? Кстати, Поздравляю тебя с успешно пройденной терапией! Желаю забыть о вирусе навсегда :w:
Ответить