Фиброскан в Виннице

Оставьте, пожалуйста, отзыв о Вашем враче, клинике, диагностическом центре
tslav
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 фев 2013 22:59
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 1 раз

Re: Фиброскан в Виннице

Сообщение tslav »

Ребята, кто проходил фиброскан в Виннице, есть ли у кого результат сравнить с предыдущими результатами или может давностью заражения (ПЦР, биохимия)?
Аватара пользователя
ИринаЯ
Местный
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 28 фев 2012 00:18
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Белая Церковь
Поблагодарили: 83 раза

Re: Фиброскан в Виннице

Сообщение ИринаЯ »

tslav писал(а):Ребята, кто проходил фиброскан в Виннице, есть ли у кого результат сравнить с предыдущими результатами или может давностью заражения (ПЦР, биохимия)?

Делали мужу фиброскан в Виннице. Про достоверность результатов ничего сказать не могу, ибо не сравнивала с другим фибросканом или фибротестом.

У мужа есть только рез-ты анализов на антитела и ПЦР кач. Так что сравнить не с чем. Но он в алкоголе себе никогда не отказывал ( до свадьбы частенько с друзями гулянки) , да и сейчас не отказывает, так чтоб совсем. И ел раньше всякую бурду, майонезики частенько.

Но у него, слава богу, фиброскан показал Ф0.

А геп, так думает, что в армии мог подцепить. Там, говорит, часто бритвы были общие ( это я о предположительной давности заражения.)

Делает фиброскан врач Коваль Ирина Николаевна.
Спросила, кто по специальности. Оказывается, терапевт. Но есть и вторая специальность - узист.
Делает 10 замеров. ( Бывает и больше, в зависимости от конкретной ситуации, что там фиброскан показывает). Аппарат портативный, печатает результат, правда, снимки и все 10 замеров не печатает, нет такого принтера ( как в Киеве, например). Попросила 10 замеров выписать мне, врач выписала от руки. Стоимость 637 грн. через кассу.

В целом, впечатление нормальное. Надеюсь, результат достоверный:)
Pantera7745
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2013 12:37
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1

Re: Фиброскан в Виннице

Сообщение Pantera7745 »

Ребята, кто проходил фиброскан в Виннице, есть ли у кого результат сравнить с предыдущими результатами или может давностью заражения (ПЦР, биохимия)?
Была на днях. Перед и после каждой из двух терапий делала и фибротест , и фиброскан ( у Черномыза). Фиброскан в предыдущие разы делал врач Яковенко, результаты фибротеста и фиброскана совпадали. В последний раз сделал сам Черномыз, и почему-то вместо F1-F2 получили F3, хотя только что закончили лечение, фибротест показал F1, вирусная нагрузка минимальная. Насторожило. Как раз была у мамы в гостях в Виннице, глянула темку, - думаю, дай-ка проверю. Сделала, результат - F1-F2

А теперь вопрос - может Черномыз таким образом себе клиентуру нагоняет? Так как очень потом рассказывал что мы не там и не так лечимся, и что у него надо лечиться, и что он самый-самый гепатолог Украины,и т.д. Сделала вывод, что нужно перепроверять. Да и экономнее в Виннице более чем в 2 раза. Даже если ехать из Киева, экономишь как минимум полтысячи..

Короче говоря, рекомендую перепроверять Черномызовские результаты.. Уж очень большие подозрения есть. :mad24:
Аватара пользователя
ИринаЯ
Местный
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 28 фев 2012 00:18
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Белая Церковь
Поблагодарили: 83 раза

Re: Фиброскан в Виннице

Сообщение ИринаЯ »

Pantera7745 писал(а): Даже если ехать из Киева, экономишь как минимум полтысячи..
Вот и мы с мужем ездили из Киевской обл. Я тоже решила, что так экономнее, даже с учетом дороги
Murashka
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 фев 2014 17:55
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 3 раза

Re: Фиброскан в Виннице

Сообщение Murashka »

Я делала фиьроскан в Виннице, в конце января 2014- стоимость 630 грн. Результат f-0, очень все быстро. Врач приятная, сказала не плакать) все будет хорошо
После 3- х недель, моя лечащая врача посоветовала пройти эластометрию в их больнице, там система типа УЗИ, то там уже был f1... Вот, я до сих пор в смятении ... :mad24:
Надо уметь жить и пользоваться жизнью, опираясь на то, что есть в данный момент, а не обижаясь на то, чего нет. Ведь времени, потерянного на недовольство, никто и ничто не вернёт.
dmitrydvk
Новичок
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 07 июн 2013 20:54
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Черновцы
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Фиброскан в Виннице

Сообщение dmitrydvk »

ИринаЯ
Вы из какого города?
Старт соф+дак 17.09.2015, 3,5х10*6 МЕ/мл
4 дня - "меньше 300 МЕ/мл"
10 дней - "меньше 300 МЕ/мл"
3н - "не обнаружено", 100 МЕ/мл
4н - "не обнаружено", 20 МЕ/мл
8н - "не обнаружено", 20 МЕ/мл
12н - "не обнаружено", 20 МЕ/мл
Финиш 07.01.2016
_____________________________________________
УВО 5, кач. 50 МЕ/мл
УВО 12, кач. 50 МЕ/мл
УВО 30, кач. 50 МЕ/мл

Моя тема - viewtopic.php?f=26&t=15578
Аватара пользователя
ИринаЯ
Местный
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 28 фев 2012 00:18
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Белая Церковь
Поблагодарили: 83 раза

Re: Фиброскан в Виннице

Сообщение ИринаЯ »

dmitrydvk писал(а):ИринаЯ
Вы из какого города?
Из г. Белая Церковь (Киевская обл. )
Аватара пользователя
фиброскан
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 фев 2014 13:57
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: донецк

Re: Фиброскан в Виннице

Сообщение фиброскан »

ИринаЯ писал(а):Из г. Белая Церковь (Киевская обл. )
В г. Белая Церковь нет фиброскана. А аппарат УЗИ с функцией эластометрии не информативен и не входит в перечень рекомендаций лечения больных гепатитами министерства здравоохранения Украины для определения степени фиброза
Аватара пользователя
ИринаЯ
Местный
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 28 фев 2012 00:18
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Белая Церковь
Поблагодарили: 83 раза

Re: Фиброскан в Виннице

Сообщение ИринаЯ »

фиброскан писал(а):
ИринаЯ писал(а):Из г. Белая Церковь (Киевская обл. )
В г. Белая Церковь нет фиброскана. А аппарат УЗИ с функцией эластометрии не информативен и не входит в перечень рекомендаций лечения больных гепатитами министерства здравоохранения Украины для определения степени фиброза
То, что у нас нет фиброскана - это факт. Иначе, чего ж мы в Винницу то ездили на фиброскан. А про УЗИ это не я писала, а Murashka
dmitrydvk
Новичок
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 07 июн 2013 20:54
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Черновцы
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Фиброскан в Виннице

Сообщение dmitrydvk »

ИринаЯ
И я решил, что Вы про УЗИ написали :blush:
Старт соф+дак 17.09.2015, 3,5х10*6 МЕ/мл
4 дня - "меньше 300 МЕ/мл"
10 дней - "меньше 300 МЕ/мл"
3н - "не обнаружено", 100 МЕ/мл
4н - "не обнаружено", 20 МЕ/мл
8н - "не обнаружено", 20 МЕ/мл
12н - "не обнаружено", 20 МЕ/мл
Финиш 07.01.2016
_____________________________________________
УВО 5, кач. 50 МЕ/мл
УВО 12, кач. 50 МЕ/мл
УВО 30, кач. 50 МЕ/мл

Моя тема - viewtopic.php?f=26&t=15578
Аватара пользователя
Oksy_K
Новичок
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 26 апр 2016 16:15
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: 1
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Украина, фиброскан!

Сообщение Oksy_K »

Дорогие форумчане!

Приглашаем всех желающих пройти фиброскан в г. Винница (Военно-медицинский клинический центр).
Стоимость - 530 грн. Консультация врача входит в стоимость обследования.

Возможны и другие необходимые Вам виды исследований и консультации специалистов центра.

В случае необходимости поможем с размещением, встречей и доставкой до места назначения :)

Тел\viber\watsupp для связи: 098 303 29 41 Оксана
Ответить