Gepatit B+D

B+дельта, гепатит+ВИЧ, C+B и прочие сочетания
Правила форума
Внимание! Администрация форума не имеет никакого отношения к "группе дельтников" в любых мессенджерах, не собирает личные данные пользователей для "включения в группу". Сообщая свой номер телефона кому-либо, вы действуете на свой страх и риск!
Ответить
Svetlana50
Новичок
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 22 сен 2015 19:16
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: D
Город: köln
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Gepatit B+D

Сообщение Svetlana50 »

рысь писал(а):Svetlana50
Из-за смерти мужа и финпнсовых проблем терапия прервана.бараклюд недействует на Дельту,но другого ничего нет
Рысь,я Вам сочувствую…сразу не могла все Ваши сообщения перелистать,потом почитала-поняла почему остановили терапию...извините...
Аватара пользователя
рысь
Лягушка-путешественница
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: 24 июл 2011 08:03
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: не определял(а)
Город: дальний восток
Благодарил (а): 1210 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Gepatit B+D

Сообщение рысь »

Svetlana50
Да все нормально :yes:
геп В+Д,цирроз класса А,-бараклюд с1июня2012 по 7ноября2014.терапия прервана.
1апреля2023 анти HbsAg.подтвержден class:: ,лечу цирроз
Svetlana50
Новичок
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 22 сен 2015 19:16
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: D
Город: köln
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Gepatit B+D

Сообщение Svetlana50 »

Svetlana50 писал(а):
рысь писал(а):Svetlana50
Из-за смерти мужа и финпнсовых проблем терапия прервана.бараклюд недействует на Дельту,но другого ничего нет
Рысь,я Вам сочувствую…сразу не могла все Ваши сообщения перелистать,потом почитала-поняла почему остановили терапию...извините...


я так и не нашла в Ваших постах какой город в Германии Вы имели в виду?Если Вам не трудно конечно…
Я желаю Вам скорейшего выздоровления,а форумчане здесь такие дружные-молодцы,на других форумах не так тепло,а здесь даже девочки Вас навещали в больнице,дай Бог им силы и терпения выстоять всё!!!
Svetlana50
Новичок
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 22 сен 2015 19:16
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: D
Город: köln
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Gepatit B+D

Сообщение Svetlana50 »

ТяниТолкай писал(а):Я вас поняла с первого раза :t: , поэтому и привела его высказывание (Алхазова) в другую сторону. Не подумайте, что советую вам ПВТ, давать советы такого масштаба в такой ситуации верх наглости, по моему́ скромному мнению

я бы и хотела добавить Интерферон ,потому что один Виреад не справляется…так с тромбами что делать,не знаю,посмотрим завтра,что проффессор скажет...обидно,что здесь нету КИ ( мне так сказали в Хепатера,я звонила им,чтоб узнать адрес,куда обратиться мне здесь по Мирклюдексу),женщина сказала,что в Германии не набирают на КИ,только в России …говорит приезжайте…а куда я поеду-где жить,где столько денег брать,мы не богатые…а здесь страховка всё оплачивает…завтра ещё спрошу у проффессора про Мирклюдекс.
Svetlana50
Новичок
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 22 сен 2015 19:16
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: D
Город: köln
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Gepatit B+D

Сообщение Svetlana50 »

рысь писал(а):Svetlana50
Удачной поездки

SPASIBO !
ТяниТолкай
Бывалый
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 17 апр 2015 13:54
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F3
Генотип: не определял(а)
Город: крым
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: Gepatit B+D

Сообщение ТяниТолкай »

Пришла мне в голову мысль...я, правда, не в курсе как у вас считают тромбоциты, но у нас есть 2 способа : обычный и ручной подсчет. Лично у моего мужа обычный подсчет тромбоцитов в ЦМД (одна из лучших лабаратории в России) показывает 75 , а ручной в Синэво 110. Ручной подсчет, это подсчет по Фонио, этот метод считается более точным, чем обычный. Может имеет смысл уточнить этот момент у вас?)
Лечится любимый. Перед ПВТ: F4. В-Д+,HBsAg 4762 Ме/Мл.
Пегасис 48 недель. Итог: Б-, Д-. AntiHBs - положительно.
Через полгода серореверсия HBsAg.
19.08.2016 - старт ПВТ #2 Пегасис.

Успешная терапия Б+Д
Svetlana50
Новичок
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 22 сен 2015 19:16
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: D
Город: köln
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Gepatit B+D

Сообщение Svetlana50 »

ТяниТолкай писал(а):Пришла мне в голову мысль...я, правда, не в курсе как у вас считают тромбоциты, но у нас есть 2 способа : обычный и ручной подсчет. Лично у моего мужа обычный подсчет тромбоцитов в ЦМД (одна из лучших лабаратории в России) показывает 75 , а ручной в Синэво 110. Ручной подсчет, это подсчет по Фонио, этот метод считается более точным, чем обычный. Может имеет смысл уточнить этот момент у вас?)


ТяниТолкай,я знаю только,что врач отрравляет кровь в лабор,потом приходит ответ,а как они считают,можно спросить конечно,спасибо за совет…

В-общем,ездила я вчера по рекомендации Др.Алхазова с другого форума( спасибо ему за это) во Франкфурт к проффессору…ну конечно радоваться нечему,он только глянул на последние анализы,что я делала у своего врача и сразу сказал-Да,у Вас-цирроз ….я конечно в слёзы…муж сразу покраснел и покрылся потом…я сразу с вопросом-Сколько мне осталось жить- проффессор как-то с удивлением на нас...мол-что Вы умирать собрались? Будем лечиться ,мол конечно лечение не лёгкое…но всё-таки…На данный момент только Интерферон...методом-попобуем….может тога Виреад отменим…будем мол по ходу лечения смотреть…Ну самый плохой случай-это трансплация…но до этого мол далеко…Муж мой сразу-можно я дам свою печень ( а он болел С 4 года назад-вируса нет,здоров ),врач сказал-если здоровь и кровь подходит,то можно,мы даже не знаем,какая у нас группа крови,забыли,что стояло в паспорте…русские паспорта утеряны во время войны в Сухуми ( мы оттуда),а здесь специально надо сдавать…ну это-то не проблема…
Меня одни слова ЦИРРОЗ,ТРАНСПЛАНТАЦИЯ приводят в шок,что это про меня…ещё пока не могу успокоиться…
По поводу низких тромбоцитов говорит 52000 можно попробовать…будем наблюдать….но прежде чем начинать,направил сделать МРТ,чтоб всё хорошо посмотреть...УЗИ-поджелудочная в норме,селезёнка 14,3,в печени есть изменения,неоднородная…Фиброскан показывает цирротические изменения-это пока со слов,полностью описание всего здесь сразу на бумаге не дают,потом присылают,тем более на МРТ дали на 20.10 и уже 26.10 с доктором всё обсуждать.Про моего лечащего врача с моих слов,как он лечил меня,он сразу сказал,что не компетентный врач,скорее всего не гепатолог,а просто врач по внутренним органам…По Мирклюдексу сказал пока очень мало хороших результатов по В+Д,показал по компьютеру такую таблицу статистики…то есть пока нет точных ответов,но у кого вирус ушёл в минус,таких очень-очень мало…это кому повезёт…
В конце сказал-Но одна хорошая новость у меня есть,5 фармацевтических концерна -1 канадская и по-моему 4 немецких или 3 немецких и 1 ещё какой-то страны разрабатывают в этом направлении….так что девочки-мальчики,урааааааааа...…дождаться бы....по-быстрее бы только….очень дорого говорит…
Вот так я съездила….
Как вы все,как самочувствие?
ТяниТолкай
Бывалый
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 17 апр 2015 13:54
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F3
Генотип: не определял(а)
Город: крым
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: Gepatit B+D

Сообщение ТяниТолкай »

Сочувствую вам и поздравляю с тем, что нашли хорошего врача. В наше время не всем так везет)))) кто знает, может быть вам посчастливится и фиброз уменьшится (Алхазов же вам сказал, что такое возможно). Главное, не падать духом :wink:
Лечится любимый. Перед ПВТ: F4. В-Д+,HBsAg 4762 Ме/Мл.
Пегасис 48 недель. Итог: Б-, Д-. AntiHBs - положительно.
Через полгода серореверсия HBsAg.
19.08.2016 - старт ПВТ #2 Пегасис.

Успешная терапия Б+Д
Svetlana50
Новичок
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 22 сен 2015 19:16
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: D
Город: köln
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Gepatit B+D

Сообщение Svetlana50 »

ТяниТолкай писал(а):Сочувствую вам и поздравляю с тем, что нашли хорошего врача. В наше время не всем так везет)))) кто знает, может быть вам посчастливится и фиброз уменьшится (Алхазов же вам сказал, что такое возможно). Главное, не падать духом :wink:


ТяниТолкай,а как у Вашего мужа,вирус уже в минусе?
ТяниТолкай
Бывалый
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 17 апр 2015 13:54
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F3
Генотип: не определял(а)
Город: крым
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: Gepatit B+D

Сообщение ТяниТолкай »

У моего мужа все гепатиты - отрицательно, HBsAg отрицательно и даже начали вырабатываться antiHBs
Лечится любимый. Перед ПВТ: F4. В-Д+,HBsAg 4762 Ме/Мл.
Пегасис 48 недель. Итог: Б-, Д-. AntiHBs - положительно.
Через полгода серореверсия HBsAg.
19.08.2016 - старт ПВТ #2 Пегасис.

Успешная терапия Б+Д
Svetlana50
Новичок
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 22 сен 2015 19:16
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: D
Город: köln
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Gepatit B+D

Сообщение Svetlana50 »

ТяниТолкай писал(а):У моего мужа все гепатиты - отрицательно, HBsAg отрицательно и даже начали вырабатываться antiHBs

Я рада,что у вас всё получилось! А фиброз улучшился?
Svetlana50
Новичок
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 22 сен 2015 19:16
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: D
Город: köln
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Gepatit B+D

Сообщение Svetlana50 »

Svetlana50 писал(а):
ТяниТолкай писал(а):У моего мужа все гепатиты - отрицательно, HBsAg отрицательно и даже начали вырабатываться antiHBs

Я рада,что у вас всё получилось! А фиброз улучшился?
сколько Кра было у него до терапии?
ТяниТолкай
Бывалый
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 17 апр 2015 13:54
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F3
Генотип: не определял(а)
Город: крым
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: Gepatit B+D

Сообщение ТяниТолкай »

Все есть в моей теме. Полгода ее вояла...Мы фиброз не меряли. Выяснили, что если цирроз и есть, то компенсированный и начали лечится.
Лечится любимый. Перед ПВТ: F4. В-Д+,HBsAg 4762 Ме/Мл.
Пегасис 48 недель. Итог: Б-, Д-. AntiHBs - положительно.
Через полгода серореверсия HBsAg.
19.08.2016 - старт ПВТ #2 Пегасис.

Успешная терапия Б+Д
ТяниТолкай
Бывалый
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 17 апр 2015 13:54
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F3
Генотип: не определял(а)
Город: крым
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: Gepatit B+D

Сообщение ТяниТолкай »

Svetlana50 писал(а):
ТяниТолкай писал(а):! А фиброз улучшился?
Не дай Бог, чтоб улучшился. ..надеюсь, что все же уменьшился ::huh.gif::
Лечится любимый. Перед ПВТ: F4. В-Д+,HBsAg 4762 Ме/Мл.
Пегасис 48 недель. Итог: Б-, Д-. AntiHBs - положительно.
Через полгода серореверсия HBsAg.
19.08.2016 - старт ПВТ #2 Пегасис.

Успешная терапия Б+Д
Svetlana50
Новичок
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 22 сен 2015 19:16
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: D
Город: köln
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Gepatit B+D

Сообщение Svetlana50 »

может я не правильно выразилась…я имеа в виду -структура печени улучшилась…
у меня тоже компенсированный…значит не всё потеряно?...
Ответить