Gepatit B+D

B+дельта, гепатит+ВИЧ, C+B и прочие сочетания
Правила форума
Внимание! Администрация форума не имеет никакого отношения к "группе дельтников" в любых мессенджерах, не собирает личные данные пользователей для "включения в группу". Сообщая свой номер телефона кому-либо, вы действуете на свой страх и риск!
Ответить
Svetlana50
Новичок
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 22 сен 2015 19:16
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: D
Город: köln
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Gepatit B+D

Сообщение Svetlana50 »

кто подскажет,как в своём сообщении добавить результаты анализов,не соображаю я?...
alexdepres
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 апр 2015 18:34
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: Rovno
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Gepatit B+D

Сообщение alexdepres »

The Lancet Infectious Diseases Journal Publishes Results of Phase 2
Study of Lonafarnib in Hepatitis Delta Virus (HDV) Infected Patients
Palo Alto, Calif., July 20, 2015 / PRNewswire/ — Eiger BioPharmaceuticals
Incorporated announced today the publication of results of the first Phase 2a study of
lonafarnib in patients with chronic hepatitis delta virus (HDV) infection. The study was
conducted at the National Institutes of Health (NIH) Clinical Center in Bethesda,
Maryland. The double-blinded, randomized, placebo-controlled, dose ascending study
evaluated two doses of lonafarnib, 100 mg twice daily and 200 mg twice daily for 28
days.
“The NIH Clinical Center has completed a study with significant implications for
treatment of chronic hepatitis D, which often leads to cirrhosis and other life-threatening
conditions,” said Theo Heller, MD, a Principal Investigator at the National Institute of
Diabetes and Digestive and Kidney Diseases, part of the NIH. “We are proud to have
the results of this study published in The Lancet Infectious Diseases.”
A decrease in HDV RNA viral levels was observed after treatment with lonafarnib for 28
days compared with placebo, including a statistically significant dose-dependent
difference in decline in HDV RNA virus between the 100 mg twice daily and 200 mg
twice daily doses compared with placebo (p = 0.03 and <0.0001, respectively). The
decline in HDV RNA viral levels significantly correlated with serum lonafarnib drug
levels, providing further evidence for the antiviral activity of lonafarnib in chronic HDV.
In the study, lonafarnib was generally well tolerated, with the most common adverse
events in the treatment group being gastrointestinal related.

По гепатиту Д(HDV)
Вот еще одни американцы рассказывают о своих достижениях. Проводили КИ в слепую, было несколько групп, с разной дозировкой и плацебо. НУ и типа классные результаты, есть потенциал и так далее.. Вообщем ждем прорыв. Я думаю 2017-2018)) что то да уже будет)))
Svetlana50
Новичок
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 22 сен 2015 19:16
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: D
Город: köln
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Gepatit B+D

Сообщение Svetlana50 »

alexdepres писал(а):.... препарат для страдающих гепатитом В и D, разработанный канадскими учёными, проходит клинические испытания в Молдове. По данным медиков, состояние пациентов, принимающих препарат, улучшается.

"Результаты очень хорошие. Препарат оказывает прямое противовирусное воздействие, это приводит к образованию антител, что является показателем исцеления. Гепатозащитные препараты действуют на клетки печени, а это лекарство воздействуют непосредственно на вирус", - отметил профессор государственного медуниверситета им. Н. Тестемицану Виктор Пыхтя.

Правда мало людей в исследовании ...12 человек, отбор и критерии были строгие. Идет вторая фаза исследования, начало исследования в 2014 и конец 2015.
препарат REP-2139+ Пегасис.

скажите,о каком препарате идёт речь?
Lonafarnib ili Myrcludex ?
Sezam
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 янв 2015 13:18
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: не определял(а)
Город: Алматы
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Gepatit B+D

Сообщение Sezam »

Светлана,

Врачи-противники ПВТ вам предлагают реальную альтернативу? Ждать то нельзя. Надо что-то делать. Тромбоциты сильно упали. Селезенка 14.3 (это длина или площадь?) это сейчас или в 2012 году? Альбумин в норме? В диагностических процедурах вы полностью зависите от лечащего врача?
ПВТ: Пегасис-180 с 16.01.2015 + Виреад с 14.03.2016
0 неделя, ПЦР качественный: Б-, Д+
8 неделя, ПЦР количественный Д: 107 000 МЕ/мл
30 неделя, ПЦР количественный Д: 3 500 МЕ/мл
55 неделя, ПЦР количественный Д: 156 000 МЕ/мл
70 неделя, ПЦР количественный Д: 23 100 МЕ/мл
96 неделя, ПЦР количественный Д: 16 800 МЕ/мл
12.2016, Пегасис отменен.
03.2017, ПЦР количественный Д: 393 000 МЕ/мл
Аватара пользователя
janmars
Местный
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 06 апр 2014 19:00
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F2
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Gepatit B+D

Сообщение janmars »

Vell писал(а):janmars
Колоноскопия под наркозом? Я даже не почувствовала ничего. Я бы вместо одной гастроскопии, даже через нос, лучше бы 10 колоноскопий сделала! Наркоз тыщи 2 стоит (плюсминус).
Да это по Божески ещё , если две тысячи . Так то и три и пять есть )) Мне сказали , что они внутривенно вкалывают дозу пропафола (это случаем не от него Джексон скончался ) и человек засыпает на пол часика .
Прохожу лечение в рамках клинических испытаний препарата МирклудексБ
с 10 марта 2016 года Старт на препарате Viread(12недель)
С 02.06.2016 добавлен МирклудексБ в дозировке 5 миллиграмм
Фиброскан сентябрь 2015датчик M:12.5 кПa F3-F4 (МОНИКИ им.Владимировского.)
ноябрь2015. датчикXL:9.3 кПа F2-F3(МНКЦ)
Биопсия ноябрь 2015: METAVIR F2 A2(МКНЦ)
март 2016: METAVIR F2 A2(ГКБ №64)
Дельта - История художника из Крыма .
Аватара пользователя
janmars
Местный
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 06 апр 2014 19:00
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F2
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Gepatit B+D

Сообщение janmars »

Svetlana50 писал(а):
alexdepres писал(а):.... препарат для страдающих гепатитом В и D, разработанный канадскими учёными, проходит клинические испытания в Молдове. По данным медиков, состояние пациентов, принимающих препарат, улучшается.

"Результаты очень хорошие. Препарат оказывает прямое противовирусное воздействие, это приводит к образованию антител, что является показателем исцеления. Гепатозащитные препараты действуют на клетки печени, а это лекарство воздействуют непосредственно на вирус", - отметил профессор государственного медуниверситета им. Н. Тестемицану Виктор Пыхтя.

Правда мало людей в исследовании ...12 человек, отбор и критерии были строгие. Идет вторая фаза исследования, начало исследования в 2014 и конец 2015.
препарат REP-2139+ Пегасис.

скажите,о каком препарате идёт речь?
Lonafarnib ili Myrcludex ?
Речь идёт о препарате Lonafarnib
Прохожу лечение в рамках клинических испытаний препарата МирклудексБ
с 10 марта 2016 года Старт на препарате Viread(12недель)
С 02.06.2016 добавлен МирклудексБ в дозировке 5 миллиграмм
Фиброскан сентябрь 2015датчик M:12.5 кПa F3-F4 (МОНИКИ им.Владимировского.)
ноябрь2015. датчикXL:9.3 кПа F2-F3(МНКЦ)
Биопсия ноябрь 2015: METAVIR F2 A2(МКНЦ)
март 2016: METAVIR F2 A2(ГКБ №64)
Дельта - История художника из Крыма .
Svetlana50
Новичок
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 22 сен 2015 19:16
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: D
Город: köln
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Gepatit B+D

Сообщение Svetlana50 »

spasibo bolschoe.
alexdepres
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 апр 2015 18:34
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: Rovno
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Gepatit B+D

Сообщение alexdepres »

я что то думаю что это не Lonafarnib...препарат REP
alexdepres
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 апр 2015 18:34
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: Rovno
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Gepatit B+D

Сообщение alexdepres »

Планирую быть в Молдове....заеду сам к этому профессору и поинтересуюсь.!! Только вот когда незнаю....как только, так сразу отпишусь!
Аватара пользователя
janmars
Местный
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 06 апр 2014 19:00
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F2
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Gepatit B+D

Сообщение janmars »

alexdepres писал(а):Планирую быть в Молдове....заеду сам к этому профессору и поинтересуюсь.!! Только вот когда незнаю....как только, так сразу отпишусь!
Было бы здорово !! Будем ждать надеюсь хороших новостей !
Прохожу лечение в рамках клинических испытаний препарата МирклудексБ
с 10 марта 2016 года Старт на препарате Viread(12недель)
С 02.06.2016 добавлен МирклудексБ в дозировке 5 миллиграмм
Фиброскан сентябрь 2015датчик M:12.5 кПa F3-F4 (МОНИКИ им.Владимировского.)
ноябрь2015. датчикXL:9.3 кПа F2-F3(МНКЦ)
Биопсия ноябрь 2015: METAVIR F2 A2(МКНЦ)
март 2016: METAVIR F2 A2(ГКБ №64)
Дельта - История художника из Крыма .
baraklüd
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 сен 2015 23:18
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F2
Генотип: D
Город: köln

Re: Gepatit B+D

Сообщение baraklüd »

Здравствуйте Светлана! Случайно нарвалась на вашу ветку, смотрю вы тоже с Кельна. Я тоже живу в 40 км. от Кельна. У меня геп. Б, фиброз 2 , лечусь Бараклюдом уже 9 месяцев. Пцр ушел в минус после одного месяца от начала приема. Светлана, а что там за профессор во франкфурте в какой клинике? Не могли бы вы мне дать его координаты? Хотела бы тоже с`ездить на консультацию. Да, а с врачами здесь тоже сложно, я имею в виду с хорошо квалифицированными, тяжело найти. Меня полностью обследовал Профессор в нашем кранкенхаусе он же делал биопсию, назначил лечение и отправил проходить лечение под контролем домашнего врача. Но у меня сложилось впечатление, что она совсем не компитентна в этом вопросе и я нашла праксис в Кельне, они там занимаются инфекционными заболеваниями и остановилась пока на нем. Но ищу специалиста именно в гепатологии. Буду очень вам благодарна , если вы мне ответите.
Svetlana50
Новичок
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 22 сен 2015 19:16
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: D
Город: köln
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Gepatit B+D

Сообщение Svetlana50 »

baraklüd писал(а):Здравствуйте Светлана! Случайно нарвалась на вашу ветку, смотрю вы тоже с Кельна. Я тоже живу в 40 км. от Кельна. У меня геп. Б, фиброз 2 , лечусь Бараклюдом уже 9 месяцев. Пцр ушел в минус после одного месяца от начала приема. Светлана, а что там за профессор во франкфурте в какой клинике? Не могли бы вы мне дать его координаты? Хотела бы тоже с`ездить на консультацию. Да, а с врачами здесь тоже сложно, я имею в виду с хорошо квалифицированными, тяжело найти. Меня полностью обследовал Профессор в нашем кранкенхаусе он же делал биопсию, назначил лечение и отправил проходить лечение под контролем домашнего врача. Но у меня сложилось впечатление, что она совсем не компитентна в этом вопросе и я нашла праксис в Кельне, они там занимаются инфекционными заболеваниями и остановилась пока на нем. Но ищу специалиста именно в гепатологии. Буду очень вам благодарна , если вы мне ответите.

Здравствуйте..соседи у меня появились…это хорошо…это Uniklinik Франкфурт Thеоdоr -Stегn-Kаi,7 60596 Франкфурт Dr.Prоf.Sаrrаzin
Аватара пользователя
рысь
Лягушка-путешественница
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: 24 июл 2011 08:03
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: не определял(а)
Город: дальний восток
Благодарил (а): 1210 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Gepatit B+D

Сообщение рысь »

baraklüd
Привет,создавай свою темку,выкладывай все анализы до терапии и после.
По гепатиту Б у можно поговорить с юриком.
Юрик я зла на тебя не держу.
геп В+Д,цирроз класса А,-бараклюд с1июня2012 по 7ноября2014.терапия прервана.
1апреля2023 анти HbsAg.подтвержден class:: ,лечу цирроз
Svetlana50
Новичок
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 22 сен 2015 19:16
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: D
Город: köln
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Gepatit B+D

Сообщение Svetlana50 »

кто подскажет,как в своём сообщении добавить результаты анализов ?
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: Gepatit B+D

Сообщение Yugo69 »

Svetlana50
Добавить Вложение Обзор Выбрать файл Добавить файл (это если разово в пост в виде изображения или таблицы )
можно пополнять или обновлять постоянно , создав табличку на стороннем рессурсе ..типа облака майл или Яндекс диск и добавить ссылку в Личный раздел Профиль Подпись...
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Ответить